Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Sentinels (Часовые)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 off KittyLove

KittyLove
  • Новичок

  • 92 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Автор темы Отправлено 29 Январь 2015 - 21:05

0da05466eaa4.jpg

Символика: 
0b3b58a1ea60.jpg

Лидер организации: 
General Shandris Feathermoon

Во время Войны древних юная эльфийка Шандрис Оперенная Луна осиротела, потеряв обоих родителей при нападении демонов. Её приняла под своё крыло молодая жрица Элуны Тиренд Шепот Ветра. С тех пор Шандрис считает себя навеки привязанной к Тиренд, покорно исполняя любой её приказ. Ещё с детства она отлично владела луком и выросла лучшим стрелком ночных эльфов. Также во время войны она полюбила молодого Джарода Шадоусонга, ставшего главнокомандующим войск ночных эльфов. Но затем Джарод куда-то пропал. С тех пор Шандрис его ждёт.
 

Второстепенный лидер:
Tyrande Whisperwind

Ночная эльфийка, родившаяся 10 000 лет назад. Она стала жрицей богини Элуны, но всё же немного занималась друидизмом со своими друзьями детства Малфурионом и Иллиданом, и оба были без ума от неё. Во время Войны Древних верховная жрица Элуны была смертельно ранена. Видя природную связь Тиренд с Элуной, верховная жрица назначила молодую и неопытную эльфийку своей наместницей, к недовольству более старшей Мэйв Шадоусонг. Вскоре после этого Тиренд поняла, что влюблена в Малфуриона, чем разбила сердце Иллидана. После войны и Раскола Тиренд стала лидером своего народа, тогда как её возлюбленный ушёл в Изумрудный Сон, чтобы надзирать над миром оттуда.

Во время второго вторжения Легиона Тиренд освободила Иллидана из темницы вопреки воле Малфуриона. Затем ей пришлось побороть своё недоверие и принять помощь Орды Тралла и людей Джайны Праудмур ради общей цели - изгнания Легиона демонов из Азерота.

После вторжения Малфурион опять ушёл в Изумрудный Сон, а Тиренд до сих пор правит ночными эльфами.

 

История

До Великого Разлома военная служба для ночных эльфов стала больше вопросом родословной, нежели умения. Почти все высокопоставленные офицеры были знатью, а ночные эльфы жили в мире так долго, что очень немногие из тех офицеров, несмотря на свои привилегии и хорошее образование, обладали хотя бы элементарными знаниями о тактике. Присоединение к армии, когда-то самоотверженный поступок, чтобы защитить свой народ, у ночных эльфов стало считаться символом положения в обществе.

Война Древних показала эту проблему армии наиболее ясно. После того, как ночные эльфы и их союзники одержали победу, Высшая Жрица Тиренд Шелест Ветра объявила о глобальных изменениях во всем обществе ночных эльфов. Как часть этих изменений, Тиренд расформировала старую армию, большинство воинов которой не имело никакого желания сражаться дальше, и основала организацию Часовых.

Сестринская община Элуны была одной из немногих главных организаций, которые пережили войну практически без потерь. Членство в рядах этой организации никогда не было вопросом родословной. Кроме того, члены ордена много обучались бою, тактике и лечению. Все же, несмотря на все свое знание и опыт, жрицы стали несколько отдаленными от остальных ночных эльфов.

Тиренд верила, что именно это отречение частично привело к катастрофической войне, и она решила, что ее орден станет на защиту своих территорий как Стражи. Сестры Элуны никогда больше не вели народ ночных эльфов, они его защищали. Вплоть до нынешних дней Шандрис все еще отчитывается перед Тиренд, которая является и высшей жрицей Элуны и правительницей ночных эльфов.

 

Цели

• Защита родных земель
• Поддержание баланса природы
• Помощь союзникам - беженцам Гилнеаса
• Противостояние войскам Сумеречного Молота

 

Состав и звания членов гильдии

• Рекрут. Еще не член Организации. Просто изъявивший желание присоединиться к Часовым. Его ждут испытания.
• Новобранец. Молодые, еще не проявившие себя, однако прошедшие проверку эльфы. Они вступаю на военную службу для помощи обществу, своим братьям и сестрам. Как правило, они не вступают в открытые боевые конфликты. Их главная цель - постижение таинств военного ремесла.
• Часовой. Основной вид войск, составляющий большую часть любого отряда Часовых. Эти воины уже прошли обучение и готовы сражаться. Являются костяком армии. Под их надзором иногда находятся новобранцы (по распоряжению ментора или командора).
• Ментор. Опытный часовой, прошедший через множество битв. Именно эти эльфы "берут под свое крыло" новобранцев, чтобы дать им необходимое для дальнейшей службы.
• Командор. Находится в непосредственном подчинении у Генерала Шандрис Фезермун. Руководит отрядом и гильдией.

 

Требования

• Адекватность. 
• Знание лора ночных эльфов.
• Стрессоустойчивость

 

Форма заявки

• Имя персонажа.
• Механ/РП класс.
• Квента или чар-лист *
• Skype



#2 off Theodorka

Theodorka
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 30 Январь 2015 - 00:33

Без проблем помогу с гильдией. Только давай объединим Круг Кенария и Калдореев в одну гильдию. Нас и так мало. Или в чатик, добавься ко мне в скайп - [email protected]



#3 off Форим

Форим
  • Пользователь

  • 113 сообщений
Репутация: 55
Разумный

Отправлено 30 Январь 2015 - 01:11

А я сойду за Гимли?!ХD


5cac156802f8.jpg


#4 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 30 Январь 2015 - 01:26

Чур я тогда Гендальф!



#5 off Pan Tankist

Pan Tankist
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 30 Январь 2015 - 04:57

А потяните ли вы это? Не надорветесь?  Хотя, в целом написано неплохо, оформление среднее. Правда, мало информации, можно было написать побольше. Все-таки ЛОР-организация с немалой историей.


Сообщение отредактировал Warrior of Light: 30 Январь 2015 - 05:01

Скрытый текст
Гномы - истинные владыки Азерота! 
Скрытый текст

#6 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Отправлено 30 Январь 2015 - 06:18

Имхо низя ей давать гильдию... Ну нельзя и всё.

#7 off Theodorka

Theodorka
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 30 Январь 2015 - 06:20

А потяните ли вы это? Не надорветесь?  Хотя, в целом написано неплохо, оформление среднее. Правда, мало информации, можно было написать побольше. Все-таки ЛОР-организация с немалой историей.

Потянет, я помогу



#8 off Theodorka

Theodorka
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 30 Январь 2015 - 06:21

Имхо низя ей давать гильдию... Ну нельзя и всё.

Потянет, Газз, сейчас эльфами занимаюсь я, потому рак среди них буду чистить



#9 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Отправлено 30 Январь 2015 - 13:02

Потянет, Газз, сейчас эльфами занимаюсь я, потому рак среди них буду чистить

Тем более всё кончено. XD

#10 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:15

Появились Часовые. Да и исчезли через некоторое время.

http://forum.aldoran...11305-chasovye/

Потом снова вспылили. Но играть никто не хотел.

http://forum.aldoran...sovye/?p=406276

И вот опять.

Я конечно, всеми руками за, и даже готов с вами отыгрывать - вы только зовите.
 

  •  
  •  
  •  
  • mutation_aberration

За старого персонажа играть не буду, создам того, который лучше всего подойдет партии.


Сообщение отредактировал Sachiel: 30 Январь 2015 - 20:15


#11 off Novichek

Novichek
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:29

Сейчас самое время для очередной попытки - пускай и нестабильный, но какой-то онлайн у НЭ есть. Однако, в любом случае, лидеру гильдии лучше координироваться с Тео - сейчас весь Ашенвальский онлайн собирает и держит он. Думаю, сообща будет лучше не только продвигать сюжет, но и устраивать игрокам-членам гильдий интересный отыгрыш, надеясь на то, что когда-то они будут играться сами в рамках гильдии.

Что до критики гильдии и её лидера - такое ощущение, что вам реально есть до этого дело? В Ашенвале вы не играетесь, за его пределы маловероятно что-то вырвется в ближайшее время. Неправомерные действия просто не получат одобрения со стороны администрации, а если игроки заметят нарушения они всегда смогут разрулить ситуацию  - если не в игре, то на форуме в специальной теме.

 

Про "ЛОР-организацию с немалой историей": Вы издеваетесь? Как будто человека, решившего отыграть часового, испугает сжатый размер топика? Всю необходимую информацию можно найти на вики, а копипастить с неё тонны текста, выдавая за свой топик, это в любом случае несолидно.

 

Буду рад поиграть с гильдией, в любом случае.



#12 off fortuna

fortuna
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 30 Январь 2015 - 23:05

• Эссин'Хара / В игре - Эссин
• Охотник / Охотник, лучник, следопыт - что-то такое.
• Имеется скромный чар-лист. Кину в лс.
• morrisonjinx.



#13 off hospital room

hospital room
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 31 Январь 2015 - 07:02

awwwww~

качаю панды специально для того, чтобы поиграть в компании любимых ночных эльфов 



#14 off KittyLove

KittyLove
  • Новичок

  • 92 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Автор темы Отправлено 31 Январь 2015 - 16:03

Да, Тео, объединимся обязательно. Буду сегодня вечером свободна - напишу в скайпе. Газз, иди куда подальше) Вела же на другом сервере НЭ, никто не жаловался, всем нравилось всё и ивенты мои. 



#15 off Форим

Форим
  • Пользователь

  • 113 сообщений
Репутация: 55
Разумный

Отправлено 03 Февраль 2015 - 03:39

А потяните ли вы это? Не надорветесь?  Хотя, в целом написано неплохо, оформление среднее. Правда, мало информации, можно было написать побольше. Все-таки ЛОР-организация с немалой историей.

Ты по существу говори
А потянет она или нет, это уже дело касательно игрока и гм - команды на ролевом проекте, тебя не спросят.

 


5cac156802f8.jpg


#16 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 03 Февраль 2015 - 05:29

Буду надеяться, что хотя бы у вас хватит решимости, чтобы играть в войнушку, а не в поддавки с кеками.



#17 off KittyLove

KittyLove
  • Новичок

  • 92 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Автор темы Отправлено 03 Февраль 2015 - 15:52

 

• Эссин'Хара / В игре - Эссин
• Охотник / Охотник, лучник, следопыт - что-то такое.
• Имеется скромный чар-лист. Кину в лс.
• morrisonjinx.

 

Принят(а)



#18 off KittyLove

KittyLove
  • Новичок

  • 92 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Автор темы Отправлено 07 Февраль 2015 - 19:48

Калдораев заинтересовала активность Отрекшихся на юге серебряного бора. Отряду Сайнара отдан приказ проникнуть в Гилнеас и разузнать как можно больше о местных жителях оборотнях. Так же имеются несколько правил.
1. Не показываться Воргенам на глаза.
2. Если первое правило нарушено, то ни в коем случае не представляться Ночными Эльфами.
3. Не убивать жителей.
4. При необходимости войти в контакт можно только в одежде, которая скроет цвет кожи, уши и глаза.


Сообщение отредактировал KittyLove: 07 Февраль 2015 - 20:00


#19 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 сообщений
Репутация: 222
Уважаемый

Отправлено 07 Февраль 2015 - 20:37

А вы не будете злиться если я приду поиграть  с вами?



#20 off KittyLove

KittyLove
  • Новичок

  • 92 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Автор темы Отправлено 07 Февраль 2015 - 22:12

Совсем нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных