Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Племя Атал'Ай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 off Stolik

Stolik
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 07 Апрель 2015 - 01:36

cJtb4YywA9w.jpg
История

После Разлома тролли империи Гурубаши еле сводили концы с концами, и потому они обратились за помощью к Лоа Хаккару, также известному как Пожиратель Душ. Хаккар принес троллям великую державу, но взамен кровожадный Лоа потребовал, чтобы ему преподносили в жертву души. Его требования быстро возрастали, и он приказал Хаккари, найти способ призвать его в мир живых, чтобы он мог сам иссушать кровь своих жертв. Большинство Хаккари испугались даже мысли об этом, но Атал'аи, маленькая экстремистская фракция Хаккари, решила выполнить то, что жаждал Хаккар. Прежде чем Атал'аи смогли закончить призыв, другие тролли джунглей, включая и Хаккари, открыто восстали против безжалостного Лоа. Даже племя Зандалар решило вступить в конфликт, в конце которого троллям удалось разрушить олицетворение Хаккара. На бегущих из джунглей Атал'аи велась охота, которая привела к практически полному исчезновению этой касты. Только маленькая группа Атал'аи смогла убежать в Болото Печалей, где они тайно построили большой храм своему Лоа: Храм Атал'Хаккар. Атал'аи знали, что их слишком мало, чтобы достичь своей цели. Но их непоколебимая вера в  кровавого бога была оценена самим Хаккаром, и он научил этих троллей самым темным искусствам, включая и некромантию. После нескольких быстрых и секретных миссий фанатичные тролли собрали трупы Атал'аев, которые пали в сражении или были убиты во время их побега в болото. Используя учения Хаккара, Атал'аи воскресили своих убитых братьев и заставили служить эту нежить на них. Тролли джунглей также убивали и гнали Хаккари за сотворенное ими зло, которые они причиняли прежде во имя Хаккара, даже несмотря на их борьбу с Атал'аями. В своем горе и отчаянии выжившие Хаккари проследили за Атал'аями до Болота Печалей и обязались помочь им в призыве Хаккара в Азерот. Довольные страданиями, которыми подверглись Хаккари, Атал'аи впустили своих бывших братьев в храм. Но даже после этого Хаккар не забыл, что Хаккари предали его во времена его первого входа в Азерот, и потому голодный Лоа всегда более ценил преданных ему Атал'аев. Обе группы приложили все свои усилия к приходу Хаккара в мир живых. Скоро о планах зул узнала Изера Спящая, Зеленый Дракон - Аспект, и она сокрушительно ударила по храму, опустив его в болото. Вплоть до сегодняшних дней руины храма охраняются могущественными зелеными драконами. Однако мало кто на Азероте знает, что на самом деле драконы охраняют совсем не то место, что нужно. В последние годы сосланные Атал'аи обнаружили, что физическое воплощение Хаккара может быть вызвано только внутри древней столицы империи Гурубаши - в Зул'Гурубе. Пророк Джамал'ан, лидер Атал'аев, сказал своим троллям, что если они приведут Хаккара в Азерот, то тогда их Лоа подарит своим слугам бессмертие. На данный момент племя пытается очистить Храм Атал’Хаккар от чужаков, которые мешают выполнению их плана.

Лидеры


Хаккар Свежеватель Душ
tcqQBCg6wJ8.jpg
Лоа Крови, которому и служат племена Хаккари и Атал’Ай. На данный момент мертв.


Пророк Джаммал'ан
wxlRgFrSmp0.jpg
Предводитель оставшихся в живых троллей племени Атал’Ай. Джаммал’ан так же руководит воскрешением Аватары Хаккара и порабощением зеленых драконов.

Второстепенные Лидеры


Защитники племени Атал'Ай

5KavveqRpz4.jpg ojhrJoxtBFc.jpg Wq85qTTu2MY.jpg
epaZj-VX5qY.jpg THh_Hv4L3UI.jpg

PTjgTb5WZac.jpg
  
Ранокол, Хукку, Лоро, Миджан, Золо и Зул’Лор – Защитники племени Атал’Ай, которые помогают «править» Джаммал’ану. С помощью своей силы, они так же защищают Джаммал’ана и сам Храм.

Атал’аларион «Страж Идола»
gnShShLArBM.jpg

Командир оставшихся «войск» племени Атал’Ай.

Огом Презренный
jzxhJHdaCVc.jpg

   Личная марионетка Джаммал’ана. Отличается от остальных немертвых умом и сообразительностью.

rAG8vyCc7NM.jpg

TE7d76TAkPg.jpg

Жрец Снов, Ткачик, Морфаз и Хаззас – главные драконы в Храме и защитники Эраникуса. В них, как и в других драконах, содержится кровь Хаккара.


Эраникус, Тиран Сна
fXkMO8aNKpA.jpg

 Консорт Изеры, который на данный момент совращен Древними Богами.

Политика

Тролли племени Атал’Ай принадлежат к троллям джунглей и, изначально, они особо не выделялись, но после воскрешения Хаккара их изгнали. Племя Атал’Ай, как и другие тролли джунглей, враждебно настроены против Альянса и Орды, хотя, теперь никто точно не скажет, на что пойдут тролли Атал’Ай ради достижения своих целей. С другими организациями они так же ни чем не связаны, и, скорее нападут, чем оставят в живых. У племени есть лишь один союзник, не считая порабощенных драконов -- племя Хаккари, которое было так же изгнано своими братьями.

Цели


Воскрешения Лоа Крови – Хаккара;

Зачистка Храма Атал’Хаккара от враждебных драконов;
Зачистка територии близь Храма;
Выполнение других целей, которые предоставит Хаккар.


Звания

Тролли:

Пророк (недоступно)
Верховный зул 
(0/2)

Зул (0/ )

Берсерк (0/5)

Алларион (0/ )
Порабощенный тролль (0/ )
Проклятый тролль (0/ )

Немертвые:

Трупоед 
(0/ )
Мертвоброд (0/ )
Дух мертвоброда (0/ )
Мумифицированный тролль (0/ )


Змеи:

Змей племени Хаккари (0/7)
Ледокрылый змей племени Хаккари (0/5)
Восставший змей племени Хаккари 
(0/ )
Мракоплюй (0/ )

Расположение

Все оставшиеся в живых тролли племени Атал’Ай находятся в Храме Атал’Хаккара.

Доступные расы

pnja9enqihU.jpg ApPecnthFi0.jpg

Тролли;  Немертвые; Змеи

НРП - ИНФОРМАЦИЯ

Я думаю, тут все понятно. Ну... Если все ж будут вопросы, всегда готов ответить в скайпе -- dithnigth

Форма анкеты:
1. Имя персонажа.
2. Раса(из выше предоставленных)
3. Клас(ролевой/механ)
4. Скайп
.
5. Квента/анкета(необязательно).



 


Сообщение отредактировал Stolik: 09 Апрель 2015 - 02:52


#2 off Morgan Dexter

Morgan Dexter
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 07 Апрель 2015 - 18:49

Добровольные рабы Теризу, мне нравятся уже. Будет на кого спускать Азерот :3


Скрытый текст


Изображение


#3 off Wolfsheim

Wolfsheim
  • Übermensch

  • 37 сообщений
Репутация: 101
Уважаемый

Отправлено 12 Апрель 2015 - 20:47

Одобрено.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных