Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Кардос Гарисон


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 off zJoKeRz

zJoKeRz
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 15 Июль 2014 - 14:23

Кардос Гарисон
 
1221751577_a41.jpg
 
Раса: 
 Человек
Пол: 
 мужской
Возраст: 
 39
Внешний вид: 

 

Я хотела дать ему пощёчину, но он легко перехватил мою руку и слегка улыбнулся

Красивые руки с едва заметным узором вен, длинные пальцы, которые прекрасно подошли бы музыканту. Высокий рост, прекрасные длинные рыжие волосы, доходящие практически до поясницы, а прядь, по случайности выбившаяся из причёски, придавала ему чуть легкомысленный вид. Но глаза... Глаза меняли всё впечатление от этого человека. Ядовито-зелёные, они взирали на мир и его обитателей с раздражающим высокомерием, где-то в самой глубине притаились, не по возрасту, озорные огоньки.
Лицо его производило несколько отталкивающее впечатление. Чуть раскосые миндалевидные глаза, тонкие губы и нить шрама, идущая от правого уголка губ до середины щеки, создавала впечатление того, что он постоянно улыбается.
Всё довершала тёмная мантия, которую украшали светлые узоры.

Он отпустил мою руку и, опустившись в кресло, стоящее рядом, задумчиво на меня посмотрел. Он улыбался.

Характер: 

 

- Кардос Гарисон к вашим услугам, леди.

Седрик прослыл высокомерным и циничным, а также, считающим, что он прав всегда. Независимо от ситуации. Умён. Некоторые признавали, что если не заострять внимание на "ваше мнение неправильное, потому что оно ваше", то с колдуном интересно спорить. Хотя, на такое не обращать очень и очень трудно, согласитесь?
Иногда он по-настоящему обаятелен. Настоящий лорд. Улыбка, манеры, светская беседа. Всё как положено. Предпочёл бы он одиночество светским раутам?

- Иногда оно мне необходимо. Но это случается довольно редко.
Вопреки расхожему мнению, не лишён доли романтики. Он с удовольствием почитает книгу с хорошими стихами.
Временами может с удовольствием порыться в старинных манускриптах, книгах и тому подобном. Ища... Что-нибудь интересное.
- Я иду за знаниями туда, куда иные идти просто боятся.

Колдуну временами становится чертовски скучно и тогда, он придумывает какое-нибудь развлечение (чаще всего опасное) или новую авантюру.
Кадрос фаталист. Верит в судьбу и в то, что у каждого свой срок. Он не наступит раньше, или позже. Смерть придёт тогда, когда должна и этого не изменить.

Мировоззрение: 
 Хаотичный нейтральный
Способности и знания
Игровой класс: 
 Чернокнижник
Отыгрываемый класс/специализация: Колдун
Навыки и профессии: 
 

 

icon151.gifИскусный демонолог: Кардос много знает о демонах. Но редко распространяется о своих знаниях.

 

icon368.gifАлхимик: Колдун обладает высокими познаниями в алхимии.

icon053.gifДар красноречия: Когда Кардос не использует своё излюбленное "я прав, вы-нет", он легко может убеждать. Да и поговорить с ним будет приятно.

icon437.gifХудожник: Он умеет, но не любит рисовать. Пожалуйста, не просите его об этом лишний раз

 

- Я верю в судьбу, миледи. Разве этого мало?

Знание языков:  
Всеобщий

 

- Я не буду пояснять моё знание всеобщего, хорошо? Не хочу просто. Ещё вина, миледи?

Инвентарь: 

 

- Вряд ли я буду носить с собой что-то тяжелее томика стихов... А, кстати, вот и он.

Социальность
Род занятий: 
 Авантюрист, Скиталец
Прозвище: 
 Лис
Фракции: отсутствует 

 

Отношения: 

 

Орки - Враждебное

Тролли - Враждебное

Таурены - Враждебное

Отрёкшиеся - Враждебное

Кровавые эльфы - Нейтральное

Высшие эльфы - Нейтральное

Люди - Дружилюбие

Дворфы и Гномы - Дружилюбие

Семейное положение: одинок
Родственники: 

 

Джон Гарисон-Отец местонахождение которого не известно.
Мерри Гарисон-Мать которая живет в Штормграде


Сообщение отредактировал zJoKeRz: 16 Июль 2014 - 16:45





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных