Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Рени Унисистон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#1 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 17 Апрель 2012 - 14:25

Предисловие
Девушка лет двадцати неловко бежала по усыпанной листьями земле. Она тяжело дышала и постоянно оглядывалась. Может её уже настигли? Вдруг один каблук отлетел и она упала лицом в траву. Уперевшись ногами, она сделал попытку встать, но вот туша здорового мужика её примяла
Думала убежать от нас, да?- ехидно улыбаясь прошептал мужик и крикнул - Она здесь, сюда!
На крик сбежались трое. Они потирали руки и хохотали.
- Ну что, рыбонька... - тот самый, что поймал девушку поднялся и приспустил штаны. - Может удостоишь нас чести показать то, что скрываешь? - он хохотнул и задрал её платье.
Девушка всхлипнула и стала отползать.

- Будет хорошо, наслаждайся удовольствием. - мужик двинулся на девку, но его остановил громкий, юношеский и полный дерзости крик
- Хэй, мужики! Попробуйте меня трахнуть!
Разбойники обернулись и узрели человека. Он был в чёрной кожаной куртке и одет в такие же чёрные штаны. Тёмные сапоги и какая-то книжка на поясе. На вид ему было лет двадцать пять. Ухо было проколото и на нём была серьга в виде знака Света. Пояс из чистого серебра выполнен был, а причёска солдатского стиля. Более всего встрепенуло бандитов, так это тяжеленный молот на плече паренька. Он ухмылялся и махал рукой в свою сторону.

Один из разбойников не стал терпеть хамства молодого человека и кинулся на него с ножом.
- Медленно! - рявкнул человек и с разворота всадил молот в рожу мужику. Тот отлетел на три метра. Лица теперь у него не было. Там зияла здоровая вмятина через которую можно было узреть остатки черепа и челюсти.
- Следующий! - воспользовавшись замешательством бандитов, паренёк подпрыгнул и его молот разможжил макушку следующего. Мозги и кровь бырзнули во все стороны, украшивая и молот и самого человека в красный цвет крови.

- Хах, слабаки! Нашли против кого сражаться... - нужно было действовать, а не болтать. Один из разбойников быстрее среагировал и саданул дубиной с шипами по спине человека.
- Ты мне куртку испортил, ублюдок!- рявкнул паренёк и одной свободной рукой открыл книжку, что до этого на поясе была. Губы зашевелились произнося очень быстро слова, что в книге написаны были. Из под куртки, куда был удар нанесён засиял свет. Когда свет пропал, человек снял куртку и бросил её на землю. На спине ни царапины.
- Я Рени Унистон. Паладин. Можно просто, Рени. - ехидно оскалился показывая на себя пальцем. Бандиты же стояли в недоумении. Этого Рени хватило.
Он крутанулся на месте и голова бандита, который нанёс удар просто слетела с плеч и как какой-то опылитель распрыскивающий удобрение, она взметнулось в небо и окрашивала деревья в цвет крови.
- Твоя очередь. - когда голова шлёпнулась перед тем самым бандитом, который девушку хотел износиловать, Рени поскрёбывая молотом по земле к нему стал подходить.
- Прошу пощади! - разбойник упал на колени, а девушка продолжала с удивлением на лице рассматривать Рени.
- Ну-у... Нет. - промолвил паладин и пнул по роже упавшего к нему в ноги. Тот запрокинул голову и шлёпнулся на спину. Следующий удар молота превратил голову бандита в кучку ошмётков.
- Мисс, вы доберётесь до дома сами? - спросил Рени закидывая молот на плечё.
- Ага... - качнула она головой как корова.

Паладин удалился оставив девушку сидеть на земле среди кучи трупов.

Глава первая. Самый обычный день.
Рени сидел на траве во дворе таверны Златоземелья. Ну и тьма-тьмущая народу тут проходило. Вот какой-то мужик в чёрных одеяниях. Он курит сигару и отдаёт приказы каравану. Работники около него всякие, наёмники шныряют. Болтает что-то о походе в Сумеречный лес. Не интересно. Вот ассасин ещё один. Развелось же тут их. У кого деньги есть, те одеваются в тряпьё чёрных цветов и разгуливают всюду. Молчаливыми и скрытными притворяются.
- Ну что за день... - выдохнул Рени и поднялся. Закинув молот на плечо он вперёд пошагал. Многие в Златоземелье пытались выделиться, но попадали в серую массу. Разноцветная и разношерстная толпа наоборот казалась серой и тупой массой.
Рени прошёлся сквозь толпень и обернулся на таверну. Как только глаза прошлись по таверне, желудок паладина подал голос.
- Да знаю я... - фыркнул Рени и обратно сквозь толпу стал пробираться.
Подойдя к дверям, паренёк легонько толкнул одну из них и оказался внутри. Дым, смог, крики пьяных и шёпот скрытных. Все эти факторы создавали неповторимую атмосферу, какая могла быть лишь в таверне. Вот два бородатых дворфа пытаются уломать эльфийку на половой контакт, но она лишь отшучивается и смеётся. Вот бродяга нашедший на что перекусить несмело подаёт бармену пару серебряных, а тот лишь жалкий кусок хлеба. Бродяга пытается возразить, но бармен его прогоняет. Вот фигура в чёрном капюшоне сидящая за дальним столиком зорко всматривалась в паладина. Рени даже ухом не повёл. Запустив руку в карман, паладин достал от туда золотую. Проходя мимо бродяги, Рени еле-еле мысленно уговорил себя запихнуть тому кусок золота в руку и пройти мимо.
- Мне мясной пирог. - промолвил Рени и бросил горсть серебряных на стойку.

Ему было просто тошно наблюдать за происходящей вокруг картиной. Все притворяются и лгут. Скрываются и вновь пытаются появиться когда удобно. Рени считал, что не притворяется.
В таверну забежала девушка. Молодая. Рени посчитал, что где-то её ранее видел, но потом решил что всё же обознался. Вот ему подали пирог и паладин уже хотел оттяпать кусочек, как эта девушка скакнула к нему и слова хлынули из её рта рекой.
- Сэр, вы же паладин, да? Да. Я вижу это по вашему молоту, книге и серьге. Прошу вас помогите мне! Моего отца похитили разбойники и мне нужна ваша помощь! Паладины всегда помогают простым...
- Стоп! - внезапно прервал девушку Рени. Она зависла ожидая слов паладина, а тот медленным движением взял с тарелки пирог и откусил внушительную часть. Медленно прожевав и проглотив, Рени вздохнул.
- Только решил поесть... Э-эх... Где вашего отца держат?
Через несколько минут они двоей шли пешком свернув с основной дороги до Штормграда.
Солнце заливало маленькие полянки, которые деревья согласились открыть солнцу. Мини-речки пробивали себе дорогу через камни и землю. Вот кролик шмыгнул из куста в куст. Белка перебежала с ветку на ветку. В лесу всё было великолепно. Ни лжи, ни притворств.
- Вот здесь они нас атаковали. - указала девушка совсем недавно утёршая слёзы. Она ткнула своей хилой ручонкой на сломанную повозку. Разбитый фонарь и выпотрошенные бочки да мешки лежали всюду.
- Они меня отпустили и сказали без денег не возвращаться.
- Где их лагерь? - дёрнул бровью паладин осматривая ящики и повозку.
- Они сказали оставить деньги тут и помощи не приводить. Я обратилась в стражу, но они лишь пожали плечами. Никогда мне столько денег не накопить...
- Что ж... Насыпь в мешок земли и оставь тут. Они же вернуться, чтобы всё проверить. - улыбнулся паладин и шмыгнул в кусты.
Была уже глубокая ночь и Рени провалился в дрёму. Его разбудили аккуратные, но всё же слышимые шаги бандита. Он медленно шагал и уже тянулся к мешку.
- Хэй, нехорошо людей похищать. - с усмешкой на лице вышел паладин из кустов поигрывая молотом. Разбойник обернулся и стал удивлённо смотреть на Рени.
- Вроде бы законами писано, что похищение... - слова приготовленные паладином пропали у него в голове. В шее что-то закололо. Он пощупал её свободной рукой и вытащил маленький дротик. Разглядев его хорошенько, Рени упал лицом в землю и провалился в безпамятство.

Глава вторая. Становиться веселее.
Рени открыл глаза и попробовал дёрнуть руками. Не получилось. Он запрокинул голову и рассмотрел, что его руки связаны цепями и поддеты на колышек, что прямо над его головой был. Рени выдохнул и оглядел место в котором находится. Это было подвальное помещение. Всюду ящики и бочки наполненные непонятно чем. Стойка с оружием стояла в углу и на табуретке рядом с ней похрапывал здоровенный "лось". Паладин оглядел теперь себя. На груди был вырез глубокий, а сам он был одет лишь в чёрные сапоги и штаны.
Дверь скрипнула и в дальнем конце комнаты появился свет. Две фигуры перекрыли его, а потом он вовсе пропал. Рени пытался разглядеть идущих к нему, но оставил эти попытки.
- Сукин ты сын, думал нас обдурить? - проревел первый дылда и саданул своим кулачиной по лицу Рени. Тот тряхнул головой и сделал вид что ему уж о-очень больно
- Теперь ты, святоша, не такой крутой без книжки и своего молота, да? - дерзнул второй разбойник поигрывая томом с заклинаниями Рени.
Паладин оскалился.
- А она наверное хорошо горит, - улыбнулся своей беззубой улыбкой бандит и забрал факел, что очень тускло освещал помещение в другом углу. Взяв том он бросил его в кучу соломы, а после туда и факел полетел. Сено вспыхнуло, а Рени засмеялся.- Ты чего ржёшь, ублюдок? - на секунду бандит отвлёкся от горящей книги и перевёл взгляд на паладина.
- Ты что, считаешь что вся моя сила в этой книжке? - давясь смехом спросил паладин.
В следующие мнговенье, он произнёс несколько слов. От его ладоней, что были цепями опутаны пошёл поток света и он сполз на цепи. Цепи впитали этот свет, а потом Рени промолвил.
- Это вы сукины дети, думали что обдурили меня. - Рени дёрнул руками лишь один раз. Цепи разлетелись на мелкие куски, а паладин немедленно вскочил на ноги. Схватив одного бандита за глотку, он сдавил её а потом толкнул мужика в сторону стены. Он ударился лицом об неё и упал на пол схватившись за нос.
Второй разбойник вытащил свой кортик и замахнулся на Рени. Перехватив кисть разбойника, паладин саданул ногой по боку ублюдка и тот поковылял в сторону.
Проснувшийся надзиратель, схватил со стойки копьё и понёсся на Рени. Он успел пройтись наконечником вдоль груди, образуя со старой раной перекрестие. Паладин взревел. Схватив копьё за черенок, он вырвал его из рук надзриателя и всадил прямо в глаз тому другим, не острым концом. Копьё прошло насквозь.
Схватив со стойки некое подобие дубины, Рени прыгнул на разбойника, что уже направлялся на него и ударил ему дубиной по макушке. Послышался влажный хруст и он упал замертво
Прыгнув на последнего, Рени наступил ему на горло и спросил - Где старик?
- Он в восточной камере. После прохода по главному залу, сразу налево. Кха-кха! - промолви разбойник хрипло.
- Благодарю. - следующим действием, Рени превратил голову мужика в ошмётки с помощью дубины.
Взяв у него с пояса ключи, Рени отправился к выходу насвистывая. Вставив ключ в скважину, паладин провинтил его там пару раз. Паладин вошёл в помещение залитое светом и прищурился от яркости. Когда наконец он открыл глаза, то узрел следующие.
В зале находилось около двадцати мужиков. Самых разных. Без сомнения все были разбойниками. Все они либо выпивали, либо ржали и общались друг с другом. Когда Рени вошёл в зал, то все пары глаз уставились на него.
.- Становиться веселее... - утёр кровь с лица и поудобнее перехватил дубину.

Глава третья. Ловушка.
Первый разбойник отлетел в сторону со сломанной челюстью и подвывать стал, когда грохнулся спиной на пол. Второй схватился за руку, когда дубина попав по локтю, изогнула её под неестественным углом.
- Нападйте, уроды! - ревел паладин размахивая дубиной, что вся в крови была. - Вы все тут своё наказание найдёте! - Рени был бы намного тише, но отчаяние заставляло его так кричать. Он прекрасно понимал, что всех ему не перебить, да и он уже потерял слишком много крови. Рана на груди давал о себе знать при каждом движении. Рени бы уже давно воспользовался даром исцеления, но книга что немного его магические силы увеличивала сгорела. Он помнил заклинание, но и его ментальные силы иссякли от голода. Ведь по его примерному подсчёту он валялся в темнице пару дней.
- А-а! - заорал паладин когда ему оторвало значительный кусок бока. Один из бандитов вспомнил, что стрелять можно и использовал огнестрельное оружие.
- Вам... меня не.. взять... - пошатываясь Рени ткнул дубиной одного, что уже близко подобрался, но тот воспользовавшись слабостью паладина, немедленно заломал ему руки и ткнул рожей в пол. Посыпались удары. По голому телу Рени застучали многочисленные удары. Вот кто-то с размаху всадил ему по лодыжке носком ботинка. Вот удар по спине и Рени был уверен, что если глянет на неё то увидит след от подмётки. Мужчина стал закрывать лицо руками, дабы голову не повредили ему.
Послышался властный крик. Рени не разобрал слов. Удары прекратились и сново тот же мужчина сказал - Ко мне его приведите!
Рени приподняли. Паладин представлял собой жалкое зрелище. Короткие волосы были грязны из-за крови, а разорванный пулей бок зиял как кратер на теле Рени. Из бока сочилась кровь, но слава Свету, органы задеты не были. Серьга из уха вырвана была, а потому часть слухового органа теперь отсутствовала. Вся спина была в небольших ранах, а на груди продолжала зиять рана-крест.
- Подведите его. - приказал видимо главарь шайки и паладин почувствовал как его волокут по лестнице, а потом, когда тащившие его замерли, Рени голову поднял.
Это был пожилой мужчина с седыми волосами, которые в короткую косичку были заплетены. На поясе у него была серебряная рапира, а за пояс заткнут очень редкий и очень дорогой пистолет. Сам мужчина был одет в красный, цыганский жилет, что в цветочек был раскрашен и чёрные брюки, которые как казалось любой свет поглощают.
- Ты тот самый паладин, что разнёс моих ребят я так понимаю. Они ведь просто хотели развлечься с девчушкой, а ты с ними так поступил. - промолвил негромко главарь, а Рени припомнил как в буквальном смысле разможжил четверых, которые девушку хотел обесчестить. - Это мы тебя сюда заманили, это мы заставили ту девку рассказать про её папашку. Тобой кое-кто интересуется, и поэтому мы тебя сюда затащили. - главарь внезапно ударил паладин по голове и он закачался из стороны в сторону.
- Сейчас ты поймёшь, что зря повёлся. Приведите старика! - рявкнул разбойник и послышался звук открывающихся дверей. Паладина поставили так, что бы он мог с небольшого балкончика обозревать всю большую комнату. Из неприметной дверцы выволокли старикана. Видимо отца того девушки.
- Сейчас ты увидишь, что бы мы сделали с тобой, если бы за тебя не платили сотней золотых. Убейте его! - один из бандитов вытащил кинжал и воткнул его в череп старика, не смотря на его жалобные мольбы о снисхождении. Старик задёргался, а его тело бросили на пол. Все мерзко хохотали, а вот Рени было не до смеха.
- Прямо сейчас мы тебя отправим, к заказчику нашему. - паладин почувствовал, что в шею что-то впилось и он снова потерял сознание.

Глава четвёртая. Выбор.
Рени вновь погрузился в забвение. За последние время, его отключали уже второй раз. Рени стал перебирать воспоминания. Старая церковь-монастырь. Байки про служение Свету, клятва веры. Друзья, которых у Рени не было среди сверстников в монастыре. Столько грустного и весёлого. Первого по большей части.
Всё это составляло сущность паладина по имени Рени. Он никогда яро не мог верить в Свет. Возможно Света нету и не было, но есть его наследие. Принципы, которым следует каждый человек. Святой долг и задание...
Действие яда проходило и паладин возвращался в мир.
- А-а ты очнулся мой дорогой дружок. - проскрежетал старческий голос, а Рени с большой неохотой открыл глаза. Он узрел то, что хотел увидеть меньше всего.
Пожилой мужчина в чёрном. Ободранный капюшон на лице. Позади него стояли трое скелетов. Не воинов. В их руках были разного рода инструменты и книги. Сам (как сразу же понял Рени) некромант выглядел весьма скромно в плане одежды, но не силы. Он опирался на посох, на вершине которого зиял кристал чёрного цвета. Рени смог услышать крики заключённых там душ, которые молили о смерти и просили освободить их.
Рени, некромант и его помощники находились в помещении с высокими потолками. Стены и пол были сделан из чёрного камня. По примерным оценкам, паладин находился в склепе. Вскрытые гробы и могилы в стенах были разворошены.
По углам были расположены столы со всякого рода инструментами и постаментами для книг. Внимание Рени привлекла тёмная фигура, сидящая в самом дальнем конце комнаты, рядом с выходом. Она была настолько тёмной, что даже примерных очертаний нельзя было понять
Надеюсь ты понимаешь, для чего я тебя притащил? - спросил некромант, дав Рени осознать ситуацию. Сам же паладин был прикован магическими цепями к каменному столу.
- Примерно да. - ответил Рени стараясь придавать своему голосу и виду спокойствие, но нотки психоза промелькнули в голосе, а глаза нервно бегали.
- Ну что ж, раз примерно то я тебе объясню всё с самого начала. - начал некромант и прокашлявшись начал. - Я слуга Плети. Великой и могучей машины, которая сотрёт жизнь с мира под названием Азерот. Моё имя Адан, Приносящий Тьму. Такое прозвище мне дали мои учителя и наставники в Некроситете. Сейчас мы с тобой в Сумереченом Лесу, в одном маленьком склепе, о котором мало кто знает. Да и те кто знали сейчас тут. - некромант обвёл рукой несколько трупов. Там была женщина преклонного возраста в белых одеяниях. Жрица, наверное ухаживала за склепом до прихода некроманта. Так же там был стражник, который её скорее всего.
Увидав последние тело Рени выдохнул
Среди трупов, лежал мужчина примерного роста как и сам Рени. Он был облачён в доспехи с шипами и латную маску на лице. Рядом с ним лежал его боевой молот. Он был украшен святыми символами. Понятно почему некромант пока не торопился убирать доспехи и сам труп паладина. Молот своей святой аурой просто не подпускал его к своему павшему хозяину.
- Да-а мой дорогой. Я ему хотел сделать тоже предложение, что и сделаю тебе. Он был слишком настырным. Надеюсь ты будешь мудрее. - промолвил некромант громко
- Ты убил их... И с чего ты решил, что моё решение, будет не таким как у него? - внезапно спросил Рени.
- Я вижу в тебе сомнения, ты следуешь цели Света лишь из принципов, которые тебе привили. Свет не отблагодарит тебя. Может он и создал этот мир, но только лишь для своей забавы. То во что ты веришь, ни что иное как твой противник. - Рени проследил взглядом, как тёмная фигура преобрела человеческие очертания и покинула склеп, поднявшись в верх по лестнице. - После смерти, тебя ждёт забвение, а не благодарность за верную службу. Тьма же перед тобой... Она сильна, справедлива и награждает своих последователей. Ты видишь мою силу? - некромант взмахнул руками и скелеты позади него просто распались на части. - Это самая маленькая частичка из того, что я умею. Ты получишь намного большую силу, если согласишься служить Тьме. Ты готов? - некромант взял кусок чёрного мела и обвёл вокруг стола магический круг. Взмах руками и свечи из чёрного воска, встали по периметру круга. Некромант перелестнул несколько страниц в своей книге и стал читать заклятие.
Я-я... - Рени стал перебирать подбирать слова. Свет. Он никогда не видел его проявления. Та сила, которой он владеет дали ему наставники. Свет... Тьма... Сила Тьмы. Он знает о её богах и видел их. Не своими глазами конечно, а по рисункам и иллюстрациям в книгах. Она могущественна и в самом деле реальна.
- Я-я... - некромант завершил заклинание.- Пришло время умереть, а потом восстать верным слугой Тёмных сил! - руки некроманта зажглись чёрным пламенем и почти коснулись головы Рени.
- Да пошёл ты в зад сучий сын! - проревел паладин.
Вены паладина зажглись золотым сиянием. Некромант в ужасе отскочил и прервал заклятие. Рени орал от злости как сумашедший и весь его святой гнев выходил наружу. Магическое заклятие, что сдерживало паладина в цепях просто исчезло, изгнанное силами Рени. Он вырвал цепи с корнем своими руками. Все раны на теле паладина мнгновенно затянулись а сам он подскочил к некроманту и схватил его за горло. Тот закряхтел, а Рени уставился на него гневными глазами, которые золотым сиянием отдавали.
- Может быть Света и несуществует, но всё наследие которое он после себя оставил, достойно того, чтобы его защищать! - взревел яростный паладин и швырнул дряхлого слугу Тьмы в стену. Он своим телом перевернул стол и ударился головой о стену.
- Ты проклятая псина, думала что я буду служить твоим хозяивам?! - продолжал гневно орать паладин, подошёл к некроманту, поднял его над своей головой и швырнул в следующую стену. Он шлёпнувшись о неё упал на пол и покатился по полу склепа и остановился у ног паладина.
- Ха! Ты, урод. Сейчас поплатишься за все те страдания, которые принёс добрым людям! - после этих слов Рени поднял молот павшего паладина и промолвил напоследок. - Свет есть, но он не появляется в Азероте, дабы проверить своих детей на стойкость духа. Я прошёл проверку! - после этих слов Рени опустил молот на голову некроманта. Она разлетелась на ошмётки. Кристал на его посохе лопнул и души заключённые там были вновь свободны.
Рени стал успокаиваться. Он перестал быть таким сильным и и свет из его глаз перестал исходить.
- Всё закончилось... - выдохнул Рени и оглядел трупы лежавшие в комнате. Добрые люди, убитые некромантом. - Нужно их похоронить с должными почестями. - промолвил Рени сам для себя.

Эпилог
Рени стёр пот с лица и воткнул лопату в землю. Наступал день. Лучи приятного солнца заливали землю и приветствовали паладина. Рени заулыбался и чуть щурясь стал смотреть на восходящее солнце.
- Надеюсь земля будет вам пухом... - Рени оглядел могилы, что он сделал для убитых некромантом. Теперь они должны покоится с миром. Паладин подошёл к могиле мёртвого собрата
- Надеюсь, ты не против если я одолжу твои латы, хорошо? - спросил мужчина и закинул новый молот на плечо. Он радостно бросил искорку святого огня. Рени развернулся к склепу. Взяв факел с его дверей, он закинул его внутрь, где была уже заготовлена солома. Склеп осквернёный некромантом пылал. Рени перебрал в голове те дела, которые ещё должен сделать.
- Я ведь три дня походу не ел... Имп... - оставив склеп горящим, Рени развернулся и пошагал к дороге.
Фигура тёмная, что очертаний ещё в склепе не имела, следила за паладином и улыбнулась сама себе окровавленным ртом.
- Всё идёт по плану, хозяин будет доволен...


Конец

Сообщение отредактировал Mr.Dave: 22 Апрель 2012 - 23:13

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#2 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 17 Апрель 2012 - 17:42

Пиши дальше, становится интересненько. :)

Персонажи:

Скрытый текст

#3 off Tesety

Tesety
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2012 - 20:04

Очень интересно. И приятно читается ^_^
По возможности добавляй артов по больше и пиши скорей продолжение) ;)
Скрытый текст

#4 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 21 Апрель 2012 - 15:47

Запилил новую главу. Скажу наперёд. В будущем, планирую описать то, как Рени пытались обратить в рыцаря смерти.
http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#5 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 21 Апрель 2012 - 15:57

Это как... паладин хладнокровно расшатал разбойников? Они посути вообще не должны трогать людей и тому подобное, вот нежить и демоны - другое дело.
  • Queen это нравится

#6 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 21 Апрель 2012 - 16:01

Это как... паладин хладнокровно расшатал разбойников? Они посути вообще не должны трогать людей и тому подобное, вот нежить и демоны - другое дело.

Стереотипы-стереотипы... Есть паладины, что пытаются помочь простым людям, а есть дикие имбо, которые демонов гоняют. Мой паладин как раз относится к первому варианту.
http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#7 off CaptainSalmon

CaptainSalmon
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2012 - 16:25

Насчёт квенты.
Изображение
Изображение

#8 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 21 Апрель 2012 - 17:01

+1 на.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#9 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 22 Апрель 2012 - 15:15

Без понятия, что произошло с квентой, но правлю на данный момент.
http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#10 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 22 Апрель 2012 - 23:15

Наконец-то исправил и завершил) Оценивайте конечный результат. Извините, что без артов. Их пришлось удалить.
http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#11 off Прокоп Голый

Прокоп Голый
  • Новичок

  • 63 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2012 - 14:11

Прочитал Предисловие и мне уже нравится!

Во-первых, бандиты, у вас получились до нельзя скользкие и невероятно быстрые!

Смотрите:

Она тяжело дышала и постоянно оглядывалась. Может её уже настигли? Вдруг один каблук отлетел и она упала лицом в траву.


И вдруг:

Уперевшись ногами, она сделал попытку встать, но вот туша здорового мужика её примяла

О_О Внезапно!
Еще секунду назад, за её спиной и намека на бандитов не было, кроме как в её собственных мыслях, а тут на тебе! Такое разочарование. Преступник появился то-ли из под земли, то-ли варпнулся, то-ли материализовался прямо над девушкой, чтобы сходу её к земле прижать. Реализму-у, аж петь хоцца!

Дальше. Появился мужик... Парень. Давайте, мол, меня тра*айте! И что вы думаете? Баньдюки, все как один, повелись на его миленькую мордашку. Нет, чтобы один-два, дальше занимались девушкой, а остальные парнем, так нет же! Все как один захотели его от иметь, даже за подругой приглядывать не стали, не боясь, что она убежит в лес.

Как он их бил! Как бил! Ловко, быстро, молниеносно! Словно в руках у него легкая рапира, предназначенная для фехтования, а не тяжелое, ударное оружие, предназначенное, для пробивания доспехов!
Вот еще меня интересует. Почему, бандиты нападали по одному? Почему не скопом (когда у них был бы хоть какой-то шанс), то не беда, что они не знакомы с правилами фехтования, где сказано, что в нападении, третий лишний? Раз бы его под ребра пырнули да и все, тем более, что брони на нем-то и нету никакой.


Переходим к первой главе:

Многие в Златоземелье пытались выделиться, но попадали в серую массу.


Как пытались выделиться? Из-за чего они, все же, попадали в серую массу населения?
Не отходя от кассы, скажу, что подобное описание окружающей обстановки, крайне неприемлемо, так как сразу видно, что вы не знаете, о чем хотите написать.Вы хотите заполнить пространство текстом, при этом показав, какой уникальный ваш персонаж, но вам хочется написать квенту (ну или хотя бы данную сцену), на одном дыхании, по-этому вам лень описать как катятся повозки через городок, перемешивая дерьмо с грязью, дальше по дороге в Штормград, как два стражника пытаются согнать с насиженного места, просящего милостыню, используя при этом весьма богатый словарный запас, как вокруг шумно и как смердит.

О том, что девушка со своей проблемой для начала побежит к страже, потом к солтысу, а уж потом в отчаянии к паладину, я вообще молчу.

Сообщение отредактировал Прокоп Голый: 25 Апрель 2012 - 14:14

Если я могу получить деньги без боев и человеческих жертв, тем лучше, тем больше выгода. Договоры и союзы, запомни, это стольже хороший способ ведения войны, как и обстрел из бомбард.
(Прокоп Голый)


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить.
(Геральт из Ривии, ведьмак)


Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует расценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.
(Ярпен Зигрин, краснолюд)

Всё на этом свете творится под лозунгом борьбы за правду. И хоть обычно совсем о разных правдах идёт речь, выигрывает только одна - истинная.
(Урбан Горн, гуситский эмиссар)

#12 off Прокоп Голый

Прокоп Голый
  • Новичок

  • 63 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2012 - 14:21

Главная проблема большинства квент - я крутой, все остальные - дерьмо и отребье!
Никто не пишет так, словно персонаж часть общества. Нет. В таких квентах, персонаж отдельно, общество отдельно. При чем первый всегда заметно выше второго!

Главный герой всегда относится к окружающим, как к низшим существам. А общение с ними? Ну что же, иногда приходится снизойти до подобного неудобства, ради того, чтобы заполнить квенту бессмысленным диалогом.
Если я могу получить деньги без боев и человеческих жертв, тем лучше, тем больше выгода. Договоры и союзы, запомни, это стольже хороший способ ведения войны, как и обстрел из бомбард.
(Прокоп Голый)


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить.
(Геральт из Ривии, ведьмак)


Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует расценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.
(Ярпен Зигрин, краснолюд)

Всё на этом свете творится под лозунгом борьбы за правду. И хоть обычно совсем о разных правдах идёт речь, выигрывает только одна - истинная.
(Урбан Горн, гуситский эмиссар)

#13 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 25 Апрель 2012 - 21:03

Новый тролль... Помоему у нас пародия на Лагги появилась. Хотелось бы проигнорировать, ну да ладно.

Прочитал Предисловие и мне уже нравится!

Во-первых, бандиты, у вас получились до нельзя скользкие и невероятно быстрые!

Смотрите:


И вдруг:

О_О Внезапно!
Еще секунду назад, за её спиной и намека на бандитов не было, кроме как в её собственных мыслях, а тут на тебе! Такое разочарование. Преступник появился то-ли из под земли, то-ли варпнулся, то-ли материализовался прямо над девушкой, чтобы сходу её к земле прижать. Реализму-у, аж петь хоцца!

Дальше. Появился мужик... Парень. Давайте, мол, меня тра*айте! И что вы думаете? Баньдюки, все как один, повелись на его миленькую мордашку. Нет, чтобы один-два, дальше занимались девушкой, а остальные парнем, так нет же! Все как один захотели его от иметь, даже за подругой приглядывать не стали, не боясь, что она убежит в лес.

Как он их бил! Как бил! Ловко, быстро, молниеносно! Словно в руках у него легкая рапира, предназначенная для фехтования, а не тяжелое, ударное оружие, предназначенное, для пробивания доспехов!
Вот еще меня интересует. Почему, бандиты нападали по одному? Почему не скопом (когда у них был бы хоть какой-то шанс), то не беда, что они не знакомы с правилами фехтования, где сказано, что в нападении, третий лишний? Раз бы его под ребра пырнули да и все, тем более, что брони на нем-то и нету никакой.


Переходим к первой главе:


Как пытались выделиться? Из-за чего они, все же, попадали в серую массу населения?
Не отходя от кассы, скажу, что подобное описание окружающей обстановки, крайне неприемлемо, так как сразу видно, что вы не знаете, о чем хотите написать.Вы хотите заполнить пространство текстом, при этом показав, какой уникальный ваш персонаж, но вам хочется написать квенту (ну или хотя бы данную сцену), на одном дыхании, по-этому вам лень описать как катятся повозки через городок, перемешивая дерьмо с грязью, дальше по дороге в Штормград, как два стражника пытаются согнать с насиженного места, просящего милостыню, используя при этом весьма богатый словарный запас, как вокруг шумно и как смердит.

О том, что девушка со своей проблемой для начала побежит к страже, потом к солтысу, а уж потом в отчаянии к паладину, я вообще молчу.

Ну для начала, это был лес. Бандит мог бы и из-за дерева выйти. Правда ведь?

Насчёт Златоземелья.
Я вспомнил старый и"добрый" ХоХ.
http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#14 off Прокоп Голый

Прокоп Голый
  • Новичок

  • 63 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2012 - 14:24

Нет, не мог. Потому как такие личности не преследуют жертву молча. Нет, они орут ей в след, угрожая и описывая в подробностях все, что они с ней сделают. Но даже если и так. Даже если они не поступили по своему обычаю, они же не мастера скрытности ведь так?
К тому же, за девушкой бежал не один бандюган, и всем спрятаться ой как сложно.

ХоХ старый, но отнюдь не добрый, ибо РП там подобно выяснению "кто прав, а кто виноват".
Если я могу получить деньги без боев и человеческих жертв, тем лучше, тем больше выгода. Договоры и союзы, запомни, это стольже хороший способ ведения войны, как и обстрел из бомбард.
(Прокоп Голый)


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить.
(Геральт из Ривии, ведьмак)


Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует расценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.
(Ярпен Зигрин, краснолюд)

Всё на этом свете творится под лозунгом борьбы за правду. И хоть обычно совсем о разных правдах идёт речь, выигрывает только одна - истинная.
(Урбан Горн, гуситский эмиссар)

#15 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 26 Апрель 2012 - 19:40

Нет, не мог. Потому как такие личности не преследуют жертву молча. Нет, они орут ей в след, угрожая и описывая в подробностях все, что они с ней сделают.

Давайте не будем решать за меня, ладно? Во-первых квента написана мною и впервую очередь для меня самого. Если бы я хотел вам угодить, то спросил бы у вас в первую очередь совета.
Во-вторых я выбрал, что разбойник следовал за ней молча. Не нравится? Напишите свою квенту, где будет обыгранна данная ситуация, но разбойники будут вести себя более вызывающе.

Сообщение отредактировал Mr.Dave: 26 Апрель 2012 - 19:41

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#16 off Asante

Asante
  • Новичок

  • 97 сообщений
Репутация: 87
Разумный

Отправлено 26 Апрель 2012 - 19:56

Дескть, с уверенностью заявляю, что Прокоп - мастер на квенты и на созидание реализма; большинство квент, которые уже мною выкладывались - были созданы с его помощью, если вы их вообще читали (более относится к ГМам, которым невдомек еще об этом, но не суть).

Новый тролль... Помоему у нас пародия на Лагги появилась. Хотелось бы проигнорировать, ну да ладно.

Я вспомнил старый и"добрый" ХоХ.


Обидно, когда правда режет глаза, так и хочется назвать всех троллями и сделать скромную отсылку на типа у которого баттхерт играет на пустом звуке. Критика, как по мне - достаточно конструктивная. Ессессно, дело ваше, какой ваш персонаж, сюжет, оценка поведения окружающего мира - никто не спорит, ведь текст ваш, но напрашивается ехидное "Но". Вполне естественно, что вы выкладываете квенту с целью получить ахиренный НоП, а на втором месте - целостная оценка читателей. Это большинство ошибок, которые допускают хорошие авторы - вроде и написано отлично, и персонажи калоритные, но сюжет в сводится к однообразию и полной ж*пе. К сожалению, мало кто заботиться о читательской планировке.

Квенты: От начала и до конца, Лесная Братия

[22:10:33] Vintage Queen: ПЛАВАТЬ В ЛАТАХ
[22:10:39] Vintage Queen: ЖАРИТЬ НА ЛАТАХ КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ
[22:11:14] Vintage Queen: Еб*шить на латной гитаре митол
[23:04:06] Vintage Queen: ЗАГОРАТЬ В ЛАТАХ
[23:04:08] Vintage Queen: СПАТЬ В ЛАТАХ
[23:04:13] Vintage Queen: ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ПРИ ПОМОЩИ ЛАТНОГО ПРЕЗЕРВАТИВА
[23:05:37] Vintage Queen: НА ЗАВТРАК ТЫ ЖРЕШЬ СТАЛЬ
[23:05:41] Vintage Queen: НА ОБЕД ТЫ ЖРЕШЬ ЖЕЛЕЗО
[23:05:48] Vintage Queen: А на ужин съедаешь пончик
[23:05:57] Vintage Queen: С ЛАТУНЬЮ ВНУТРИ


#17 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 26 Апрель 2012 - 20:03

вы выкладываете квенту с целью получить ахиренный НоП

Изображение

За всё время, которое я провёл на РП, для меня не существовало такого раздела на форуме, как НоПы. Я уже принимаю это как личное оскорбление. Нет, НоПы мне не нужны. Я уже упомянул, что эта квента самая что нинаесть первая, которую я написал. Я вполне принял критику Прокола, но когда он написал, что "Нет, не мог" это звучало как "Ты не имеешь право так писать, ибо это не есть правильно. А это не правильно, ибо я так говорю."
Ну как вы хотите, чтобы я отнёсся к человеку? Лично я считаю, что меня оскорбили.
http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#18 off Asante

Asante
  • Новичок

  • 97 сообщений
Репутация: 87
Разумный

Отправлено 26 Апрель 2012 - 20:13

Можно было обойтись без "чоткой" картинки. Конечно, это модно, но умнее вас это не делает, а меня не уязвляет, извольте.
В обычае - все делают квенты на НоП. Иначе, почему бы не учитывать читательскую целенаправленность? Большинство пишет квенты, чтобы показать, насколько их персонаж... крут, как он пачками кладет всех и вся, а встретив антогониста квенты, подляжет под ним, потеряет кого-то, наберется сил и отх*рачит врага по всей "голливудской" жестокости. Это в целом, в общем.
Вообще, я пытаюсь донести до вас, что есть "интересно" для читателя. Не спорю, я могу быть ханжой и придирой; пожалуй, это не "Клуб Опытных Писателей", но сюжет... По мне - однообразие, которое часто можно заметить во многих других квентах. Все остальное - изумительно.

Квенты: От начала и до конца, Лесная Братия

[22:10:33] Vintage Queen: ПЛАВАТЬ В ЛАТАХ
[22:10:39] Vintage Queen: ЖАРИТЬ НА ЛАТАХ КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ
[22:11:14] Vintage Queen: Еб*шить на латной гитаре митол
[23:04:06] Vintage Queen: ЗАГОРАТЬ В ЛАТАХ
[23:04:08] Vintage Queen: СПАТЬ В ЛАТАХ
[23:04:13] Vintage Queen: ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ПРИ ПОМОЩИ ЛАТНОГО ПРЕЗЕРВАТИВА
[23:05:37] Vintage Queen: НА ЗАВТРАК ТЫ ЖРЕШЬ СТАЛЬ
[23:05:41] Vintage Queen: НА ОБЕД ТЫ ЖРЕШЬ ЖЕЛЕЗО
[23:05:48] Vintage Queen: А на ужин съедаешь пончик
[23:05:57] Vintage Queen: С ЛАТУНЬЮ ВНУТРИ


#19 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 26 Апрель 2012 - 20:25

Картинка выразило моё выражения лица, когда я прочитал данную фразу. Однообразие? Куда же нам без него. Не-ет. Я бы мог написать квенту на обычного человека. Ну например. Вполне простой, но нестандартный сюжет. Описание жизни городского пекаря! Вау! Как оригинально и просто! А ещё так круто расписано...
И к чему мы приходим после написания такой квенты?
1. Никакого разнообразия в РП. Сиди себе в Штормграде и отписывай логи как ты тесто мнёшь.
2. Смысл был писать квенту на данного персонажа? Может она интересна, много новых рецептов узнал, но по сути персонаж ни на что не способен, кроме как булки печь.

"В обычае - все делают квенты на НоП" Все - это не есть я. Да, я выделюсь. Да, мне не нужен имбо-НоП. Да, я отыграю не очень крутого паладина, хотя в квенте он весьма силён.
Я написал квенту, об одном из самых значимых моментов в жизни моего персонажа. В данной ситуации он лучше себя понял. Я раскрыл его характер, а чтобы это лучше показать, пришлось поимбить. Мы без этого никуда.
Не хотите имбы и однообразности? Вон, я привёл пример того, как отыгрывать простого, но одновременно крутого пекаря.
Я не говорю, что я против мирного РП. Мне даже ближе простая городская обстановка, но согласитесь. Без таких персонажей как мой, это обстановки никак не создать.
http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#20 off Asante

Asante
  • Новичок

  • 97 сообщений
Репутация: 87
Разумный

Отправлено 26 Апрель 2012 - 20:35

Что ж, в таком случае у меня нет аргументов чтобы вам что-то сопоставить.
Однако, я не говорю вам о пекарне и о прочем-прочем. Это обыденность, а не квента. Понятия об однообразии у нас однозначно разные. Меня радует ваша мотивация и отношение к игре - во всяком случае, вы не засиживаете портки на скамье.

Квенты: От начала и до конца, Лесная Братия

[22:10:33] Vintage Queen: ПЛАВАТЬ В ЛАТАХ
[22:10:39] Vintage Queen: ЖАРИТЬ НА ЛАТАХ КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ
[22:11:14] Vintage Queen: Еб*шить на латной гитаре митол
[23:04:06] Vintage Queen: ЗАГОРАТЬ В ЛАТАХ
[23:04:08] Vintage Queen: СПАТЬ В ЛАТАХ
[23:04:13] Vintage Queen: ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ПРИ ПОМОЩИ ЛАТНОГО ПРЕЗЕРВАТИВА
[23:05:37] Vintage Queen: НА ЗАВТРАК ТЫ ЖРЕШЬ СТАЛЬ
[23:05:41] Vintage Queen: НА ОБЕД ТЫ ЖРЕШЬ ЖЕЛЕЗО
[23:05:48] Vintage Queen: А на ужин съедаешь пончик
[23:05:57] Vintage Queen: С ЛАТУНЬЮ ВНУТРИ





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных