Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Я согласен!

воскрешение ивент - Наксрамас беллдорс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Автор темы Отправлено 21 Июль 2014 - 14:47

Я согласен!

 

VOS.jpg

 

Беллдорс очутился где-то далеко, вероятно, это был его дом - Лордерон, а может и нет... Кто его знает. Уставший старшина снял с себя шлем,  который был весь в саже и в крови каких-то существ. Его доспехи пробиты, покарежены. Он был где-то не там... Он ведь умер! Умер в Наксрамасе, - Где я?...

Теркелианна говорит: - Ты... Между двумя мирами. Тебе нужно задать слегка иной вопрос... Подумай над этим... - отозвалась эльфийка шепчущим голосом. Однако шёпот был слышен как обычная речь, вполне громко.

Лысый латник выглядел уставшим, на его бороде запеклась кровь, а на голове были следы от сажи. Сжав кулаки, Тераморец продолжил думать. Его накидка была вся в крови: - Мой рядовой погиб вместе со мной в Наксрамасе. Остальным же все равно, они не будут оплакивать мою жизнь. Я давно  сошел с пути истинного. Я не верю более в Святой Свет, я не чувствую рыцаря в себе, я не чтю в кодекс... А лет двадцать назад я говорил: "Жизнь  моя - честь моя..." - после этого старшина, гремя своими доспехами подошел поближе: - На данный момент я не слишком желаю помочь своим  напарникам. Но чувство мести...оно сменилось, я не хочу мстить. Я лишь хочу донести справедливость до злодеев из Плети... Возможно ли как-то это сделать в моем-то состоянии? - он провел рукой по своим доспехам.

Теркелианна говорит: - Какая милая история... Вопрос ты правильный так ты и не задал, но... Сам же на него ответил. Что ж. То, что ты хочешь... Имеет свою цену, Беллдорс, - пожала плечами "эльфийка". За её спиной появились едва различимые сгустки белой, слегка голубоватой энергии, принявшие форму крыльев.

Беллдорс говорит: - Как-то раз я решил исправить все, после первой смерти. Тогда я отдал свои чувства к женщинам и свои волосы на голове. - щелкнул пальцами, - Теперь я готов пожертвовать...например, всеми эмоциями. Я готов вновь последовать правилам Света, этой философии. Молитвы и основные Беллдорс говорит: правила за эти годы вроде бы не изменились. - он слегка улыбнулся, теперь-то он вспомнил, почему о начал любить мужчин и почему он облысел! -  Это равноценный обмен, или не очень? Как считаешь?

Теркелианна говорит: - А теперь скажи мне. Как ты сможешь следовать... "Правилам Света", как ты выразился... Как ты сможешь им следовать без эмоций..? Хотелось бы  знать. - слегка махнула крыльями, от чего дух Беллдорса должно было слегка оттолкнуть назад, будто потоком ветра.

Беллдорс говорит: - Кстати, интересный вопрос. В монастыре я же учился. И философия их заключалась в том, что мы через эмоции ощущаем вселенную, потоки  мироздания и пытаемся быть счастливее, сделать мир лучше... Без эмоций это будет выглядеть практически невозможно. - Дух  действительно оказался немного подальше, но он вновь подошел к эльфийке. Его глаза не блестели, они потускнели. Кажется, он хотел и  вернуться... и уйти... - Я готов пожертвовать всеми прежними связами и знакомствами, отрешиться от всего блуда и нечестивости, во что я погряз  в последние годы. Я готов отдать себя полностью улучшению нашей вселенной. Если конечно, моя душа не прогнила слишком еще... Как думаешь?

Теркелианна говорит: - Уточни пожалуйста, что ты имеешь в виду под "блудом и нечестивостью", в которой ты погряз, ммм? - ещё раз взмахнула крыльями, в этот раз  сильнее... Будто играя с духом.

Беллдорс говорит: - Будто сами не знаете. Я же как на ладони. - развер руками, а после этого решил остаться на месте: - Я много сделал плохого, многих убил. А  многих и спас, выручал... Это очень тяжело. Моя жизнь слишком контрастная была. Но я вот думаю... Может быть просто уйти?... Не тревожить более этот мир? Хотя... - Белл почесал свою бородку, словно раздумывая: - Они не уничтожат Кел'Тузада без меня. А может и уничтожат! Но я все равно  должен помочь им, да!

Теркелианна говорит: - Сюда попадают лишь только те, кто слишком сильно держатся за мир живых. Те, кто слаб духом или потерял смысл и желание жить... Здесь не  останавливаются. Ты хочешь помочь своим товарищам... Хмм, достойная цель. Но что же ты всё-таки готов пожертвовать? Что-то... - задумалась на  секунду, - Конкретное.

Беллдорс говорит: - Хо-хо-хо... Я могу пожертвовать своим чувством любви и... - указал ниже пояса, - Способность к деторождению и вообще потерять интерес к этому делу. И, - начал смотреть на свое тело, а потом улыбнулся: - У меня не было глаза. После воскрешения он опять появился. Я пожертвую еще и свой  правый глаз. Будем возвращаться к истокам. Хорошо? - глаза старшины загорелись новым пламенем надежды. Он вполне мог заплатить такую цену за  возвращение. - Я могу умереть и завтра, если вернусь в мир живых. Так что - мне терять нечего.

Теркелианна говорит: - Какие же вы, смертные, всё-таки... Не оригинальные, - такой ответ "эльфийку" явно не удовлетворил, так как она замолчала и просто с каменным  лицом смотрела на человека.

Беллдорс говорит: - Я не знаю. Мне просто все равно, что отдавать. А хотя... есть одна мысль. - Белл закивал, а после этого тяжело вздохнул и продолжил: - Я готов  пожертвовать еще чувство одно... У меня была подруга, она была мне как дочь. А она меня считала вторым отцом. Мы с ней встречались на разных  континентах. Я готов полностью забыть ее, не помнить ничего о ней. А мои воспоминания перейдут к вам в библиотеку. Ну?

Теркелианна говорит: - В библиотеку? О чём ты..? - "эльфийка" наклонила голову направо, - Да и воспоминания... Тоже слишком банально. Знаешь сколько я повидала таких,  как ты... Которые жаждут вернуться, но не могут ничего дельного предложить в замен. Лишь всякие глупости, - развела руками.

Беллдорс говорит: - Да ну тебя. Ты какая-то не интересная. - лысый развел руками, а после этого лениво зевнул: - А знаешь, есть один вариант у меня интересный. - он  рассплылся в улыбке: - Я готов перестать приносить вред всем живым существам, если они первые не нанесут мне вреда. Я готов помогать им... ну и  в придачу все то, что я предлагал ранее. Ну?

Теркелианна говорит: - Хмм... Интересно... Очень интересно... А что ты подразумеваешь под "вредом"? Можно взять и ударить мечом. Вред? Верно. Но ранить можно и словом...  До глубины души. Палка о двух концах, Беллдорс. Подумай хорошенько. Нам торопиться некуда...

Беллдорс говорит: - Моих товарищей могут уничтожить в любую минуту. Я лишь хочу им помочь. Я не буду наносить им вред как моральный, так и физический. Я готов  полностью перестать наносить вред вселенной, ибо если я наврежу даже коту - я нанесу вред всей вселенной. - после этого его лицо сделалось каменным, Беллдорс подошел поближе к эльфийке: - Мне надоело играть в эти игры. Принимай мои условия.

Теркелианна говорит: - Это угроза..? - развела руками в стороны и снова взмахнула крыльями. Дух Беллдорса должен был отлететь на метров пять, если не больше, а так  же упасть на задницу.

Тем не менее, латник был очень настойчив и отлетел метра на четыре. На задницу не плюхнул. Он вновь подошел к эльфийке, в его глазах был виден  гнев в перемешку со страхом: - Принимай мои условия. Более я ничего не могу предложить. Не нужно меня водить за нос. - после этого он мотнул головою, ему это уже все надоело: - Время ни ждет.

Теркелианна говорит: - Ох, тут ты ошибаешься, смертный... - слезла с гробницы и подошла к духу. Взяла его за шею и подняла в воздух... - Тут ты - ничто. И ты не смеешь  диктовать свои правила. Тебе ясно? - она отшвырнула его на несколько метров так, чтобы он всё-таки упал на землю.

еллдорс говорит: Этого он не ожидал, по крайней мере ему не хотелось ударить эльфийку. Не любил он женщин мутузить. Он отлетел на пару метров назад и  буквально врос ногами в землю. Белл пошел к ограждению, здесь явно был сад, - Эй! Не надо меня так. Я понял - я дерьмо здесь. Но я реально ничего  больше не могу предложить. Хватит меня пинать уже, имп задери...

Теркелианна говорит: - Тогда поумерь пыл, смертный. В мире : Я могу это устроить. А могу и просто... - указала наверх... Вместо неба был "водоворот душ", в который то и дело улетали расплывчатые фигуры  духов разных существ.

 Беллдорс говорит: - Да ну тебя... - пробормотал какую-то несуразицу себе под нос и полез в кусты, перегородка полностью заросла. Латы погремели, тот уселся на  каком-то мхе и крикнул: - Давай так поговорим, мне не очень хочется, чтобы меня кидали на десять метров куда-то в сторону. - фыркнул,  осматривая доспехи. Похоже, его сильно попинали. - Хорошо?

Теркелианна говорит: - Ну, говори... Что мешает..? - снова махнула крыльями, но уже просто так. При чём в голосе(а точнее шёпоте) читалось явное недовольство, а уж  крылья добавляли эффекта.

Беллдорс говорит: - Ну, собственно. Предложи ты что-то. Я уже исчерпал остатки своей фантазии. Так что - думай. Ты кстати не против, что мы на ты? - ехидно заметил  лысый, а после этого причмокнул и заговорил: - Первая начала фамильярничать. "Смертный, смертный..." Я ведь тоже человек и имею чувства!

Теркелианна говорит: - "Тоже"...- сделала паузу, выделяя это слово интонацией насмешки... - Я не человек. Но и ты тоже. По крайней мере тут. Ты просто дух. Который  зачем-то цепляется за жизнь там, в материальном мире. Зачем? Лишь чтобы помочь своим товарищам в Наксрамасе? Хорошая цель, благородная. Но, что будет дальше?

 Теркелианна говорит: - Что будет дальше, когда всё закончится?

Беллдорс говорит: - Дальше я стану очень великим. - Беллдорс маниакально рассмеялся и продолжил: - Я вообщем пошутил... У меня есть иная цель, я хочу найти себе  наконец дом и начать спокойно жить, если это конечно возможно... А еще у меня есть одна тайная мечта. Я хочу иметь собственную собаку, хочу сделать ему будку у себя возле таверны, которую хочу купить и заправлять ей. Но если я пожертвую всем этим - я хочу стать праведным  человеком, нести правосудие в мир живых. Это вроде как интересное распутье, да! Ты же интрижками тут занимаешься наверно постоянно?

Теркелианна говорит: - Ты уже у нас был один раз... И всё же явился сюда снов... Да, воля твоя крепка. Но есть ещё одна вещь, соизмеримая с силой твоей воли... Твоя  глупость. Ты уверен, что ты будешь нужен..?

Теркелианна говорит: - Хмм... Раз ты сам не можешь придумать что пожертвовать... И предлагаешь мне сделать выбор за тебя... То ты уверен, что хочешь выслушать моё  предложение?

Беллдорс говорит: - Я не глуп. Я очень коварен и расчетлив. Я как злой гений, но только не злой. Но это как?.. - латник сам путался в своих доводах и аргументах. Но  ему было все равно. Он почесал свою бородку, ибо делал так всегда во время "мозгового штурма". - Ну давай. Только не надо ничего о моей  нетрадиционности. И я не люблю орков. Я их убивал еще во времена Второй войны. Вот так-с!

Теркелианна говорит: - Сначала такой вопрос... На сколько сильно ты желаешь помочь своим товарищам в Наксрамасе? Ммм?  "потягиваясь". Размах крыльев был немалый...

Беллдорс говорит: - Хочу им помочь, да даже не им, я хочу просто донести правосудие до Кел'Тузада и оплатить ему сполна за смерти всех наших товарищей. Вот,  собственно, это я и хочу. - зад латника уже порядком затек, громкие звуки лат могли разбудить даже мертвого. Он встал с места и вошел во  внутренний круг, опасливо смотря на эльфийку: - Не бить. Я сам вышел.

Теркелианна говорит: - Хмм... Ладно. Раз ты не можешь предложить ничего дельного сам, как тебе такой вариант... - медленно стала обходить гробницу, "надвигаясь" на  Беллдорса. - Ты будешь жить. Вернёшься к своим товарищам. Поможешь им. Я даже дарую тебе... Ммм, "бессмертие" на небольшой период... Но как  только вы дойдёте до конца - победного или не   оттуда достать. Твоя душа не сможет покинуть тело.

Беллдорс говорит: - А если... вообщем... - задумался, очень и очень интересное решение предложила эльфийка, - Если я умру в ТРЕТИЙ раз, уже назад пути не будет? То :есть, я смогу убить Кел'Тузада, но... Умру после этого?... - это очень и очень насторожило его, даже испугало. Белл ждал ответа. Но в глубине души  он знал - так нужно. - Ладно... Но ты все-таки ответь мне. Другого выхода я не вижу. Но у меня есть одна просьба... Когда я умру - пусть мое тело  сожгут на ритуальном костре, а прах похоронят в каком-нибудь склепе для рыцарей. Хорошо?

Теркелианна говорит: - Что сделают с твоим телом... Не мне решать. Есть же шанс, что ты и твои товарищи... Проиграют. Так что твоё тело может быть отдано на  растерзание нежити. Или на эксперименты. Что самое неприятное для тебя будет в таком случае... Ты будешь навсегда заточён в своём теле. И не сможешь его контролировать. Ну а если всё-таки тебя, к примеру, превратят в горстку пепла магией - тут уж тебе повезёт. Ах да, забыла сказать...  Ты будешь жив до конца вашего похода. Даже в случае если тебе, к примеру, отрубят голову... Ты будешь жив. Тебе будет очень больно. Очень. Но ты  будешь жив.

Теркелианна говорит: - Но всё-таки эта способность наоборот может помочь тебе и твоим товарищам. Переломить ход битвы. Подумай хорошенько.

Беллдорс говорит: - Я согласен... - сказал тихо, а после этого наклонил свою голову, сжав кулаки. Он и так умер два раза, что ему терять? Он умрет как герой, все его  будут помнить, а если проиграют - тогда уже никто не будет петь баллады о героях, никто не будет рассуждать над подвигами в тавернах. Они  будут разрушены, а мир поглотит тьма. Латник подошел поближе и сказал намного громче: - Я согласен!

Теркелианна говорит: - Что ж... Ты хорошенько подумал? Времени у тебя много, как и у меня. Взвесь все За и Против. Говорю же... Если тебя порежут на запчасти для  экспериментов... То ты так и останешься в мире живых... Заточённый там начечно. будешь смотреть своими, но "не своими" глазами как разрываешь  своих бывших товарищей... Делать это своими руками или ногами... И ничего не сможешь с этим поделать.

Беллдорс говорит: - Все - или ничего. Я готов обрести себя на вечные муки, или спасти этот бренный мир, навечно отправившись в далекие, прекрасные места. Эта  участь слишком сладка. Я согласен. - повторил лысый латник, он смотрел на эльфийку: - И кстати, меня зовут Беллдорс. Беллдорс Виллер. Запомни. -  лысый здоровяк пафосно указательным пальцем провел по воздуху.

Теркелианна говорит: - Я знаю как тебя зовут, смертный. Ты точно уверен в своём выборе..? - протянула ему ладонь для пожатия и снова расправила крылья на полную.

Беллдорс говорит: - Конечно я уверен, или я не старшина стражи Терамора. - Белл провел правой рукой по своей лысине, а после этого причмокнул и пожал руку  эльфийке: - Ты кстати, своим там скажи, что у нас в мире очень сильно не хватает хороших ценителей Тераморского вина. Быть может, еще  увидимся. - Белл подмигнул эльфийке, а потом еще раз оглядел это место. Нет, это точно не Лордерон.

Теркелианна говорит: - С тобой мы ещё встретимся. С тобой и твоими товарищами. То, что творится в Наксрамасе... "Мешает" не только материальному миру. Вашему миру.  Миру живых, смертных... - не дождавшись какого-либо ответа от духа, она снова взмахнула крыльями. С такой силой, что человека отбросило назад,  к надгробию. От удара он вырубился... Чтобы очнуться уже в Наксрамасе. Живеньким и здоровеньким... Пока что...

 

3e2a6e509806.jpg


Сообщение отредактировал Tankist: 21 Июль 2014 - 15:03

Скрытый текст

Зима уже близко.


#2 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 21 Июль 2014 - 14:51

Друг, раздели, сплошным текстом глаза болят читать



#3 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Автор темы Отправлено 21 Июль 2014 - 14:56

Зачем? Я не люблю искусственно повышать объем текста. Пусть так будет.


Скрытый текст

Зима уже близко.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных