Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Заливка клавы((( жиза

клава

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 off Fesyan

Fesyan
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Декабрь 2014 - 02:02

Короч y меня почемy то бан на 7 дней на мейн акке, а в интернете я ниче пyтного не нашёл, поэтомy спрошy y все знающих

Вчера спокойно сидел, играл в вов, и слyчайно пролил стакан пиваса на клавy.

Но я же свинья, поэтомy не придал этомy значения, поиграл ещё часа 3 и лёг спать.

Но когда проснyлся y меня некоторые цифры нажимались с бyквами, некоторые кнопки вовсе не работали

не работали стрелки и ещё кнопок 10.

Я разобрал клавy, почистил, протёр платy вытер и положил сyшить часов на 10.

и вот щас подключил, всё окей работает, но не пашет одна кнопка Е (y)

Очень нyжная кнопка как в заполнении реалмистов, паролей, просто переписываться, так и в вов.

Y меня на этy кнопкy бег в бок), и т.д, да и вообще не yдобно без неё бyдет.

Так вот сyть вопроса, клаве 8 лет, я к ней очень привык и как то не охото новyю покyпать из-за одной кнопки...

т.е раньше не работало кнопок 10, а щас всего 1, так может быть кто-то тоже заливал клавy, и есть ли вероятность что эта кнопка заработает через день-два? или полюбомy прийдётся покyпать новyю клавy?

Да и врятли такие yже продаются.

https://www.google.r...%3D8826;800;800


Сообщение отредактировал Fesyan: 30 Декабрь 2014 - 02:04


#2 off MrVeider

MrVeider
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 02:39

Сейчас только что посмотрел 2 серии первого сезона сериала Черное зеркало.(мб кто смотрел , тот поймет меня)

Потом я зашел на форум Алдорана , где прочитал эту тему

И после прочтенного и просмотренного , в моей бошке крутиться только одна мысль

WAT WAT WAT?



#3 off bengur33

bengur33
  • Новичок

  • 80 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 03:47

как самый крайний вариант,поставить прогу keyremapper,и переназначить на другую ненужную(не используемую)

я заливал,но на ноуте,там куда все печальнее,чем на твоей...


%D0%AF%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%


#4 off Fesyan

Fesyan
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Декабрь 2014 - 03:55

как самый крайний вариант,поставить прогу keyremapper,и переназначить на другую ненужную(не используемую)

я заливал,но на ноуте,там куда все печальнее,чем на твоей...

 

т.е я смогу сделать чтобы не работала какая-нибудь кнопка Home, а кнопка E работала?



#5 off pioneer

pioneer
  • Пользователь

  • 117 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 04:18

Твоя клавиатура стоит  500wmr потолок.Сходи купи и не парься.



#6 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 04:48

Короч y меня почемy то бан на 7 дней на мейн акке

В "забавных скриншотах" отмодерировал Зендер за флуд.

По поводу клавы - подобная 100% есть, походи по магазинам, попробуй вдавить ротацию на образцах (за это в гипермаркетах не пиздят, если что скажешь что тестируешь клаву под игру и консультант отвалит, ну а в простых салонах клавы под стеклом потому лучше сразу к продавцу с наименованием подходи, авось есть именно твоя клава).


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#7 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 04:57

заливал, поливал , обливал клаву, всегда работала; протри спиртом то место которое не работает и феном высуши, после протри сухой ваткой, чтобы убрать запотевшие области на плате.

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#8 off Пивипишка

Пивипишка
  • Новичок

  • 79 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 05:04

Каждый день фейсом гоняю по клавиатуре из стороны в сторону, слюни в перемешку с соплями просачиваются под кнопки... ничО работает до сих пор))



#9 off Пивипишка

Пивипишка
  • Новичок

  • 79 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 05:17

ах да про слезы и кровь забыл)



#10 off Fesyan

Fesyan
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Декабрь 2014 - 05:25

В "забавных скриншотах" отмодерировал Зендер за флуд.

По поводу клавы - подобная 100% есть, походи по магазинам, попробуй вдавить ротацию на образцах (за это в гипермаркетах не пиздят, если что скажешь что тестируешь клаву под игру и консультант отвалит, ну а в простых салонах клавы под стеклом потому лучше сразу к продавцу с наименованием подходи, авось есть именно твоя клава).

 

да как то обидно из за одной кнопки под нг выкидывать ещё 500-700 руб)



#11 off Fesyan

Fesyan
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Декабрь 2014 - 05:26

заливал, поливал , обливал клаву, всегда работала; протри спиртом то место которое не работает и феном высуши, после протри сухой ваткой, чтобы убрать запотевшие области на плате.

 

вот мне твой способ почти помог я так сделал с платой и кнопка показала что она работает, но нажимается примерно через раз, хз может подсохнет и станет ок, но кнопка E в доте это 3 скилл, и если он будет через раз нажиматься сам понимаешь...



#12 off Fesyan

Fesyan
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Декабрь 2014 - 05:27

заливал, поливал , обливал клаву, всегда работала; протри спиртом то место которое не работает и феном высуши, после протри сухой ваткой, чтобы убрать запотевшие области на плате.

 

кстати да,  за 8 лет этой клавы тоже десятки раз на неё проливал различные жидкости, но в этот раз че то замкнуло видимо



#13 off MrVeider

MrVeider
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 05:28

Иди в магазин с отверткой , найди такую же клаву, выкрути у них плату и вставь свою , а со своей домой уйди



#14 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 05:33

жиза это когда у тебя в варкрафте на минимальных настройках после переустановки винды с включ. скайпом 20фпса, без скайпа кстати 56, самое интересное что новый скайп, что старый скайп, один хрен низкий фпс, проц 2.53 гц , 2,5 гб оперативы, видюха гавно 256, но раньше всё збс было на минималках, щас тупо проц не вывозит, полностью вот недавно сносил систему

Сообщение отредактировал MUTNbIi: 30 Декабрь 2014 - 05:37

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#15 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 05:39

вот мне твой способ почти помог я так сделал с платой и кнопка показала что она работает, но нажимается примерно через раз, хз может подсохнет и станет ок, но кнопка E в доте это 3 скилл, и если он будет через раз нажиматься сам понимаешь...

у меня по началу кнопки тоже не все фурычили, потом полежала пол часа и збс

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#16 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 06:42

Ты точно пиво пролил на клаву? Не подливку от "Доширака"? потому что если её, то всё можешь с платой прощаться, то зелье что они добавляют в заправку для бульона вообще всё живое уничтожает, не то что плату от клавиатуры...


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#17 off MrVeider

MrVeider
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 09:11

жиза это когда у тебя в варкрафте на минимальных настройках после переустановки винды с включ. скайпом 20фпса, без скайпа кстати 56, самое интересное что новый скайп, что старый скайп, один хрен низкий фпс, проц 2.53 гц , 2,5 гб оперативы, видюха гавно 256, но раньше всё збс было на минималках, щас тупо проц не вывозит, полностью вот недавно сносил систему

Блять , вот лет 5 назад наверно , у меня был один комп , и мы с братом его поделить постоянно не могли , он еще был тогда бедным студентом , а я школьником. Ну и вот короче , что бы играть в доту по локалке , он купил себе какой то китайский бушный ноут за 3 тысячи , и это , по сравнению с твоим , были такие дикие дрова. 

Потом мы начали играть в вов , и у него нормально тянул 3.3.5 , в Даларане фпс падал , но он вечно в дуротаре тусил , на арене вообще без проблем у него все было , ниче не лагало.

Ну он тогда аддонами не пользовался , так что повыключай свои аддоны бесполезные , оставь интерапт бар и все будет нормально тянуть

Ну и еще у меня есть друг тупой , у которого всю жизнь комп мощнее моего , и всю жизнь траблы. Бегает вечно диски с виндой ищет , всякие икспи Звери ставит , потом они у него сдыхают за 2 дня и опять меняет винду. Вот пол года назад почти одновременно купили буки , у меня за 18к , у его за 30 и мощнее , у него опять траблы , вечные лаги и т.д. , когда у меня все ровно , гоняю своих провайдеров , если чето лажит и все нормально.



#18 off bengur33

bengur33
  • Новичок

  • 80 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 16:15

т.е я смогу сделать чтобы не работала какая-нибудь кнопка Home, а кнопка E работала?

да


%D0%AF%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%


#19 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 16:34

Блять , вот лет 5 назад наверно , у меня был один комп , и мы с братом его поделить постоянно не могли , он еще был тогда бедным студентом , а я школьником. Ну и вот короче , что бы играть в доту по локалке , он купил себе какой то китайский бушный ноут за 3 тысячи , и это , по сравнению с твоим , были такие дикие дрова.
Потом мы начали играть в вов , и у него нормально тянул 3.3.5 , в Даларане фпс падал , но он вечно в дуротаре тусил , на арене вообще без проблем у него все было , ниче не лагало.
Ну он тогда аддонами не пользовался , так что повыключай свои аддоны бесполезные , оставь интерапт бар и все будет нормально тянуть
Ну и еще у меня есть друг тупой , у которого всю жизнь комп мощнее моего , и всю жизнь траблы. Бегает вечно диски с виндой ищет , всякие икспи Звери ставит , потом они у него сдыхают за 2 дня и опять меняет винду. Вот пол года назад почти одновременно купили буки , у меня за 18к , у его за 30 и мощнее , у него опять траблы , вечные лаги и т.д. , когда у меня все ровно , гоняю своих провайдеров , если чето лажит и все нормально.

у меня аддонов по минимуму), без скайпа у меня збс всё), не могу не слышать голоса людей, бандитские истории)

Сообщение отредактировал MUTNbIi: 30 Декабрь 2014 - 16:35

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#20 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 21:42

Блять , вот лет 5 назад наверно , у меня был один комп , и мы с братом его поделить постоянно не могли , он еще был тогда бедным студентом , а я школьником. Ну и вот короче , что бы играть в доту по локалке , он купил себе какой то китайский бушный ноут за 3 тысячи , и это , по сравнению с твоим , были такие дикие дрова. 

Потом мы начали играть в вов , и у него нормально тянул 3.3.5 , в Даларане фпс падал , но он вечно в дуротаре тусил , на арене вообще без проблем у него все было , ниче не лагало.

Ну он тогда аддонами не пользовался , так что повыключай свои аддоны бесполезные , оставь интерапт бар и все будет нормально тянуть

Ну и еще у меня есть друг тупой , у которого всю жизнь комп мощнее моего , и всю жизнь траблы. Бегает вечно диски с виндой ищет , всякие икспи Звери ставит , потом они у него сдыхают за 2 дня и опять меняет винду. Вот пол года назад почти одновременно купили буки , у меня за 18к , у его за 30 и мощнее , у него опять траблы , вечные лаги и т.д. , когда у меня все ровно , гоняю своих провайдеров , если чето лажит и все нормально.

мб он на ультрах ебашит)


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных