Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Неудачный поход в Терамор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 off Mayor Goldshire

Mayor Goldshire
  • Новичок

  • 31 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 29 Июнь 2014 - 14:11

17:43:38 [Канизи]: - Они не праведные, а такие же как тот клык.

17:43:43 [Хроэн]: - Пха-ха-ха-ха, - громким басом рассмеялся здоровяк-жирдяй, и положив свою руку Беллдорсу на плечо, посмотрел на лысого сверху в низ, своими

17:43:43 [Хроэн]: чёрными глазами которые виднелись из натянутого на голову черного мешка и прорезями для глаз, носа и рта, - Истезать их я могу, но, они будут

17:43:43 [Хроэн]: живы, к казни покрайней мере, пхе-х.

17:44:38 [Беллдорс]: - Я занят. Идите в другое место, вон крыс пожрите что-ли, я не знаю, чем вы там питаетесь. - отношение стражника к палач было нормальным, их

17:44:38 [Беллдорс]: никто не любил, хоть они и выполняли самую грязную работу. Тем временем лысый латник подошел к Канизи и взял со стола ключи, он оторвал его

17:44:38 [Беллдорс]: от кандалов, - Присаживайся. Будешь говорить. Сейчас твоим другом займемся...

17:44:47 [Беллдорс]: к палачам*

17:45:51 Брайт *горбун вдохнул широко, а затем громко и мерзко сморкнулся на пол, в сторону Беллдорса. При этом, всем своим видом как бы говоря - я чо? Я ничо!*

17:46:19 [Хроэн]: - Не вмешивайся в мою работу! - Фыркнул Хроэн когда какой-то страж начал отцеплять его новых гостей, и посмотрев что тролль присел на стул,

17:46:19 [Хроэн]: подошёл к нему с зади, и замахнувшись кулаком всадил ему по голове сверху, - Тебе кто позволил сесть на стуло тварь? На пол садись!

17:46:52 [Беллдорс]: Старшина, гремя латами, подошел к Райхо и поглядел ему в глаза, - Будь добрым и не ударь никого. Хорошо? - после этих слов он слабо улыбнулся и

17:46:52 [Беллдорс]: открыл кандалы Райхо, - Иди к столу. Присаживайся к своему другу. Будете говорить все, что знаете. - фыркнул и спрятал ключи, он подошел к

17:46:52 [Беллдорс]: палачу, - Это не пытки. Это допрос, а ну пошел вон отсюда. - толкнул палача в сторону, - Иди отсюда, иначе выгоню тебя, хрен!

17:47:43 Райхо почесал освободившиеся от кандалов руки и молча пошел к столу.

17:47:58 [Канизи]: - Получив по голове, удар казался не таким уж и сильным, по крайней мере для тролля. Канизи поднялся и встал во весь рост, смотря на Палача. -

17:47:58 [Канизи]: Ты потерял свой путь.

17:48:49 [Брайт]: - Их-хе-хе-хе... *гаденько просмеялся уродец. В то время, он отошел к стене, принявшись раскладывать инструменты из своей сумки. Какие-то

17:48:49 [Брайт]: крючья, массу ножей, щипцы, иглы, прутья... от одного вида человек со слабыми нервами мог бы грохнуться в обморок. Рикан же любовно укладывал

17:48:49 [Брайт]: каждую железяку, сюсюкая и ласкаясь с ними как с родными детками*

17:49:26 [Беллдорс]: - Так. Разошлись все. За стол сели, иначе плетью прикажу ударить вас всех. - фыркнул и подошел к столу, он кинул туда ключи и присел на свое

17:49:26 [Беллдорс]: место, - Хроэн, иди пока наточи свой топор. У нас будет все-таки будет казнь сегодня. Этого дезертира будем вешать, или голову отрубливать,

17:49:26 [Беллдорс]: как хочешь вообщем. Веселись с ним. - отмахнулся и поглядел на троллей. - Говорите.

17:50:01 Канизи после разговора, все таки присел на стул и уставился на Беллдорса.

17:50:17 Райхо всё молчал, только чуть привстал, ухватил лапой плече Канизи и прижал тролля к стулу.

17:50:53 [Хроэн]: - Клыкастая морда, тебе повезло что тут сейчас этот, - Пальцем тыкнул на Беллдорса, и сам отошёл не много назад, подойдя к точильному стонку,

17:50:53 [Хроэн]: который больше собой напоминал круглый камень и какое-то деревянное строение с педалями чтобы этот камень вращать, он окрикнув своего

17:50:53 [Хроэн]: напраника громким басом проговорил, - Иди сюда, будешь педали крутить пока я точу свои топоры.

17:51:23 [Брайт]: - Это не пытка, это допрос! Хе-х-хи-хи... *пробубнил неразборчиво про себя, продолжая проводить "инвентаризацию" - Уж в этих то стенах мог бы не

17:51:23 [Брайт]: врать, одно и то же это. Одно и то же! *говорил Брайт, все-таки, достаточно тихо, про себя. А говор его из-за изуродованной губы был и вовсе

17:51:23 [Брайт]: похож на какое-то кваканье*

17:51:26 [Брайт]: - Ась?

17:51:33 [Брайт]: - Иду-иду!

17:51:55 Брайт *мелкой семенящей походкой лысый горбун поспешил к Хроэну*

17:53:15 Хроэн присматривая топоры что висели на стене, Хэрон смеялся, и примерно представлял как сегодня на ишафоте будет рубить бошки троллям, поправив

17:53:15 Хроэн свой чёрный мешок, он увидел на одном топорище дефект, и срарзу же сняв его со стены, протянул Брайту, и сказал, - Разожги горн и акинь его

17:53:15 Хроэн туда, так же начни плавить свинец, сегодня эти тролли пойдут на плаху слепыми.

17:53:52 [Райхо]: - Э-эм.. Мы приходить с миром. Этот тролль - паломник, я его телохранитель. Он хм, хм, давно читать книжку о Свете, с тех пор читает свои

17:53:52 [Райхо]: проповедь повсюду. Он решить, что здесь найдет знания... Хм, мы приходить с миром... *Это был очень долгий рассказ, в силу сильного акцента

17:53:52 [Райхо]: тролля и запинок через слово, сам тролль постукивал по столу пальцами и жестикулировал руками, чтобы человек больше понимал*

17:54:07 [Беллдорс]: - Так. Господа тролли. Рассказывайте, зачем пришли в Терамор по порядку. Что хотите делать, откуда молитвенник, и как, черт меня подери, ты

17:54:07 [Беллдорс]: принял веру Света? - ткнул пальцем в Канизи, а после этого причмокнул и достал пергамент чистый. Пододвинул к себе перо с чернилами, он

17:54:07 [Беллдорс]: открыл баночку и вмокнул туда перо, готов писать он был. - Все по порядку.

17:54:46 [Хроэн]: - Слышишь как эта баба общается с ними? "Господа". Аж тошнит!

17:56:06 Брайт быстро и дергано покивал. В такт движениям непропорционально большой головы по плечам скользнули сальные полуседые волосы. Горбун взял

17:56:06 Брайт топор, поковыляв к горну. Уже умеючи привычно разжег его, кладя на огонь* - Хы, господа они усе наверху, бать.

17:56:14 [Канизи]: - Как и сказал мой собрат, мы принли сюда по доброму знаку. Тут много тех книг, они мне интересны! А он меня охраняет, так же мы хотели

17:56:14 [Канизи]: отькрывать здесь целенбный лавку. - Проговорил Канизи, с всеобщем у него было намного лучше, чем у Райхо.

17:57:15 [Канизи]: - Этот книжка мне пришел через свет, я ее выловил на рыбалке.

17:58:27 [Хроэн]: - Тут в подвале только те кто заслуживают наказания, а мы, та самая исполнительная структура которое их устраивает, что он вообще тут забыл? -

17:58:27 [Хроэн]: Прорычал громадный жирдяй, стоявший весь в заляпаном фартуке, и с грязынми аж до черна руками, чистота в темнице не нужна, - Не забудь про

17:58:27 [Хроэн]: свинец, расплавь его до жидкой консистенции, сегодня нужно его залить кому нибудь в глотку.

17:58:40 [Беллдорс]: - Ага... Интересно, интересно... - записал соответствующие в акт допроса, и оторвавшись от записей, поглядел на троллей. - Как каждого зовут,

17:58:40 [Беллдорс]: сколько лет... Ордынцы, иль нейтральное племя? - глядел на троллей с интересом, - Вы рассказывайте, я пишу. - наклонился, из пера случайно упала

17:58:40 [Беллдорс]: клякса на пустое место. - Ч-черт...

18:00:24 [Брайт]: - Клыкачи про свет треплят, слышь чего? *обращаясь к отцу, в быдляцкой манере гыгыкнул, следя за накаляющимся постепенно лезвием* - Ех-х-хе..

18:00:24 [Брайт]: хе-хе-хе! Вот, мы б еще может бытя и не господа, папашка, но люди честные и работящие... *коротенькая кривая ручонка скользнула по лбу, утирая

18:00:24 [Брайт]: пот* - Вона, я уже упарился весь! *как и было велено, Рикан, тем временем, принялся плавить свинец*

18:01:23 [Райхо]: - Хм-м... Это долгая история, э-эм... *Глянул на Канизи* - Я родом из СенДжина, это деревня принадлежит Орде. Но когда я был моложе, ваш собратья

18:01:23 [Райхо]: поймать меня и брать в плен, когда нападать на Дуротар, строить там крепость. С тех пор, я скитаюсь по миру... Хм... Мы пришли с миром. *Очередная

18:01:23 [Райхо]: длинная и утомительная для слуха история*

18:04:31 [Беллдорс]: - Угу. Отлично, отлично, господин тролль. Это очень интересная и поучительная история, значит, вы не принадлежите ни к какой фракции? Держите

18:04:31 [Беллдорс]: нейтралитет, дам-с... Это хорошо. - записал то, что нужно в акт допроса, и зевнув, поглядел на второго, - Ну, а ты говори, каким чудом оказался

18:04:31 [Беллдорс]: здесь и кем был раньше. Интересно говорите вы на всеобщем, не врете наверно. - пожал плечами и поглядел на палачей, - Эй, Хроэн, иди дезертира

18:04:31 [Беллдорс]: допрашивай своими методами, а не прохлаждайся. Тебе платят за работу, имп задери!

18:05:16 [Хроэн]: - Тролли верят в свет? Пха-аха-х! Даже мы себе этого не позволяем, у нас не должно быть веры, - Здоровяк прошёл к столу, и через мазку своими

18:05:16 [Хроэн]: грязными пальцами начал ковыряться в носу, и вот когда выдернул соплю засохшую, сразу же обтёр её об волосы первого сидящего тролля и после

18:05:16 [Хроэн]: гаркнул, - Бра-а-а-йт! Что там с топором? Смотри чтобы и его не распрлавил. - Стоя позади троллей, он опять закричал, - Ты слышал, эта баба не

18:05:16 [Хроэн]: справляется, тащи мне сюда раколённое клеймо.

18:05:37 [Канизи]: - Я Канизи, отношусь к орде. Простой мон, не сражался никогда против вас. После того как найти та книга, я блуждал по разным берегам, пока он не

18:05:37 [Канизи]: сказать мне, что здесь есть и другие. Его встретил в бухте, где и подкупил. - У Канизи было лицо намного моложе, да и клыки меньше чем у Райхо.

18:07:10 Райхо "Действительно, Райхо выглядел намного потасканней, чем еще совсем мальчишка Канизи. Все эти шрамы, сломанный клык*

18:07:41 [Беллдорс]: - Да не троллей, имп задери, не троллей. Они мне еще нужны. Вон в клетке хрен в латах, он предал Терамор, обвиняется в шпионаже. Орде продался,

18:07:41 [Беллдорс]: так пусть хоть познает боль, которую получили разведчики, которых сдал наш дезертир. Агрх! - злобно прорычал и глянул на троллей, - И

18:07:41 [Беллдорс]: последнее. Как вы относитесь к Альянсу, а особенно к Терамору?

18:07:57 [Брайт]: - Да-а... готов, готов топорик. Сла-а-авный топорик! *вынул из горна лезвие, поведя на каком-то расстоянии от него рукой* - Пш-ш... горячо!

18:07:57 [Брайт]: *кривляючись дернулся, хватая кочергу, с которой в руках и поплелся к Хроэну* - Вот.

18:08:44 Брайт протянул раскаленную добела железку, обмотав рукойть какой-то грязной тряпкой, старшему палачу*

18:08:52 Брайт *рукоять

18:09:12 Венн засыпает. Хррррррр.

18:10:23 [Райхо]: *Райхо быстро закрыл лапой рот Канизи, мальчишка мог ляпнуть не того* - Мы приходить с миром... Хм, да... Мы просто паломники, ваша политика и

18:10:23 [Райхо]: ваша война не должна затронуть его паломничество. *Всё держал лапу у рта Канизи*

18:10:41 Венн поднялся с земли и усадился на стул который был в его камере.

18:10:55 [Хроэн]: - Приняв в руки кочергу, Хэрон специально приложил её расколённый наконечник к спине тролля и потом загоготав, начал заливаться смехом, - Не

18:10:55 [Хроэн]: удержался, пхах! - Повернувшись к Клетке с дезиртиром, здорровяк недобро поглядел на него, и сняв с пояса вязанку ключей открыл замок, и

18:10:55 [Хроэн]: сразу же гаркнул, - А ну выходи, и вставай к стене, - удерживая корчергу в руках, махал ей, и подгонял латника.

18:11:43 [Венн]: - Голова....Эй, что я делаю здесь? Эй парень! Где я?!! - Обратился он к человеку в синей одежде.

18:12:14 Канизи вскрикнул и подпрыгнул от такой неожиданности. Спину молодому троллю хорошенько прижгло, давно он не ощущал подобной боли.

18:13:45 [Канизи]: - Этот здоровяк сражаться так же не честно, как ите нападать на Сен'джин. Но есть хорошие, что помогать моему па против демонов.

18:13:45 [Брайт]: - Хро... мож шкуру с него спустить, а? *оценивающе, как окорок на рынке перед покупкой, оглядел пленника. До того, только прекратил довольно

18:13:45 [Брайт]: гоготать, обрадованный выходкой отца. Садиста, не имеющего иных радостей в жизни, забавляла и радовала чужая боль* - Я там ножей прикупил для

18:13:45 [Брайт]: свежевания... м-м! *даже причмокнул от удовольствия*

18:13:50 Венн подошёл к решетке подобрав с пола кружку и начал стучать по решетке.

18:13:53 [Венн]: - Эй!

18:14:53 Брайт *уродливый криворылый горбун подковылял к клетке, взяв перед этим какую-то палку* - А-а-аа! *оскалил гнилые зубы на Венна, тыча его этой самой

18:14:53 Брайт палкой через прутья*

18:15:21 [Брайт]: - Пшел вон, собака! *мерзким скрипуче-квакающим голосом выкрикнул*

18:15:29 [Брайт]: - Псам место в клетке!

18:15:37 [Венн]: - Воду принеси!

18:16:24 [Хроэн]: - Спустить шкуру наживо? А в этом что-то есть, но, у меня приготовлена особая пытка, - Хроэн подошёл к горну, и взяв зажимы ухватился за банку в

18:16:24 [Хроэн]: которой плавился свинец, и вот, спустя пару мгновений он опять гаркнул на своего сына, - Хэй! Бестолковый, ты куда ушёл, разверни уложи этого

18:16:24 [Хроэн]: стражника, и держи его голову, сейчас я буду заливать ему расколённый свинец в глаза.

18:16:28 Венн сел на стул обдумывая свою ситуацию.

18:17:17 [Брайт]: - Хы-ыы... хы-хы... *вновь зло ощерил зубы* - жажда мучает? Ну, на, пей! *палка выпала из рук Рикана, когда он стал кривыми пальцами расстегивать

18:17:17 [Брайт]: штаны. Да... гаденыш стал мочиться на прутья, вынуждая заключенного отпрянуть к стене*

18:17:25 Хроэн удерживая в подхвате красную банку, которая сильно одавала жаром, он смеялся, ну вот хоть сегодня он кого нибудь попытает, - Хэй, лысая, он

18:17:25 Хроэн каким нужен на казнь? - на тролля внимания вообще не обратил.

18:18:10 [Венн]: - Уйди от меня, иначе я отрежу это мечом, посмотрим как ты после этого заговоришь.

18:18:10 [Беллдорс]: - Ох... Ну сколько можно-то. - возвел глаза к небу, словно моля о нормальных людях в этой дыре. После этого он тяжело вздохнул и начал

18:18:10 [Беллдорс]: записывать данные о троллях, - Знаете, похоже, вы не виновны, но... Ты останешься пока в тюрьме, ибо ты представитель Орды, мы дождемся

18:18:10 [Беллдорс]: последнего слова от моего командира, а ты, который нейтральный пойдешь со мной к командиру, будешь хлопотать за него. - тяжело вздохнул и

18:18:10 [Беллдорс]: встал изо стола, он подошел к шкафу, тот местами уже сгнил, он как-то открыл дверцу и вытащил оттуда кандалы, - Ту-ду-ту... - он подошел к Райхо, -

18:18:10 [Беллдорс]: Руки, я кандалы на тебя надену и поведем к командиру... - После этого он крикнул какому-то рядовому, - Второго тролля в камеру, живо. -

18:18:10 [Беллдорс]: отмахнулся и поглядел на палача, - Да пусть хоть один глаз будет работать, надо, чтобы он видел, где умрет. Это намного слаще, я тоже,

18:18:10 [Беллдорс]: признаюсь, иногда люблю смотреть на смерть...

18:18:20 Канизи привел себя обратно в состояние спокойствия. Он закрыл на мгновение свои глаза и обратился за помощью к свету. Его познания были невелики в

18:18:20 Канизи этом, но этого хватило. Что бы залечить его ожог на спине.

18:19:29 [Канизи]: - Если вы позволить мне идти с собратом, я готов отказаться быть в орде.

18:19:58 [Брайт]: - Но, ба-а-ать! Он шумел! *немного обиженно пробурчал горбун, отваливая от клетки, да на ходу заправляя мелкое "достоинство" в штаны* - Ща.

18:19:58 [Брайт]: Сделаю! *подскочив к бедняге-дезертиру, цепко ухватил его голову, удерживая у нужной позиции. Как ни странно, сила у уродца была совсем

18:19:58 [Брайт]: недюжая*

18:20:33 [Венн]: - Что за псих... - Прошипел про себя Венн.

18:21:03 [Райхо]: *Тяжело вздохнул да и выборы не было, он протянул руки под кандалы* - Что им нужно? *Видимо, говорил о командовании Беллдорса* - И что будет с

18:21:03 [Райхо]: ним? *Кивнул на канизи* - Он под моей защитой...

18:22:55 [Хроэн]: - Держи его крепко! Ять! А то я себя ошпарю и высеку тебя плётками прямо тут! - Поднеся банку с расколённым свинцом к голове дезертира, он

18:22:55 [Хроэн]: начал тихонько её накренять, и вот тонкая мелкая струйка расплавленого метала капнула на глаз мужику, сразу же произошло шипение, жуткий

18:22:55 [Хроэн]: крик раздался по темнице, а после только убрав банку с зажимом обратно, поставил на край горна и развернувшись к истезуемому, начал громко

18:22:55 [Хроэн]: говорить, - Вышиби этой паскуде зубы, а после вырви язык!

18:23:02 [Хроэн]: - Чтобы он так не орал!

18:26:26 [Брайт]: - Уши болят! *кривя и без того отвратное лицо в ухмылка, отчего были видны все 12 прогнивших черных зубов, горбун, зажимая бока головы отвалил

18:26:26 [Брайт]: в сторонку, хватаясь за клещи и распорку для рта. Сперва, он грубо ухватил воющего от боли мужчину за голову, суя железку в рот, да фиксируя

18:26:26 [Брайт]: его открытым. Уже это было жутко больно... а что же стало, когда уродец начал клещами рвать зубы, один за другим?*

18:27:45 [Беллдорс]: Беллдорс увидал какого-то латника, тот отошел от троллей и с ним поговорил минут пять, он все время с ним приглушенно спорил о чем-то, но

18:27:45 [Беллдорс]: вернулся невероятно уставший и злой. - Все отменяется, идите оба за мной. - он фыркнул и подошел к шкафу гнилому, открыв его, Белл взял оттуда

18:27:45 [Беллдорс]: дополнительные кандалы и вернулся к троллю. Он заковал еще и Канизи, а после этого повел их за собой. - Идите за мной. Рядовой, сопроводить

18:27:45 [Беллдорс]: меня и их. - кивнул латнику и пошел наверх, - Открывай решетку! - после этого решетка открылась и конвой с троллями оказался наверху. - Черт!

18:28:00 Венн отворачивается от пыток производимых двумя садистами.

18:28:34 [Брайт]: - Ай-ай... да, не мычи ты! *причитая нудящим тоном, Брайт захватил язык бедолаги в клещи. Ножик - чик! И вот, он уже не способен говорить внятно, и

18:28:34 [Брайт]: добрые жители Терамора не услышат похабной ругани на эшафоте. Красота!*

18:29:56 [Беллдорс]: - Здравия желаю, сэр. Я получил от вас приказ, сэр. - встал смирно и поглядел на двух троллей в кандалах и на латника, что сзади сопровождал

18:29:56 [Беллдорс]: заключенных. - Все еще в силе? Или мне вести их обратно? Все-таки они от части невиновны, но приказ - есть приказ... Ох!

18:34:16 [Талибин]: -Интересно, а казарма также хорошо взрывается?.. - подумал гоблин. Он уже обдумывал план действий, как взорвать казарму Терамора...

18:35:56 [Рафт]: - Хорошо, - осмотрел конвой и троллей.

18:36:17 [Талибин]: -Хм... а это разве не... - гоблин прищурился и посмотрел на одного из троллей. -Похоже, им скоро будет конец. - гоблин подумав, решил помочь

18:36:17 [Талибин]: бедным троллям избежать своей гибели. -Стойте, стража, эм, а что здесь происходит? - гоблин начал подходить к страже, дабы разобраться, в чём

18:36:17 [Талибин]: дело.

18:38:02 [Беллдорс]: Лысый старшина спокойно поглядел на гоблина, так и ничего ему не ответив, он подогнал рядового и троллей, - Веди их. Ты знаешь, куда и зачем... -

18:38:02 [Беллдорс]: пожал плечами, а после этого наклонился к маленькому гоблу, - Господин гоблин, они идут туда, куда им нужно. Это секретная информация,

18:38:02 [Беллдорс]: простите меня конечно, но я не могу поведать вам об этом. - после этого он пошел вперед, а рядовой подгонял троллей в кандалах ударами щита.

18:38:48 [Талибин]: -Так, я не понял, я жаловаться буду в Орду! - гоблин продолжал следовать за глупым стражей, который ушёл, игноря его.

18:39:01 Молдерон смотря на Морда повел бровью, мол неужели? При этом по лицу было ясно, что он про это догадывался

18:39:17 [Талибин]: -Эй, вы! Если не остановитесь я буду жаловаться! - прокричал гоблин.

18:39:22 Мордал подмигнул Молдерону и перевел взгляд на Къярна.

 

 

Запись начинается на 06/28/2014 в 18:40:17.

18:40:26 [Молдерон]: - У меня хорошая щетина, да, - пробормотал человек и бороду почесал

18:40:27 [Изуми]: - Угости меня вином.

18:40:29 [Талибин]: -Что здесь происходит? - озабочено посмотрел гоблин на троллей, а после посмотрел презренно на тупоголового стражника. -Ещё раз уйдёшь, я

18:40:29 [Талибин]: весь Терамор на уши поставлю! - подумал сам про себя гоблин. Не стоит недооценивать гоблина-террориста.

18:40:38 [Изуми]: - В этой семье только я работаю. Ты должен уважать меня.

18:40:54 [Беллдорс]: Ему было все равно, пусть жалуется хоть высшим силам, он просто проигнорировал гоблина, бросив ему все-таки назад: - Иди гуляй, гобл. Мне все

18:40:54 [Беллдорс]: равно, до свиидания. - отмахнулся, крикнув назад, - Эй, кто там есть, сюда в конвой, я старшина Виллер изымаю вас из патруля, ко мне, живо!

18:41:06 [Амичи]: Занятно. От твоей работы дохода меньше, чем от моего безделья.

18:41:18 [Къярн]: - Ааа, безответная любовь. - он покачал головой, и немного отпил бурбона,- Я помню, была одна дварфийка с кормой словно у броненосца, но любовь

18:41:18 [Къярн]: была безответная. Горе - горе, но зато теперь я кузнец, а ее недавно видел, так подумал, храни меня создатель, что меня пронесло. - и еще

18:41:18 [Къярн]: немного бурбона отпил, усы свои заляпав.

18:41:20 [Изуми]: - Ты сегодня без десерта.

18:41:23 [Сайтрис]: - Да где же этот старик... - проворчал Сайтрис почёсывая загривок.

18:41:30 [Молдерон]: - Кстати, слышали о Исполнителе Желаний? - вдруг спросил волшебник и откинулся на спинку стула, руки на груди скрестил и переводил взгляд с

18:41:30 [Молдерон]: мелкого дворфа на Морда

18:41:44 [Талибин]: -Ах ты чмо! - подумал гоблин. -Сегодня же взорву твою чёртову казарму! - гоблин решил просмотреть, куда они идут.

18:42:28 [Канизи]: - Стражник, ты можешь вернуть мне мой книгу?

18:44:32 [Беллдорс]: Беллдорс подошел все ближе к выходу из города, он игнорировал просто слова тролля, ибо она ему уже скорее всего не понадобиться, тот крикнул

18:44:32 [Беллдорс]: стражам: - Уберите этого гоблина, он мне мешает. Любыми средствами, черт меня подери. - он фыркнул и пошел дальше с конвоем, - Тролли, я этого не

18:44:32 [Беллдорс]: хотел. Приказ.

18:45:04 [Сойрун]: - Ух ты, - потер подбородок, - цирковые тролли?

18:46:10 [Канизи]: - Куда мы идем?

18:47:15 [Беллдорс]: Беллдорс подошел к командиру и молча кивнул ему, конвой пошел следом, - Сэр, им гарантируют жизнь, или нет? - вопросительно глянул на Рафта, а

18:47:15 [Беллдорс]: после этого перевел взгляд на троллей, - Извините, Я думаю иначе, но увы - законы имеют место быть только в моей работе. Извините. - подошел к

18:47:15 [Беллдорс]: Канизи и похлопал его по плечу, - Только законы, никаких эмоций.

18:47:16 [Канизи]: - (Занд) - Это те дикари с руин? - Проговорил шепотом.

18:47:51 Райхо молча кивнул, в ответ Канизи.

18:48:11 [Рафт]: - Мы передаем задержаных вам, согласно соглашению между Ордой и Терамором.

18:48:15 [Канизи]: - (занд) - Свет не принимает их, и я не буду. - Так же шепотом ответил Райхо.

18:48:53 [Райхо]: (З) - Похоже, в этот раз твой Свет тебя не спасет...

18:49:18 [Канизи]: (З) - Я так не думаю.

18:49:33 [Беллдорс]: - Чертовы тролли, ребята, я желал вам только хорошего. - он подошел к Канизи и достал из-за накидки ключи, открыв ему кандалы, он перешел к

18:49:33 [Беллдорс]: Райхо и тоже их открыл, но троллям не сбежать. Они окружены, шансов нет... - Да хранит тебя Свет, мудрый тролль.

18:49:33 [Ашангу]: - Клык принюхавшись, учуял свежее мясо, и то как бьются сердца у хуммаев, так же он увидел двух клыков и не добро на них взглянув их не знал,

18:49:33 [Ашангу]: кроме зандали он ни чего не знал поэтому и общался на нём всегда, - Вы чего дим-дим алларион пошли в город?

18:50:34 [Канизи]: - Ты хороший лысина, лучше тех кто с тобой. Я буду рассказывать про тебя.

18:50:42 [Райхо]: (З) - Этот паломник нанял меня в охранение...

18:51:23 [Канизи]: (З) - Ну, и кто здесь "великий посол" орды? Я жажду знакомства.

18:51:56 [Теризу]: - Гут, Рафт, - зульфи осмотрела парочку клыков, которые представились как черное копье, ве-ве на их телах та не видела, а значит племени своему

18:51:56 [Теризу]: они были ну никак не нужны и достижений наделать не успели, - Благодарю тебя Рафт, ты правильно поступил. Лишние уши и глаза будет только

18:51:56 [Теризу]: мешать. Увы законы Орды и законы вашего города отличаются.

18:52:12 [Райхо]: (З) - Заткнись, мальчишка... *Попридержал Канизи за плече* - Что вы с ним сделаете?

18:52:25 Кэтрэна  молча стояла в охранении с интересом посматривая на представителей Орды, которых вчера еще сильно испугалась.

18:53:05 [Ашангу]: - Увидев что к Теризу подходит посторонний мон, сразу же со спины вскинул свой тразз, и удерживая на вытянутой руке наставил его на Канизи, и

18:53:05 [Ашангу]: сразу пригрозил, - Если ты сделаешь ещё шаг, я буду своим траззом выбивать из твоей головы будурхов.

18:54:30 [Рафт]: - Конвой, на лево... Шагом... Марш!

18:55:13 [Беллдорс]: - Ох... Кто его знает, этих троллей. Лучше просто следовать закону, - почесал свою бородку матерый вояка. Он пережил много войн и вооруженных

18:55:13 [Беллдорс]: конфликтов, услышав слова Рафта, он громче повторил: - Отряда, налево! Перестроиться в колонну по два! Шагом марш в город! Раз два!

18:55:22 Канизи сила и топоры Ашангу не сильно уж и впечатлили его. Он просто ждал ответа.

18:56:50 [Беллдорс]: Отряд пошел очень хорошо в коллоне по два, не смотря на рекрутов.

18:59:09 [Теризу]: - Так вот кто выдает себя за Черное коепье, в тот момент, когда Хаккар пал. Это наши герои, которые отсиживались за спинами своего племени, -

18:59:09 [Теризу]: зульфи взглянула на парочку, что действительно выглядела жалко, - Так значит это вы отказались от наших Лоа и предали их? Ну так за свои

18:59:09 [Теризу]: ошибки тоже нужно отвечать, - та пожала плечеми, коснувшись трехпалой ладонью Ашангу, он был опытный кровопийца и знал что делать с теми, кто

18:59:09 [Теризу]: мешал их планам.(з)

19:00:23 [Канизи]: - О чем она говорит? - Тихим гласом спросил у Райхо.

19:00:36 [Райхо]: (З) - Лоа не спасли меня, когда хумаи схватили меня в свои корабли и увезли за море...

19:02:23 [Ашангу]: - Так это вы эти два Фона? - Клык удерживая свои два топора в руках, сразу же вскинул их в разные стороны, и принюхавшись по ветру уже не ощущал

19:02:23 [Ашангу]: присутсвие хуммаев, они далеко, и вотпрорычав он состроил угрюмую рожу, и сразу же загоготал, - Сегодня я отправлю вас в алор к Самеди, если

19:02:23 [Ашангу]: не хотите сейча выйти а эти каменные стены, могу прямо и тут.

19:02:42 [Теризу]: - Не тебе указывать на то, кого должны спасать лоа, а кого нет. Кто ты такой? Обычный алларион, который отвернулся от них? У каждого своя

19:02:42 [Теризу]: судьба и уже с нашего рождения Лоа знают о том, что нам предначертано. Но сильные умеют бороться, а слабые, - зульфи взглянула на Райхо с

19:02:42 [Теризу]: презрением, ей было противно видеть тех, кто отвернулся от Лоа, - а слабые умирают.

19:04:02 [Канизи]: (з) - Почему ты думаешь, что можешь осуждать меня за мой выбор?

19:04:50 [Канизи]: (З) - Эти знания полезны и принесут нашему народу лишь благо, излечивая от всех проблем и темных ран.

19:05:12 [Райхо]: - Не знаю, за кого вы нас приняли, но по крайней мере меня трусом и презренным называть вы точно не смеете, я защищал свою деревушку храбро...

19:06:27 Ашангу слишком много слов, клык покачал головой не одобрительно, и сразу цокнув языком, взревел слегка и раставив свои траззы в разные стороны, и

19:06:27 Ашангу раз они его проигнорировали значит уже смирились с тем что им придётся быть ках, сделав один резкий выпад он сразу же ворвался между ними, и

19:06:27 Ашангу одним мощным рассекающим ударом рубанул Сразу двоих клыков своими острыми топорами.

19:07:17 Канизи смог пригнутся и отпрыгнуть в сторону от топоров Ашангу.

19:09:37 [Райхо]: *Успев стреагировать, пригнулся и отскочил в сторону* - Беги отсюда! *Толкнул Канизи в сторону больших ворот прочь от города и троллей* - Я еще

19:09:37 [Райхо]: ни одного своего задания не провалил... *Буркнул троллям*

19:12:59 [Канизи]: - Я никуда не пойду без тебя. Последнего клыка захотел лишиться?

19:13:09 [Теризу]: - Нет, я не осуждаю вас, мне вы просто противны. Лоа вам судья. Самеди будет рад новым жертвам, особенно тем, кто перестал верить. Пока ваши

19:13:09 [Теризу]: моны и вумон умирали ради того, что бы спасти Азерот, пока они страдали от лап Хаккара, что делали вы? Бродили по Азероту в поисках того, что

19:13:09 [Теризу]: бы заменить себе Лакоу, что дала нам жизнь, - зульфи было жалко тех, кто отвернул веру предков, вряд ли она когда либо сможет понять что то

19:13:09 [Теризу]: другое. Пока зульфи беседовала с троллями она неспеша достала свой ритуальный кинжал, в напоясной сумке хранились зелья, одно из них было

19:13:09 [Теризу]: вылито на лезвие, но Ашангу уже напал и поэтому зульфи не стала медлить и метнуть свой кинжал в грудь Канизи, стараясь хотя бы ранить его.

19:14:23 Канизи кинжал пролетел прямо мимо тролля, от чего он перепугался.

19:15:36 [Канизи]: - Пустил небольшую вспышку света в глаза Ашангу. Что бы было время убежать. - Уходим, Райхо. - стукнул того по плечу как знак и попытался

19:15:36 [Канизи]: убежать.

19:16:51 Райхо сам ослеп от неожиданного пучка света, так что не смог сдвинуться с места.

19:17:23 [Ашангу]: - Ашангу рычал и фыркал носом, его глаза наполнялись яростью, а изорта чуть ли пена не лилась, он расставив свои руки с топорами в разные

19:17:23 [Ашангу]: стороны, был готов для новой атаки. Но вот, они собрались бежать, и клык используя свои сильные ноги прыгнул в сторону их побега, и сразу же

19:17:23 [Ашангу]: сделав оборот с своими топорами по своей оси, старался задеть сразу двоих.

19:19:32 Канизи повалился на землю, после того как получил рану от топора. Он понимал что дикари будут грозными противниками. Шансов практически не было,

19:19:32 Канизи пока он лежал, смотрел за действиями Райхо

19:20:12 Райхо Отобранные доспехи и вспышка света сыграло свою роль и Райхо получил удар топором по спине, затем упал наземь, пытаясь прийти в себя.

19:21:20 Теризу порылась трехпалой рукой в сумке, доставая зелья Огуна. Одно из сильнейших растворов, которое было даровано ей самим Лоа. Зульфи

19:21:20 Теризу улыбнулась, то что Канизи отбежал было ей на руку, флакон потел ровно в него, разбиваясь у самых ног и поджигая кожу бедогали.

19:22:31 [Райхо]: - Охх *Потер глаза, наконец смог видеть врага* - Чего встал, беги отсюда! *Крикнул Канизи, да и сам побежал*

19:22:45 [Канизи]: - Закрывай глаза и беги, используй себя так, как только сможешь. - Отбежал от разлившегося огня и направился убегать.

19:24:46 [Канизи]: - Фух. - Добежав до берега, парень рухнул к воде, омывая свои раны.

19:29:06 [Райхо]: - Проклятые люди... Всё мое оружие и доспех остались там! *Тоже упал в воду, смывая рану*

19:29:26 [Канизи]: - Ты же видел? Видел! Свет спас нас, дал нам надежду.

 

 


cpAmpxZFl4s.jpgZwq94edzVcs.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных