Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

помогите с талами

Помогите с талами

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 off Crumer

Crumer
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 25 Апрель 2012 - 02:47

Короч, сделал вот такие ветки дк дд http://db.uawow.com/?talent#jfVMmZZfM0Ixcdg0zx0uIqo и танк http://db.uawow.com/?talent#j0EGschIobRbsZ0xxZcxGh нашел эти 2 билда в нете на каком -то форму...оба билда мне для ПВЕ ибо признаю пока что только его...если что криво подскажите( и плиз если можно без упоминаний 4.3 и 1.0.0.9 версий вов меня больше интересует 3.3.5 версия на нашем сервере ) насчет того что криво не устраивает пдс очень сильно....в цлк 10 на сурфе выдавать 5,6 к дпс с 5479 гс маловато как-то ...насчет танка спеки в ней пока ни чего плохого не нашел НО и хорошего тоже...вообщем если есть советы по этим талам вниматочно выслушаю)))

#2 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 25 Апрель 2012 - 16:02

Попробуй вот этот билд на дд. http://db.uawow.com/?talent#jZG0xxZfM0Ixcbg0ux0uIqo
+скорость атаки и + 10% дамага от льда и тьмы по-моему пожирнее чем криты кровавых ударов и снижения аггро (которое и так у ДК не слишком высокое под властью крови/нечестивости).
а в танкобилде непонятно зачем взято у тебя усиление гуля, который вызывается всего на 45 сек и имеет своё место в аггротаблице. А от 3% силы проку немного, лучше взять Мертвящее ледяное прикосновение, основное аггро как раз от него и идёт.

Сообщение отредактировал Sororitas: 25 Апрель 2012 - 16:10

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#3 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 25 Апрель 2012 - 20:21

Попробуй вот этот билд на дд. http://db.uawow.com/?talent#jZG0xxZfM0Ixcbg0ux0uIqo
+скорость атаки и + 10% дамага от льда и тьмы по-моему пожирнее чем криты кровавых ударов и снижения аггро (которое и так у ДК не слишком высокое под властью крови/нечестивости).
а в танкобилде непонятно зачем взято у тебя усиление гуля, который вызывается всего на 45 сек и имеет своё место в аггротаблице. А от 3% силы проку немного, лучше взять Мертвящее ледяное прикосновение, основное аггро как раз от него и идёт.

Ё-моё, вы хотя бы внимательнее читайте таланты, прежде чем советовать что-нибудь.

Повышает вероятность критического эффекта способностей "Кровавый удар", "Удар Плети", "Удар в сердце" и "Уничтожение" на 9%, а также понижает уровень угрозы, создаваемой вами под властью крови и нечестивости, на 25%.

Т.е 6% дамага от тьмы и льда лучше, чем 9% крита к основной спам-абилке? А вообще, в стандартном офовском фрост-дд билде брался закалённый в крови клинок (т.к фросты полностью концетрировались на арпе). У нас, к сожалению, клинок не работает, как должен, так что смысла в нём нету.
На счёт танка: билд глупый по временам 3.3.5. Смысла в великой власти крови нету вообще, удар в сердце не взят, чёрный лёд не даёт значительной прибавки к агро. В данный момент я использую подобный билд: http://db.uawow.com/?talent#jzERqI0IcbobssxhxZ0gh

Сообщение отредактировал Yamato: 26 Апрель 2012 - 02:28

Изображение2

#4 off Crumer

Crumer
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 26 Апрель 2012 - 01:53

хм...пасиб Yamato(попробую)...вот ток с дд веткой я так и не понял норм спек или все же уг?

#5 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 26 Апрель 2012 - 02:32

хм...пасиб Yamato(попробую)...вот ток с дд веткой я так и не понял норм спек или все же уг?

Ну, дд-билд для анхоли на нашем серве такой:
http://db.uawow.com/?talent#jZG0xx0MZfMhIx0dg0zx0uIqo
Фрост:
http://db.uawow.com/?talent#jcZG0fxArczf0cuzAofM0hx
Изображение2

#6 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 26 Апрель 2012 - 03:17

Т.е 6% дамага от тьмы и льда лучше, чем 9% крита к основной спам-абилке?

ну во-первых 10%. а во-вторых эти 10% прибавляются и к спам абилкам и к болезням. в общем профит мне кажется выше.

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#7 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 26 Апрель 2012 - 03:43

ну во-первых 10%. а во-вторых эти 10% прибавляются и к спам абилкам и к болезням. в общем профит мне кажется выше.

2 Таланта вкидываются в чёрный лёд в любом случае, так что прибавка выходит 6%, так же, если учесть суммарный дамаг кровавого удара и уничтожения, прирост получается примерно равный + снижение агро, что ещё никому никогда не мешало.

Сообщение отредактировал Yamato: 26 Апрель 2012 - 07:40

Изображение2

#8 off LoveYouToo

LoveYouToo
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2012 - 13:13

анхоли/кровь имхо лучше чем анхоли/лед http://db.uawow.com/?talent#jfVMVZZfzhIxcdx0zx0uIqo как вам такой?

#9 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 26 Апрель 2012 - 13:37

анхоли/кровь имхо лучше чем анхоли/лед http://db.uawow.com/?talent#jfVMVZZfzhIxcdx0zx0uIqo как вам такой?

С нерабочим закалённым в крови клинком, без жатвы? Cool story, bro.

Сообщение отредактировал Yamato: 26 Апрель 2012 - 13:40

Изображение2

#10 off LoveYouToo

LoveYouToo
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2012 - 14:42

С нерабочим закалённым в крови клинком, без жатвы? Cool story, bro.

Меня и без жатвы все устраивает бро.

#11 off Аггробагер

Аггробагер
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 100
Уважаемый

Отправлено 27 Апрель 2012 - 06:41

Меня и без жатвы все устраивает бро.

Анхолик без жатвы, не анхолик :D

#12 off Dieshot

Dieshot
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 06 Май 2012 - 05:09

подскажите фростбилд, Йомото
Изображение

#13 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 06 Май 2012 - 06:39

подскажите фростбилд, Йомото

Есть несколько разных вариантов билда фдк, однако я предпочитаю стандартный офовский с изменениями под алдоран.
Он выглядит вот так: 3/53/15 .
А вообще, на руинах, судя по армори, бегают также в подобном билде, хотя я не вижу у него особых преимуществ (если, конечно, тут не замешаны старые добрые баги).

Сообщение отредактировал Yamato: 06 Май 2012 - 06:46

Изображение2

#14 off lolkto?

lolkto?
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: -2
Отрицательный

Отправлено 06 Май 2012 - 14:51

Есть несколько разных вариантов билда фдк, однако я предпочитаю стандартный офовский с изменениями под алдоран.
Он выглядит вот так: 3/53/15 .
А вообще, на руинах, судя по армори, бегают также в подобном билде, хотя я не вижу у него особых преимуществ (если, конечно, тут не замешаны старые добрые баги).

Нинзя го на офф ;)
Изображение

#15 off Dieshot

Dieshot
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 06 Май 2012 - 14:57

Воот, спасибо огромное) у меня был частично вкачан в блад, анхоли не трогался вообще..
Пора идти в цлк:)

Изображение

#16 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 07 Май 2012 - 01:34

Нинзя го на офф ;)

Пока влом. Не хочу снова качаться и заучивать тактики.

Сообщение отредактировал Yamato: 07 Май 2012 - 01:35

Изображение2

#17 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 сообщений
Репутация: 382
Профессор

Отправлено 07 Май 2012 - 01:56

Пока влом. Не хочу снова качаться и заучивать тактики.

там тактик почти нет - пришел, убил. 20% дебаф на боссах решает.
з.ы. кач на х3 - 4 вчера по 3-4ч онли лфг.

1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#18 off Сова

Сова
  • Постоялец

  • 164 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 07 Май 2012 - 04:56

стандартный офовский с изменениями под алдоран.
Он выглядит вот так: 3/53/15

как бы черный лед даст больше профита чем машина.при высоком гире и без машины крита хватит.и на счет анхоли.
смысл от жатвы ? никогда не понимал.и по офу анхоли фрост брался ток для бриника и шма.без них анхоли блад профитнее

Posted Image


#19 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 07 Май 2012 - 06:55

как бы черный лед даст больше профита чем машина.при высоком гире и без машины крита хватит.и на счет анхоли.
смысл от жатвы ? никогда не понимал.и по офу анхоли фрост брался ток для бриника и шма.без них анхоли блад профитнее

Как бы машина и чёрный лёд при высоком гире дают равный прирост дамага, да и 2-3 таланта можно перекидывать, в зависимости от рейда. Ах да, в стандартном офовском билде в машине было 4-5 талантов, лёд никто не качал полностью. Однако на боссах с аддами от этого может быть и будет какая-то польза (воющий ветер по аддам; болезни, разносимые мором). Три оставшихся таланта кидали в закалённый в крови клинок (т.к фросты были вбиты в арп). Сегодня в цлк 25 на тухлом выбил 17.5к дпс, не обладая топовыми одноручками и тринями, а также с небольшим недокапом мастерства. Я считаю, это довольно приличный дамаг (учитывая, что я во фросте особо не бегал).
Ах да, я же написал ещё и следующую фразу:

Есть несколько разных вариантов билда фдк, однако я предпочитаю....

К чему же я это всё написал? Наверное для случайных прохожих.

смысл от жатвы ?


Смысл в том, что один лишний удар плети бьёт сильнее двух кровавых ударов (хоть это и усложняет ротацию).

P.S: Просьба не выкладывать билды на db.uawow, чем-то этот сайт не угодил нашим "любимым" админам.

Сообщение отредактировал Yamato: 07 Май 2012 - 07:12

Изображение2

#20 off Link

Link
  • Критик

  • 137 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Отправлено 07 Май 2012 - 07:28

P.S: Просьба не выкладывать билды на db.uawow, чем-то этот сайт не угодил нашим "любимым" админам.

Очевидно же, ссылка на сайт другого сервера. Да еще и иностранного :lol:
В нашем армори вроде нормально сохраняется билд.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных