Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Grand Theft Epics: HoH Stories


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 off Uncle Rock

Uncle Rock
  • Вождь клана Драконьей Страсти

  • 56 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Отправлено 30 Июнь 2014 - 18:09

Доброго времени суток, уважаемые мои читатели. Многие из вас меня не помнят и не знают и это, пожалуй, даже к лучшему. В последнее время мне стало невыразимо скучно и я частенько вспоминал былые времена. И тут (о чудо!) я чисто случайно добрался до достаточно обширного собрания логов которые я, признаюсь, просматривал с удовольствием и улыбкой. Из-за все той же скуки я решил поделиться этими логами с вами. Их обсуждение только приветствуется. Ну что, приступим?



#2 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 30 Июнь 2014 - 18:15

Приступим, дядюшка Камень. 



#3 off Uncle Rock

Uncle Rock
  • Вождь клана Драконьей Страсти

  • 56 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Отправлено 30 Июнь 2014 - 18:15

Я решил пролистать вашу любимую тему, ассоциации, и наткнулся на следующие моменты:


Дарклог:
Скрытый текст


[/spoiler]
Дарклог и Теризу:
Скрытый текст

Дарклог:
Скрытый текст

Дарклог, Дарклог, Дарклог. Это имя почему-то казалось мне крайне знакомым. Каково же было мое удиление, когда я понял, где я уже встречался с этим персонажем.

А произошло это в крайне забавных обстоятельствах, лог которых на удивление сохранился, хоть и не с самого начала. Я предоставлю его вам ниже, но сначала хочу предупредить - редактированием и исправлением ошибок и опечаток я не занимался. Читайте это на свой страх и риск.

Ах да, небольшая предыстория: Нилар, направляясь куда-то по своим делам, наткнулся неподалеку от Шаттрата на обнаженную дренейку в обществе тролля. Исходя из их слов, тролль просто рисовал дренейку. Чем же это все закончилось, вы можете прочитать ниже.

Скрытый текст



#4 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 30 Июнь 2014 - 18:26

Если не сложно найди лог где таурен шлепал эльфу :D 


Изображение


Изображение


#5 off Uncle Rock

Uncle Rock
  • Вождь клана Драконьей Страсти

  • 56 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Отправлено 30 Июнь 2014 - 18:36

Возможно, у меня есть и такое. А пока что - маленький тизер к следующему логу. Заигрывания с карманом (хотя  тут скорее прикрытие своей задницы им), анимешное выкрикивание названий способностей, тонны пафоса и былинный феил Серебряного Авангарда. Ждите.

Юлианна:

Скрытый текст

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Uncle Rock: 30 Июнь 2014 - 18:36


#6 off Uncle Rock

Uncle Rock
  • Вождь клана Драконьей Страсти

  • 56 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:50

С чего все началось в данном случае - банально не помню. Помню, что все происходило где-то в Чумных Землях. Что Нилар застукал двух эльфиек за виртом и что решил немного побаловаться, заставив их драться друг с другом. Точно помню, что ВНЕЗАПНО прибежали паладины и принялись спасать бедняжек. Вот такие вот дела. Лог достался мне уже в таком виде, без ников. Достаточно неудобно, но... Что есть, то есть.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Uncle Rock: 30 Июнь 2014 - 21:51


#7 off Qviz

Qviz
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 14 Июль 2014 - 00:18

Чо, больше не выложишь лулзовых логов-то?  :(






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных