Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Полезные Аддоны


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 off bolik

bolik
  • Постоялец

  • 160 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 15 Апрель 2012 - 18:28

_ Deadly Boss Mods (DBM, ДБМ) - аддон для World of Warcraft, который активно используется в рейдах и служит для отражения таймеров применения способностей боссов, перехода фаз и других важных для прохождения энкаунтера вещей.
Аддон Deadly boss mods делает убийство любого босса гораздо проще, так как в удобной форме показывает таймеры применения способностей, что позволяет рейдерам эффективнее выполнять свои функции. Например, избегать АоЕ, прерывать заклинания, использовать вовремя мощное лечение и так далее.
Также DBM позволяет рейд лидеру в автоматическом режиме анонсировать в общий рейд-чат и в приват попадание игроков в АоЕ. Например, если на XT-002 на вас повесят Светлую бомбу, то вы увидите крупное сообщение посередине экрана и приватное сообщение от рейд лидера. Это позволяет быстрее реагировать и минимизировать негативные эффекты.
Ссылка для скачьки: http://www.anyaplane.../load/DBM35.zip

_ Power Auras - Пожалуй, один из самых мощных аддонов для отображения специфических баффов и дебаффов. Незаменим в тех случаях, когда требуется видеть момент прока той или иной абилки/серьги, следить за висящими дотами и т. п. Один заменяет почти все классовые аддоны. Обратной стороной универсальности является относительная громоздкость настроек и сбои в работе (из коих я, признаться, пока обнаружил всего один: идентификация тотемов шамана).
Ссылка для скачьки: http://virdgin-gild....oad/0-0-0-17-20
Туториал по пользованию аддоном: http://www.noob-club...hp?topic=4240.0
P.S Будет полезен тем кто тупит с чумой на личе и не только!!!

_ Omen Threat Meter - это интерфейсная модификация для WoW, позволяющая игрокам отслеживать свое аггро и аггро других персонажей на каком-либо монстре и темпы получения аггро. Этот аддон является практически обязательным для всех.
Танкам Omen Threat Meter позволяет контролировать процесс набора аггро, чтобы избежать срыва босса на дпсера и оценить, когда лучше использовать способности для повышения аггро, например Насмешку. Дпсерам необходимо следить за своим аггро, чтобы не сорвать босса с танка, так как это может привести к вайпу рейда.
Ссылка для скачьки: http://www.anyaplane...load/Omen35.zip

_ HealBot (Хилбот) - обязательный аддон для Хиллеров (не только для жрецов), в нём можно задействовать до 60 клавиш, с этим аддоном вы сможете быстро похилить нужного вам члена рейда/группы, в частности и себя, также с помощью HealBot вы сможете снять проклятие/отравление, бафнуть и даже реснуть в считанные секунды!
Позволяет видеть весь рейд, лечить одним кликом, вести статистику лечения. Имеет очень широкие настройки, поддерживает скины. Показывает кто держит аггро, помогает автоматически лечить болезни и проклятья. Отслеживает на ком баффы и кто накладывает баффы. Позволяет тонко настраивать скины, сохранять ваши профили и ещё много полезного.
Ссылка для скачьки: http://www.anyaplane...d/HealBot35.zip

_ Recount - аддон World of Warcraft, который показывает урон, крит, лечение, смерти, использование заклинаний, % поглощения и т.д. в рейдей/группе/соло. Recount является аналогом Damage Meter.
Ссылка для скачьки: http://www.anyaplane...d/Recount35.zip

Сообщение отредактировал bolik: 13 Июнь 2012 - 16:07

Я такое доннышко :'(

-_________-





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных