Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Перенос


  • Please log in to reply
38 replies to this topic

#1 off DenisAlbom

DenisAlbom
  • Проходил мимо

  • 6 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Posted 06 December 2014 - 22:37 pm

Я хочу обновить вов до пандарии. Снесутся ли мои персонажи или буду там же?



#2 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1,206 posts
Репутация: 643
Брутальный

Posted 06 December 2014 - 22:56 pm

Удалятся безвозвратно. Лучше не обновлять, а скачать новый клиент


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#3 off Yomadosama

Yomadosama
  • Пользователь

  • 146 posts
Репутация: 26
Хороший

Posted 06 December 2014 - 23:26 pm

Я хочу обновить вов до пандарии. Снесутся ли мои персонажи или буду там же?

Ваши персонажи хранятся не на вашем компьютере, а на сервере.

То есть, если Вы измените клиент, никуда с сервера Ваши персонажи не пропадут.

Но, это не значит, что Вы сможете дальше играть ими на Пандарии. Ибо это другой сервер, со своей собственной базой персонажей. Правда, на сколько я знаю, Ваших персонажей с ЛК на Пандарию можно перенести(или скопировать). Это по-моему бесплатно. Но стоит уточнить у администрации. Сам я никогда на ЛК тут не играл, потому копировать мне было бы некого.



#4 off Genera1

Genera1
  • excellent

  • 308 posts
Репутация: 95
Разумный

Posted 07 December 2014 - 09:15 am

все бесплатно
копируй персов на пандарию

затем тебе суда


%D0%9E%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%B3%D0%B5%D0%


#5 off DenisAlbom

DenisAlbom
  • Проходил мимо

  • 6 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Posted 07 December 2014 - 17:10 pm

все бесплатно
копируй персов на пандарию

затем тебе суда

а как скопировать?



#6 off Genera1

Genera1
  • excellent

  • 308 posts
Репутация: 95
Разумный

Posted 07 December 2014 - 17:24 pm

а как скопировать?

http://www.aldoran.ru/service/buy/14


%D0%9E%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%B3%D0%B5%D0%


#7 off DenisAlbom

DenisAlbom
  • Проходил мимо

  • 6 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Posted 07 December 2014 - 20:04 pm

спасибо , а бездна на пандариане не работает?



#8 off Genera1

Genera1
  • excellent

  • 308 posts
Репутация: 95
Разумный

Posted 07 December 2014 - 20:17 pm

нет


%D0%9E%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%B3%D0%B5%D0%


#9 off smokee

smokee
  • Проходил мимо

  • 1 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 10 February 2015 - 23:19 pm

возникла проблема с переносом помогите кто нибудь ! Перенес паладина и вара на пандарию с лича и все еще нету 3 день жду ! что делать ? 



#10 off Cegu

Cegu
  • Проходил мимо

  • 7 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 14 February 2015 - 15:12 pm

Они там по ходу вручную их переносят. Походя пронося через ж@пу.


Edited by Cegu, 14 February 2015 - 15:12 pm.


#11 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2,042 posts
Репутация: 929
Брутальный

Posted 14 February 2015 - 22:02 pm

Они там по ходу вручную их переносят. Походя пронося через ж@пу.

Конечно. Сидят и каждую ачиву, каждый итем - вручную пишут, а вы - небл@годарные походя.



#12 off Cegu

Cegu
  • Проходил мимо

  • 7 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 17 February 2015 - 20:52 pm

Конечно. Сидят и каждую ачиву, каждый итем - вручную пишут, а вы - небл@годарные походя.

Всё понимаю. Но сервис был запущен достаточно давно, чтобы обрасти седой щетиной. И думается, было достаточно переносов, чтобы всё как следует отладить. В описании процедуры переноса было смело заявлено "ждите 30-60 минут". У меня скоро четвёртые сутки ожидания пойдут. Некоторые, как вижу, неделями не дожидаются.

Ещё раз, всё понимаю. Но лучше не делать вообще, чем запускать такой сервис.



#13 off NooR

NooR
  • Проходил мимо

  • 5 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 17 February 2015 - 21:59 pm

имхо, проще нового вкачать



#14 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2,042 posts
Репутация: 929
Брутальный

Posted 18 February 2015 - 13:59 pm

Всё понимаю. Но сервис был запущен достаточно давно, чтобы обрасти седой щетиной. И думается, было достаточно переносов, чтобы всё как следует отладить. В описании процедуры переноса было смело заявлено "ждите 30-60 минут". У меня скоро четвёртые сутки ожидания пойдут. Некоторые, как вижу, неделями не дожидаются.

Ещё раз, всё понимаю. Но лучше не делать вообще, чем запускать такой сервис.

Такие случаи единичны. Сбои в работе любой автоматизированной системы не исключаются, ибо много факторов может повлиять. Как и человеческих так и нет. А вместо того чтобы рыдать на форуме в стиле "вы ппц ничо не работает мы всё равно все умрём" - надо было лишь на хелпдеск написать и ждать решения по тикету. Он для того и создан.

Не нашёл тех кто "неделями не дожидаются". Без тикета - можете и дальше ждать, с надеждой "а вдруг прокнет?".



#15 off Cegu

Cegu
  • Проходил мимо

  • 7 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 18 February 2015 - 15:24 pm

Такие случаи единичны. Сбои в работе любой автоматизированной системы не исключаются, ибо много факторов может повлиять. Как и человеческих так и нет. А вместо того чтобы рыдать на форуме в стиле "вы ппц ничо не работает мы всё равно все умрём" - надо было лишь на хелпдеск написать и ждать решения по тикету. Он для того и создан.

Не нашёл тех кто "неделями не дожидаются". Без тикета - можете и дальше ждать, с надеждой "а вдруг прокнет?".

А если читать только трекер ошибок - то и не найдёшь. Народ у нас неграмотный, и любой, как человек, ранее с ошибками не сталкивавшийся, явно будет писать в комментарии под темой, в которой он узнал о переносе, либо в разделе форума, хоть какое отношение имеющем к теме. Вот не сказал бы ты про хелпдеск - я бы про него и не вспомнил. А если бы где-то было написано "если возникает проблема с переносом - пишите сюда" - никаких проблем бы не было.

Это вам мля с вашей колокольни хорошо советы раздавать. А когда нет даже грамотного обсуждения и спросить некого толком, а любой знающий будет высокомерно выкорячиваться, мол "мог бы и сам найти, холоп", естественно ничего другого не остаётся, кроме как ныть на форуме.

А информации по результатам поиска в комбинации "алдоран перенос" - хрен да маленько.

 

И да, да-да-да! Кто первый с ходу поверит, что он такой лузер, что этот самый "единичный случай сбоя в работе автоматизированной системы" произошёл именно с ним?


Edited by Cegu, 18 February 2015 - 15:30 pm.


#16 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2,042 posts
Репутация: 929
Брутальный

Posted 18 February 2015 - 19:57 pm

А если читать только трекер ошибок - то и не найдёшь. Народ у нас неграмотный, и любой, как человек, ранее с ошибками не сталкивавшийся, явно будет писать в комментарии под темой, в которой он узнал о переносе, либо в разделе форума, хоть какое отношение имеющем к теме. Вот не сказал бы ты про хелпдеск - я бы про него и не вспомнил. А если бы где-то было написано "если возникает проблема с переносом - пишите сюда" - никаких проблем бы не было.

Это вам мля с вашей колокольни хорошо советы раздавать. А когда нет даже грамотного обсуждения и спросить некого толком, а любой знающий будет высокомерно выкорячиваться, мол "мог бы и сам найти, холоп", естественно ничего другого не остаётся, кроме как ныть на форуме.

А информации по результатам поиска в комбинации "алдоран перенос" - хрен да маленько.

 

И да, да-да-да! Кто первый с ходу поверит, что он такой лузер, что этот самый "единичный случай сбоя в работе автоматизированной системы" произошёл именно с ним?

А кнопка "Тех.поддержка" в подписи у каждого из администрации зря чтоли висит? Много думать то не надо, чтобы понять для чего она. Или путеводитель по решению проблем с ссылкой  "другие проблемы" совсем не намекает? Даже поиск не нужен, чтобы прочитать нужную информацию по пути Всё, что нужно знать! ->

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

 

Как говорится.. то ли я такой умный, то ли лыжи не едут. 

В новости о клонировании не хватает ссылки - вот тут согласен. Добавлю попозже.



#17 off Cegu

Cegu
  • Проходил мимо

  • 7 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 19 February 2015 - 00:57 am

Лыжи, лыжи =)  Это всё понятно. НО, ещё раз повторюсь, нет посвящённого теме обсуждения - соответственно неясно, что за ошибка, кто ещё с ней сталкивался, в чём причина, сам ли виноват или обстоятельства. Я ещё ни разу не ощущал на себе действий техподдержки, и ни от одного из знакомых на серваке не слышал. Был опыт отправления нескольких тикетов в багтрекер - они висели без внимания пока я на них не забил. Отсюда нет рефлекса чуть что - строчить тикеты.

И вместо того, чтобы разводить полемику, можно было просто сказать "чувак, напиши в техподдержку". Совсем, общаться разучились. Вот в игре по сути спокойно задаёшь вопрос любой по проблеме в чат лфг - обязательно кто-нибудь ответит. Но только почему-то не сквозит в ответах это классическое форумное "я-то конечно снизойду до ответа, но ты мог бы и сам его найти, если бы не был так ленив и глуп"


Edited by Cegu, 19 February 2015 - 02:34 am.


#18 off Cegu

Cegu
  • Проходил мимо

  • 7 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 23 February 2015 - 21:22 pm

Опять-таки не хочется жаловаться, но со времени размещения тикета о проблеме прошла почти неделя. Результата ноль. Опять писать тикет? Ждать что прокнет? Или с бубном плясать?



#19 off Kanung

Kanung
  • Новичок

  • 54 posts
Репутация: 12
Обычный

Posted 25 February 2015 - 06:18 am

Пытался перенести - результата 0. Попробовал потыкать ещё раз, а в ответ - Данный персонаж уже переносился на Пандоран.


Meriell.png
Danvil.png

#20 off Cegu

Cegu
  • Проходил мимо

  • 7 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 06 March 2015 - 13:28 pm

Короче, сколько дней уже прошло.

ДжонниФанк, ты говорил, что не видел, чтобы люди неделями не дожидались???

31210i8t8g0iqbuz17qgtnbh3.jpg

Пожалста! Достаю и вываливаю. Смотрите. Никакой реакции от техподдержки нет. Ни результата, ни хоть какой обратной связи. Или в автоматизированной системе приёма и отображения тикетов случился разовый сбой?

 

Что делать-то? Больше тикетов богу тикетов? Ныть на форуме чтоб нарваться на очередного тебя? Материть администрацию? Уходить на другой сервер? Я хз. Качать перса там пока что нереально. Остаётся разве что обозвать всех п.....сами и идти исследовать Пандарию в другом месте.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users