Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Морфлинг обезумел и я не могу с ним совладать.

Блядь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Автор темы Отправлено 01 Январь 2015 - 15:53

Короче пачаны, это просто пиZдетс какой-то, стоило году козлищща начаться и даже обычный поход в душ это уже время приключений.
Решил я сегодня по утречку освежиться после полной кошмаров и отчаяния новогодней ночи, зашёл в душ, почесал жёппу, открыл краны чтоб ванну наполнить. Ничего не предвещало беды, я так по 2 раза на неделе отмокаю.
Но в этот раз всё пошло не так, стоило мне начать мыть голову, обычно для того чтобы смыть шампунь мне требуется лишь включить душ и потоком воды он благополучно смывается, но в этот раз ебучий дух воды решил что его служение мне закончилось и вместо потока воды на голову я получил нивроебическое кипятковое АоЕ на всю ванную, даже коридору досталось.
Но всё это ерунда, после 5 минут ожидания смыва шампуня с башки я понял "что-то не так, похоже душ сломался". И переключил смеситель на обычный режим. Закончив водные процедуры я вылез из ванны, вытерся и уже решил было пойти дальше залипать в ролики Версуты, однако мой чуткий слух уловил странный звук сзади, всмысле не моего сзади того что происходило сзади, а там происходило то, что вы видите на фото:

Скрытый текст

В общем этот блядский родственник Морфлинга продолжает до сих пор стекать с моего смесителя, чё делать я не знаю, может вы тут сантехникой занимались кто скажите хоть как перекрыть воду, вентилей как в кино я дома не нашёл. У ЖЭКа я похоже в игноре потому как 1ое января кому я нахер нужен поутру такой.
 


Сообщение отредактировал Suicide machine: 01 Январь 2015 - 15:54

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#2 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 01 Январь 2015 - 16:50

 вентилей как в кино я дома не нашёл
 

240px-Etl.jpg


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#3 off Fesyan

Fesyan
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 Январь 2015 - 18:14

В общем этот блядский родственник Морфлинга продолжает до сих пор стекать с моего смесителя, чё делать я не знаю, может вы тут сантехникой занимались кто скажите хоть как перекрыть воду, вентилей как в кино я дома не нашёл. У ЖЭКа я похоже в игноре потому как 1ое января кому я нахер нужен поутру такой.
 

 

надо попку лизнуть



#4 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 01 Январь 2015 - 21:21

В туалете или где там трубы идут, поищи краны для закрытия воды) Хотя наверное тебе уже пох)


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#5 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 01 Январь 2015 - 21:36

и ты решил об этом спросить на форуме вов?


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#6 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Автор темы Отправлено 01 Январь 2015 - 22:07

Я просто сходил в ЖЭК и пробудил диспетчера. Сантехника мне выдали, пришли и он всё починил за 200р. в течении 20 минут. Ну и походу смеситель новый надо будет покупать. 
Вентилей я так и не нашёл, как не нашёл их и сантехник, так и ремонтировал с текущей водой...


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#7 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 01 Январь 2015 - 22:21

Сантехник красавчик просто, ты надеюсь ему налил?)


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#8 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 01 Январь 2015 - 23:08

 
Вентилей я так и не нашёл

Как же земля таких носит  :lol:  :lol:  :lol:


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#9 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Автор темы Отправлено 02 Январь 2015 - 00:48

Сантехник красавчик просто, ты надеюсь ему налил?)

думаешь на 200р. он себе сам не нальёт?


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#10 off rio

rio
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 02 Январь 2015 - 00:52

делать нех? больше кроме как о такой куйне на форуме вов спрашивать



#11 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Автор темы Отправлено 02 Январь 2015 - 01:39

делать нех? больше кроме как о такой куйне на форуме вов спрашивать

 у меня реальная проблема, с которой мне больше некуда было написать, тут "Беседка", тут можно.


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#12 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Автор темы Отправлено 02 Январь 2015 - 01:41

Вообще за последнее время произошло как-то много плохого, у меня спиздили коврик для ног, теперь ещё и помыться нормально нельзя...


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#13 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 02 Январь 2015 - 03:59

Вообще за последнее время произошло как-то много плохого, у меня спиздили коврик для ног, теперь ещё и помыться нормально нельзя...

Анимэ загонит тебя в могилу...


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#14 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 02 Январь 2015 - 09:02

 у меня реальная проблема, с которой мне больше некуда было написать, тут "Беседка", тут можно.

бедный( да у тебя даже нет друзей, кроме аниму и форума( не буду тебя больше обижать


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#15 off Genera1

Genera1
  • excellent

  • 308 сообщений
Репутация: 95
Разумный

Отправлено 02 Январь 2015 - 10:20

сантехник короч виноват

это его карма стала причиной того что у рандомного задрота сломалась труба и ему пришлось работать в НГ


%D0%9E%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%B3%D0%B5%D0%


#16 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Автор темы Отправлено 02 Январь 2015 - 12:31

бедный( да у тебя даже нет друзей, кроме аниму и форума( не буду тебя больше обижать

из моих друзей никто в подобной хуйне не смыслит как и я сам, какой смысл их поутру будить?


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#17 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 02 Январь 2015 - 19:50

из моих друзей никто в подобной хуйне не смыслит как и я сам, какой смысл их поутру будить?

ну да, лучше ведь написать на форум вов


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#18 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Автор темы Отправлено 02 Январь 2015 - 20:44

Ну вы, я смотрю, мне помогать ринулись сразу всем форумом.


Сообщение отредактировал Suicide machine: 02 Январь 2015 - 20:44

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#19 off MrVeider

MrVeider
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 02 Январь 2015 - 22:48

Ну вы, я смотрю, мне помогать ринулись сразу всем форумом.

ну ща я у бати спрошу , он вроде разбирается)



#20 off bogpvp

bogpvp
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 03 Январь 2015 - 00:42

Короче пачаны, это просто пиZдетс какой-то, стоило году козлищща начаться и даже обычный поход в душ это уже время приключений.
Решил я сегодня по утречку освежиться после полной кошмаров и отчаяния новогодней ночи, зашёл в душ, почесал жёппу, открыл краны чтоб ванну наполнить. Ничего не предвещало беды, я так по 2 раза на неделе отмокаю.
Но в этот раз всё пошло не так, стоило мне начать мыть голову, обычно для того чтобы смыть шампунь мне требуется лишь включить душ и потоком воды он благополучно смывается, но в этот раз ебучий дух воды решил что его служение мне закончилось и вместо потока воды на голову я получил нивроебическое кипятковое АоЕ на всю ванную, даже коридору досталось.
Но всё это ерунда, после 5 минут ожидания смыва шампуня с башки я понял "что-то не так, похоже душ сломался". И переключил смеситель на обычный режим. Закончив водные процедуры я вылез из ванны, вытерся и уже решил было пойти дальше залипать в ролики Версуты, однако мой чуткий слух уловил странный звук сзади, всмысле не моего сзади того что происходило сзади, а там происходило то, что вы видите на фото:

Скрытый текст

В общем этот блядский родственник Морфлинга продолжает до сих пор стекать с моего смесителя, чё делать я не знаю, может вы тут сантехникой занимались кто скажите хоть как перекрыть воду, вентилей как в кино я дома не нашёл. У ЖЭКа я похоже в игноре потому как 1ое января кому я нахер нужен поутру такой.
 

у меня тож что то не так.прасыпаюсь такой,а воды горячей нет кароче,ваще нипанятна в чем дело

Скрытый текст






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных