Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

проблема с почтой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 off baikots

baikots
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 01 Май 2015 - 23:42

Уважаемая Администрация .

при переносе с другого сервера на этот , я указал доступный ник в игре и персонаж был успешно перенесен. 

при отправке почты на персонажа Slipknot , с одного аккаунта она не пришла .  :unsure:

я вбил в поиск ник , после чего он мне показал что такой игрок  уже существует и это не я . значит почта ушла ему   .   но персонажа мне перенесли  и даже намеков на то что такое может произойти я нигде  не прочитал и не видел . 

просьба помочь в этой сложившейся ситуации.


Сообщение отредактировал baikots: 01 Май 2015 - 23:45


#2 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Отправлено 02 Май 2015 - 00:45

Уважаемая Администрация .

при переносе с другого сервера на этот , я указал доступный ник в игре и персонаж был успешно перенесен. 

при отправке почты на персонажа Slipknot , с одного аккаунта она не пришла .  :unsure:

я вбил в поиск ник , после чего он мне показал что такой игрок  уже существует и это не я . значит почта ушла ему   .   но персонажа мне перенесли  и даже намеков на то что такое может произойти я нигде  не прочитал и не видел . 

просьба помочь в этой сложившейся ситуации.

Вам сначала надо было зайти на персонажа и сменить ник. После переноса сразу же даётся возможность выбрать ник, в теме трансфера об этом говорится несколько раз. Независимо от того существует персонаж с таким ником или нет. В сложившейся ситуации виноваты вы сами.



#3 off baikots

baikots
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 02 Май 2015 - 00:54

Вам сначала надо было зайти на персонажа и сменить ник. После переноса сразу же даётся возможность выбрать ник, в теме трансфера об этом говорится несколько раз. Независимо от того существует персонаж с таким ником или нет. В сложившейся ситуации виноваты вы сами.

ну допустим . но там же не написано что я обязан сменить ник или что может сложиться такая ситуация что в игре может быть 2 одинковых никнейма.  что вообще такое возможно



#4 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Отправлено 02 Май 2015 - 00:55

ну допустим . но там же не написано что я обязан сменить ник или что может сложиться такая ситуация что в игре может быть 2 одинковых никнейма.  что вообще такое возможно

И почему же вы вообще не зашли и не проверили всё ли пришло, корректно ли перенёсся персонаж, и так далее? Да и можно было догадаться что на сервере с 11-летним стажем, без вайпов - подобные ники давно уже заняты. В игре не может два одинаковых ника. Поэтому все переносимые персонажи подвергаются ренейму, пользователь сам выбирает ник, если подобный уже занят - так и будет написано.



#5 off baikots

baikots
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 02 Май 2015 - 00:58

И почему же вы вообще не зашли и не проверили всё ли пришло, корректно ли перенёсся персонаж, и так далее? Да и можно было догадаться что на сервере с 11-летним стажем, без вайпов - подобные ники давно уже заняты.

мне все пришло корректно , просто я даже не мог представить себе что в 1 мире могут быть одинаковые ники  , я же когда писал ник во время пошагового переноса писал ник по идее доступный в игровом мире . почему еще там мне не сообщили что такой ник занят? и просто одобрили уже занятый ник 



#6 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Отправлено 02 Май 2015 - 01:00

мне все пришло корректно , просто я даже не мог представить себе что в 1 мире могут быть одинаковые ники  , я же когда писал ник во время пошагового переноса писал ник по идее доступный в игровом мире . почему еще там мне не сообщили что такой ник занят? и просто одобрили уже занятый ник 

На стадии подачи заявки принимаются все ники. Сайт не знает занят тот или иной ник, или нет.



#7 off baikots

baikots
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 02 Май 2015 - 01:05

На стадии подачи заявки принимаются все ники. Сайт не знает занят тот или иной ник, или нет.

ну тогда почему мой старый ник с прошлого сервера сайт не одобрил . сказал что такой ник занят , а новый принял . Ладно тут можно говорить бесконечно спасибо что отреагировали. буду надеяться на адекватность другого сликнота ))) если он играет еще)



#8 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Отправлено 02 Май 2015 - 01:08

ну тогда почему мой старый ник с прошлого сервера сайт не одобрил . сказал что такой ник занят , а новый принял . Ладно тут можно говорить бесконечно спасибо что отреагировали. буду надеяться на адекватность другого сликнота ))) если он играет еще)

Upd: В оружейке два персонажа с таким ником, так что тикет пишите, я предупрежу администрацию.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных