Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

"Друзья"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 off Arigabom

Arigabom
  • Новичок

  • 19 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Декабрь 2014 - 18:57

                                                  Вечером. В таверне Златоземья.
0uW357Kkc-Q.jpg
Праген: *Зашел в таверну, в надежде выпить красного Даларанского вина и поспать после утомительной рыбалки. 
-Эх... *Осмотрел таверну. Там сидели ребята, похожие на головорезов*
-Хм.. Сомнительные ребята в удаленном столике. Надеюсь не вскроют мою комнату, когда буду спать.
-Пойду выпью и на боковую. *Праген приблизился в очередь за странныйм парнем, который видимо уже сегодня бахнул не один бокал спиртного.
Харингтон:-Эй, бармен, я тут оставлял свою бутылку...ик! Ты её не видел?! Кто её украл. *Невнятной речью промямлил Хар*
Праген: -Слышь, парень, тебе сегодня хватит, иди поспи, оттолкнул Харингтона и тот увалился на стулку и уснул*
-Как его ещё не выдворили отсюда? Куда смотрит стража?*Подумал Праген и подошел к бармену*
Чеин: Тем временем разбойник подошел к Прагену и ловко украл у него мешочек с монетами, который свисал у него с пояса.
-Хех, растяпа.*Промямлил про себя*
-Держать деньги в таком видном месте. Может после этого ты будешь бережнее к ним относиться...*С улыбкой подумал Чейн и направился на свободный столик, наблюдая за Прагеном.
Праген:-Дай мне бокал красного Даларанского, вот деньги.*Праген потянулся за мешочком и как только почувствовал что его нет, сказал: -Эм... Отбой, бармен. Заказ отменяю.
*Имп, меня обокрали, видимо один из тех головорезов, расправлюсь ка я с ними!*Подумал Праген и направился к ним.*
Чеин:-Эй, парень, сегодня такой прекрасный день, не хочешь выпить?*Обратился к Прагену*
Праген: -Было бы не плохо, а то я... С недавних пор на мели.
Чеин: Идем за столик.*Чеин направился за свободный столик возле барной стойки*
-Пойду принесу нам по бокалу вина.*Чеин подошел к барной стойке и заказал два бокала вкусного вина десятилетней выдержки.*
Праген:-Странный парень... Не спроста он решил меня угостить. Быть может задобрить хочет или отравить... Хм...*Подумал Праген.*
Чеин: -Я вернулся.*Протягивает бокал Прагену.* 
-Выпьем за знакомство. Я Чеин, а тебя как звать?
Праген: Мое имя Праген, давай выпьем.*Как только Праген решил опробовать вино на наличие разных смесей на него налетел пьяный пенчужка, который бутылку свою искал - это был Харингтон.
Харингтон:
-Ну так где моя бутылка, ребята?! *Пьяница уперся об плече Прагена но не смог удержаться и свалился на него и они оба полетели на пол.
Праген: Имп, чё ты творишь, гад?!*Праген скинул Хара с себя и вмазал ему в нос так, что тот вырубился.*
Чеин: -Эй, Праген, успокойся!*Чеин попытался разнять драчунов и откинул Прагена от Харингтона.*
Стража: -Живо трое на выход или в КПЗ неделю просидите!
 
Парни взяли под руки Харингтона и потащили его к озеру за кузней чтобы освежить этого забулдыгу.
Праген бросил пьяное тело в воду.
Харингтон: -Ты чё творишь, гад?!*Очнувшись, сказал Хар и резко подорвался и своим не малым кулаком ударил Прагена. Не смотря на то, что он был всё ещё пьян ему это удалось. Славный боец.*
Праген: -Ах ты... *Праген пошатнулся от не слабого удара Хара, но устоял на ногах.*
-Сейчас ты получишь за свою дерзость.*С этими словами Праген кинулся на Харингтона. Он пытался вмазать ему со всей дури по лицу, чтобы тот упал без сознания.
Харингтон: *Харингтон каким-то чудом сумел уклониться от удара и Праген полетел в воду.*
Чеин: -Ничего себе перец попался.*Чеин понял, что без драки тут не обойтись и сделал подсечку Хару, чтобы свалить его с ног.
Харингтон: *Хар вовремя замечает подсечку и пошатывается в сторону. Атака Чеина не удалась.*
-И ты получить захотел? Ну держи.*Хар кинулся на Чеина, который ещё не встал с земли и правой ногой зарядил тому по голове. Удар был довольно сильный.
Чеин:*Получил по голове и упал в озеро. Ничего себе боец, подумал. Стиль пьяного мастера, что ли?*
Праген: *После удара Хара, он тут же налетел на него и, достав свой клинок, ударил рукоядкой по голове. Это был довольно сильный удар. Вряд ли этот забулдыга смог бы выстоять.*
Харингтон:*Удача отвернулась от пьяницы и он не сумел вовремя отреагировать и свалился на землю. Посмотрев Прагена, он тут же вырубился и захрапел.*
Праген:*Положил книлок в ножны.*-Вот это кабан попался, а по нему не скажешь, что он способен на такое. Обидно даже... Пьяница и практически побил двоих. *Праген повернулся к Чеину.*
Чеин: -Ещё бы чуть-чуть...*Чеин уже давно вылез из воды и пытался нанести тихий удар Прагену, чтобы его вырубить. Праген его заметил, но Чеин продолжил атаку и попытался дать с кулака ему в подбородок.*
Праген:*Едва сумев среагировать практически уклонился от удара. Кулак лишь немного задел его.*-Ах ты авантюрист...*Чеин достаточно близко находился к Прагену и тот, воспользовавшись дистанцией, ударил его с коленки в солнечное сплетение, предерживая руками за плечи.*
Чеин:*Получив удар, упал на колени, но он не упал духом, а лишь попытался исполнить очередную атаку по Паргену, опять же ударом в челюсть. На этот раз он находился в выгодном положении и вряд ли Праген смог бы эту атаку избежать.*
Праген:*Праген был немного ошеломлен ударом Хара и в неудачный момент, когда Чеин атаковал, у него закружилась голова и он получил в зубы и пошатнулся назад, но устоял на ногах.*
-Че же за день сегодня... Одни пьяницы, да разбойники попадаются. Не переживай, дружок. Щас и ты валяться будешь.*После этих слов Праген со злобным лицом накинулся на Чеина и давольно сильным взмахом руки он попытался ударить Чеина по голове и отключить его.*
Чеин:*Чеин получил мощнейший удар в голову и свалился на землю. Едва оставаясь в сознании, он уже был не боеспособен. Уж больно сильный удар он получил.*
Праген:-Сильные вы ребята... Че тебе от меня нужно, авантюрист?*Праген подошел к Чеину и ногой немного надавил ему на грудь.*
Чеин:-Парень успокойся. Давай я заплачу тебе?*Чеин, лежа на спине, достал мешочек, с золотом и помимо этого, оттуда случайно упал мешочек, который он украл у Прагена.*
Праген: -Не нужны мне твои деньги.*Сказал Парген, а после заметил, что у него с кармана ещё что-то упало. Это был его мешочек с золотом.*-Так вот кто его украл у меня. Вот ты скотина.*Взял свой мешочек и в добавок мешочек Чеина.*-Теперь это моё.*Сказал Праген.*-Вообщем. Вижу ты парень не хилый, ловкость рук присудствует. *Положил в карман оба мешочка и наклонился к Чеину.*-Я тебя прощу, но ты будешь со мной сотрудничать. У тебя конечно есть выбор.*Праген достал кинжал и приставил его к горлу Чеина.* -Вообщем. Вариант номер один:Мы сейчас берем этого пьяницу и тащим его в мое логово и ты со мной работаешь. Вариант второй: Я тебе перерезаю глотку и отдаю клинок этому алкашу. Всё это сочтут за убийство этого сраного алкоголика, а я избежу наказания. Что ты выбираешь?*С ухмылкой посмотрел на Чеина.*
Чеин:-Первое! Я выбираю первое!*Ответил.*
Праген: -Вот и славно.*Дал руку Чеину. Чеин взял руку помощи и поднялся.*-Берем его.
 
*Праген и Чеин взяли под руки Хара, пошли в логово. Спустя не долгое время они прибыли в небольшой сарайчик, который находился в глубине элвинского леса.*
-Вот мы и на месте.*Они положили Хара, Праген достал ключ и открыл дверь от старого сарая. Они занесли Харингтона в помещение и бросили на одну из четырех коек. 
Чеин: *Разбойник осмотрел Халупу. В ней было 4 обычной койки, стол в углу и два стула. На ней карта элвинского леса.* -Что это за место?
Праген: -Это логово моей шайки, точнее, бывшей шайки. Их уже как месяца 3-4 орестовали и казнили за убийство.*Праген уселся за стол.*
Чеин: -Ты разбойник?*Подошел к койке и прилег.*
Праген: -Не совсем. Я наемник. Этот заброшеный сарай мы нашли давно. Переделали его. Грубо говоря поставили новую дверь и занесли койки, да стол со стульями.
Чеин: -Ты набираешь команду?
Праген: -Да, это выгодная работа, выполнять контракты и другое... В основном мы убивали и я хочу вас обоих нанять. Ты не плохой авантюрист, а убийца из тебя, думаю, выйдет тоже не плохой.
Чеин: -Ну, я конечно убивал людей для своей выгоды, но всегда работал сам. Я не против с тобой работать, Праген, да?
Праген: -Да, не волнуйся, деньгами не обижу. *Улыбнулся* -Теперь приводим этого в сознание и... предлагаем работу.
Харингтон:*После слов Прагена он привстал с койки и промямлил: -Я всё слышал, я с вами, ребята. Меня зовут... Хар...*Не договорив полностью свое имя, он увалился на кровать и громко захрапел.
Праген: -Он не перестает меня удивлять. *Засмеялся Праген.* -Отдыхайте, завтра ищем ещё одного и за работу!*После этих слов Праген увалился на свою койку, а Чеин продолжил отсыпаться. Ну и денек выдался у них. Организовалась новая шайка, которая поднимет на уши весь элвинский лес.
 


#2 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 19:55

В начале - не разобрать, кто, что писал. Из-за этого довольно сложно понять, что происходит. Старайтесь в будущем делать как было дальше.

 

 

-Пойду принесу нам по бокалу вина.*Чеин подошел к барной стойке и заказал два бокала вкусного вина десятилетней выдержки.*

Мой дворф бы вас обсмеял, и обзывал минимум как эльфами, со всеми вытекающими синонимами. (Это так комментарий, не удержался)

 

 

Стража: -Живо трое на выход или в КПЗ неделю просидите!

В фэнтезийных мирах, это место называют или "яма" или "темница" ну или ещё как. КПЗ - звучит немножко неатмосферно.

 

А так, видно, что разогревшись, под конец уровень отыгрыша поднялся. Но как я и говорил рание, опыт. Если кто будет ругать, или критиковать терпи, но прислушивайся. Ибо через пару месяцев, будешь достойным ролевиком на Закромах Стальгорна ;)


Сообщение отредактировал lllarion: 05 Декабрь 2014 - 19:55

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#3 off Arigabom

Arigabom
  • Новичок

  • 19 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Декабрь 2014 - 19:56

В начале - не разобрать, кто, что писал. Из-за этого довольно сложно понять, что происходит. Старайтесь в будущем делать как было дальше.

Мой дворф бы вас обсмеял, и обзывал минимум как эльфами, со всеми вытекающими синонимами. (Это так комментарий, не удержался)

В фэнтезийных мирах, это место называют или "яма" или "темница" ну или ещё как. КПЗ - звучит немножко неатмосферно.

 

А так, видно, что разогревшись, под конец уровень отыгрыша поднялся. Но как я и говорил рание, опыт. Если кто будет ругать, или критиковать терпи, но прислушивайся. Ибо через пару месяцев, будешь достойным ролевиком на Закромах Стальгорна ;)

Благодарю.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных