Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Набор. Вакансии - бан мастер (заявки) 4

Набор бан-мастеров хочу гмку как стать гмом банхаммер уже летит

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#1 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Автор темы Отправлено 26 Январь 2015 - 16:17

На онлайн-проект Алдоран (www.aldoran.ru) требуются сотрудники на  реалмы Алдоран, и Бездна.
 
Задачи: Слежение за игровым процессом, внутриигровая помощь, решение возникших проблем, конфликтных ситуаций, работа с Warden'ом, тикетами, модерирование каналов и игрового процесса согласно установленным правилам сервера.
 
Требования: Умение грамотно вести диалог, common sense, стрессоустойчивость. Отличные знания World Of Warcraft. Стаж игры в общем, и именно на проекте www.aldoran.ru  Отсутствие (как текущих, так и прошлых) наказаний за нарушения правил сервера. Наличие статического ip-адреса. 
 
Форма заполнения заявки:
 
1.* Возраст. (Особых ограничений нет, скан паспорта не требуем, в ходе общения нам станет ясно на предмет вашей культурности, знаний правил русского языка, общей адекватности)
2.  Город (страна).
3.* Стаж игры в общем и конкретно на проекте www.aldoran.ru
4.* Ваши игровые персонажи (ники, фракция).
5.  Социальный статус (студент, работяга, или просто бездельник  :) ) Это лишь для общего знакомства с вами.
6.* Время (онлайн) которое вы готовы уделять проекту.
7.* Причина, по которой вы захотели стать бан-мастером (банальные "я хочу избавить сервер от читеров и неадекватов" мы слышим (читаем) каждый день. Поэтому старайтесь оригинальнее.
8.  Кто из действующего состава администрации проекта может дать вам дополнительные рекомендации. (если нет - то нет)
9.* Есть ли наличие связи, и в какой форме. (vk, skype, icq, агент, RC, и т.д.)
 
Пункты, помеченные * - обязательны к заполнению. 
Наличие статического ip-адреса - обязательно. В целях безопасности гм-аккаунт привязывается к одному, единому, указанному вами ip-адресу, и заходить вы сможете только с него. Наличие подобного адреса уточняйте у вашего интернет-провайдера, у большинства пользователей он динамический.
 
Любой флуд в любом его виде в данной теме запрещён, оставлять только заявки. Нарушителям - пожизненный РО.


#2 off Wotafack

Wotafack
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 26 Январь 2015 - 22:49

1 .20 лет

2. Пермь-Атланта

3. 6 лет на алдоране, а всего около 7 лет

4. Suur(орда); Parim(орда)

5. Студент

6. С 13:00 мск до 23:00 мск

7.  Достаточно много уделил времени алдорану, почему бы собственно и нет.

8. -

9. Рк, Тс, Скайп, Вк


Сообщение отредактировал Wotafack: 30 Январь 2015 - 15:40

  • Xizt это нравится

#3 off HippoPups

HippoPups
  • Новичок

  • 56 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 27 Январь 2015 - 00:56

1.17
2.Чухлома!
3.В общем 1 год на Алдоране 2 года!
4.Grootik(Альянс),Hippo(Альянс),Reallstell(орда)
5.Студент
6.В игре бываю часто с 3х часов  до 6 вечера,В некоторые дни могу и больше!

7.Просто я не рейдю больше,хочу последить за чатом и бесят всякие ублю*ки которые трогают родителей!
8.Вк,скайп,рк!

 

 

//Kiyomizu: "Отсутствие (как текущих, так и прошлых) наказаний за нарушения правил сервера."


Фапайте на меня!


#4 off Tos Hardy

Tos Hardy
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 27 Январь 2015 - 03:14

1. 25 ( 12/03/1989 )

2. Симферополь ( Крым Россия )

3. 6 лет ( с 2009 года ) на алдоране

4. Tattoomaster , Татуировщица, Хмурыйтипаж, святойпатрик, Неприятель... ( все Орда ) ...

5. Работающий семьянин

6. 6-10 часов

7. Порой хочется получить удовольствие т игры, но всегда находиться какое то одно.... НО! именно НО, агро с матами необоснованное, спамеры и флудеры, не дают получать желаемого результата !

8. -

9. Vk, Skype, RC


Сообщение отредактировал Tos Hardy: 27 Январь 2015 - 03:30


#5 off turunezub02

turunezub02
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 27 Январь 2015 - 03:23

1.17 

2. Рязань( Россия )

3. 5 лет (на Алдоране 4 года)

4. Дренесмерть. Коллуднчик ( Альянс)

5.Студент дневного обучения.

6.3-5 часов. В выходные дни  5-7 часов.

7. Самое главное, не мешать людям получать удовольствие от игры. Второе, ужасно достал флуд.

8.-

9. Vk. Skype. RC. Twitter. 



#6 off Liza

Liza
  • Новичок

  • 32 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 27 Январь 2015 - 05:12

1.22 лет (очень культурная, как говорится- всё при мне! Кто не знает я на афке с котиком)
2.Город- Россия, страна - Москва.
3. В общем играю 3 года , на алдоране 4 года.
4. Вообще персонажи разные, но играю за другого. Никнейм armyanochka, раньше была Sasaya.
5.Студентка кулинарного и экономического университета мгу.
6.Вечером я вся ваша!
7.Я хочу стать банмастером просто потому что хочу! Ну а вообще меня ужасно бесят хейтеры и неадекваты.
8.джазфанк(люблю его), зендерс(с альянса дружим), кумиёси(моя близкая подруга), принцесса (моя учительница англиского языка)в общём всё.
9.вк, опера, гугл, твичер , скайп-последняя версия.

Сообщение отредактировал Liza: 27 Январь 2015 - 11:39


#7 off Shpilya

Shpilya
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 27 Январь 2015 - 05:21

1. Возраст 23
2. Bradford (Canada)
3. Стаж игры ~8 Лет, (на Алдорене только начал)
4. Орда Шадов - рога / Дестроу - лок
5. Работяга, 10 часов в день. Свободное время отдам на благагое дело в игровой проект.
6. 3-5 часов в будни дни (стабильно) В выходные больше.
7. Все на много проще чем кажется. Так получилось что сейчас я нахожусь за границей и имею много свободного времени. Прошлые некоторые проекты закрыты (не игровые и игровые). Отдаю и вылаживаюсь в любом проекте на результат.Сейчас в поиске достойного сервера WoW, так как сам принимал участие в продвижении и разработке известных (уже закрытых) серверов в которых имею большой опыт .Так как таких единицы. Готов помочь вашему проекту. Имею личный TS3 server.
 В прошлом релизер на всем известном файлообменнике (название здесь называть не буду) Несколько проектов в VK. Дизайн и графика. Модератор и граф. редактор. Еще одним плюсом считаю разницу во времени.
8. Таких нет. Только начал.
9. Есть  наличие связи, в форме vk, skype, TS3 
10. Для связи со мной жду вас в skype:  shp1lya-x2 

Сообщение отредактировал Shpilya: 27 Январь 2015 - 05:27


#8 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Отправлено 27 Январь 2015 - 14:24

1) 21(Андрей).
2)Тольятти(Россия).
3)В общем 7 лет, конкретно на алдоране 3 года
4)Itsshowtime(alliance), Remorce(alliance), Remorcewtf(alliance). Remorceqqlol(Horde), Showtime(horde), Remorcegodx(alliance).
5)Студент.
6)5-8 часов.
7)Очень часто вижу как кто-то пытается спровоцировать людей в чате на межнациональную розню. Голд селлеров и прочих личностей. Так же в последнее время зачастились случаи с багоюзством и читерством. 
8)Возможно Gabazz.
9)VK, Skype, RC, TS, Mail, ICQ, WhatsApp, Viber.
Есть опыт работы на других серверах.

//Johnny Funk: "Отсутствие (как текущих, так и прошлых) наказаний за нарушения правил сервера."


Сообщение отредактировал Remorce: 21 Август 2015 - 04:07

0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#9 off Smert

Smert
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 27 Январь 2015 - 19:48

1. 24
2. Красноярск (РФ)
3. Общий стаж почти 9 , на Алдоране 4,5 года.
4. Smertonosec, Apokalips, Барбитурин (Альянс)
5. Работяга :D (студент заочник)
6. Каждый день провожу в игре около 4-5 часов (в свободное от работы и семейной жизни время)
7. Решил попробовать, как говориться "почему бы и нет"))
8. -
9. VK, Skype, RC, Email, агент.

#10 off attack

attack
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 27 Январь 2015 - 20:39

1. 23

2. Красноярск, Россия

3. 6+, на проекте с 2009
4. Clarion, Орда
5. Работаю
6. Около 4, в выходные больше
7. Помочь проекту в дальнейшем развитие
8. Таких думаю нет
9. vk, skype, RC

    ip-адрес статический



#11 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 27 Январь 2015 - 23:02

Ну чтож, почему бы ещё раз не попробовать :D

 

19. уже

Красноярск, Россия.

С 2007 играю в вов, с конца 2009 на Алдоране.

Bodryak Альянс, Bodryaklol Орда.

Студент

4-5 часов в день, если снова играть начну то больше. Времени в принципе много, смотря сколько потребуется.

Верю в Алдоран и хочу сделать его лучше. Всегда боролся с произволом ГМов, иногда даже путём диких срачей, ибо по другому никто не слушал. Наверно последний шанс вернуться в вов, т.к. сама по себе игра надоела. А ностальгия до сих пор не отпускает :(

Скайп, ВК.

 

За белый ип 50 рублей каждый месяц забирают :(


Сообщение отредактировал B0dryak: 28 Январь 2015 - 15:34


#12 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 28 Январь 2015 - 03:02

1.  Возраст - 21 год 
2.  Санкт-Петербург 
3.  Играю с 2010 года на Алдоране
4. Veider , Вэйда 
5.  Ниче не делаю
6. Я не знаю , сколько получится 
7. Мне все надоело , будучи пвп игроком , я сделал все , что мне было интересно. Я много и долго времени держал ранк1 Алдорана в разных брейкетах , за разные классы, также опыт других серверов. У меня нету мотивации играть в wow , и я хочу попробовать себя в роли ГМ Алдорана. Грифон решил бороться со скриптами - я знаю про скрипты многое , чем анлокают луа , как пишут эти макросы , и самое главное , я разбираюсь в их использование. Как/что/зачем , какой момент был просто отлично отыгран , а когда вместо реакции скрипт выполняет прописанное действие. Знание нынешних гм-ов о пвп где то = 0, соответственно никаких пвп ивентов/интересных призов не может быть. Адекватно рассмотренных репортов по теме пвп быть не может, адекватных предложений по работоспособности классов и фиксов багов быть не может => сервер не развивается в плане пвп.Я знаю все о Лич-Кинге и разбираюсь во всем.Я хочу развить пвп на Алдоране. Хочу устраивать пвп ивенты и привлекать фармил цлк к пвп. Мысль и идей у меня много. Могу вести полную отчетность по поводу забаненных мной , могу записывать это на видео и выкладывать в какую-нибудь тему,что бы ни у кого не было вопросов. Могу стримить всякие ивенты , если будет кому-то интересно.
8.  Ну я не знаю , меня Зендер мутает частенько на форуме, вообще я не самый адекватный на Алдоране(хотя в последнее время я достаточно адекватен , этому акку уже больше года) , иногда даже матом ругаюсь , но зато я тролле-устойчивый , и по-сути не ноунейм. Ну и еще считаю Джонни самым адекватным ГМом , что делают остальные - я понятия не имею)  Из других оставленных заявок , вижу конкурентом только Лизу и парня из Чухломы.
з.ы. Не берите Бодряка гмом , его потом не выгнать 
9.Skype , VK.

Сообщение отредактировал Easygames: 28 Январь 2015 - 03:06


#13 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 28 Январь 2015 - 03:46

1.Роман.20 лет.
2.Россия. г.Ростов-на.Дону.
3.Общий стаж - около 5 лет, на алдоране - 2,3 года.
4.Muaythaiqt, Icrithack,Gcdhacker,Mutnbli... Все за альянс.
5.Студент 3-его курса Вуза.
6. 3-4 часа .
7.Молодой ,перспективный, грамотный парень лф напа вам пригодится + у меня масса идей по поводу поднятия пвп на сервере. Знание игры более 100%. Прошёл тут длинный путь, от цлк10/25 об, хм; рс10/25 об,хм до Разгневанного гладиатора(данное звание только у 5ти игроков).Повторюсь знаю всё что можно и нельзя знать! Всегда буду рад помочь игрокам ,которые нуждаются в помощи, а также пресекать нарушителей порядка.
8.Zender -100% .Кто готов ещё рекомендовать меня из представителей Администрации , прошу написать свой никнейм под моим постом, буду очень благодарен. Гора опыта за плечами.
9. Skype, vk, форум ...

Сообщение отредактировал MUTNbIi: 29 Январь 2015 - 15:43

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#14 off Melancholy

Melancholy
  • Новичок

  • 36 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 28 Январь 2015 - 15:07

1.* Александр 23года
2.  г. Тольятти
3.* играю с 2008г , на алдоране играю с трансфера форсажа)
4.* Melancholy, SlИm, Sao, Animality, floptop, pentagor, аматари... все за орду
5.  в поисках работы.
6.* 5-6ч почти каждый день , а часто и больше.
7.* по причине отсутствия какого либо слежения за чатом орды ( ибо все БМы за альянс), постоянный флуд срач ,тролиинг и голдсслерство( не однократно замечал что голдсселер может с 1 чара писать чуть ли не весь день без наказания). так же смогу оказать посильную помощь нуждающимся.
8.  мб принцессо (илора) как ни как в одной ги) , Ма3х(джек)  ЗЫ я друг warstlt
9.* (vk, skype, icq,  RC, ТС3)

Сообщение отредактировал Melancholy: 28 Январь 2015 - 15:08

Melancholy.png

 

 


#15 off Nickelist

Nickelist
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 29 Январь 2015 - 14:28

1. 30 лет.

2. Москва, Россия.

3. Общий стаж на фришарах - 7 лет, на Алдоране - около года.

4. На Пандоране один персонаж за Альянс. Создать на рилме Алдоран - не слишком большая проблема.

5. Соц. статус - постоянная работа)

6. В зависимости от обстоятельств - 5-20 часов в неделю.

7. Имеется опыт работы гейм-мастером на одном из серверов-фришар около 4 лет (модерация чата и форума, слежение за соблюдением Правил).

8. Контактами с представителями администрации пока не успел обзавестись.

 

9. Средства связи - личная переписка на форуме, скайп, vk, FB.


Сообщение отредактировал Nickelist: 29 Январь 2015 - 14:29


#16 off zaraza22

zaraza22
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 29 Январь 2015 - 22:07

1)Возраст  26 лет Михаил 

2) Эстония Таллинн

3) стаж  ещё   с классики  общий  стаж  игры   на 3.3.5    7 лет   на  Алдаране     4 года

4) Unreall Лихачь Калибрия * Орда*

5)  работаю на  дому   время полно 

6) 24/7 

7) Противно смотреть в   чат      кто   чью маму ...     для  меня  равны    все  иногда    в  игре  мне  пишут  ты знаешь    что я токой  я задумаваюсь , интересно   кто он    но  я вижу токо    паладина  80  уровня. Также  прекрасно  понемаю   Виктора  Зендерса  у  нас  с ним не  большой   конфликт  по   поводу   что не  реально отследить бота   я   долгое    время     пытался  это доказать      снял  видео  и   создал   тему   на форуме    где   сам  Виктор     выстовил   надомной   насмешку , закрыв  тему  и  дал   бан на   форуме , возможно    я  очень  наивный  хочу   стать  БАН    мастером  чтобы   не  важно    есть  у  кого бан  мастер в ги или нет   они  знали   что  все  равны и  не  у  кого нет не   коких  приемуществ  ,,,  НЕ  БУДУ   ТЫКАТЬ    ПРО КАКУЮ   ГИ     ХОЧЕТСЯ  ПОКАЗАТЬ  ПАЛЬЦОМ 

 

8) надеюсь   на Асю  так  как       чистенько  к  ней  обращяюсь!

9)  Vk scott1988  рк   или   в  игре 

10 ) Спосибо  за  возможность !



#17 off DragonSerg

DragonSerg
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 29 Январь 2015 - 22:52

1.23
2. Россия
3.В общем около 7-8 лет. На алдоране давно играл
4.-
5.  Работаю, учусь
6. 8-10 часов в день
7. Я мистерлюблюбанитьчитеров 2012, 2013 и 2014 год. если серьезно, то наигрался я в вов, знания есть, хочется быть полезным
8.  Kiyomizu
9. вк, скайп, рк, тс, уву, мобильный и домашний телефоны


#18 off stihl

stihl
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 30 Январь 2015 - 03:47

1. 29

2. Питер

3. 4 года

4. Бездна Плюша

5. Сантехник

6. 2часа

7.

Крик души:

поставьте на наш любимый реалм бан мастера, нас мало, но тут небольшая общинка-семья!

Это поднимет онлайн и сделает нас чуточку популярнее.

  Тут есть народ, и мы регулярно играем! пусть у нас не все получается, но 1н раз даже лича 10гер убили


Сообщение отредактировал stihl: 30 Январь 2015 - 03:52


#19 off LifeisGooD

LifeisGooD
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 30 Январь 2015 - 04:05

1. 27

2 .Санкт-Петербург

3. с 2009

4. Алдоран: Джкул,Улькиора,Прокляну.

5. Насяльника (IT-отлел)

6. с 13-23 (мск время)

7. Старых флудеров, на которых нашел порыв злости (лаг, дисконект, нуп в чате)  могу отличить от людей, сублимирующих реал интернетом.

 да и хочется что-то новенькое в игре постичь. В ЦЛК боссы скоро за руку начнут здороваться... 

8. из Стаффа никого не знаю.

9. vk \ skype \ 



#20 off Kommunist

Kommunist
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 31 Январь 2015 - 09:09

1.20,Максим
2.Хабаровск,Россия
3.с 2010 года на Алдоране.(начинал тоже тут)
4.Kommunistka,Лирика,Венцеслава,Звирабой-орда.Kommunistkax-альянс
5.Студент
6.с 10 мск до 17 в будние,в выходные с 03 до 19-20мск
7.Уж больно много становится срача и неадекватных игроков(в частности любителей покричать про Украину и Путина) в общих чатах,который напрягает игроков.Это ведь отражается на онлайне.Плюс к этому торгаши голдой одолели.Ну и просто хочется помочь уже родному Алдорану)
8.мб Принцессо)
9.вк,скайп

Сообщение отредактировал Kommunist: 31 Январь 2015 - 13:32

Kommunistka.png






Темы с аналогичным тегами Набор бан-мастеров, хочу гмку, как стать гмом, банхаммер уже летит

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных