Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Провластные СМИ: москвичам раздали контрацептивы с оппозиционерами

заебись чётко

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Автор темы Отправлено 26 Декабрь 2014 - 11:17

Оригинал

24 декабря в столице прошла акция: всем желающим раздали контрацептивы с изображениями оппозиционеров. Организаторы также создали сайт, на котором интернет-пользователи могут выбрать, кто, по их мнению, является «контрацептивом».

Lifenews сообщил, что 24 декабря активисты в центре Москвы раздавали прохожим средства контрацепции с изображениями известных оппозиционеров: Алексея Навального, Бориса Немцова и т. д.

 

«Невзирая на метель, москвичи расхватали презервативы с портретами лидеров оппозиции», – так же восторженно вторят им «Вести.Ru«. Именно эти два издания стали первыми и почти единственными, кто написал об акции.

Провластные СМИ сообщили, что таким образом организаторы акции хотели поддержать россиян, которые забеспокоились из-за падения рубля. Мол, активисты убеждены, что именно представители оппозиции сеют панику.

«Это наш социально-политический протест против людей, которые в сложный для страны период наводили панику на рынке и искусственно играли на падении рубля неделю назад», – цитирует Lifenews «промоутера Екатерину».

Чуть позже об акции написал и «Ридус», который назвал организаторов сей акции «Креативным классом» и даже привел примеры твитов, где «враги народа» якобы нагнетают панику.

Некоторые проправительственно настроенные блогеры пришли от акции в настоящий восторг.

 

Организаторы также создали сайт «VOTGANDON.COM», где посетители могут выбрать того представителя оппозиции, который по их мнению является самым главным… контрацептивом. При этом можно также указать, по какой причине пользователь голосует именно за этого человека. Так, напротив Алексея Навального (он находится на самом верху страницы) есть варианты «Украл деньги Кировлеса», «Спровоцировал посадку в тюрьмы по Болотному делу», «Мошенник» и «Постоянно врет». Все сотрудники телеканала «Дождь» на сайте названы «сотрудниками фашистского телеканала». Также там можно обнаружить такие выражения, как «Подстилка Госдепа» и «Недополитик».

 

З.Ы. ИМХО подобную акцию не только с оппозиционерами надо, а на всех уровнях власти и на госпредприятиях, с проведением анонимных опросов населения, может тогда хоть начнут нормально работать...


Сообщение отредактировал Suicide machine: 26 Декабрь 2014 - 11:19

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных