Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Ледяная скорбь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 19 Июль 2016 - 17:34

ДА СДЕЛАЙТЕ ЧТОБ ЕЕ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ (ЧТОБЫ ОНА БЫЛА БЕСПОЛЕЗНА ПО СТАТАМ ПРОСТО КАК МОДЕЛЬ НА ТРАНСМОГРИФИКАЦИЮ) НО ЗАТРАНСИТЬ ЕЕ МОГ ТОЛЬКО ОБЛАДАТЕЛЬ ТЕМНОЙ СКОРБИ (ЦЕНУ ДУМАЮ МОЖНО УСТАНОВИТЬ В 599 ОСКОЛКОВ ЗАШЕЛ В МАГАЗИН ПОСМОТРЕЛ ТАМ ВСЕ ЦЕНЫ КАК В ЭЛЬДОРАДО)


Сообщение отредактировал Hottab: 19 Июль 2016 - 17:36

Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#22 off Caxapok

Caxapok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 67
Разумный

Отправлено 19 Июль 2016 - 20:25

 Как хорошо, что на ДМ она есть, как равный аналог ШМ. Её исключительность только в виде оружия. К примеру, вары могут выбрать взять топор или меч под таланты с одинаковыми показателями.



#23 off Stlaker90

Stlaker90
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 20 Июль 2016 - 00:28

ДА СДЕЛАЙТЕ ЧТОБ ЕЕ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ (ЧТОБЫ ОНА БЫЛА БЕСПОЛЕЗНА ПО СТАТАМ ПРОСТО КАК МОДЕЛЬ НА ТРАНСМОГРИФИКАЦИЮ) НО ЗАТРАНСИТЬ ЕЕ МОГ ТОЛЬКО ОБЛАДАТЕЛЬ ТЕМНОЙ СКОРБИ (ЦЕНУ ДУМАЮ МОЖНО УСТАНОВИТЬ В 599 ОСКОЛКОВ ЗАШЕЛ В МАГАЗИН ПОСМОТРЕЛ ТАМ ВСЕ ЦЕНЫ КАК В ЭЛЬДОРАДО)

Че Хоттаб по привычке купил чайник и вышел?)



#24 off userr

userr
  • Новичок

  • 33 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 20 Июль 2016 - 00:54

сложно как-то все


Мне кажется, Вандам читал Дэниела Киза (С) Цукерман


#25 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 15:33

хочу купить шм за голду


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#26 off Tank 1945

Tank 1945
  • Старожил

  • 909 сообщений
Репутация: 184
Уважаемый

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 18:14

HotTab  у тя столько голды не хватит  чтоб купить её!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных