Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Майрика Цветок Рассвета


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 off Насыщенность

Насыщенность
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 07 Январь 2012 - 00:25

Изображение
Скрытый текст


Полное имя: Майрика Цветок Рассвета.
Игровое имя: Майрика.
Статус: Жива. Проживает в Луносвете.

Раса: Дитя крови.
Пол: Женский.
Возраст: 128 лет.
Народность/нация: Королевство Кель`Талас.


Изображение

Ничем не отличается от остальных представителей своей расы: Высокий рост, стройная фигура, аккуратные черты лица, длинные уши и ядовито-зеленые глаза. Майя с легкостью может похвастается своими длинными алыми волосами, которые подобны цвету спелой вишни, падающие в неистовом беспорядке на её ярко-зеленые глаза, иногда щекоча смугловатые щеки эльфийки. Лицо овальной формы с слегка островатым подбородком, который еле заметно. Тонкие темно-рыжие брови, которые отлично подчеркивают восточный разрез глаз с длинными ресницами. Слегка пухлые губы, на которых вечно ярко-алая помада или бледно-лиловая, смотря какой наряд подобрала себе Син`Дорейка. Небольшой курносый носик идеально пропорционирует с ровными чертами лица, делая Майю всё прекрасней и прекрасней. Девицу очень редко можно увидеть с улыбкой. Она её заменяет обычной ухмылкой или оскалом. Выражения лица – больше наигранны, чем натуральны: милая улыбка, которая показывает «дружелюбие», так же ровные черты лица склоняют к тому, что Майя никогда не сможет навредить кому-то. Всегда с гордо поднятой головой, ровной осанкой и выпертыми назад бедрами (надо же как-то показывать своё достоинство), которыми без конца раскачивает, соблазняя мужской пол. На спине, левом плече и до кисти руки имеется тату в виде линий «хаоса», которые набиты белой краской. Фигура эльфы по-своему прекрасна: длинные стройные ножки, широкие бедра и тонкая талия, так же не столь маленькая грудь, которая помещается в ладошку. «Нужно иметь такую грудь, чтоб вмещалась в ладошку, а не в тазик» - любимая фраза Майи. Слабость девушки – дорогие робы, туфельки, сумочки, украшения, косметика и духи. В своих любимых вещах одета постоянно: длинная роба тепло-персикового цвета, от которой доносится аромат дорогих духов, белые туфли на небольшом каблуке, золотые браслеты с кольцами на руках, а на шее – тонкая золотая цепочка с малахитовым камешком. Обычная одежда на первый вид, а под ней красуются черное белье, чулки и подтяжки, показывая вредность эльфийки. Иногда, если рыженькая уж в очень хорошем настроении, одевает дорогую робу с различными поясками, золотыми нитями, камнями и корсетом на талии, в правой руке красуется кинжал, а в левой небольшая книга заклинаний.


Изображение

Под столь невинным созданием скрывается эгоизм, злоба на всё живое и на весь мир. Чистая стерва. Для Майи не известно чувство жалости, дружелюбия или верности. Чрезвычайно противоречивая натура. С одной стороны - хладнокровна, цинична и капризна. Особенно с теми, к кому по каким-либо причинам не испытывает привязанности. Склонна оценивать любого, с кем ей доведётся пообщаться, как инструмент для достижения собственных целей.Чрезвычайно гордится тем фактом, что стала могущественным магом исключительно благодаря собственному таланту и упорству. Обращается на «Вы» только к близким ей людям: отцу с матерью, дяде и к двоюродной сестре. Те, кто пытались достучаться до её холодного сердца уходили без единой надежды на второй шанс. А дело в том, что девица не признает чувство любви, называет эти все делишки «детскими соплями». Если уж кому-то эта алая роза с ядовитыми щипами понравилась – предстоят тяжелые муки, которые Майя сама будет предоставлять партнеру: драгоценности, воденея в дорогие рестораны, самые нереальные подарки из разных городов или материков, всё-всё, что ей только прийдет в голову, чтоб довести до истерики бедного влюбленного парнишку. Своей настойчивостью поставит на место любую герцогиню, которая не правильно глянула в её сторону. Как же без хамства? Эльфийка не только вредная, но и ужасная хамка, которая матерится словно сапожник.
Мировоззрение: Нейтрально-злая.


Изображение

Класс: Маг.
Отыгрываемый класс: Магинеса пятого круга. Использует только магию огня.

Изображение

Огненный шар – Огненная светящаяся сфера, созданная при помощи манипуляции арканной, которая излучает ощутимое тепло, яркость и поражает врага, нанося существенный урон.
Ожог – Моментальная атака, которая попадает точно в цель, нанося противники ожоги и ужасную боль.
Стрела ледяного огня – Самое любимое заклинание Майи. Образование необычного шара льда, который после покрывается огненным пламенем. Через миг, заклинание принимает форму стрелы, которая горит ярко-красным и ледяно-синим цветом. Попадая в цель, огонь действует точно так же как о ожог, магия льда, хоть и небольшая, дополнительно замедляя скорость передвижения цели.
Дыхание дракона – заклинатель создаёт перед собой иллюзию головы дракона которая извергает мощнейший поток огня увернуться от которого мало кому удастся. Прочтение данного заклинания отнимает много сил, применить его может заставить мага только чрезвычайная ситуация, так как после маг некоторое время становится очень уязвим.


Верование: Тайная магия.
Языки: Талласийский.


Изображение

• Комплект Регалии Магистра: длинная роба фиолетового оттенка с бледно-лиловыми и синеватыми полосами и различными узорами, небольшие наплечники, которые полностью гармонируют своей формой и цветом к платью.
• На бедрах пояс синего цвета украшен камнем в центре и лиловыми нитями. На руках темно-синие перчатки длинной до кисти с открытыми пальцами, дуговые наручи.
• Под робой на стройных ножках девицы красуются, черны чулки с полупрозрачной ткани на подтяжках, так же на ступнях одеты высокие сапоги на каблучке.
• За поясом чаще всего находится острый кинжал. Он по своему красив: белоснежная рукоять, с конца которой весит на серебряной цепочке Азеротский алмаз. Лезвие кинжала невеликое, а так как говорится, женское. Так же на поясе весит, небольшая книга с заклинаниями, которые Майя знает назубок как стихи.


Изображение

Род занятий: Магия и еще раз магия. Без неё Майрика не видит смысла в своей жизни.
Фракция: Сама по себе. Слишком низко для девицы кому-то подчинятся.
Место пребывания: Луносвет, Площадь Солнца.

Отношения: Ко всем расам нейтральность.
Семейное положение: Одинока, но не без кавалеров.
Родственники: Мать – Вайриса Цветок Рассвета, Отец – Райтоэль Цветок Рассвета, Дядя – Раймоэль Луч Солнца, Двоюродная сестра – Ланида Луч Солнца.
Знакомые: Кассадин - знакомый парнишка со здоровенным луком. Леу'Телар Аль'Шала Де'Теранир - одноглазый следопыт не только со здоровенным луком, но с хорошим опытом в делах любовных.



• Автор допускает отыгрыш насилия.
• Автор ищет адекватных игроков, которые бы составили компанию в отыгрыше.
• Автор только за логик-бой.
• Автор против вирта.



Изображение
Одобрено, Hengwork


#2 off Hengwork

Hengwork
  • Кэшированый хомяк

  • 186 сообщений
Репутация: 169
Уважаемый

Отправлено 07 Январь 2012 - 04:31

Прочитал анкету
Рассмотрел способности.
Отказано во всех способностях кроме Огненный шар.
Описание других меняйте, ибо в логик бое противнику вы не оставляете ни каких шансов на выживание своими способностями.
Чего стоит только ожог которые обжигает всё тело :blink: . сто процентный ожог тела это смерть, БЕЗ ВАРИАНТОВ

Фенг последнее время начал активно пытаться забрать все себе. Он выложил заявку на НоПы, которую ему отказали из-за не соответствия с системой. Он сам себе их одобрил, после чего мы снова их отказали. Он скрыл заявку и начал устраивать революцию

#3 off Neldar

Neldar
  • Постоялец

  • 175 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 07 Январь 2012 - 04:37

Мне, в целом, очень понравилось. Но заклинания и впрямь чересчур мощные. Даже за квенту вряд ли дали бы такие.
Гайд: Священный Свет для начинающих. Обязателен к прочтению всем паладинам, жрецам и дренеям!

#4 off Hengwork

Hengwork
  • Кэшированый хомяк

  • 186 сообщений
Репутация: 169
Уважаемый

Отправлено 07 Январь 2012 - 05:14

Вердикт - Одобрено

Фенг последнее время начал активно пытаться забрать все себе. Он выложил заявку на НоПы, которую ему отказали из-за не соответствия с системой. Он сам себе их одобрил, после чего мы снова их отказали. Он скрыл заявку и начал устраивать революцию

#5 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 09 Январь 2012 - 02:24

+ Очень понравилось, но, требую квенту, очень хочу прочесть. :rolleyes:

Автор не допускает сексуальные сцены.

:(

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#6 off Насыщенность

Насыщенность
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 09 Январь 2012 - 02:44

Я ленивая задница. Никогда еще квенты не писала :С
И, да, сябки =)


#7 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 09 Январь 2012 - 02:46

Я ленивая задница. Никогда еще квенты не писала :С
И, да, сябки =)

скайпец: Akrador1 - помогу в написании, если надумаете. Квента - незаменимая и важная часть отыгрыша, она помогает понять персонажа и вникнуть в него.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#8 off Насыщенность

Насыщенность
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 09 Январь 2012 - 02:47

Чтоб самой понять характер и суть персонажа, для начала бы хоть нормально ею отыграть.
Если уж сильно захочу накалякать квенту - звякну в скайп.


#9 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 18 Январь 2012 - 16:50

Нашёл вам Рэпчик, или стихотворение. Для этого персонажа, будет не плохо:
Была она - свет, и была она - тьма.
Все рыцари сразу сходили с ума,
Лишь только в окне промелькнет силуэт,
И жизнь отдавали за глаз ее свет.
Вела разговор и водила войска.
И твердою в битве бывала рука.
А голос звенел, отдаваясь в крови,
И враг побежденный молил о любви.
А после, устав от военных забав,
Сплетала венок из целительных трав,
И не было смеху и песням конца...
И снова она разбивала сердца.
К ней боги с цветами сходили с небес,
Ей маги дарили букеты чудес,
Пред ней королевичи падали ниц,
А слава о ней не имела границ.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных