Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Лоуренс Гаррисон

Боевой маг Торговец Защитник Последний Гаррисон

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 off Gablin

Gablin
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Автор темы Отправлено 12 Август 2014 - 04:50

darksouls2.jpg

 

 

RlourensPRgarrison.png
Статус: Жив.
 
 
Имя: Лоуренс.
 
Фамилия: Гаррисон.
 
Пол: Мужчина.
 
Возраст: 42 года.
 
Вера: Святой Свет.
 
Мировоззрение: Хаотично-добрый.
 
Рп/Механ класс: Боевой маг/Воин.
 
 
Rpredqstoriy.png
 
 
- Здравствуй друг, думаю тебе все-же стоит поведать одну историю. Думаю все нужно начать с той ночи, что так круто изменила жизнь Лоуренса, нашего в данный момент главного героя... - Молвил слегка седоватый мужчина, на его подбородке была довольно приличная борода. Трактир в котором вы сидите под утих, некоторые подсели и уже зная этого барда, с улыбкою уселись поудобнее. Сам старик оглянув собравшихся, произнес слегка улыбнувшись и выдохнув дым от длинной трубки прямо в лицо вам - Ну что господа, эту историю я не рассказывал никому. Да-да.. Что-то новенькое сейчас будет. - Начал передергивать струны, образуя спокойную мелодию, что так просто проходила в разум и создавала полнейшую картину происходящего. Он глубоко вдохнул и после убрав улыбку, стал рассказывать прикрыв глаза и изредка покачивая головой, то вперед, то назад.
 
- В ночи глубокой, где лишь пение ветра слышалось за окном, и капли дождя что падали ниц, разбиваясь об камень, словно стекла. Они стекались образуя лужицы, что вновь утром исчезнут и ночью вновь воскреснут. Закрытое окно, что не пропускает этот ветер, и темная, лишь освещаемая довольно тусклыми лучами луны, показывала мужчину с женщиной, что спали вместе, укрыты алым одеялом, они так крепко спали. Но крик что раздался из комнаты их дочери, прободрил и напугал их, отец спохватившись, помчался вниз сломя голову и чуть ли не падая на лестнице. Он врывается в комнату распахивая дверь и замечает как из окна кто то выскакивает, но дочь на месте, Лоуренс хватает девочку и прижимая к себе, говорит спокойно с отдышкой поглаживая ту по макушке - Милая, успокойся, все в порядке... Все хорошо. - Его внимание устремилось за окно, и недовольный взгляд что так наблюдал за городом, был строг и вновь глянув на дочь и прихватив ту за плечи, присел на колено и произнес - Ты не бойся, пойдем с нами... - Он улыбнулся и вновь обняв дочурку, взял ту на руки и направился наверх, но он был удивлен тому что его любимая не спустилась следом. Поднимаясь по лестнице было тихо, очень... Подойдя к двери он слышал как дождь пробивался сквозь окно, и ветер завывал словно призрак в лесу, и пнув в дверь он испуганно посмотрел на комнату и видел как его любовь с безжизненным лицом, улитым кровью, лежала на кровати, белая простыня была окрашена цветом что и одеяло. Резкий вдох прошелся в груди Лоуренса и тот пав на колени, оскалился, дочь же просто молчала проливая слезы, она была сильно шокирована происшествием и не могла даже произнести звука. Из уст Лоуренса пробивались слова сквозь оскал и слезы - Нет... Нет... Почему? Нет... - Он обняв сильнее дочь, проклинал весь мир, все что существовало. Прижав голову дочери к себе, сказал - В-все хорошо... Все хорошо... - Он знал что это не правда и понимал что дочь не верит ему, но ничего не оставалось. Эта жуткая ночь была так жестока к судьбе сержанта разведки, что изменила его навсегда.
 
Спустя год после этой ночи, он уже стал замечать как его Лина стала разговаривать, но лишь мелочи, на вроде: Я хочу есть, плохо, больно, нет, да. Лоуренсу же перепала худшая доля, все что имела его жена, а то есть магазин, пекарню, все перепало на его плечи и возник у него вопрос "Продавать ли это все?", но он не мог. Просто напросто это дело почти всей жизни его любимой. Еще служба, у него почти не было времени на общение с дочерью, и тогда он нашел некого знакомого, что так любезно решил помочь ему с этими проблемами. Они быстро подружились и стало быть уже стали доверять друг другу. Шло время и спустя еще 2 года, Лоуренс не переставал искать виновников убийства его жены, редко он спал, но связи его с армией и стражей помогали ему. Но часто его навещали личности в масках, они грозили убить его, но тот лишь закрывал дверь. Мир уже будто отвернулся от семьи Лоуренса, ведь ни родственников, ни даже старых друзей не осталось. Чума беспощадно забирала жизни многих и калечило жизни их близких. После и страшные последствия чумы накрыли весь город. Люди что жили в нем превращались в нежить, в зомби и нещадно разрывали плоть живых. Лоуренсу пришлось наблюдать это, и вот как.
 
Уже обреченный на банкротство, он все же продал пекарню. Сидя дома за столом напротив дочери, он ел суп, что изготовила ему Лина. Он словно ел пищу дарованную самим Светом, хоть и вкус был отвратный, он не хотел огорчать дочь. он был голоден и услышав стук в дверь, все же прервал трапезу уходя к двери смотря на улыбку довольной восьмилетней дочери. Подойдя к двери, он открыл её и стоял там мелкий оборванец что произнес - Господин Лоуренс, вас срочно вызывают на службу, в городе происходит что то ужасное! - Мальчик был строг но напуган и страх брал верх. Лоуренс же кивнув, закрыл дверь и подойдя к дочери, поцеловал ту в лобик и произнес довольно серьезно и торопливо - Долг зовет котенок. - Он сразу же отпустив дочь, направился в комнату дабы переодеться, но услышал вопрос за спиной - А ты вернешься, пап? Я не хочу потерять и тебя... - Но отец набравшись смелости, произнес с улыбкой довольно фальшивой - Конечно Линочка, конечно я вернусь и как всегда принесу твоих любимых сладостей от дяди Триспи - Но после помрачнев, он стал одеваться совершенно не желая оставлять дочь, но не впервые подумал он и после чего схватив свой удачливый меч, пошел сказав перед уходом- Сегодня я может получу повышение! Бэнотан останется с тобой пока меня не будет! - Он уйдя, направился к казармами по пути зашел к Бэну, сказал ему о случившемся и тот с довольно большим желанием отправился следить за Линой.
 
Получив информацию в бараках о том, что мертвые стали появляться буквально из неоткуда, именно отряду Лоуренса приказали разузнать о случившемся. Отправившись немедленно в часть города где начался хаос, они видели как крики и плачь разносились по улицам, трупы и бегущие в безумии и ужасе жители от чего-то. Лоуренс оголив клинок, дал команду об сплочении и 10 человек шли по улице, где опустилась тишина. Шагая по каменной, заваленной мусором и трупами дороге, они слышали шорохи по сторонам улицы, то в домах, то в переулках... Где то выкрик или рычание, все это пугало воинов, но Лоуренс шел впереди и подавал надежды на спасение, группа его знала, что он в подобных ситуациях спец в свои 28 лет. Тишина полностью окутала улицу и слышно лишь звучание поступи солдат. Даже ветер не подает признаков, это плохо... Лоуренс же вспомнил ту ночь и сжав клинок, оскалился, его душу накрыла ярость. Вдруг из от всюду стали выпрыгивать люди, что были ободраны и покрыты волдырями, изуродованные гнилью мертвые окучили воинов и даже из окон выпрыгивали они, но бравы воины давали неплохой отпор теряя воина за воином, с каждым падшим солдатом дух команды стремительно падал но возгласы Лоуренса поднимали боевой дух. Все же перерезав часть, они отступили и выйдя из квартала, с помощью гарнизона, добили их и переговорив с командующим гарнизона, сказали, дабы те были начеку. Вернувшись уже впятером, стемнело... Они зашли в казармы и отсидевшись пару часов, перекусили и разошлись по домам. Во дворе 3 часа ночи и подходя к дому, он слышал крики и определенно крики своей дочери. Имея при себе только меч, он оголил его и тут же ворвался в дом. Слыша, что крики исходили из комнаты Лины, он тут же направился туда слыша - Нет! Нет! отстань от меня! Не трогай меня! - Вышибнув дверь плечом, он увидел как его друг Бэн раздевал еще маленькую Лину. Лоур был в шоке... Его мысли перепутались и он с громким выкриком побежал на урода, пнув того ногой, сбил с ног и Бэн ударившись об стену около окна, скатывался вниз облокачиваясь спиной об стену он говорил - Нет, нет... Дружище, это не то что ты подумал! Нет! - Но грубо говоря Лоуренсу было насрать, он подошел ближе и схватив того за шею, поднял его и подведя к окну, усилил хватку, тот покорно смотрел на Лоуренса и держал руку, что душила его. Но после чего наглый сукин сын схватив с подоконника вазу, ударил по голове Лоуренса и тот откатившись назад, упал на пол и успел лишь увидеть как нога прилетела ему в лицо. Упав, но стал откашливаться, и слышал голос Бэна - Думаешь я с тобой дружил потому, что ты такой хороший, добрый? Нет! Я искал выгоду для себя, но понимая что от тебя ничего не добьешься, я решил просто трахнуть твою дочь! Хах! Что я сейчас и сделаю! - Но Лина уже пропала и тот сразу же направился вон из комнаты в поисках девочки. Его ногу остановила хватка Лоуренса и после чего клинок что проткнул его ляшку, Бэн упал на колено и громко заорал. В ответ чего Лоуренс поднялся и вынув меч из ноги, поднял скота и выкинул из окна. Бэн неудачно ударившись грудью об камень со второго этажа, сломал ребра которые впились в его легкие, он медленно задыхался и кряхтел отдавая по заслугам за свои грехи. Лоуренс же обернулся и пошел по комнатам крича - Лина! Лина-а-а! Ты где, Лина!? - Он был напуган еще больше и спрятав меч в ножны, был покрыт кровью, его душу рвало на части, не может же мир быть таким жестоким? Блуждая всю ночь он вернулся в дом где уже ходил стражник и увидев окровавленного Лоуренса, спросил - Вы хозяин этого дома? - На что ответил Лоур - Да, я... - Стражник же схватив того, говорил заковывая Лоуренса в кандалы - Вы задержаны в подозрении за убийство человека - Но Лоуренс просто молчал, ему было уже плевать, хоть и было одно желание, найти дочь, зная что такое творится в городе он не мог все так оставить. В ходе разбирательств, с превеликим нежеланием его обвинили в убийстве одного а то и двух.
 
Лоуренса отправили на стройку нового города Штормград, где он и провел 3 года. Почти каждую ночь Лоуренс пропускал пару слез вспоминая что его дочь погибла, ведь плеть уже разрушила Лордерон. Боль была безумной... Как вдруг у его камеры останавливается некто в латах, похожий на высокий чин, и открыв решетку, произносит - Ты свободен. Скажи спасибо неустанной работе твоих солдат, они все эти годы выпрашивали твоей свободы, кстати они здесь, но их лишь четверо. Сказали что ждут тебя... - Лоуренс быстро поднялся и сказав - Благодарю вас, благодарю... - Он быстро направился на выход и открыв дверь, увидел ослепляющие лучи солнца что так грели его душу, он прикрыв глаза ладонью, улыбнулся завидав своих друзей...
 
Спустя время что несло их радость встречи словно рыбу по воде. Он смеялся первый раз за долгие годы этой нелегкой жизни, его сердце стало приобретать оттенок жизни, полноты. Он ушел служить в Стражу Штормграда вместе с друзьями, быстро поднялся и прошел год. Ему уже 32 года. Началась обычная, скучная жизнь где была лишь повседневность и лишь раз в неделю он собирался с друзьями и отдыхал в трактире. Спустя еще 2 года, довольно большая морока с братством справедливости, но она закончилась и произошло нечто шокирующее, о чем и пойдет дальше речь.
 
В латах шагая по улице Штормграда, Лоуренс устало уперся спиной об фонарный столб и сняв каску, глубоко выдохнул оглядывая подчиненных, он отправил их по местам после отдыха и сам уселся у дерева что в Торговой площади. Сидя он оглядывался видя толпы народу и вскоре вовсе поник в мысли о дочери, вновь воспоминания что так точно посещают мысли будто это было вчера, все эти моменты... Они были четко отпечатаны у него в голове. Опустив голову, он облокотился об спинку и после подняв взгляд, посмотрел на голубое, безмятежное небо что так плавно проносило за собой шелковистые облака. Глубокий вздох из его уст и после он услышал голос молодой девочки что прозвучал над ухом - Мистер, вы из стражи? - Обернувшись, он увидел девочку, лет пятнадцати, так сильно похожую на его дочь, он улыбнулся слегка и произнес - Да, я из стражи, а ты кого то ищешь? - и услышал он ответ - Да, Лоуренса Гаррисона я ищу, очень важно... - Она сказала и в её глазах была надежда, вера. Лоуренс замер, он не слышал ничего кроме своего дыхания, после чего его сердце прихватило и он оскалившись, пригнулся схватившись за свою ногу, он стал быстро дышать и девочка сразу стала кричать на помощь. Лоуренс потеряв сознание, проснулся уже в Храме и не видел её, он не видел своей дочери... Она пропала, ушла... Он соскочив, слышал выкрики - Вам нужно лежать! Лежите! - Но тот игнорируя, помчался на улицу мчась, ему преградили выход стражники, что среагировали на выкрики жрецов, и схватив того, повели обратно, на что Лоуренса выкрикивал - Моя дочь! Она жива! Жива! - Спустя буквально пару дней, к нему пришли его  друзья, собравшись вокруг койки они стали спрашивать - Что с тобой? Почему ты так себя вел? - На что он ответил что его дочь здесь, в городе, что она ходит и ищет его, но не узнала довольно изменившегося в лице и в теле Лоуренса. Все они смотрели с удивлением и спрашивали, что он уверен или нет, на что слышали ответ точный и краткий "Да". Все собравшись и собрав связи, они стали её искать надеясь что это поможет Лоуренсу выздороветь. У Лоуренса же ослабло сердце и не переносит сильных нагрузок, это было довольно опасно с нынешней ситуацией. Но все же они нашли её спустя три дня.
 
Потолок, что гравирован белым камнем, спускал с себя колонны, что словно деревья упирающиеся в небеса. Большой зал, где было много больных и раненых, где то среди всех этих коек лежал и он, каждый день поисков его дочери не давал ему покоя, его мысли не выпускали этого факта из головы. Он улыбался, почти все три дня он был счастлив. Вскоре, открылись двери в зал и зашли латники, они вели девочку что так резко и быстро оглядывалась, явно кого то отыскивая. Но вот уловили они взгляды, с обоих потекли слезы, и Лина с выкриком - Отец! Ты! - она бросилась к нему, заключившись в объятия, они так пробыли долго и вновь он прижал её к груди и говорил - Теперь точно все хорошо, все хорошо котенок, все хорошо... - Многие улыбнулись при виде таких откровений, а друзья Лоура стояли так близко и лишь молча и счастливо наблюдали.
 
Спустя 2 счастливых года, Лоуренс узнал от дочери, что она ученица мага и как только узнав о том что Лоуренс жив и в Штормграде был выпущен из тюрьмы и взят в Стражу, она направилась туда. И вот отыскав его, она продолжила обучатся в башне по рекомендации мага.
 
Яркое солнце в зимнем Элвине говорило о том, что этот день будет чудесным. Придя с ночной работы, Лоуренс уже спал, а Лина еще только просыпалась наблюдая за зайцем что ловко прыгал из сугроба в сугроб. Она спокойно одевшись и не спеша вышла на улицу наслаждаясь прохладным ветром. Укрывшись по плотнее теплым, плотным плащом, она пошла в Штормград для обучения. Идя она слышала как кто то идет попятам, ускорившись, в душе её заиграл страх, что мог уже вызвать панику. Оглядываясь, она не видела никого и вдруг перед ней выскакивает мужичек в красной маске, он достал нож и сказал Лине - Ну что, поиграем? Милая какая... Ух чувствую я... - И прервалась его речь, когда она стала создавать огненный шар, тот не раздумывая бросился на девчонку, но шар уже направился на него откинув назад. Бандит стал откашливаться и схватившись за живот, привстал и сказал - Я знаю сучка где ты живешь, я тебя найду, помни! - После чего он еле перебирая ногами, ухрамал от места стычки. Вскоре уже под вечер она возвратилась домой и показавшись отцу умолчала о произошедшем.
 
Спустя 2 дня, она сидела дома и смотрела в окно ожидая прихода её отца, и вдруг как через заднюю дверь кто то вламывается в дом, она быстро спохватилась за нож и слышала - Лина! Сюда! - Это точно был отец, она бросилась за ним и видела как он захлопывая дверью, был покрыт кровью. После чего из зала прошелся звук треска стекла и падающие осколки мельчились по полу. Быстро помчавшись наверх в целях защиты, было поздно, их окружили четверо а то и пятеро, все они были с злыми, ярыми глазами и красными масками укрывающими лицо. После чего отец укрывая собой дочь, стал махать клинком отгоняя тех, но все же бой начался и зарезав, одного, другого отец обернулся и увидел как его дочь уже катилась вниз упираясь об стену и оставляя кровавый след, её лицо явно выражало боль и страх. С яростным выкриком он покрамсал остальных не оставив ни живой души и откинув меч, вновь проливая слезы рухнул перед ней на колено и прикрывая рану, говорил - Я сейчас, я сейчас тебя залатаю и будет все хорошо... Котенок, все будет отлично... - Он быстро помчался и искал бинты, и слышал за спиной - Папочка, мне страшно... Холодно... Больно... - Она скалилась и хлюпала. Руки у обоих дрожали и Лоуренс был в панике, его мысли перемешались в кашу и он не знал что делать. Но все-же нашел их и стал перематывать живот дочери где была рана от зубчатого ножа. Обмотав, он обнял её и сказал - Милая, все хорошо... Успокойся дорогая - Так они и сидели довольно долго...
 
Спустя буквально неделю, Лина все еще лежала на постели и это еще было на долго, в то время как Лоуренс взял отпускной и был рядом с дочерью.
 
Больше их не тревожили и Лина поправившись с помощью жрецов, которых попросил Лоуренс, она продолжила учится в школе магов, а Лоуренс покончив с карьерой вояки, поперся вместе с ней и тоже обучался магии. И да дорогие слушатели, это я и есть Лоуренс.
 
RkratkoePopisaniePvidaPiPharakteraID1.pn
 
Характер: Начнем с того, что Лоуренс из-за жизненных ситуаций стал более доверчивым и склонным к добру. Хотя жизнь учила обратному. Его видение мироздания такого, что каждый способен сделать ему добро, но в своем виде и по разному. Хоть это и глупо но даже во враге он может найти друга, если тот конечно хоть как то ответит взаимностью, это часто выглядит довольно ущербно. А в целом общительный мужичек, потратив всю жизнь на непонятную деятельность, как служение или учение, он не видел ничего нового, разве что рожу орка. Даже тауренов или дренеев или троллей он не видел, да... Но есть один плюс для остальных искателей приключений на свой срандель, это любовь к пиву и табаку, именно там, в трактирах он отпивает и заливает свою горечь, веря что когда нибудь он забудет о прошлом. Еще же Лоур довольно хороший командир и готов надрать задницу обидчику его команды, если такова будет иметься. И его довольно часть посещают воспоминания, которые могут довести его до срыва или тому хуже, безумию. Каждый день он находится на грани,всегда может сойти с ума и начать рубить всех, да, да.. А еще, из за частых стрессов у него может трястись левая рука, словно судорога или дрожь. Общительный и довольно спокойный в общении, но даже так скажем, просто простачок.
 
Внешний вид: Длинные волосы что заплетены в косу, густоватая борода и уже отблески седины. Довольно крепкое тело и мощная хватка. Зеленые глаза и широковатый, немного с горбинкой нос. Брови хмурые, но глаза довольно добрые. Рост высокий, но не настолько чтобы было сильно заметно. Вечная улыбчивость и прямая, отученная походка которая сразу показывает о том, что он служивый и много. Закованный в латы, Лоуренс не относится ни к какой гильдии или ордену, о чем говорит простота доспеха и отсутствие накидки. Всегда при себе щит и меч, иногда за спиной весит второе оружие, такое как копье или молот, а может и вовсе арбалет или ружье. В целом дома у него арсенал из различного оружия. Доспехи обычного цвета металлик и нацепляны на кольчугу что в целом неплохо защищает его не только от ударов, но и от огнестрельного или стрел, тем более имеется у него и  щит что никогда его не подставляет.
 
RsposobnostiIG0PumeniyPiPznaniyID1.png
 
Защитник: Умело владеет щитом и с удовольствием прикроит напарника.
 
Лидерство: Умелый командир и тактик, если есть к нему внимание, он сможет показать на что способен.
 
Основы магии: Умение сотворить стакан воды или даже булочку достаточно большой прорыв в сфере созидания, но так-же он способен и создавать иллюзии которые лишь зримые и эвокации, с помощью которых он может использовать стихии огня или льда.
 
Оружейник: Долгие годы практики дали о себе знать и теперь ему практически любое оружие по зубам.
 
Берсеркер: Что самое главное в его способностях, это как раз безумие во время боя, он рубит и проливая кровь становится еще безумнее.
 
 
 
Так-же мелочи:
 
Питомец: Конь Дарви.
 
Место в мире: Путешественник.
 
 

Сообщение отредактировал Gablin: 15 Август 2014 - 13:15





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных