Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Вирт, вирт и ещё раз вирт!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 off Mythic Predator

Mythic Predator
  • Забытый Бог.

  • 239 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Автор темы Отправлено 27 Август 2014 - 16:30

Глава I. Пиратская бухта. Часть I. Новая "подружка".
 
[Гадджага]:  Yuu fus'ob s or'man fus'obe fus'ob 
Эвельбестра продолжала молча сидеть и игнорировать тролля.
[Гадджага]: - Не гутта
Эвельбестра продолжала молча сидеть и игнорировать настырного тролля.
Эвельбестра от неприязни искривила лицо и пересела на другое место.
[Гадджага]: - Йольфи,ты любить принимать горячий ванна?
Иллирэн прогуливаясь по Бухте, решил заскочить в таверну, наблюдать за местными. Интересно было их поведение, продолжают ли постоянно напиваться как в старые временна, видимо все так как и Илл думал. Хоть Плеть может напасть в любой момент, а все многие из населения об этом даже не беспокоятся. Прошелся на второй этаж, медленно поднимаясь по ступенькам, поднявшись на него, увидел знакомую мордашку которая пропаласнова не предупредив. - О-о-о, кто-то решила объявиться в Бухте, видимо где ранее ты была там уже Плеть побывала и вынудила тебя свалить туда, где более безопасно.
[Эвельбестра]: - Милок, почему бы тебе не пойти выпить? - ласково сказала Эвель.
[Гадджага]: - Если Гадджага выпить то Гадджага стать дим-дим.
[Эвельбестра]: - Ну так иди выпей свой дим-дим. - снова она сказала.
[Гадджага]: - Вы не понять.
[Эвельбестра]: - Я поняла, а теперь уйди-ка, милок.
[Гадджага]: - ЕСли я выпить то я стану дим-дим
Astrid молча встала со стула, медленно подошла к Иллирэну. Мило так улыбнулась эльфу, а после резко и без зазрения совести зарядила тому кулаком прямо в лицо. Такое прямо приветствие со стороны полукровки было. - Кидала! Ты меня снова кинул, долбаный кусок!
Эвельбестра]: - Ну, иди-ка ты выпей и приставай к кому-нибудь другому, ладно?
[Гадджага]: - Я хотеть приставать к йольфи.
[Эвельбестра]: - А я сейчас хочу оторвать тебе язык. - тихо и ласково, практически шёпотом, сказала Эвель.
[Иллирэн]: - Ну? Встала чтобы лыбу тянуть? - Зря только ляпнул про это, тут же в харю получил с кулака девушки, шаг назад сделав и левой рукой потирал место удара, головой покачивая из стороны в сторону. - Буйная то какая. Когда сваливает не предупреждая, следом появляется неожиданно и сразу в харю бьет? В твоем стиле, истеричка. - Не громко молвил, смотря в глаза Астрид.
[Гадджага]:  fus'ob yuu ri mach ice f or'ma ginn Or'man or'manley or'man 
[Эвельбестра]: - А теперь уйди-ка. Я не хочу с тобой общаться. - а после Эвель встала и снова пересела на другой столик.
Гадджага сново подошёл к эльфаске
[Astrid]: - Вот так тебе! - Снова хотела кулаком махнуть, но вдруг передумала, и уселась на стул. - Чего стоишь? Садись, и не смей шутить про мою лыбу. - Ас с некой усмешкой глянула на Эвельбестру и тролля.
Эвельбестра уже хотела оторвать этому дикарю яйца.
[Гадджага]: - Йольфи вежлево сказал тролль,ты дать мне кусочек ушка и я уходить. 
Гадджага терпеливо наблюдал за эльфаской и ждал "как же она отреагирует на сказанное им"
[Иллирэн]: - Стерва, нечего мне про тебя сказать. - Проводил взглядом девушку, следом уселся на стул, спиной облокотившись об спинку стула. - Ну, откуда прибыла? А то, я мало что про тебя знаю видимо, сваливаешь так же неожиданно, как появляешься.
Эвельбестра резко встала, а пошле подошла к Иллирэну, обхватилу его сзади руками, прикусывая его ушко, а после сказала: - Помоги мне! Ко мне тот тролль пристаёт. - ласково сказала эльфийка.
[Гадджага]: - йольфи а что зразу к этому чудоку? "сказал тролль ожидая реакции эльфаса"
[Astrid]: - Задолбали с этими порталами уже, скажи спасибо моему папаше, который появился, забрал, и исчез резко. Астрид смотря на это дело отъехала назад на стуле, а после резко подскочила. Лицо покраснело словно помидор, казалось, что вот-вот пар пойдет. Скрипя зубами, Ас медленно поперлась к Эвельбестре уже сжимая кулаки.
Иллирэн сидел себе спокойно, общался и тут неждан словил эльф. Когда его эльфийка обхватила руками, у того глаза стали с золотую монету Штормграда, а про её просьбу услышал и взглянул в сторону тролля, который еще что-то тяфкнул про Илла. - Тролль, тебе видимо жить надоело раз еще пытаешься выяснять отношения со мной. Я не собирался вмешиваться в ваши там разборки, но если еще одно слово в мой адрес, то пожалуй влезу.
Astrid все еще была в точке кипения. Все еще приближалась она к Эвельбестре, а после как схватила рукой ту за горло, и прижала к стене. - Убью суку! 
[Эвельбестра]: - Милочка, ну что ты такая злая? - эльфийка даже ехидно улыбнулась и ласково нахмурилась.
[Иллирэн]: - Что за день? - Оглянулся в сторону баб, тяжело выдохнув воздух. - Пожалуй влезать смысла нету, либо эта бешенная еще и мне умудрится ударить туда, куда не следует. - Пробубнел себе под нос, продолжая наблюдать за происходящим. Через некоторое время решил подняться со стула, чтобы обзор куда лучше был.
Гадджага]: - Тролль наблюдал за этими двумя попивая холодное молоко
[Astrid]: - Я тебе сука рожу разнесу! - Полуэльфийка замахнулась, и своим кулаком зарядила в стену, прямо близ лица эльфаски. - Убью нахер! - Такими темпами удар скоро будет прямо в рожу, если не разнять вовремя.
[Эвельбестра]: - Ну, какая ты сильная. Я даже удивленна с тобой. - эльфийка подмигнула Астрид. - Может нам уедениться в более укромное место? Только ты и я.
[Гадджага]: - Бабьи бои это Irie "по тролльски означает отлично"
[Astrid]: - А ну заткнись! Слушай сюда кусок падали! - Сильнее шею Эвельбестры Астрид сжала. - Я тебя уничтожу если еще раз увижу тут! Уничтожу! - Астрид уже вся пылала огнем, наверное жарко было тем, кто рядом с ней находился. Глаза у той были словно у сумасшедшей.
[Гадджага]: - Ледяной молоко просто класс - обратился к Иллирену"ъ
[Иллирэн]: - О-о-о, как все запущенно. - Подошел ближе к столу, левую руку положив на него и после слов эльфийки, не громко посмеялся. - Астрид, тебя уже хотят девушки, терзай. - Правой рукой прикрыл свое лицо, продолжая смеяться. Такой бред творится сейчас, что только на смех тянет. Успокоившись наконец-то, правую руку припустил к поясу, продолжая слушать разговор. Следом в сторону тролля глянул и взял у него кружку с молоком, сделав пару глотков и закивал, соглашаясь с тем что действительно классное холодное молоко. - Да, вкусно, особенно при этом смотреть на эти разборки.
Эвельбестра видимо заводилась от такой грубой силы. Та даже схватила её за задницу крепко-крепко, а после причмокнула.
Astrid еще больше бесилась от этого. Руку Эвельбестры она схватила, а после вывернула ее вместе с эльфийкой. - А ну повтори-ка! Что ты сказала, тупая сука!
[Эвельбестра]: - Я хочу, чтобы ты меня отшлёпала, сучка! - игриво сказала Эвель, а после облизнула свои губки.
[Иллирэн]: - Тьфу, блин. Она действительно с девушками отжигает постоянно. - Да, все шутки шутками, но за этим даже было противно наблюдать. Эльфа перекосило от этой ситуации, поглядывая на эльфийку как на ничтожество. Чем все закончится, Илл даже не знал, либо не было интереса уже.
[Astrid]: глаза Астрид стали словно блюдца. Смачного пинка, она зарядила эльфаске, отправляя ее к лестнице. Руку она свою вытянула, и что-то невнятно проорала. Отчетливо слышались слова "Скотина и мразь"
[Эвельбестра]: - Ах! - ахнула Эвель от боли. Её это ещё больше завело. - А ты не хочешь, моя властелинша, чтобы ты и твой дружочек вместе уеденились? М?
Astrid все еще продолжая кипеть яростью, медленно пошла к Иллирэну сжимая свой кулак. Самое время бежать с тонущего корабля. 
Иллирэн смотрел как эльфийка полетела от пинка Астрид вперед, следом взглянул на саму полукровку, которая шла к нему сжимая кулаки. - Я то теперь ожидаю от тебя удара, на этот раз ты не сможешь по мне попасть. - Спокойно молвил эльф, ожидая уже когда она решит ударить его.
[Astrid]: - А ты куда смотришь?! - И тут кулак полетел уже в Иллирэна, который все время смотрел за заворушкой. Не стоило вот так все это дело оставлять.
[Иллирэн]: - Я же тебя предупреждал. - Слишком предсказуемый удар полукровки, спокойно смог остановить, лишь в нужное время ладонь свою подставил куда и влетел её кулак, следом пальцами сжал её кулак, не отпуская уже. - Сама решила выяснять отношения, выясняй до конца, а не пытайся еще мне что-то предъявлять.
Astrid лишь толкнула рукой Илла, и прошла в сторону мостика. - Какие все гадкие....
[Эвельбестра]: Эвель снова подошла к Иллирэну. - Ну, что, мой сладкий. Продолжим наше личное дело?
[Гадджага]: - Эй вумон
[Гадджага]: - Йольфи,ты любить синий цвет? "троль ехидно улыбнулся"
[Эвельбестра]: - Уйди отсюда, дикарь. - недовольно проговорила Эвель.
[Иллирэн]: - Кто? Сладкий? - Изогнул вопросительно правую бровь, отмахнувшись от эльфийки. - Нет, я тебе советую с ним продолжить свое дело. - За руку подтянул эльфийку и следом пихнул слегка в сторону тролля, чтобы тот подхватил её уже. - А я пожалуй отклонюсь, всего хорошего вам обоим. - Махнул рукой парочке и следом отправился за Астрид, либо еще обижаться сейчас будет.
[Эвельбестра]: - М-м-м... я люблю таких. - проговорила в след Иллирэну Эвель, а после куда-то ушла.
 
Глава I. Пиратская бухта. Глава II. Авел.
 
Astrid копошилась в мелкой трубке, выпуская из нее засохшую грязь. После же Ас заглянула в дырку трубки, и продула ее. Сонный зевок послышался, после чего Ас отпила темного из пинты. Алкоголь помогал ей отгонять сон. Пламя свечи обожго чуть железо, буквально съедая с трубки остатки засохшего масла. Закончив все это дело, Ас положила железку на тряпочку, что лежала на столе.
Эвельбестра сидела и что-то раздумывала, рассматривая местных пьяниц с таким "жаждующим" взглядом. После Эвель решила спуститься вниз и увидела тамзнакомое лицо, лицо Астрид. Сразу же эльфийка решила ещё раз попробовать наладить отношения с этой персоной. Она присела рядом с ней и сказала: - Привет.
[Astrid]: - Чего тебе? - Астрид видимо уже не злилась, спокойная на удивление сегодня была. Пальцы пистолем сложила, и якобы на Эвель направила. - Будь у меня огнестрел, ты бы уже была убита несколько раз. - Продолжила резко свое занятие деваха. Шлифовальную думагу вытащила из кармана, и начала чистить трубку от ржавчины.
[Эвельбестра]: - Почему же ты ты вчера была такая злая? - нежно её спросила эльфийка, пристально рассматривая её формы, а после того, как онаф сказала свою фразу, то она причмокнула.
Astrid помнила лишь одну фразу "Нервы не востановить" поэтому решила пропускать всякие едкие фразы мимо ушей. - Не твое дело почему я такая злая. - Вновь продула Ас трубку, и вставила в нее маленький шнек, который использовался как досылатель устройства.
Эвельбестра положила ногу на ногу, а после выпрямилась и продолжила говорить. - А ты когда-нибудь хотела... попробовать какой-нибудь экстрим, м? - сладко и мягко сказала Эвель, глядя на Астрид, немного прищурившись.
[Astrid]: - Экстрим это уже говорить со мной. - Шнек прочно встал в трубку. Прокрутила Ас его, фиксируя не до конца, и отвела чуть назад. После чего это устройство было закреплено в деревянной раме. Ас усмехнулась, смотря на это чудо, а после покрутила чуть в руках. - И зачем ты сюда приперлась?
[Эвельбестра]: - Хм, что-то не видно того вчерашнего тролля. - про себя подумала Эвель, а после сказала: - Давай пройдёмся на второй этаж. Только ты и я. Там я тебе покажу то, что тебе понравится. - снова сладко сказала эльфийка.
[Astrid]: - Ты покажешь мне как изготавливать ударные заряды? - Чуть голову подняла, после затвор загнала в лунку на детали. Послышался некий "щелк" часть крюка вошла в пружину. Это был хороший звук.
[Эвельбестра]: - Конечно, я покажу тебе то, что ты хочешь. - тихо, с интригующим голосом сказала Эвель, смотря на Астрид.
[Astrid]: - Что за пургу ты несешь, тупая сучка? - Ас уже и забила на вчерашний замес. Тем временем, Ас затвор передернула, и завела его за маленьку чертву, которой была помечена деталь.
[Эвельбестра]: - Как же мне нравится твой характер... - проговорила эльфийка. - Тебе надо лишь мне поверить, и поверь мне, тебе это понравится, моя прелесть.
Astrid снова приподняла глаза, и шикнула лишь в ответ. После маленькую дугообразную детальку вставила в нижнюю часть штукенции. 
[Эвельбестра]: - Это значит "да"? - переспросила она.
[Astrid]: - Это значит нет. - Покачала головой, и поставила рядом свою деталь, что все больше и больше напоминала винтовку.
[Эвельбестра]: - А что это ты там делаешь? - резко сменив тему, переспросила Эвельбестра. Ей было интересно узнать, что это, но ещё интереснее по-ближе "познакомиться" с Астрид. - Опасная штука. - Лишь произнесла эти два слова, тем временем Ас вновь темного из пинты отпила, и тихо зевнула, прикрыв рот рукой. 
[Эвельбестра]: - А насколько опасна эта штука? - переспросила она Астрид.
[Astrid]: - Дыру в стене проделает как раз два, а твою черепушку разнесет просто как тыкву. - Буркнула лишь в ответ, после подкинула железку проверяя ее вес, после поймав поставила у стола.
[Эвельбестра]: - Какая опасная штука... какие опасные вещи ты делаешь. Я даже удивлена. Может, ты мне покажешь кое-что ещё? Что-нибудь, более личное, м? - снова смотря в глаза Астрид спросила её эльфийка.
[Astrid]: - Ты уже видишь более личное чем все. - Деталь Ас в чехол спрятала, который через руку перекинула. После вышла на улицу, тихо молясь абы дождь прошел.
Astrid]: - Слава яйцам Мантрезора. - Ас выдохнула, после поправила чехол который был за плечом. Не оглядываясь, она двинулась вперед к верхним уровням бухты.
[Эвельбестра]: - Милашка-то какая... - проговорила в след Астрид Эвель. - я поражена тобой. Может, ты согласишься, чтобы мы вместе... уеденились? - зайдя за спину Астрид и сладко щепнула ей на ушко Эвель.
[Astrid]: - Что? - Ас не догоняла все еще, а после повернулась к той лицом. Лицо было малость измазано маслом, которое Ас использовала для своих орудий. - Может ты уже пойдешь к тому троллю? Он вчера так желал тебя.
[Эвельбестра]: - Зачем мне идти к тому дикарю и уроду, если есть ты? - ласково спросила Астрид эльфа, а после она сказала: - Ты гораздо умнее, красивее. Ты даже мне нравишься. - а после начала глатить Астрид по щеке.
Astrid по руке заехала ладонью, да сильно притом. - Руками меня не лапай, нежности... тьфу - Буркнула лишь, а после кивнула. - Ты меня раздражаешь
[Эвельбестра]: - Какая ты сильная! - проговорила с похвалой Эвель. - Это меня ещё сильнее возбуждает. - Эвель подошла по-блшиже к Астрид, а после положила руки на её плечи и сказала: - Как насчёт нашего уединения?
Astrid назад шарахнулась, после чехол скинула с плеча. - Отвали, подруга. - Уже раскрывать его начала медленно, смоотря реацию той.
[Эвельбестра]: - Вот видешь, ты уже назвала меня подругой, моя... сочная... - эльфийка только ещё ближе подошла к Астрид, а после взяла её за одну руку и сказала: - Я даже готова отдаться прямо здесь...
[Astrid]: - Отвали говорю. - Уже достала деталь, которая уже готова была для стрельбы. Ас стояла и деражала эту штуку в руках, но направлять на кого либо не решалась.
[Эвельбестра]: - Милая, почему ты не хочешь уедениться? - Эвель только ещё ближе подошла к Астрид, а после обняла её.
[Astrid]: - Да отвали! Говорою! - Ас в сторону начала отходить, а после опустила пушку. Пред этим она естественно вырвалась от Эвельбестры. - Все! Не подходи ко мне! Иди ищи себе других!
[Эвельбестра]: - Хорошо, милая. Если что, я буду в той таверне... красотка. - а после Эвель отправилась на поиски тролля.
 
Авел как обычно вывалился из порталом рожей о крышу. Кувырками и матами человек скатился с нее, и упал на крышу соседнего дома, который был чуть ниже. - А еп твою мать! - Снова кубарем, и уже упал на подвесной мостик. Шляпа слетев с голову упала вниз. Человек растерялся, и начал рукой шарить в проемах между досками пытаясь достать шляпу, которая упала на пику.
Эвельбестра шла шла, да увидела Авела, который с матюками упал вниз. - О, кто это у нас тут упал? - спросила она его ласковым голосом, подходя к нему.
[Авел]: - А? - Видимо Авел еще и очки разбил. - Рукой наконец красную шляпу нашел, а после одел. Встал на ноги и оттряхнулся. - Я тебя плохо вижу, да-да. - Закивал, поправляя свои разбитые очки. - О свет... нихрена не вижу.
Эвельбестра подошла к Авелу и начала всматриваться в неё. - Не хочешь пройтись со мной до таверны и снять комнатку?
[Авел]: - Ага! Я тебя раскусил Иллирэн! Ты опять превратился в бабу, и хочешь от меня получить согласие?! Нет! Так дело не пойдет! - Реакция у Авела была малость странной, но после он переменился лицом. - Ищи дурака, крылатая.
Эвельбестра посмотрела-посмотрела, да сказала: - Какая же я крылатая? Пошли, мой хороший. Я успокою твои нервы. - а после схватила Авела и потащила его в таверну.
[Авел]: - А что если я отсеку руку? Не тебе, а себе допустим. - Руку отдернул, прежде чем та успела его схватить. - В глаза можешь не смотреть, ничего у тебя не выйдет. - Ухмыльнулся лишь, поправив разбитые очки.

Скрытый текст

 

 

 

 


#2 off burunducho

burunducho
  • и Серёжа тоже

  • 124 сообщений
Репутация: 156
Уважаемый

Отправлено 27 Август 2014 - 16:33

Ты меня обманул.


8nYnC.jpg


#3 off Mythic Predator

Mythic Predator
  • Забытый Бог.

  • 239 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Автор темы Отправлено 27 Август 2014 - 16:37

не


Скрытый текст

 

 

 

 


#4 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 27 Август 2014 - 16:42

Тоже думал вирт, дизлайк тебе.


Изображение


Изображение


#5 off Mythic Predator

Mythic Predator
  • Забытый Бог.

  • 239 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Автор темы Отправлено 27 Август 2014 - 16:43

Тоже думал вирт, дизлайк тебе.

нет ток не дизлайк блин нинада ну плс умалаю нинада.


Скрытый текст

 

 

 

 


#6 off Reiko

Reiko
  • Чани

  • 21 сообщений
Репутация: 114
Уважаемый

Отправлено 27 Август 2014 - 16:53

ты записывал чужой отыгрыш или ты и есть тот тролль?) 


Ривен - человек некромант, отыгрыш временно прекращен (место положения неизвестно)

Амэя - дреней стрелок, следопыт. постоянный отыгрыш (Танарис) 

 


#7 off Mythic Predator

Mythic Predator
  • Забытый Бог.

  • 239 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Автор темы Отправлено 27 Август 2014 - 16:54

ты записывал чужой отыгрыш или ты и есть тот тролль?) 

щас усмехнусь

от смеха

я и есть Эвельбестра )


Скрытый текст

 

 

 

 


#8 off Kaang BanditYOLO

Kaang BanditYOLO
  • Черепа К'Туну! Кровь Йогг'Сарону!

  • 75 сообщений
Репутация: 97
Разумный

Отправлено 27 Август 2014 - 17:23

Слышь, ты не джихад-маста, давай-ка не позорься, в натуре.
Шикардос C:


Настоящие хаслы и поцы с топ сикс таскают под этот музачь.
4110b6d6e6fd.jpg
 

Поглощать души рунический меч не может, только высасывать жизненную энергию. Ледяная Скорбь и Темная Скорбь могли поглощать души за счёт особых кристаллов пустоты.


#9 off AgRevol

AgRevol
  • Новичок

  • 54 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 27 Август 2014 - 17:34

То-то я наблюдал за отыгрышем и он мне казался подозрительно знакомым своей тупостью.


(49)Крейт Ратерван немертв

(40)Эдгеннси Гренфорджив

#10 off Mythic Predator

Mythic Predator
  • Забытый Бог.

  • 239 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Автор темы Отправлено 27 Август 2014 - 18:30

То-то я наблюдал за отыгрышем и он мне казался подозрительно знакомым своей тупостью.

Смотрите, смотрите, тут умный человек собрался )

Авел не одобряет.

Когда я найду твоих персонажей, а напишу нопы, возьму тебя под контроль и убью :3.

ты очинь смишной. ни можишь затролить.

Стоп, ты тот самый тупой тролль, который не умеет отыгрывать?! Боги, дайте силы мне. (с) Уриэль Септим.

 

Слышь, ты не джихад-маста, давай-ка не позорься, в натуре.
Шикардос C:

Я Джихад :с.


Скрытый текст

 

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных