Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Нефритовая Длань


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 off Ryuzaki

Ryuzaki
  • Никто

  • 206 сообщений
Репутация: 113
Уважаемый

Автор темы Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 19:50

RnefritovayPRdlanx.png

761a0a7fe358.png

 

 

4ncpdysosdemwmby4n7pdysozaopbpsoswopbxgt

Мы – авантюристы, путешественники, купцы и наемники. Многие из нас добровольно стали купцами, моряками, путешественниками. Мы бороздим воды Мирового Океана, исследуем неизведанное и ищем неизвестное. Что нами движет? Много что. Желание стать богатым, знаменитым, всемогущим… не-ет. Желание стать первооткрывателями, желание стать верхушкой рынка. Став одним из нас, ты, любитель путешествий и ищущий богатство и славу, должен понимать, что легко это тебе не удастся. Впереди, прежде чем ты достигнешь той цели, ради которой пришёл к нам, тебя ждут испытания временем и терпением.

 

 

 

4nenbwf44napbqsoz5emfwfordem5wfo4grpbcby

Ship_by_ama__.jpg

“Начало она берет ещё со времен расцвета королевства Кул-Тирас. Многие основатели «Нефритовой Длани» были обычными моряками, пиратами и купцами, которых объединяли общие цели, стремления. В основном это была жажда богатства и славы. Первых, кто встали на этот путь ждала печальная участь – их торговое судно в нейтральных водах разрушили суда Орды, что переправлялись из восточного континента в западный. Никто из присутствующих в тот день на «Изумрудном взоре» не выжил. Судно и по сей день покоится где-то в глубинах вод меж Водоворотом и восточным материком. Однако многие представители этой организации, что остались на суше вскоре были осведомлены о гибели их главы. Кто-то в первый же день после получения вести покинули организацию, кто-то – днем, на неделю или месяцем позже. Осталось немного. Организация «Нефритовая Длань», казалось-бы, живет последние свои дни… но однажды, отчаявшись, те кто остались верны Длани, отправились в очередное морское путешествие. Наткнувшись на безымянный остров и высадившись там, ими были найдены странные руины, по стилю строений которых было невозможно определить народ, которому принадлежали они. Найдя и вскрыв пустующую гробницу, возведенную боги-знают-когда, они нашли там множество интересных вещей, начиная от первых клинков и заканчивая различными амулетами и ожерельями из костей и драгоценных камней, главным из которых и был тот, в честь которого была названная организация. И группа путешественников отправилась глубже в гробницу и в одном из саркофагов нашла то, что после стало украшением каюты капитана их нового суда – пятипалая рука, сделанная из нефрита. Многое награбленное из этих катакомб в гробнице было продано, из-за чего организация смогла протянуть ещё какое-то время и обеспечить ещё несколько экспедиций, в последствии которых нашла ещё больше интересных вещей, на которых сколотила состояние, способное их обеспечить ближайшие несколько лет.“ -Именно это мы рассказываем каждому, кто поинтересуется нашей организацией и пожелает вступить в её ряды, да. А правда это или вымысел – решайте сами.

 

Став одним из нас ты рискуешь. Или в конце своего пути ты станешь кем-то с чем-то, либо - ты станешь безмолвным телом с золотым зубом, покоящемся на морском дне.

 

 

 

4ncnaegozmembwf44n9pbcsttcopbpsoswopbxqo

1111111-246x300.jpg

Наши цели заключаются в исследованиях, путешествиях и поисках того, что можно продать. Не всегда все это может получится честным путем. Иногда нам придётся отбирать то, что нам пригляделось силой, а иногда – незаметно украсть и скрыться под покровом ночи.

 

Так же мы можем сказать довольно известную многим представителям человеческой расы реплику – «Я покупаю и продаю».  Эта реплика говорит многое о нас. Мы стараемся продать даже то, что другим почти не удается.

 

Отправляясь в путешествия, мы стараемся попасть в малоизученные земли, дабы извлечь из них максимальную пользу. И даже возможно стать первооткрывателями чего-то нового, чего-то грандиозного.

 

Мы объединяем представителей почти всех рас и народов, ведомых общими целями и стремлениями. (Естественно, исключение составляет нежить).

 

 

 

4nj7bpgoswopbpsoswopbxqosdeanegozzembwf3

A_Stormwind_Tavern_by_the_BluePhoenix.jp

Наши представители рассредоточены почти по всем поселениям восточного континента, но большая части все-таки приходится на Пиратскую Бухту и порт Штормграда. Если же Вас заинтересовал какой-либо товар, услуга или ещё-чего, то представителей "Длани" можно будет определить по двум чертам:

1) Соответственно - гербовая накидка. Изумруд на черном фоне.

2) Преимущественно одежды зеленых цветов. Зелёные шляпы или жилеты, рубашки, робы, те или иные доспехи.

Происходит примерно та же самая операция в том случае, если вы хотите вступить в наши ряды, но вдобавок задаются кое-какие вопросы, на знание морских и торговых путей и ещё что-нибудь.

 

 

 

4nq7bcgttyopdyqoz5eadwcn4napbct4.png

Ui-charactercreate-races_human-male.png

Люгнер Фод'Тервилл

 

Ui-charactercreate-races_human-male.png

Сеймур

<Человек>

 

Ui-charactercreate-races_bloodelf-male.p

Келабринейл

<Эльф крови>

 

130px-0%2C65%2C0%2C64-Ui-charactercreate

Ариона

<Человек>

 

130px-0%2C65%2C0%2C64-Ui-charactercreate

Урианна

<Ночная эльфийка>

 

Скрытый текст

Унри

<Человек>

 

130px-0%2C65%2C0%2C64-Ui-charactercreate

Миранна

<Полуэльфийка>

 

 

 

 

 

НРП:

Форма заявки на вступление (по желанию):

1. Имя персонажа;

2. Раса персонажа (стоит помнить, что за исключением нежити, в Нефритовую Длань может вступить кто угодно);

3. Чарлист персонажа;

4. Средство связи (предпочтительно - скайп).

Необязательно:

5. Причина вступления в Изумрудную Длань.

 

-Принимаются персонажи почти всех классов и рас, за исключением нежити и некромантов.

-Предпочтительно, после вступления носить гильдейскую гербовую накидку, либо одежды зеленых цветов, либо - и то, и другое.

-Мы занимаемся поисками различных артефактов и реликвий, а начинаем мы их поиски, как только узнаем о них и их ценности, либо когда поступает заказ на их поиски.

-Изначально у гильдии одно торговое судно. Исходя из отыгрыша мы можем приобрести либо ещё одно, либо модернизировать то, что имеется (пушки, мортиры, броня, мебель и так далее и тому подобное)

-Изначально у гильдии небольшое количество неписей (карман) - охрана (10), навигатор (1), боцман (2), плотник (4), мастер стрельбы (3), юнга (7), пороховая обезьяна (4).

-Гильдия является нейтральной, а потому и принимает абсолютно все расы, за малым исключением - нежить, и какие-либо стороны конфликта (Орда или Альянс) не принимает.


L был идеалом для каждого в Доме Вамми.

Любой из нас хотел превзойти его.

Перешагнуть через него.

Попрать его.

M хотел, N, хотел, и Б хотел.

M как соперник, N как преемник.

Б - как преступник.


#2 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 21:44

Моя заявочка, как всегда ущербная:
1. Фрейзер;

2. Человек;

3. Пока нет;

4. Нет.

Необязательно:

5.  :P 


Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных