Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому

Фотография

"По домам с евреем"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#1 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

• 813 сообщений
Разумный

Автор темы Отправлено 05 Май 2015 - 18:21

И вот настал день когда в свет выходит первый выпуск этой программы.

Наш ведущий в свое время успел в доволь насладится величием и славой, ну и отстроить себе пару дач.

Теперь же как разбирающийся в этих вопросах, он вливается в бурную жизнь "обычных" граждан Алдорана.

1KD_iqPq51M.jpg

Выпуск первый "Слон в комнате"

И так герой нашего выпуска знаменитый рейдер, трясущий своим дряблым хоботом в цлк, Мертвыйслоня.

Он совсем недавно обжился новым домом и решил рассказать нам о прелестях роскошной жизни, соседях, и прочем.

Ifk3ZQ_tizc.jpg

И так приветствую вас в своем доме, не ждали вас так рано....кхмм, то есть не ожидал.

Как видите только недавно переехал и успел расставить только самое необходимое.

Вроде Гильдейского банка, золота, ящичков с маной (они розовые)...

Knt30ab1xyI.jpg

Ну и самой главной вещи кровати, несмотря на то что перезд был буквально на днях, на этой кровати уже немало удалось провернуть вечеринок, если вы понимаете о чем я.67Q2EA9MKNk.jpg

Девушкам нравятся такие "звездные" кровати, ощущение как будто находишься в гиперпространстве.

А с моим хоботом явно не заскучаешь. Многие кстати завидуют длинне моего хобота...

Skiff: А что это за шум снаружи? 

А это местные жители шумят, давайте ка выйдем и поприветствуем их как следует.

Голос с улицы "УБИРАЙСЯ ОТСЮДА В СВОЙ ЭЛВИН, ТАМ У РИННА ПЯТКИ ЛИЖИ, ГЛЯДИШЬ МОЖЕТ И ПОЛУЧИШЬ СОБАЧЬЮ КОНУРУ, НАВОНЯЛ ТУТ СВОЕЙ МЕРТВЯЧИНОЙ НА ВСЮ ОКРУГУ!!!

jEoqKo0N2W8.jpg

Мертвыйслоня: Жри траву зеленозадый!

Понимаете местные жители тут весьма агрессивно относятся ко всем выходцам из альянса.

Skiff: А зачем же вы тогда сюда переехали?

Ну понимаете Азерот весьма перенаселен там буквально на каждом шагу вылезают знакомые, а мне ненужны внезапные гости на пороге дома, люблю после шумных рейдов побыть в тишине, думаю вы меня понимаете.

А тут красивые луга поляны и главное простор, вон Феся кричит и то его можно быстро успокоить, да и живет он прилично от меня. AZjrWpw2sPc.jpgА не далеко ли выбиратся отсюда обратно в город и рейды?

Да нет не особо, я же маг как никак, вот только вчера поставил постоянный порт в Даларан.

Я вам так скажу тут у каждого в домах по порталу чтобы время экономить.

cc6yyeaTYeM.jpg

Жаль больше особо мне показывать вам нечего пока кроме 2 стеллажей с книгами.

Второй этаж только начинаю заполнять он сейчас пустой. А насчет рейдов так у меня же тут портал прямо в цлк стоит на улице можно не парится. 7IncpJLfKuM.jpg

Если хотите увидеть более годный домик загляните к моей соседке Игрине, она как раз прямо за моим домом расположилась с ней проблем пока не было, не то что с "некоторыми".

Ну ладно думаю мне тут больше и показывать особо нечего так как мы еще продолжаем переезд.

Я продолжаю то есть, а друзья помогают.

Skiff: Чтож спасибо за уделенное внимание, надеюсь мы не помешали) Попробуем по твоему совету заглянуть к Игрине. Надеюсь как нибудь встретим твоих друзей.

Ну это врятли, конечно. Ну спасибо, что проведали бай всем!!)
9yoCmPG21uU.jpg
P.S. Нам все же удалось увидеть его друзей)
og3553F5uLw.jpg

"You don't know what they will say"

"You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

"Absolutely nothing!"

"Probably!"

#2 off Ajid

Ajid

• 813 сообщений
Разумный

Автор темы Отправлено 05 Май 2015 - 18:24

Выход продолжения с Игриной ждите в течении недели.

Вк фигово загружает скрины, потому качество падает, пользоваться файлообмениками влом.

"You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

"Absolutely nothing!"

"Probably!"

#3 off Ira

Ira
  • Феральнутая

• 723 сообщений
Уважаемый

Отправлено 05 Май 2015 - 18:30

Скиф - зачётный воин.

А с котёйкой Исачком мне понравилось больше, всегда хотела гномов в жареном виде  :)

"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#4 off Ajid

Ajid

• 813 сообщений
Разумный

Автор темы Отправлено 05 Май 2015 - 18:33

Скиф - зачётный воин.

А с котёйкой Исачком мне понравилось больше, всегда хотела гномов в жареном виде  :)

Мертвыйслоня, является лишь затравкой его домик весьма скудный там и обозревать нечего было.

Если присмотрется там на скриншотах видно как прячутся друзья Слоника.

"Absolutely nothing!"

"Probably!"

#5 off KMFDM

KMFDM
  • Старожил

• 2 947 сообщений
Уважаемый

Отправлено 05 Май 2015 - 18:40

WAb1.gif

• Jokq это нравится

#6 off Ajid

Ajid

• 813 сообщений
Разумный

Автор темы Отправлено 05 Май 2015 - 18:53

WAb1.gif

Ну а что ты хотел 1 человек все делает. Народ набирал в команду, никто не отписался.

"Absolutely nothing!"

"Probably!"

#7 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 162 сообщений
Профессор

Отправлено 05 Май 2015 - 19:08

Про бревно, ьегемота и потного будет передача? И что с прошлой темой, ее полячка закрыла?

Вован давай досвидания ну фсмыле возвращайся форум сдох на грани закрытия или пробития тоже???

#8 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

• 5 020 сообщений
Профессор

Отправлено 05 Май 2015 - 19:11

Facepalm

Скрытый текст

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

#9 off Ajid

Ajid

• 813 сообщений
Разумный

Автор темы Отправлено 05 Май 2015 - 19:25

Дабы не захломлять тему, все комменты сюда

http://forum.aldoran...biraet-avtorov/

"Absolutely nothing!"

"Probably!"

#10 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

• 3 250 сообщений
Профессор

Отправлено 05 Май 2015 - 20:09

вы откуда скрин моего чара взяли)

DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#11 off Ajid

Ajid

• 813 сообщений
Разумный

Автор темы Отправлено 05 Май 2015 - 20:30

вы откуда скрин моего чара взяли)

Фестов?? не бойся в дальнейшем ты станешь тауреном.

Дабы не захломлять тему, все комменты сюда

http://forum.aldoran...biraet-avtorov/

Сообщение отредактировал Ajid: 05 Май 2015 - 20:32

"Absolutely nothing!"

"Probably!"

#12 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

• 3 250 сообщений
Профессор

Отправлено 05 Май 2015 - 20:37

на таурена

WAk6.jpg

DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#13 off Ajid

Ajid

• 813 сообщений
Разумный

Автор темы Отправлено 05 Май 2015 - 20:57

на таурена

Ну скорее вот так... jGM9FnUVXMU.jpg

"Absolutely nothing!"

"Probably!"

#14 off Ira

Ira
  • Феральнутая

• 723 сообщений
Уважаемый

Отправлено 05 Май 2015 - 21:15

Ммм.... коровой не торт, всю броню переделывать да и пушку держать нечем :D

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#15 off Ajid

Ajid

• 813 сообщений
Разумный

Автор темы Отправлено 11 Май 2015 - 00:54

Выпуск второй "Дамская комната"

И так по совету Мертвогослони мы зашли в гости к его соседке Игрине.

Дома как такого оказалось у неё нету, она предпочитает быть ближе к природе подобно всем Друидам.

MonTo3wyETo.jpg

Да как видите даже сплю под сенью дерева, показывать особого то нечего. В основном живу на природе, но иногда в дождливые или ветреные дни люблю посидеть у камина.

xSMnF-TZFQA.jpg

Ну как же нечего, говорят вы не редко прикладываетесь к склянке) 

Ну в общем есть личная алхимическая лаборатория, но нет не так уж часто, все враки.5yAMymC5SNY.jpg

Кстати этот участок раньше занимал Эсферон, но ему пришлось съехать из-за проблем с администрацией Мулгора. Можно даже увидеть следы его пребывания. FaAEOPQpxVM.jpg

В общем у меня тут ничего такого особенного нету, кроме как  гардероб. Вот посмотрите недавно его обновила, ну как вам?)

ypqBxB9-2nQ.jpg

LluKfJGsTCg.jpg

А здесь мой дамский столик на котором есть все необходимое для того чтобы хорошо выглядеть: бабочки, мази, отбеливатель для рогов, лак для копыт, Лунная вода для создания увлажняющей маски для лица.

А что это сверху за портрет?

А это портрет моего мужского идеала, Луки. Давайте ка лучше перейдем на нашу Тауренскую поляну.

UD-GpeYrVRk.jpg

c1BCz0uPMRI.jpg

Это одна из наших священных полян, где мы проводим свои праздники жизни, посмертные же проводятся на местах кладбищ каждого клана.

Оу я вижу у вас за спиной следы копыт аж на камне, видно тут кто-то хорошо повеселился, уж не вы ли?

U4icm-j3sgE.jpg

Оу не надо меня так смущать, нет не я) Тут недавно проводилась свадебная церемония, там в внутренем святилище, чужакам туда не стоит заходить, а то разгневаете духов.

Ну а в общем для нас это место отдыха, здесь можно почитать книгу, отдохнуть, провести какое либо празднование, поиграть в Тауренболл.

Всегда найти помощь и почтить камень в котором находился посох Кенария.

W8k0ESAD2qg.jpg

bH6hgU7MvRo.jpg

y1dA893nqKU.jpgЧтож красота этих мест и правда удивляет, попробуем наведать Festova с его новоиспеченной невестой, спасибо за уделенное время.

ZEFL3h9xZ-U.jpg

Сообщение отредактировал Ajid: 11 Май 2015 - 03:03

• Ira это нравится

"Absolutely nothing!"

"Probably!"

#16 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 162 сообщений
Профессор

Отправлено 11 Май 2015 - 03:31

Сперва у нее нет дома, потом вдруг есть.)

Вован давай досвидания ну фсмыле возвращайся форум сдох на грани закрытия или пробития тоже???

#17 off Ajid

Ajid

• 813 сообщений
Разумный

Автор темы Отправлено 11 Май 2015 - 03:34

Сперва у нее нет дома, потом вдруг есть.)

Нельзя назвать домиком, так как крыши нету, а стены чисто от ветра. Вопрос про Дамскую комнату остается открытым))

Выпуск с Фестовым обещает быть куда бодрее, осталось отснять пару моментов.

Сообщение отредактировал Ajid: 11 Май 2015 - 03:37

"Absolutely nothing!"

"Probably!"

#18 off Ira

Ira
  • Феральнутая

• 723 сообщений
Уважаемый

Отправлено 11 Май 2015 - 03:46

Лайк за большую работу :)
Многие пейзажи получились весьма милыми :) Может быть шутки и не яркие, но всегда приятно когда что-то посвящают твоей персоне :)

#19 off Bengur

Bengur
  • Постоялец

• 150 сообщений
Хороший

Отправлено 11 Май 2015 - 04:24

про лабораторию и зелья в тему :) 

%D0%AF%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%

#20 off lamar

lamar
  • ыыы

• 5 162 сообщений
Профессор

Отправлено 11 Май 2015 - 05:12

Нельзя назвать домиком, так как крыши нету, а стены чисто от ветра. Вопрос про Дамскую комнату остается открытым))

Выпуск с Фестовым обещает быть куда бодрее, осталось отснять пару моментов.

Мулгор вообще симпатичное место, повезло Игрине. А Фестов вар это же нежить, значит его дом это склеп, битком набитый трупами и зомбаками.)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных