Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому

Фотография

"По домам с евреем"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#21 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

• 813 сообщений
Разумный

Автор темы Отправлено 11 Май 2015 - 13:37

Если исходить из 1 выпуска а как видно прослеживается некая взаимосвязь, то там задействован дк фестов которого превратил в корову Мертвыйслоня. Так что живет в мулгоре. Насчет шуток я уже говорил, автора статей и идей так и не нашел. Да и сами понимаете сложно выставить что-то интересное с пассивными объектами которые без динамики.

Шуток над персонажами мало потому что увы и рассказать то нечего.

Мертвыйслоня можно узнать о кидалове, фарме цлк и мертвомхоботе.

Про Игрину еле нашлась информация про "алкоголичку" а шутка про любовь к тряпкам вообще заимствована у Даркхонора.

Про Фестова сказать можно больше ждите 2 дня примерно, так как дом достроен.

Сообщение отредактировал Ajid: 11 Май 2015 - 13:50

"You don't know what they will say"

"You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

"Absolutely nothing!"

"Probably!"

#22 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 162 сообщений
Профессор

Отправлено 11 Май 2015 - 16:18

Пара тем, раскрывающих суть фестова. Были и лучше, но удалены

Вован давай досвидания ну фсмыле возвращайся форум сдох на грани закрытия или пробития тоже???

#23 off Ajid

Ajid

• 813 сообщений
Разумный

Автор темы Отправлено 11 Май 2015 - 16:35

Слишком лютая наркомания. Лучше уж глупые, но домашние шуточки, от которых не тянет блевать. kote_010101.jpg

Сообщение отредактировал Ajid: 11 Май 2015 - 16:38

"You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

"Absolutely nothing!"

"Probably!"

#24 off Ajid

Ajid

• 813 сообщений
Разумный

Автор темы Отправлено 11 Май 2015 - 22:14

Выпуск третий "Счастливая невеста"

Мы видели множество следов Фестова оставленных им ранее, так давайте же навестим его и его новоиспеченную невесту, говорят она красавица.

MHT452XNJ4Y.jpg

Оу это вы а я думал это с мебельной фабрики, ну ладно пока они не пришли могу уделить вам время.

А зачем вам мебель? Не бойсь невеста много требует личного места? 

Да нет она весьма скромная у меня да и требует не много.

Ого ну и невеста, повезло же вам.

Не то слово, ну а про мебель чуть позже расскажу.Давайте начнем осмотр с моего большого дома.

eC1Rym31roE.jpg

Y0qzWvks3Dc.jpg

0BnH1d2ycLE.jpg

Понаедут тут и права качают, вообще офигели. Сидели бы в своем Элвине ей богу.

Так вот это мой Большой дом. понимаете почему он большой? потому что в нем случаются большие события.

Вот тут я сплю, а напротив перекусываю.

JxRDnDm6X9s.jpg

2oAUjH6s7u8.jpg

Вот тут я храню оружие и готовлю его перед ареной, которую тут же регаю.

А почему напротив стоит туалет?

Ну понимаете после боя на арене самое то сменить штанишки) И да смываю чистым золотом.

v8zB330nrnM.jpg

Вот мой личный трон на котором я люблю принимать гостей, он с подогревом и приятно вибрирует массажируя тело.

fhHyg2DDsMw.jpg

Дорого наверное это все обходится как же вы можете себе позволить такое?

Ну это уже надо перейти к стойлам там и расскажу.

Видите эту лошадку она меня и тащит. Наверное вы видели рекламу которую раньше крутили по тв с нами.

lpuoENxi1gs.jpg

20AF5zRIA54.jpg

juKkZznU5Z8.jpg

А точно реклама слива арены помню помню, не напомните, а кто её спонсировал?

"Joka и ко" С тех самых пор я и моя лошадка стали звездами, и  живем безбедно.

Моя невеста наверное и не вышла бы за меня, не будь я звездой.

Ну а что же вы от нас прячите такую красотку, может уже покажете её?

TgT6-wYiq2A.jpg

Я прятать да ни в жизни такой красотой только хвастаться айда к ней.

Вот и она моя молокодойная красавица. Так вот помните насчет мебели? Мы тут с ней так веселились в наш медовый месяц, что кровать сломали вот и ждем новую. Познакомились мы с ней как героических балладах, Она была связана и похищена с родного пастбища гноллами которые хотели её зажарить и съесть. И тут я как принц на белом пони врываюсь и освобождаю её. С тех пор и живем душа в душу. Даже венчание у нас было бурное, Тауренская полянка нескоро такое забудет)

Ну не будем стеснять её спустимся вниз и осмотрим мое хранилище.

RESRDyBCgOs.jpg

Здесь я провожу свободное время развлекаясь в дуэлях, перекусываю и запасаюсь нужными в пвп вещами. Например: костями кодо для костяного щита.

oBafXWfZuHs.jpg

Ну а теперь самое последнее место, когда уж совсем устаешь от сражений я прихожу на этот холм с видом на Громовой утес. Ведь это так приятно, хоть не долго посидеть и подумать о чем то действительно важном в твоей жизни.

Ma7vRZnPQD8.jpg

JvSSoxSecf0.jpg

Это было действительно увлекательный рассказ жизни Хладиатора, жаль только нам уже пора.

И так следующий и последний в данном сезоне герой которого мы навестим Darkhonor, увидимся в Элвине)

zAHdPUD-cKA.jpg

P.S.Капитан Очевидность.

Все персонажи и события в этой программе вымышленны,

даже те что имеют под собой реальную основу.

Программа рекомендуется хладиаторам 1500+ и не несет серьезный характер.

Сообщение отредактировал Ajid: 11 Май 2015 - 22:22

"Absolutely nothing!"

"Probably!"

#25 off Ajid

Ajid

• 813 сообщений
Разумный

Автор темы Отправлено 11 Май 2015 - 22:24

Время рекламы.

Сообщение отредактировал Ajid: 11 Май 2015 - 22:25

"Absolutely nothing!"

"Probably!"

#26 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 162 сообщений
Профессор

Отправлено 12 Май 2015 - 01:12

Дорого наверное это все обходится как же вы можете себе позволить такое?

Ну это уже надо перейти к стойлам там и расскажу.

Видите эту лошадку она меня и тащит. Наверное вы видели рекламу которую раньше крутили по тв с нами.

А точно реклама слива арены помню помню, не напомните, а кто её спонсировал?

"Joka и ко" С тех самых пор я и моя лошадка стали звездами, и  живем безбедно.

Тут путаница небольшая. Лошадка, которая тащит, сделала звездами и пр. это та самая лошадка, которая сбежала от потного, см. подпись потного. А пони айзен это совсем другая лошадка, не знаю, от кого сбежала эта пони, но это явно другая история

Вован давай досвидания ну фсмыле возвращайся форум сдох на грани закрытия или пробития тоже???

#27 off Ajid

Ajid

• 813 сообщений
Разумный

Автор темы Отправлено 12 Май 2015 - 01:18

Тут путаница небольшая. Лошадка, которая тащит, сделала звездами и пр. это та самая лошадка, которая сбежала от потного, см. подпись потного. А пони айзен это совсем другая лошадка, не знаю, от кого сбежала эта пони, но это явно другая история

Совершенно теряюсь в ваших форумных балладах о битве на резиновых писюнах. Без понятия, что за лошадка была у потного. Изначально писалось про Айззена.

SbpXf.jpg

Сообщение отредактировал Ajid: 12 Май 2015 - 01:22

"Absolutely nothing!"

"Probably!"

#28 off Ira

Ira
  • Феральнутая

• 723 сообщений
Уважаемый

Отправлено 12 Май 2015 - 04:47

Улыбнула самая последняя. Эк слоню пришпандорило )

"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#29 off Ajid

Ajid

• 813 сообщений
Разумный

Автор темы Отправлено 13 Май 2015 - 23:45

Выпуск "Рекламный"

И так добро пожаловать на выпуск Darkhonorа, посвященный угадайте кому? Правильно Альфабанку.

Наш банк который стабильнее, чем сам Алдоран, представляем вам "Новый Стромград" дачный поселок городского типа.

Плюсы нашего дачного поселка:

Находится в близости от Штормграда, но не перенаселен крабами.

При входе в наш прекрасный городок вы можете учуять аромат благовонных костров, которые наполняют воздух самыми прекрасными ароматами (ароматы меняются каждую неделю), а так же у нас в городе благодаря особым магическим дорожкам, любой не экологически чистый транспорт долго не продержится.

Альфабанк заботится о экологии и жизни своих вкладчиков.

he9e9H-d7zc.jpg

oohKDw0fqEo.jpg

a_Ijx0FSdho.jpg

Не смотря на обычный Альфобанковский красный дизайн, у нас есть все нужное для вас.

Хотите жить не так как остальные, хотите быть выше окружающих? Добро пожаловать в наш Элитный квартал.

gK9yGbbE2g8.jpg

Не любите всю эту яркость и камни, хотите что-то более сдержанное?  Добро пожаловать в наш деревянный квартал пропитанный запахом сосен и елей.

sILwLPY6eF8.jpg

nwR9NTJh6-0.jpg

cewmwa3QtJ4.jpg

Если вы вдруг захотите уединится с природой, подумать о смерти или предаться религиозному фанатизму? Мы можем вам все это предложить.

KmxM-UQR-E0.jpg

oDwL3ZoYBBs.jpg

F8PX164-pHs.jpg

У нас есть все что нужно, даже для любителей "50 оттенков Потного"

LMOANIg4IP0.jpg

Только у нас постоянно расширяющиеся территории, красивые горожанки и даже такие банально важные вещи как заколдованные швабры для мытья полов.

wlSBl_GVJnw.jpg

enlpo3KyR_8.jpg

Gs2o0HDtVH4.jpgjrXG2Mfe5HM.jpg

2NFQhLxATYQ.jpg

Альфабанк у нас быстрое оформление Ипотеки буквально за 2 часа, под низкие 16.99% годовых.

Так же кроме всего вышеперечисленного вы получаете возможность на общем собрании жильцов (в центральной ратуше каждую неделю) выносить свои предложения на общее голосование. Не стесняйтесь по всем вопросам обращаться к нашему управляющему Actory.

RV_fZuHk6_Y.jpg

-pbQpBMMKmY.jpg

Выпуск является последним в данном сезоне.

Сообщение отредактировал Ajid: 13 Май 2015 - 23:46

"Absolutely nothing!"

"Probably!"

#30 off Hottab

Hottab
  • Ха-ха! Как дела, ублюдки? Узбеки братья бей Вандама?????

• 796 сообщений
Уважаемый

Отправлено 15 Август 2018 - 20:25

где про вандама

Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

И В ОДНОМ ВИДЕО ОН ИГРАЛ ЗА ДК С НИКОМ Hottab ПОЧЕМУ?????

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!

#31 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

• 1 777 сообщений
Уважаемый

Отправлено 16 Август 2018 - 00:51

А где про хоттабыча про этого дебила ааазазазахахахаха

#32 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 162 сообщений
Профессор

Отправлено 16 Август 2018 - 01:26

Тут есть про полячку

#33 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

• 1 777 сообщений
Уважаемый

Отправлено 16 Август 2018 - 01:28

lamar а вдруг ещё  про тебя есть дрища :D  :D  :D  :D
  • lamar это нравится

#34 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 162 сообщений
Профессор

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 19:26

4b43c627f54380af252547f0c48c29ea_h-74.jp

#35 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

• 1 777 сообщений
Уважаемый

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 19:51

устрицы

#36 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 162 сообщений
Профессор

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 22:19

IEBoSLuF3nE.jpg?ava=1IEBoSLuF3nE.jpg?ava=1IEBoSLuF3nE.jpg?ava=1

4b43c627f54380af252547f0c48c29ea_h-74.jp4b43c627f54380af252547f0c48c29ea_h-74.jp

#37 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

• 1 777 сообщений
Уважаемый

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 22:57

а где устрицы

#38 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 162 сообщений
Профессор

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 23:34

в носу этой носатой

#39 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

• 1 777 сообщений
Уважаемый

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 23:35

Еврей что ли :D  :D  :D  :D  :D  :D

#40 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 162 сообщений
Профессор

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 00:06

ну да название темы е такое?????

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных