Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

[Профессия] Металлы и сплавы (Еще одна статья)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Автор темы Отправлено 25 Июль 2014 - 21:54

МЕТАЛЛЫ.
 

 

Медь.

Скрытый текст

Олово.

Скрытый текст

Серебро.

Скрытый текст

Железо.

Скрытый текст
 

Золото.

 

Скрытый текст

Мифрил

Скрытый текст

Торий (232)

Скрытый текст

Истинное серебро.

Скрытый текст

Черное железо

Скрытый текст

Элементий

Скрытый текст

Оскверненное железо

Скрытый текст

Этерний

Скрытый текст

Адамантин

Скрытый текст

Корий

Скрытый текст

Кобальт

Скрытый текст

Саронит

Скрытый текст

Титан

Скрытый текст

 

Обсидиан

Скрытый текст

Колчедан

Скрытый текст
 
Информацию я взял с другого форума. К сожалению, за его название мне сделают бо-бо модераторы, так что, просто спасибо им за этот титанический труд. 

Сообщение отредактировал Kuarhadron of Yarkendar: 19 Август 2014 - 08:17


#2 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Автор темы Отправлено 25 Июль 2014 - 22:00

СПЛАВЫ.

Бронза.
Скрытый текст


Сталь.
Скрытый текст


Зачарованный торий.
Скрытый текст


Арканит
Скрытый текст


Зачарованный элементий
Скрытый текст


Закаленный элементий
Скрытый текст


Сульфурон
Скрытый текст


Оскверненная сталь.
Скрытый текст


Закаленный адамантин
Скрытый текст


Закаленный корий
Скрытый текст


Титановая сталь
Скрытый текст

Гнутый обсидиан
Скрытый текст


Истинное золото
Скрытый текст
 
Информацию я взял с другого форума. К сожалению, за его название мне сделают бо-бо модераторы, так что, просто спасибо им за этот титанический труд. 

Сообщение отредактировал Kuarhadron of Yarkendar: 25 Июль 2014 - 22:05


#3 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Автор темы Отправлено 25 Июль 2014 - 22:03

РАЗНОЕ.

Руда из беспросветных рудников - Свойства не изучены, руда слабо светится в темноте. Известно лишь одно месторождение - в призрачных землях, к юго-западу от Транквилиона. Изучением данного металла занимаются Синдореи, но результатами делиться не спешат.

Ретбанская руда - получила свое название по имени первооткрывателя, Барта Ретбана. Выплавленный металл мягче железа, но руда имеет приятный темный цвет, и многие переписчики используют ее для изготовления чернил. Водится в Красногорье.

Затронутый порчей купорос - добывается в залежах истинного серебра, тория, мифрила и золота. Этот купорос оскверняет месторождения различных руд, однако он может быть очищен друидами Круга Кенария и использован в дальнейшем для исцеления тех, кто подвергся влиянию скверы. (Прим.: судя по всему исцеляет от Фелового заражения, что может быть полезным по РП).

Черный купорос - встречается довольно часто, однако используется лишь для созданияФилософского камня. Более нигде не применим.

Пыль пустоты - попадается в залежах адамантина, кориума и оскверненного железа. Основной компонент для создания специального масла, которое позволяет усилить доспехи и оружие (какие при этом добавляются свойства - неизвестно). Рецепт масла был изобретен в Штормграде, также он известен ремесленникам Шаттрата.

Хаотит - известно лишь одно месторождение данной руды - шахта в Долине призрачной луны, на Кряже крыльев пустоты, в Дреноре. Свойства неизвестны. Совсем.

 

Информацию я взял с другого форума. К сожалению, за его название мне сделают бо-бо модераторы, так что, просто спасибо им за этот титанический труд. 


Сообщение отредактировал Kuarhadron of Yarkendar: 25 Июль 2014 - 22:05





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных