Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

ГАЙД ПО ФРОСТ ДК В ВЕРСИИ 3.3.5а


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 off vit30

vit30
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2016 - 05:09

Это очередной гайд, который копирнули, с ебаного циркуля, или ювова

хоть бы перед тем как копировали ,прочли что ли ,а то один бред бешеной кобылы



#22 off nPo100 guJIeTaHT

nPo100 guJIeTaHT
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 Май 2016 - 12:02

 А то. Считаю, закрыл тему фрост дикеев на годы вперёд.

OMG(( Если взялся забивать фростДК в арп, то тебе придется играть через уничтожение, а не через Ледяной удар (т.к уничтожение наносит чистый физический урон, ЛУ наносит частично магический и зависит от силы). Следовательно талант "Эпидемия" в анхоли ветке (который продлевает время действия болезней позволит тебе ударить еще 2 раза уничтожением) будет намного полезнее и правильнее, чем таланты из блад ветки (которые будут давать постоянную силу рун благодаря которым чаще будет применяться Ледяной удар (напомню что ЛУ требует силу рун, а уничтожение требует руну нечестивости и руну льда)). В твоем случае тебе придется постоянно жмякать Ледяной удар и намного чаще обновлять болезни, чем если бы ты вкачал остатки талов в анхоли. Это потеря дпс. И еще плюс к этому, на таких боссах, на которых нужно часто бегать(перемещаться) ты просто не будешь успевать обновлять свои болезни из за маленькой продолжительности тиков, а также тебе придется все это (т.е обновлять) в ручную, через Ледяное прикосновение и удар чумы (опять же потеря дпс). Лично я даже одетым в силу Фростом докачиваю таланты в анх. и чувствую себя комфортно. Через блад добивать надо мне кажется "недоодевшимся" дкашкам и то, если все камни в силу. А ежели в арп пошел, то Уничтожение твой хлеб! И Эпидемия один из лучших талантов для тебя. (так то кажется я этот гайд давным давно где-то в просторах интернета видел) В целом согласен почти со всем кроме чарки для плаща и распределением оставшейся части талантов.



#23 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 25 Май 2016 - 17:30

(так то кажется я этот гайд давным давно где-то в просторах интернета видел)

 

 Было дело, вбрасывал его. в просторы интернета. По моему гайду учились Дреззирс, Ибн, Фестов и Хаммеркиллер



#24 off nPo100 guJIeTaHT

nPo100 guJIeTaHT
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 Май 2016 - 18:35

 Было дело, вбрасывал его. в просторы интернета. По моему гайду учились Дреззирс, Ибн, Фестов и Хаммеркиллер

Хаммеркиллер отстойный, Насчет Фести сомневаюсь, что в пве он также хорош (с такой спекой фрост+блад) как в пвп, разве что с другой раскладкой талантов или в другой спеке. А так сейчас многие тупо в силу забиваются и остатки талов в бладе не несут им такой большой потери дпса как РПБшникам. Я не критикую, не осуждаю. Просто, попробуй сам забиться в арп, качнуть остатки талов в блад и порейдить, а потом поробуй не меняя шмота перекинуть остатки талантов в анхоли. Заметишь разницу, особенно на боссах, где тупо на одном месте не постоять. Даже маникен покажет тебе большие цифры если будут вкачаны "Эпидемия", "Некроз" и т.д, чем АП от талантов блада и 5%крита (при правильном использовании Уничтожения вбитого в арп фдк). А качая блад таланты ты получаешь возможность производить больше Ледяных ударов, которые от АРП не сильно зависят. Я считаю, что собирать кап АРП Фросту, докачавшему остатки в блад почти тоже самое, что и Ретрику собирать этот же самый арп. Большая часть урона магическая(и зависит от силы). Прошу прощения, если повторяюсь, на работе, голова кругом))) Ты просто поробуй



#25 off nPo100 guJIeTaHT

nPo100 guJIeTaHT
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 Май 2016 - 10:44

За дикеев спорите? Пахнет гейством.

По делу бы чего-нибудь написал. А то лишь бы свой нос везде совать. Какая связь у Дикеев с твоей ориентацией?



#26 off nPo100 guJIeTaHT

nPo100 guJIeTaHT
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 Май 2016 - 11:42

Я натурал, который презирает геев, которые шпилят за дк.

у самого то небось персы телки? Про то ччто палов геями считают (особенно блад эльфов) знаю, а вот про дк что-то новое. Небось в попку поимели ДКашки то на бг или на арене? Так вот если поимели, запомни, не они геи, а ты Пид**ас. Обиженный бле развонялся тут.



#27 off Takeshi

Takeshi
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 26 Май 2016 - 12:42

OMG(( Если взялся забивать фростДК в арп, то тебе придется играть через уничтожение, а не через Ледяной удар (т.к уничтожение наносит чистый физический урон, ЛУ наносит частично магический и зависит от силы). Следовательно талант "Эпидемия" в анхоли ветке (который продлевает время действия болезней позволит тебе ударить еще 2 раза уничтожением) будет намного полезнее и правильнее, чем таланты из блад ветки (которые будут давать постоянную силу рун благодаря которым чаще будет применяться Ледяной удар (напомню что ЛУ требует силу рун, а уничтожение требует руну нечестивости и руну льда)). В твоем случае тебе придется постоянно жмякать Ледяной удар и намного чаще обновлять болезни, чем если бы ты вкачал остатки талов в анхоли. Это потеря дпс. И еще плюс к этому, на таких боссах, на которых нужно часто бегать(перемещаться) ты просто не будешь успевать обновлять свои болезни из за маленькой продолжительности тиков, а также тебе придется все это (т.е обновлять) в ручную, через Ледяное прикосновение и удар чумы (опять же потеря дпс). Лично я даже одетым в силу Фростом докачиваю таланты в анх. и чувствую себя комфортно. Через блад добивать надо мне кажется "недоодевшимся" дкашкам и то, если все камни в силу. А ежели в арп пошел, то Уничтожение твой хлеб! И Эпидемия один из лучших талантов для тебя. (так то кажется я этот гайд давным давно где-то в просторах интернета видел) В целом согласен почти со всем кроме чарки для плаща и распределением оставшейся части талантов.

Вы идиот ? И походу ещё и НУБ . -------- Следовательно талант "Эпидемия" в анхоли ветке (который продлевает время действия болезней позволит тебе ударить еще 2 раза уничтожением) будет намного полезнее и правильнее, чем таланты из блад ветки (которые будут давать постоянную силу рун благодаря которым чаще будет применяться Ледяной удар (напомню что ЛУ требует силу рун, а уничтожение требует руну нечестивости и руну льда)). В твоем случае тебе придется постоянно жмякать Ледяной удар и намного чаще обновлять болезни, чем если бы ты вкачал остатки талов в анхоли --------

 Обращаю Ваше внимание что Уничтожением можно бить до тех пор пока есть Руны а если рун нет то и не поможет Ваша Болезненость .

(с) nPo100 guJIeTaHT . -------И еще плюс к этому, на таких боссах, на которых нужно часто бегать(перемещаться) ты просто не будешь успевать обновлять свои болезни из за маленькой продолжительности тиков, а также тебе придется все это (т.е обновлять) в ручную, через Ледяное прикосновение и удар чумы (опять же потеря дпс).

 Теперь отвечу вам Глупый  nPo100 guJIeTaHT . 15 сек есть что бы обновить дотки . если вы конечно кривоЖоп  Краб РАк Нуб чайник и прочие , то вас несомненно затруднит обновить мором Доты и вы будите как ИСТИННЫЙ КРАБ обновлять Доты Скилами ЛП и УЧ.  При этом никакой потери ДПС .

(с) nPo100 guJIeTaHT---------Лично я даже одетым в силу Фростом докачиваю таланты в анх. и чувствую себя комфортно. Через блад добивать надо мне кажется "недоодевшимся" дкашкам и то, если все камни в силу. А ежели в арп пошел, то Уничтожение твой хлеб! И Эпидемия один из лучших талантов для тебя.-------

(с) Я . Не вижу смысла в Танлантах Анхоли . 1) Жестокие Удары --- повышает крит Урон на 3% и так повышает крит удары от УЧ и Удара Плети( которого у Фроста нету) на 15%.

2) Болезнетворность ----- повышает метксоть на 3 % и на 30% урот от Переодических атак т.е Доток. ( Этот тал не нужен ибо уже Вкачана Ледяная выдержка в Ветке Фроста )

3) Эпидемия ---- увеличивает продолжительность на 3 секи ну или на 6 ( не особо поднимет Ваш ДПС )

4) Болезненность ---- Увеличивает Урон и Исцеляющий Эффект от Лика Смерти на 15% и Сокращает КД на Смерть и Разложение тоже на 15 сек . ( Ликом Смерти Фрост не пользуется а СиМ Дк кидает тупо на Треше )

5) вот тут не знаю куда ФРОСТ Анхоли кидают талы в Первых 4-ёх пунктах я потратил 10 талов ещё осталось 5 . Могу предположить что вкинут в Вспышку Болезни . И вот опять таки же говорю сново ФДК Бьёт только в начале Боя Ударом Чумы а не каждый Раз а Удара Плети у Дк нет .  Ну а если вкинут в НЕКРОЗ я думаю бедт норм  , но есть одно НО Зачем тратить 10 талов на бесполезные на мой взгляд совсем не нужные таланты только для того что бы повысить урон от АВТОАТАКИ . Помоему Это ГЛУПО . 

У МИНЯ ВСЁ ,


Сообщение отредактировал Takeshi: 26 Май 2016 - 13:22


#28 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 26 Май 2016 - 12:52

Ледяной Удар применяется 1 раз по боссу и потом постоянно обновляется МОРОМ.

ледяной удар обновляющийся мором это какаято индийская магия? Помойму у тебя вообще нету дикея раз ты такую хуйню пишешь, а если и есть то ты наверно дно рекаунта.


Сообщение отредактировал Hottab: 26 Май 2016 - 12:57

Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#29 off Takeshi

Takeshi
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 26 Май 2016 - 13:05

Ледяной Удар применяется 1 раз по боссу и потом постоянно обновляется МОРОМ.

ледяной удар обновляющийся мором это какаято индийская магия? Помойму у тебя вообще нету дикея раз ты такую хуйню пишешь, а если и есть то ты наверно дно рекаунта.да сорян 

Да сорян тупанул 

ошибочка вышла

С лёд прикосновением попутал.



#30 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 26 Май 2016 - 13:21

Вы идиот ? И походу ещё и НУБ .

заметьте сударь, сколько в вас было экспрессии!


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#31 off Takeshi

Takeshi
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 26 Май 2016 - 13:26

Вы идиот ? И походу ещё и НУБ .

заметьте сударь, сколько в вас было экспрессии!

Ещё будут пожелания ?

Ответьте мне какие + ы в Анхоли ?



#32 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 26 Май 2016 - 14:11

Ещё будут пожелания ?

Ответьте мне какие + ы в Анхоли ?

Достаточно 20% прибавки к белым атакам если забиться в арп учитывая что это топ рекаунта, вместо болезненности берешь ненасытный мертвец


Сообщение отредактировал Hottab: 26 Май 2016 - 14:43

Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#33 off nPo100 guJIeTaHT

nPo100 guJIeTaHT
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 Май 2016 - 15:30

Ещё будут пожелания ?

Ответьте мне какие + ы в Анхоли ?

Нахрена вообще про Болезненность говорить? Фдк никогда его не качали. Забейся в арп, качни таланты во фрост+блад и Куярь своим Ледяным ударом, посмотрим какой толк будет от твоего арп тогда. 2 уничтожения можно подряд ударить, потом ЛУ (желательно по проку Машины), можно слить руну крови на кровавый или же по проку Инея Вобщий пустить и у тебя уже откдшатся руны на Уничтожение. Вместо всего этого ты ударишь Уничтожением, (у тебя начнут быстро копится сила рун благодаря бладовским талантам) и ты начнешь сливать силу рун под ЛУ, потом на 6 сек раньше чем у мне тебе придется обновить доты. и так по кругу. Уничтожением ты будешь бить реже. Напомню, что уничтожение бьет чистым физическим уроном и наносит больше всего урона при капе АРП. А ЛУ который является хлебом силовика, РПБшнику никуяшеньки почти не даст (ну там, маленечко даст конечно). Насчет "Болезнетворности", ты знаешь что на заклинания нужно больше меткости чем на твои удары? спроси у кастеров какой у них кап. Ледяная выдержка дает меткость к физ атакам, но никак не к Мору и не к Воющему. Конечно миссов частых не будет без этого таланта, но они изредка да будут. И прежде чем пиздеть тут иди потести в нормальных рейдах. Пойщи хороших-фуловых Фростов с хорошим ДПС на просторах интернета и проконсультируйся. Увидев, что ты забившись в арп докачал таланты в блад, они тебя засмеют. 



#34 off MakcE6lanin

MakcE6lanin
  • Постоялец

  • 183 сообщений
Репутация: 44
Хороший

Отправлено 26 Май 2016 - 15:59

АААААААААААА У МИНЯ МОСК ВЫТИК



#35 off Transfer

Transfer
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 26 Май 2016 - 18:24

Нахрена вообще про Болезненность говорить? Фдк никогда его не качали. Забейся в арп, качни таланты во фрост+блад и Куярь своим Ледяным ударом, посмотрим какой толк будет от твоего арп тогда. 2 уничтожения можно подряд ударить, потом ЛУ (желательно по проку Машины), можно слить руну крови на кровавый или же по проку Инея Вобщий пустить и у тебя уже откдшатся руны на Уничтожение. Вместо всего этого ты ударишь Уничтожением, (у тебя начнут быстро копится сила рун благодаря бладовским талантам) и ты начнешь сливать силу рун под ЛУ, потом на 6 сек раньше чем у мне тебе придется обновить доты. и так по кругу. Уничтожением ты будешь бить реже. Напомню, что уничтожение бьет чистым физическим уроном и наносит больше всего урона при капе АРП. А ЛУ который является хлебом силовика, РПБшнику никуяшеньки почти не даст (ну там, маленечко даст конечно). Насчет "Болезнетворности", ты знаешь что на заклинания нужно больше меткости чем на твои удары? спроси у кастеров какой у них кап. Ледяная выдержка дает меткость к физ атакам, но никак не к Мору и не к Воющему. Конечно миссов частых не будет без этого таланта, но они изредка да будут. И прежде чем пиздеть тут иди потести в нормальных рейдах. Пойщи хороших-фуловых Фростов с хорошим ДПС на просторах интернета и проконсультируйся. Увидев, что ты забившись в арп докачал таланты в блад, они тебя засмеют.

А кто тебе сказал что забитый в арп ???? И ещё пизданул про кастеров , насмешил пздц , причём тут бля фдк ??????? Фдк кастер что ле ?? Так забейся в спд по фулу )))) Не видел пока ещё фдк забитых в арп .

Сообщение отредактировал Transfer: 26 Май 2016 - 18:27


#36 off MakcE6lanin

MakcE6lanin
  • Постоялец

  • 183 сообщений
Репутация: 44
Хороший

Отправлено 26 Май 2016 - 21:07

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ТААК ДАВНО НИ РЖАААААААААААЛ

ахаха. 

Ребят, вот честно, вам занятся нечем? идите в штормград и загоняйте про арп фдк бомжам возле аука



#37 off nPo100 guJIeTaHT

nPo100 guJIeTaHT
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 27 Май 2016 - 11:23

А кто тебе сказал что забитый в арп ???? И ещё пизданул про кастеров , насмешил пздц , причём тут бля фдк ??????? Фдк кастер что ле ?? Так забейся в спд по фулу )))) Не видел пока ещё фдк забитых в арп .

Ты тупой? читай сначала. Изначально речь шла об арповом фдк, о нем и пишу. Про кастеров я не писал (речь шла о меткости на заклинания). Я писал про то, что талант дает меткость мору и воющему ветру, а ледяная выдержка к другим видам атак(физическим). Я не агитировал одевать ФДК в арп, это по гайду так, поэтому развиваю эту тему дальше. Хотя лично я считаю, что арповый фдк не уступит силовику при правильной игре. У самого фрост силовик. Шмот не позволяет перекинуться в арп. Было время пробовал в арп бегать, и ниче, на чешку об надамажил, на волю гер тоже (в то время эти трини сроллить или попасть в топ было намного тяжелее чем щас. Т.к щас пол серва одеты, многим об чешки, воли гер не нужны). Еще 1 шмотку с арпом и перекинусь в арп. Не так давно даже анхолики в рпб бегали и епашили дай боже. Че ж вы им не пиздели то что арп отстой , анхоли в арп бред и т.п? Сколько тестил арп и силу, разница всегда небольшая (зависит от проков чаще). Кому что вбивать дело линое, если капы есть то пусть хоть арп хоть сила. А так, пиздеть не к месту не надо, пытаясь доебаться. Тем более если никуя не смыслишь во фростах



#38 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 19 Февраль 2020 - 22:11

как носщот фдк таурена раса норм как вы щитаете мммммм?????


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#39 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 19 Февраль 2020 - 22:15

Ну вы дауны реальные, уже на алдоране х1 не кто не играет, там уже народу маловато, а за орду вообще нету игроков, так что го на бездну играть, там лучше играть и качаться быстрее, не то что на х1 медленный кач ахаахахахахахахахахахаахазазазазазазазазаазза :D  :D  :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:



#40 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 09 Апрель 2020 - 01:51

 Когда-то я шарил в таких темках. Фрост маг это вжик вжик это очень круто в пвп замедлялки там всякие прыжки 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных