Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

ПРЕДЛОЖЕНИЕ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1 off Онидзука

Онидзука
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 07 Июль 2014 - 00:49

Магмосу который сидит на тикетах, либо другим людям имеющие прямые руки и к БД. У меня просьба можете ли вы сделать меж реалмовое ЛФГ?  Это на много упростит качь и не только к примеру на руинах очень мало щас народу играет, и все не заинтересованны там в каче , потому что большинство сваливают на альдоран тупо из-за онлайна если к примеру будут люди одеваться по лфг это хоть какой-то оставит им интерес к реалму



#2 off pioneer

pioneer
  • Пользователь

  • 117 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 07 Июль 2014 - 02:42

Как или вернее чем тебе поможет меж реалмовое ЛФГ в прокачке персонажа?Говорите на чистоту что вам скучно качаться на пустом реалме.Прокачав перса на пустом реалме х2 что в свою очередь даёт огромное преимущество нежели прокачки на х1 вы перенесёте его на алдоран.



#3 off BERSERKR

BERSERKR
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 07 Июль 2014 - 12:11

Глупо как-то :unsure:



#4 off Papaartema

Papaartema
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 07 Июль 2014 - 12:28

согласен



#5 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 07 Июль 2014 - 13:08

Славик, никто не будет этим заниматься, поверь. Идея стоящая, но если и иметь от нее плюсы, то надо было вводить года 2 назад.


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#6 off Онидзука

Онидзука
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 07 Июль 2014 - 13:17

Славик, никто не будет этим заниматься, поверь. Идея стоящая, но если и иметь от нее плюсы, то надо было вводить года 2 назад.

ну хоть както сань зделать пусть там качь даже будет Х1 зато если по смотреть с коммерческой цели то народу будет больше на всех сервах потому что такого нету не на одной пиратке



#7 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 07 Июль 2014 - 14:35

давайте замутим межреалмовый чат, чтобы можно было мамоёбить ещё и на все три реалма, а ещё лучше соединить ордынское и альянсовское - вот тогда будет весёлое живое общение! а то ведь трём калекам с Руин и пяти калекам с Бездны поди скучно сидеть без спама голдселлеров и зойберговского "MAMKY_EB@L!" с интервалом в секунду.

А если серьёзно - рандомные инсты после 70го уровня даже на алдоране не собираются ибо "сложно, боссы ваншотят бичей в зелени". А делать такую фишку для 15-69 уровней на реалмах с увеличенными рейтами - это трата времени, да ещё и есть один момент - вещи, полученные на кроссреалме пропадают, т.е. кроме опыта ты не будешь получать ничего (даже сумка за прохождение, даже шмотки с боссов пропадут).


Сообщение отредактировал Suicide machine: 07 Июль 2014 - 14:39

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#8 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:42

Слав, я так скучаю по твоим изречениям, не поверишь)))


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#9 off 321rodiprednez

321rodiprednez
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 07 Июль 2014 - 23:03

ты сам уг даже мыслить не пытаешся твой потанцеал только в носу ковырятся если у самого индей нету то ты вабще опущеный и не только по уму)

"индей" у меня точно нету

 

Слав, я так скучаю по твоим изречениям, не поверишь)))

это мейн вандама, да?



#10 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 08 Июль 2014 - 13:35

это мейн вандама, да?

Не, Славик Онидзука классный) и это не вандам


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#11 off prowow

prowow
  • Пользователь

  • 129 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 08 Июль 2014 - 20:18

Как или вернее чем тебе поможет меж реалмовое ЛФГ в прокачке персонажа?Говорите на чистоту что вам скучно качаться на пустом реалме.Прокачав перса на пустом реалме х2 что в свою очередь даёт огромное преимущество нежели прокачки на х1 вы перенесёте его на алдоран.

ну все норм люди качают чаров на циркуле х10 за 2 дня и трансферят на руины отуда на х1


Сообщение отредактировал prowow: 08 Июль 2014 - 20:45

%D0%9D%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%%D0%A5%D0%B8%D1%82%D1%80%D1%8E%D0%B3%D0%

#12 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 08 Июль 2014 - 20:27

норс



#13 off Онидзука

Онидзука
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 10 Июль 2014 - 18:24

Ну согласитесь индея хорошая вот вам и по дымится онлайн, про циркл я вабще молчу это не циркл это донат смысл играть на таком серве если все покупается, а когда ты сам одеваеш перса и стараешся как рак с гс 5700 и выдаеш дпс под 9-10к это вабще ок значит у таких людей есть руки и они не лобстеры которые ноют" ну дайте шмотку ну пожалуйсто я вам член от сосу и бигмаг дам)" ну согласитесь я ведь прав



#14 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 10 Июль 2014 - 18:33

индея хорошая

нит. индея хуйня, я выше пояснил почему.


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#15 off Онидзука

Онидзука
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 11 Июль 2014 - 12:40

нит. индея хуйня, я выше пояснил почему.

Ну это твое мнение вабщето и пусть оно будет при тебе в зелени да но когда народ качается подсчитай сколько игроком только на 1м реалме к примеру одного почти лвл, если работало бы лфг подсчитай сколько народу по инстам качались они бы в в синьку были бы одеты а не в зеленку я по крайней мере до 80 лвл сидел вечно в лфг сколько не качал персов это на много проще чем бегать по локациям + одетость хоть какаято , а тебе слабо чтото самому придумать кроме Борисов геев и что-то в этом роде?


Сообщение отредактировал Онидзука: 11 Июль 2014 - 12:41


#16 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:04

Ну согласитесь индея хорошая вот вам и по дымится онлайн, про циркл я вабще молчу это не циркл это донат смысл играть на таком серве если все покупается, а когда ты сам одеваеш перса и стараешся как рак с гс 5700 и выдаеш дпс под 9-10к это вабще ок значит у таких людей есть руки и они не лобстеры которые ноют" ну дайте шмотку ну пожалуйсто я вам член от сосу и бигмаг дам)" ну согласитесь я ведь прав

 

Индея хуйня, я не хочу чтоб мой онлайн дымился


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#17 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:26

Ну это твое мнение вабщето и пусть оно будет при тебе в зелени да но когда народ качается подсчитай сколько игроком только на 1м реалме к примеру одного почти лвл, если работало бы лфг подсчитай сколько народу по инстам качались они бы в в синьку были бы одеты а не в зеленку я по крайней мере до 80 лвл сидел вечно в лфг сколько не качал персов это на много проще чем бегать по локациям + одетость хоть какаято , а тебе слабо чтото самому придумать кроме Борисов геев и что-то в этом роде?

ты хоть прочитал что там написано? какая одетость? - после выхода с межреалма все полученные там предметы пропадают.


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#18 off corbin

corbin
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 11 Июль 2014 - 14:18

бредовое предложение



#19 off Jose

Jose
  • 557 сообщений
Репутация: 306
Мудрый

Отправлено 11 Июль 2014 - 17:10

глупые пвешники, нашли же время для своих конченных идей

когда сервер лагает - на кросс реалм нельзя даже зайти, бг\арена не доступны и все из-за каких 1ОО человек бездны+руин

на руинах качаются и переносят на алд, но самые умные - собирают там траву\руду и переносят твина с ней на алд (серьезный бизнес)

 

для кого нужен кросс реалм? для зелени с бездны или для бизнесменов с руин?

 

имхо. его пора закрыть, у бездны с руинами не будет бг - но у алдорана оно будет.

сейчас обстановка такая - если кросс реалм не доступен то арены\бг нету у всех,

а вот если его отключить то бг будет всегда и при любом пинге т.к. не нужно будет ждать соединения с другим реалмом.

онидзука пве животное, с 284 гиром ходит в лфг лолбля) :lol:



#20 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 11 Июль 2014 - 17:28

Смешнее этих охуенных идей может быть только пвешник, называющий другого пвешника пве животным)))0)нуль


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных