Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Толковый словарь Алдорана.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 304

#1 off PRESS SPACE FTW

PRESS SPACE FTW
  • вышел заяц на крыльцо против зомби-мертвецов.

  • 200 сообщений
Репутация: 249
Уважаемый

Автор темы Отправлено 09 Февраль 2015 - 02:30

Итак, недавно была очередная годовщина сервера, Алдорану уже 10 лет, ясное дело за это время сервер уже стал сформировавшимся сообществом игроков, где свои правила и некоторые общеизвестные понятия под влиянием этих правил слегка изменились. В этой теме будут изложены некоторые из них.
В первую очередь я хочу сказать что всё нижеизложенное - ИМХО, поскольку я лишь человек, то могу в корне ошибаться.
Во-вторых специально для тех кто любит писать посты "многабукаф, не читал но осуждаю" (хотя на деле парой постов ниже оказывается что читали) я хочу сообщить что предавал вашему осуждению вращательные движения вокруг своего виртуального пинаса. На реальный я подобную гадость наматывать брезгую.
В-третьих, это же беседка жи ну, естественно ничего серьёзного я не буду затрагивать и тема создана лишь для стёба.

Итак, начнём:

Алдоранстайл - локальное понятие, по сути этим словом можно объяснить любое дерьмо, которое с вашим альтерэго может случиться в игре, начиная от внезапной пропажи голда на вашем твинке-торговце и заканчивая полной неработоспособностью баттлграундов и арены из-за весёлого техника поставившего непроверенную систему защиты от провала под текстуру.
Аниме - особая информационная субстанция, по мнению многих форумчан разжижающая мозг принимающего её и умножающая его IQ на ноль. На самом деле зачастую разжижать ей уже изначально нечего.
Анимешник - человек, подверженный губительному влиянию аниме. Вычисляется по аватарке на форуме. 
Арена - на самом деле арены (т.к. это несколько помещений, различающихся по механике и обстановке), но на Алдоране это место где игрок показывает свой скилл в ПвП. От успешности игрока на арене (не обязательно арене самого Алдорана) зависит его авторитет среди немалой части форумчан. Кроме рейтинга арены и винрейта для определения скилла на Алдоране никакие другие показатели не принимаются во внимание. На Алдоране арена находится на отдельном реалме.
Аппеляции - никто не знает для чего этот раздел форума создан, т.к. 99% апелляций подаются людьми заведомо виновными в том, за что их забанили. Оставшийся процент - забаненные по ошибке или с истёкшим сроком наказания, которые впринципе могли бы писать в техподдержку.
Амнистия - новогодний подарок читерам и багоюзерам от админа, если у него на момент нового года хорошее настроение.

"Бабка лох" - стандартный тег для большинства тем на форуме в прошлом. Сейчас почти не используется, т.к. большая часть нынешнего населения форума не знает кто это вообще такой.
Баттлграунд, БГ - на Алдоране находится на отдельном реалме. Отделённая от игрового мира локация для массового фракционного ПвП команда на команду, а также место, где можно найти от одного до тридцати девяти биологических отцов в случае если ты творишь неведомую херню.
Бан чата (мут) - самый вероятный итог особо рьяных, детальных и публичных доказательств своего биологического отцовства. 
Бан - самый вероятный итог неправедного образа жизни на сервере. Степень неправедности определяет банмастер или админ (как уж повезёт). Также бан применяется к ботам и голдселлерам.
Бан-мастер - представитель правопорядка, набираемый из числа игроков, по этой причине его решения абсолютно непредвзяты по отношению к другим игрокам. 
Борис, Боря - гей. Также этим фактом ("потому что Боря гей!") зачастую заменяется определение "алдоранстайл".
Баттхёрт - основное эмоциональное состояние пвп-игрока при игре на Алдоране и перманентное состояние для тех кто смотрит мувики Бруталити.
Бруталити - человек-легенда, умудряющийся не только говорить ртом (да-да это важно, ведь многие люди, снимающие видео в том же жанре зачастую, судя по качеству записи, говорят анусом) во время боя на арене, но ещё даже кого-то убивать и всё это дело ещё и снимать. Однако все его творения подвергаются негативной критике ПвП-форумчанами, а всем остальным на них просто-напросто насрать. Непризнаный гений, такие дела.
БМ-хант - сложнейшая в освоении и использовании специализация охотника.

Вандам - локальный феномен, живой генератор рандомного мата и оскорблений в вашу личку. Для активации стоит лишь выделить его персонажа и написать в чат /жест.
Винрейт - второй по значимости показатель скилла для ПвП после арена рейтинга. Однако при низком винрейте вас могут обвинить в опухоли клешней или сливе арены. Вычисляется по проценту побед от общего количества сыграных тимой игр.

 

Грифон - котоптиц (или птицекот), мифическое существо, которое собственно и рулит всем этим сервером. На самом деле большую часть внутриигровых проблем решается техниками, а сам Грифон разруливает более глобальные проблемы навроде перепаханного пьяным трактористом посреди зимы интернет-кабеля на пути к серверной. Ну а также именно он назначает амнистии и другие весёлые эвенты, навроде урезания голда.
Гладиатор - высшее ПвП-звание для любителей арены.

Дагестан - малая родина всех гладиаторов Алдорана.
ДК (дэзкнайт, death knight) - самый занерфленный и загнобленный во всех планах игровой класс.  
"Да как бл**ь так вообще???!1" - самая распространённая фраза при выходе на арене против спеллклива с 284 тринями.

В общем пока всё, можете добавлять ещё терминов для толкового словаря, может поутру очнусь и не забанят, так ещё напишу.


Октоберфест в каждый подъезд!


#2 off VakseyFortyTwo

VakseyFortyTwo
  • What's the matter

  • 58 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 09 Февраль 2015 - 03:01

Давай уж и бм-ов в список добавь, чо уж там. А-ля карикатуры 


 

Вы тут чё манаги обкурились что ли?

 

 

 


#3 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 09 Февраль 2015 - 03:04

потный/потный пок пок икс - аутист с лицом полупокера, недотроль, почти апнул двушку с нулями в 2с (в 1 тело), балуется с переработанными продуктами организма своего хозяина, первый на сервере кто сделал себе лоботомию.

Сообщение отредактировал MUTNbIi: 09 Февраль 2015 - 03:05

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#4 off PRESS SPACE FTW

PRESS SPACE FTW
  • вышел заяц на крыльцо против зомби-мертвецов.

  • 200 сообщений
Репутация: 249
Уважаемый

Автор темы Отправлено 09 Февраль 2015 - 03:07

Давай уж и бм-ов в список добавь, чо уж там. А-ля карикатуры 

у меня уже есть общее определение.


Октоберфест в каждый подъезд!


#5 off Ziliboba

Ziliboba
  • Постоялец

  • 186 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 09 Февраль 2015 - 03:26

Мутный - человек, который болеет раздвоением личности

#6 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 09 Февраль 2015 - 03:55

Мутный - человек, который болеет раздвоением личности

да там даже не раздвоение, там личностей 5 есть


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#7 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 09 Февраль 2015 - 03:56

Можно убрать бориса гея, ибо эта тупая фраза только 1 человека


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#8 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 09 Февраль 2015 - 04:08

да там даже не раздвоение, там личностей 5 есть

это всего лишь пародирование :( :(

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#9 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 09 Февраль 2015 - 08:55

Мой вариант

----

Арена - единственное , что связанно со словом "скил" , > ваш рейтинг => тем больше скил..
Бан чата (мут) - делается для даунов , которым надоел флуд и они не могут нажать кнопочку ЧС. 
Бан-мастер - Обычно это люди , которые вообще ничего не понимают в игре , и наблюдают за тем , что бы ДЦПшникам не умеющим использовать кнопку игнор было комфортно играть.
Борис, Боря - Неизвестный никому пидораст , появляющийся в каждой теме 
Баттхёрт - Когда нормальные игроки пытаются что-то доказать тупому дну
Бруталити - Не плохо пользуется Сони Вегасом
БМ-хант - ветка дцпшников
Вандам - ему подходит бм спека
Винрейт - простая формальность , ведь по-сути важен рейт.

Грифон - Красавелла (жду ответа в набор на бм)
ДК (дэзкнайт, death knight) - Фестов  
"Да как бл**ь так вообще???!1" - самая распространённая фраза пвешников 
Очко горит - Так отвечает ваш собеседник , когда ты приводишь ему миллион агрументов , а у него нету контр агрументов



#10 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 09 Февраль 2015 - 10:44

Этот пидарас даже не потрудился написать определение слову "холивар" смысл существования этого форума, что за нах


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#11 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 09 Февраль 2015 - 12:50

холивар - воин с шм и прочей х..етой 284 лвл, обычно выходя на арену пытаются забрать за комбу (чардж+бш). Паладин в это время танцует лезгинку с дагестанками покуривая спайс. Очень любят беленьких мальчиков(пристов). Эти мудаки имеют широкий арсенал дерьма против кастеров , а именно овер в почку, кик по лицу, рефлект в щёку. Для любителей ничё не нажимать -можно просто снести дэмэджом.

Сообщение отредактировал MUTNbIi: 09 Февраль 2015 - 12:53

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#12 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 09 Февраль 2015 - 13:17

холивар - воин с шм и прочей х..етой 284 лвл, обычно выходя на арену пытаются забрать за комбу (чардж+бш). Паладин в это время танцует лезгинку с дагестанками покуривая спайс. Очень любят беленьких мальчиков(пристов). Эти мудаки имеют широкий арсенал дерьма против кастеров , а именно овер в почку, кик по лицу, рефлект в щёку. Для любителей ничё не нажимать -можно просто снести дэмэджом.

неа

"холивар" - дословно "священная война" - эпичные срачики ни про что


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#13 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 09 Февраль 2015 - 13:43

холивар - воин с шм и прочей х..етой 284 лвл, обычно выходя на арену пытаются забрать за комбу (чардж+бш). Паладин в это время танцует лезгинку с дагестанками покуривая спайс. Очень любят беленьких мальчиков(пристов). Эти мудаки имеют широкий арсенал дерьма против кастеров , а именно овер в почку, кик по лицу, рефлект в щёку. Для любителей ничё не нажимать -можно просто снести дэмэджом.

Холивар - это когда Красус с полячкой спорят , кто из них хуже



#14 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 09 Февраль 2015 - 14:43

не ну я просто про всеми любимый сетап

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#15 off PRESS SPACE FTW

PRESS SPACE FTW
  • вышел заяц на крыльцо против зомби-мертвецов.

  • 200 сообщений
Репутация: 249
Уважаемый

Автор темы Отправлено 09 Февраль 2015 - 15:31

Ну что, продолжим?

Слив - поражение в форумной дуэли.
Слив арены - караемое нарушение игрового процесса. по сути - проведение подставных боёв на арене с целью поднять рейтинг, необходимый для покупки топовых ПвП-вещей (чаще всего) или ЧСВ сливающего (редко, но бывает). Карается месячным баном и аннигиляцией тимы, нажитых незаконным путём вещей. Слив арены - самый лютый зашквар в среде ПвПшеров.
Непотеющий - самый скиллованый игрок Алдорана, мнение которого является высшей неоспоримой истиной (в его снах, ага). Не имеет никаких значимых ПвП-достижений, винрейт ниже среднего и опухоль ЧСВ. В спорах любит искажать факты собственной игровой биографии, выдумывать факты из биографии оппонента (зачастую даже не зная кто он, лол). За время своего пребывания на форуме успел затрахать мозг как рядовым пользователям, так и админсоставу, что привело к блокировке его аккаунтов в игровом мире и выдаче единственного за всю историю Алдорана ИРЛ-квеста.
ИРЛ-квест Непотеющего - суть заключалась в том, что для разбана Непотеющему требовалось сходить в магазин хозтоваров, купить там балончик краски, написать им на любой стене "Алдоран - лучший сервер" и сфотографировать себя на фоне этой надписи, после чего выложить фотографии в сеть.
Асспин - человек-прист, отличительная особенность - лютая дрочка на многокнопочность холипристов и лютая же ненависть к "однокнопочным" ДЦ и ршаманам, что регулярно выливается в срачи с людьми, играющими этими хилспеками.
Холипаладин - на самом деле просто популярная специализация паладина. Хотя для многих (и для меня в том числе) человек, в ПвП умеющий только за холипаладина - по факту гомик. Любой сетап с участием холипаладина тоже по факту пидорский.
Бистклив - аренасетап с участием БМ-ханта. Очень сложный и требующий нереального скилла сетап. В последнее время непопулярен из-за отсутствия у людей желания играть за такой сложный спек как БМ-хант.
Тролль - популярная раса в мифологии и компьютерных вселенных. А что Алдоран? На Алдоране троллей нет ни в игре ни на форуме.
ШМ - Топовое двуручное ПвЕ-оружие для ДК, ретрипала и вара, самые лучшие статы и уникальный прок. Для ПвП значимы два периода - до отключения прока и после, поэтому ШМ ранее: основной инструмент для поднятия рейтинга на арене, милишник с ШМом для неодетых в кап реса персонажей это просто живой карающий фаллос; ШМ же ныне: ценен лишь статами, без прока это по сути та же Грань тьмы с увеличенными статами, при взятии а8 тир 1 оружия чаще всего выбор падает на последнее (исключение армсвары, т.к. им статы ШМа подходят идеально).
ПвЕ - популярный вид игровой деятельности, направленный на убийство боссов, управляемых искусственным интелектом. Приверженцы этого движения презираемы многими ПвПшерами, считающими убийство предсказуемых боссов лёгким и непринуждённым занятием, а собственную беготню вокруг столбов на арене - вершиной тактического гения. ИМХО в данном случае долбоёбами являются не ПвЕшники и не ПвПшеры, а лишь те из них, кто пытается поставить один игровой аспект выше другого.
 


Сообщение отредактировал Tower Breaker: 09 Февраль 2015 - 18:42

Октоберфест в каждый подъезд!


#16 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 09 Февраль 2015 - 15:38

Хуйня


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#17 off PRESS SPACE FTW

PRESS SPACE FTW
  • вышел заяц на крыльцо против зомби-мертвецов.

  • 200 сообщений
Репутация: 249
Уважаемый

Автор темы Отправлено 09 Февраль 2015 - 15:44

Хуйня - человек, сидящий на форуме под ником Nelepostb.


Октоберфест в каждый подъезд!


#18 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 09 Февраль 2015 - 15:46

Анимэ для геев
 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#19 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 09 Февраль 2015 - 15:48

А где Хосе? Хант ахнувший 1550 в бм спеке, когда она наносила колоссальный урон
 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#20 off PRESS SPACE FTW

PRESS SPACE FTW
  • вышел заяц на крыльцо против зомби-мертвецов.

  • 200 сообщений
Репутация: 249
Уважаемый

Автор темы Отправлено 09 Февраль 2015 - 15:48

Про аниме уже писал.


Октоберфест в каждый подъезд!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных