Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Извините

Больше не повторица

  • This topic is locked This topic is locked
5 replies to this topic

#1 off sergey23

sergey23
  • Проходил мимо

  • 1 posts
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Posted 29 September 2014 - 23:37 pm

1.Логин Letkov88( ник Lavec)

2.Алдоран

3.Zender

Здравствуйте ув. администрация прошу понять и простить. Бежал по полю боя Оло смотрю танк, сел в него и начал ломать стены. Я не думал что будет, это расцениваться как багоюз или как вы считаете. С моей стороны ни когда не было повода к злым умыслам как Спед хак и такд, прошу на первый раз простить, больше так делать не буду Ни когда, в след раз буду знать...



#2 off Kelli

Kelli
  • Новичок

  • 37 posts
Репутация: 13
Обычный

Posted 30 September 2014 - 10:35 am

да чтоб было понятно когда в танк такой прыгаешь он визуально выглядит нормально !! я так тоже чуть один раз не напоролась ! еслиб знакомый не зашёл и не сказал что танк баганый не первый раз и не последний )) P.s некоторым за умышленный багоюз баны не дают а ту то просто нечайно вышло )) и да если ещё раз дк на оло с цепью появиться и начнёт из машин выкидывать или в пушку прыгать Зандик ты банто выдай)) а не бегай рядом ))



#3 off mrbeavis

mrbeavis
  • serious buisness

  • 322 posts
Репутация: 109
Уважаемый

Posted 30 September 2014 - 14:07 pm

 

1.Логин Letkov88( ник Lavec)

2.Алдоран

3.Zender

Здравствуйте ув. администрация прошу понять и простить. Бежал по полю боя Оло смотрю танк, сел в него и начал ломать стены. Я не думал что будет, это расцениваться как багоюз или как вы считаете. С моей стороны ни когда не было повода к злым умыслам как Спед хак и такд, прошу на первый раз простить, больше так делать не буду Ни когда, в след раз буду знать...

 

здесь тебе не tanks.pngотказано, закрыто



#4 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*

Posted 30 September 2014 - 15:26 pm

Помогите сменить название ги! тех поддержка, буду очень признателен и благодарен ( всей ги ) !
 
 
 
 


#5 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2,042 posts
Репутация: 929
Брутальный

Posted 30 September 2014 - 17:57 pm

Функция разбана доступна в личном кабинете. Голосуйте, копите осколки, снимайте бан.



#6 off Magmos

Magmos
  • Aldoran WoW Server

  • 2,181 posts
Репутация: 1,216
Брутальный

Posted 05 October 2014 - 18:04 pm

Бан снят, на первый раз прощаем,  во второй раз не будет никакого прощения если нарушишь правила сервера, и бан будет паследним.

Одобрено.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users