Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Картель Трюмных Вод

Гоблины Орда Картель Кезан Калимдор Затерянные острова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 off Ryuzaki

Ryuzaki
  • Никто

  • 206 сообщений
Репутация: 113
Уважаемый

Автор темы Отправлено 23 Январь 2015 - 18:01

RkartelxPRtrUmnqhPRvod.png
I-lq_Q4Q86U.jpg
 
 
RkratkayPinformaciy.png
 
Картель Трюмных Водво главе которого стоит торговый принц Галливикс, является самой могущественной торговой организацией на острове Кезан. Штаб-квартира картеля располагается в порту Трюмных Вод, откуда ведется контроль за всей торговлей в Южных морях.
 
Картель Трюмных Вод - самая объемная и богатая торговая компания Кезана, которое долгое время практически правила Южными Морями. После пробуждения вулкана гоблины Картеля, ведомые торговым магнатом Галливиксом, спаслись на корабле, который, попав в битву между Альянсом и Ордой, потерпел крушение у Затерянных островов. Позже Тралл, плененный на том же острове организацией ШРУ, был освобожден гоблинами и предложил им стать частью Орды. Гоблины Картеля Трюмных Вод заселили Азшару и перестроили её под свои нужды.
 
 
 

  Предводитель: Торговый принц Галливикс

a9e0d06a17fe9eb5.jpg

 

Торговый принц Джастор Галливикс (англ. Trade Prince Gallywix) - "успешный лидер" гоблинского Картеля Трюмных Вод, несколько раз предавший свой народ после начала Катаклизма.

 

Столица: Гавань Трюмных Вод

f85317b46c6826c8cbe43b412832b567.png

 

Дома в портовых поселениях Кезана были уничтожены, и многие выжившие гоблины из картеля Трюмных Вод бежали с острова. В поисках спасения они присоединились к Орде и обосновались в Азшаре, в Гавани Трюмных Вод. Представители других рас любят посудачить об основании этого города: Гавань Трюмных Вод была построена в рекордные сроки после прибытия беженцев из Кезана, а типично гоблинские постройки создают в городе атмосферу лихачества и беспорядочности. Ворота города открылись для армии Оргриммара лишь недавно, однако их желание воспользоваться стратегической ценностью Гавани не совпадает с намерением некоторых предприимчивых гоблинов превратить город в копию своей исконной вотчины (с обязательным наличием игорных притонов, домов развлечений и других удовольствий, приносящих стабильный доход). Огромные различия между культурами, вероятно, приведут к расколу в рядах Орды… и это может случиться довольно скоро.

 
 
 
 
 
RobweePpredstavlenie.png
 
c91a1f7058.jpg
 

Когда-то гоблины были рабами троллей из джунглей на острове Кезан и добывали для своих хозяев каджа’митовую руду из недр горы Каджаро. Тролли использовали этот высокоактивный минерал в своих колдовских ритуалах, но постоянный тесный контакт рабов с рудой возымел неожиданное воздействие: излучение каджа’мита спровоцировало у гоблинов поразительный рост уровня интеллекта и изобретательности.

 

Гоблины начали тайно создавать свои собственные мощные артефакты в области инженерного дела и алхимии и вскоре, свергнув своих угнетателей, получили контроль над Кезаном. Шахты, которые когда-то были для них тюрьмой, местом рабского труда и оплотом восстания, превратились в столицу гоблинов. Город пронизал сердце острова сетью немыслимых туннелей, пещер и лавовых труб, воплотив в себе затейливый и непредсказуемый образ гоблинского мышления. Именно там была основана их империя, а хитрость, всегда присущая этой расе (некоторые назовут ее двуличностью), достигла небывалых высот. С такой изобретательностью гоблины могли бы править миром, или, по крайней мере, претендовать на значительную его часть.

 

Но к большой тревоге гоблинов со временем действие каджа’мита стало рассеиваться, из-за чего их интеллект начал слабеть. И, что еще хуже, находить каджа’митовую руду было все сложнее. Запасы ее иссякали. Гоблинами овладело отчаяние. Их некогда гениальные изобретения стали ненадежными, как будто собранными наобум (синонимом чего стало выражение «сделано по-гоблински»), и вскоре хитрецы Кезана поняли, что им придется искать другие способы удовлетворения своей алчности.

 

Врожденная жадность вскоре сделала гоблинов мастерами торговли. Во время Первой войны те из гоблинов, которые научились с умом извлекать выгоду из чужих распрей, стали торговыми принцами. Они нажили огромные состояния, а остров Кезан стал центром флотилии гоблинских торговых кораблей. Один из торговых принцев от имени своей фракции согласился предоставлять услуги Орде во Второй войне. Орда была побеждена. Гоблины извлекли урок из ошибок своих коллег: они поняли, что смогли бы удвоить свою прибыль, не будь они связаны существовавшим соглашением. К окончанию Третьей войны гоблины поставляли оружие, средства передвижения и другие особые услуги уже и Орде, и Альянсу. Но это не могло продолжаться вечно…

 

 

В глазах представителей других народов, гоблины — изобретатели, купцы и, без исключения, безумцы. Это невысокие существа, хитрые и умные, имеющие огромный интерес к сфере торговли и не меньшую тягу к механическим устройствам. Истинные махинаторы и мошенники, гоблины всегда находятся в поиске лучше сделки. Общество гоблинов фрагментировано и сформировано так главным образом за счет вовлеченности их в коммерцию и торговлю. Несмотря на их, казалось бы, хаотичную природу, они существуют в строгой и довольно простой иерархии. Гоблины оценивают технологию, как полезный аспект в торговле. Некоторые скажут, что их преимущество – проклятье, быть главным пользователем в мире, управляемым магией. Хоть дворфы и гномы разделяют подобный дар, технологии гоблинов являются более далеко идущими и зловещими, оказывают большее влияние на природу, и взрываются много чаще.

 

Гоблины используют целые команды инженеров, чтобы развивать современные технологии и производить различные гаджеты для широкого применения. Они постоянно строят и ремонтируют машины и работают над новыми идеями. К сожалению, гоблинский гений колеблется из-за непостоянства желаний. Отсутствие дисциплины приводит к тому, что их многие творения не бывают закончены до того, как что-то иное привлекает внимание изобретателя. Гоблинское мастерство имеет частично заслуженную репутацию как ненадежного: устройство, созданное этим народом может взорваться просто потому, что создатель забыл добавить в свой девайс такую важную деталь, как клапан выпуска. Гоблины завидуют дворфам Стальгорна из-за их изобретений в сфере огнестрельного оружия, как коммерческом, так и в технологическом плане. Они признали, что огнестрельное оружие представляет собой новый источник силы, и кто управляет им, управляет золотом, тем, что у гоблинов считается источником абсолютной власти. К счастью для остального мира, эксперименты в области огнестрельного оружия страдают из-за типичной небрежности расы — и неуместное увлечение экспериментами с порохом приводит к плачевному концу карьеры многих гоблинских механиков. Тем не менее, их разработки окупились несколько раз, оружия с гоблинским черным порохом обычно безвкусны и крайне взрывоопасны (мины, ракеты и т.п.)

 

Гоблины прозорливы в бизнесе. Клиенты, считающие что им удалось обвести гоблина вокруг пальца, почти всегда сильно ошибаются. Известна даже дворфийская идиома "провести гоблина", означающая "сделать то, что практически невозможно". Они сами непревзойденные обманщики и мошенники. Их миссия в мире — это создание новых и невероятных изобретений, накапливание богатства как результат и принесение как можно больше вреда на этом пути.

 

RsUZet.png

Новый торговый принц.

12322abc6eb6e6bf1f50c4adda2e3317.png

Близится тот день, когда Торговый принц Галливикс сложит свои полномочия. Пошел слух, что будущему торговому принцу помогает весь состав сотрудников в Штаб-Квартире ТКК. Нужно всё подготовить, перед тем как встретить нового Торгового принца. Выбить долги, наказать ленивых рабочих в шахтах, подготовить всё к празднику...


Сообщение отредактировал Ryuzaki: 24 Январь 2015 - 16:17

L был идеалом для каждого в Доме Вамми.

Любой из нас хотел превзойти его.

Перешагнуть через него.

Попрать его.

M хотел, N, хотел, и Б хотел.

M как соперник, N как преемник.

Б - как преступник.






Темы с аналогичным тегами Гоблины, Орда, Картель, Кезан, Калимдор, Затерянные острова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных