Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Линн Уайт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Гость_K@marik_*

Гость_K@marik_*

Автор темы Отправлено 10 Апрель 2012 - 13:25

Кромешная темнота… Эту темноту, этот холод поддерживали каменные стены. Лишь маленький огонек от фитиля свечки на столе… придавал свет в этой комнате окутанной мраком. В этой комнате за столом сидел молодой парень, придерживая в правой руке перо. На столе помимо свечи, еще была какая-та книга над которой он сидел и размышлял, почесывая темечко кончиком пера. Снежные волосы скрывающие его виски, черные брови, карие глаза, не хрупкое телосложение, окутанное в простых белых полотнах завязанные на талии. Сидя за столом, он имел за цель, написать одну занимательную историю своей жизни…

Глава I
Изображение
- Меня зовут Линн Уайт из Южнобережье. К сожалению, мои родители были влиятельными гавнюками на этих землях. Отец был судьей, а мать владела морским продовольствием. Они как всегда были зациклены на своих делах и почти никогда не уделяли внимания своему собственному, единственному сыну. Как большинство детей из таких семей, я просто рос на улице. Единственный человек, который мог повлиять на меня, так это мой ненавистный дядюшка Ричард Уайт. Он заведовал всей стражей этого скромного и уютного городка. Хотя по правде говоря, благодаря своему дяди, меня никогда не трогала стража, чтобы я не сделал. Не считая дядюшки, родители не были для меня авторитетом. Они были отвратительные людьми со змеиным характером и продажные в своем деле, любящие только деньги. Хоть они и были скупыми, я ни в чем не нуждался, всегда был в достатке.

В возрасте шести лет, я нашел себе друга, который хоть и был бродягой и сироткой на улице, но это был мой первый и самый преданный друг, с которым я прошел через всё. Бывали мысли конечно, что он дружил со мной ради денег и еды, но его поступки не оправдывали эти мысли.


С усмешкой на лице, сидя за столом Линн продолжил писать свой рассказ…

- Помню был один случай, когда я и мой друг Рузбельт подглядывали в парилке за обнаженными девицами. У них был прекрасный смех, прекрасная внешность, от которой мы просто не могли оторваться. Но владелец этой забегаловки заметил нас, он не раздумывая схватил меня и моего друга за уши и выставил за дверь на улицу. Он посчитал нас за бродяг и решил публично проучить. Стражники, что проходили мимо во время патруля, сразу же узнали мои черты. На сына судьи, племянника Маршала Стражи, кто-то осмелился поднять руку?! За это стража сразу же схватила этого мужика, а после и проучила за углом. Со дня этого момента, не я, не этот владелец парилки, более не пересекались взглядом, делая вид, что просто не замечаем друг друга. Когда я и мой друг Руз, вспоминаем этот день, до сих пор смеемся.

- Хех… но есть еще один друг, скорее подруга, с которой я необычно познакомился. Её звали Поликсена, такие же снежные волосы, только сплетенные в косы, смуглая кожа, хрупкое тело и в целом она была страшной на вид. Она была моей ровесницей, но с виду так и не скажешь. Такое впечатление, словно ей лет так вдвое меньше. Помимо неё, с нами еще частенько гуляли другие девочки, гораздо симпатичнее, чем она, из-за этого я и не обращал внимания на неё. Её отец был прославленным кузнецом на весь город. Наверно такой популярностью она только и пользовалась. Если бы не один случай, я бы с ней и не познакомился и уж тем более не подружился, что бы сейчас вспоминать.

Однажды немного загулявшись до ночи, я и Рузбельт забрели к порогу таверны. Не помню как, не помню почему, но мы там оказались. Двое пьяных мужиков вышедших из таверны, решили позабавиться. Они достали ножи и подходя к нам, я впервые ощутил страх… Но! Не успев подойти, как тут же выскочила Поликсена с палкой и дала, одному и второму по затылку. Эти мужланы грохнулись на землю, как бревна, а мы просто сбежали. По пути домой мы мило общались и наконец сдружились, я восхищался её мужественным поступком и наконец обрел цель в жизни. Это помогать людям…

На следующее утро, отец вломившись в комнату устроил скандал. Будто я вчера, избил двух людей уважаемых капитанов торговых кораблей. Отец толком не зная проблемы и не дав сказать мне и слова… В возрасте семи лет, он отдал меня в Собор к местному Архиепископу. Он лишил меня наследства, заставил отречься от семьи, дабы я не позорил её и сделал меня простым священником. После этого я не имел возможности продолжать дружбу с друзьями, общаться с родственниками и вести жизнь, к которой я так привык. Долгое время я сожалел об этом, но после, когда мне сказали, что я буду служить во имя добра и Света, я смирился… Ведь это и было моей целью.


Глава II

По истечению семи лет, я обучился азам философии Святого Света. Мне довелось вызубрить множество книг и постепенно становиться настоящим жрецом. Но, как говорил мой Архиепископ, я был шустрым мальцом и никогда не сидел на месте, а постоянно носился по залам Собора. То помогал людям, то местным жрецам, то носил ящики со свечами, то просто бегал, туда судя от безделья. В возрасте шестнадцати лет, произошло событие, которое помогло мне изменить жизнь. Какой-то болван, во время службы решил подойти к столу, где лежали пожертвования людей, забрал все деньги с шумам звон монет, только привлекая к себе внимание. Архиепископ, как и все другие люди в Соборе это заметили. В зале воцарилась паника и суматоха. Как нестранно, но я был около выхода и просто слушал молитву. Когда преступник сбежал, я ринулся за ним. Он ловко преодолевал препятствия, быстро бегал, но я не отставал от него и ничем не уступал ему. Так же перепрыгивал заборы, забирался на стены и прыгал по крышам в надежде догнать его. Я заметил, что он неудачно спрыгнул с крыши на землю и я словил возможность прыгнуть на него. Таким способом я свалил его с ног и случайно ударил головой об камень. Преступник тут же умер, люди что находились в округе, объявили меня убийцей. Не раздумывая и не обращая внимания на новые крики людей, я забрал законно принадлежащие Собору деньги и забравшись опять на крышу дома, возвратился назад.
Когда я вернулся обратно домой, то люди уже разошлись. Служба была окончена… Лишь жрецы сидели на лавках с опущенными головами, жалели об утратите. Я подошел к Архиепископу, который на данный момент стоял около иконы и был у него такой вид, словно он, что-то пытался найти там новое.

- Отец… (Кто служил в Соборе, так его и звали) – Я окликнул Архиепископа еще при входе в Собор, а после положив мешок с деньгами на стол, подошел к нему.
- Линн, ты совершил доброе дело, которое Собор никогда не забудет – Он посмотрел на тот мешок и уже знал, что там украденные деньги. – У тебя есть еще вопросы?
- Ваши слова имеют для меня огромное значение, но отобрав эти деньги, я убил человека. Я сожалею о содеянном и раскаиваюсь.

После я объяснил ему всю ту историю с преступником и сказал, что это вышло случайно. Архиепископ, хоть и был очень стар, но при этом был мудр.

- Это безусловно большой грех ведущий на тропу тьмы, но ты это сделал во блага Собора, а значит во имя добра и Света. Я горжусь тобой, но тебе пора выстоять службу и очиститься.


Огонь фитиля свечи, от порыва ветра, склонился в сторону. Парень, что сидел за столом, скрылся в тени. Опуская перо к листу книги, он продолжил свой рассказ…

- Этот знаменательный день, отложился у меня в сознании, на всю оставшуюся жизнь… Но конечно службу стоять было нудно и мой разум присутствовал не на службе, а о своих мечтаниях.

Глава III

Меня всегда, как самого молодого и шустрого, отсылали на рынок за нужными продуктами. Как обычно я шел не торопясь среди рядов и осматривал прилавки. Как тут же моё тело замерло. Я встал в ступоре и ничего не мог с этим поделать. Моё сознание ушло от меня. Глазами я искал причину моего застоя. Я ощущал то, чего ранее не было. Я почувствовал, что-то ужасное и не приятное, оно было где-то рядом, но я не мог найти. Моё зрение притуплялось, а чувства становились всё ярче. Стоило мне закрыть глаза, как мой взгляд возвысился в другом конце рынка над каким-то человеком. С виду он был ничем не отличающийся от других, но аура его… Была темной, как мрак, от него шло такое зло, что меня неволей начало колотить. Со временем вспоминая слова Архиепископа, я понял, что это знак, который дает Святой Свет. Разомкнув глаза и собравшись в мыслях. Я спустил свой капюшон на глаза и наклонив голову, быстрыми шагами двинулся к тому человеку. По правде говоря, я даже и не знал, что делать в такой ситуации. То ли схватить, то ли прогнать, то ли что-то сказать, но когда я приблизился к нему сзади, мои действия сами всё сделали за меня. Я взял нож с мясного прилавка, лезвие ножа тут же мелькнуло при свете лучей, я левой рукой обхватил его горло и прогнув в спине, воткнул нож…

… Не отпуская тело и поворачивая голову через плечо, я увидел в руке меч, быстро надвигающегося человека. Быстро скоординировав движения я развернулся вместе с телом к нему лицом и подставив плоть перед собой, увидел спасения собственной жизни. Враг проткнул мертвого человека с темной аурой, с виду это выглядело, словно он убил его, а не я. Парень в черном одеянии бросил рукоять меча. Ребенок лет четырех, что стоял около него и с поднятой головой кушал мясо на палочке. Парень схватил ребенка и метнулся в толпу. Он был быстр… Но стоило мне закрыть глаза, как тут же я видел и чувствовал его. Парень забежал в разваленную башню и скрылся из виду. Я прекрасно знал, где он и не стал идти через главный вход. Мне пришлось карабкаться вверх по выступам и доскам, что закрывали разбитые окна. Забравшись на самый верх, я заметил его через трещину разваленной крыши. Солнце взошло за тучи и моё тело было скрыто в тени… Я повторил трюк, что делал ранее, с тем преступником, который ограбил Собор и так же спрыгнул вниз, прямо на него свалив с ног. Нож был уже у горла, а мои колени сковали его тело.

Изображение
- Кто ты такой имп возьми?! – С недоумением спросил парень в черном.

Тогда мне нечего было ответить ему и отведя руку в сторону, я нанес резкий удар ножом в горло… За этот поступок я и поплатился…

Ближе к вечеру, я с пустыми руками вернулся обратно в Собор. К этому времени слухи уже дошли и до Архиепископа. Он был в ярости, не смотря на свою должность. Без разговоров он проучил меня. Жрецы схватили меня под руки и потащили к иконе. Поставив меня на колени, под надзорам мне довелось, вот так простоять и читать двое суток молитвы для очищения души. По завершению службы у меня не было сил, даже подняться. Я свалился на бок и просто уснул… Жрецы отнесли меня в комнату давая возможность отоспаться.

Ранним утром Архиепископ позвал меня к себе и извинился. Он тогда сказал, что я сделал все верно и использовал силы Света в нужную сторону. Старик долгое время думал над моими действиями и решил прочитать лекцию мне:

Жрецы, воплощают в себе духовность, основанную на моральной философии, поклонении определенному божеству или верованию в духов. Они выступают не только в роли уважаемых и влиятельных деятелей в своих народах, но и как сильные заклинатели, использующие божественную магию для исцеления и защиты союзников или для поражения противников.

Искренняя вера в свою религию заставляет множество жрецов вставать путь мужества и героизма. В темные времена жрецы воплощают в себе Свет, как напоминание о существовании могущественных сил, находящихся за пределами понимания обывателей, живущих на землях Азерота. Сильнейшие жрецы обладают тесной связью с почитаемым божеством или сущностью и применяют удивительные способности, которые помогают им во время нужды.

- Но тебе Линн, это не надо. Ты знаешь достаточно много для того, чтобы не сойти с правильного пути. Твои поступки, твои манеры, твои действия говорят совсем другое… Ты предназначен совсем для другого и я хочу дать тебе шанс. Письмо уже дошло до стен Штормграда и тебя там уже ждут. Ты под надзорам местного Собора, будешь проходить обучение в ШРУ и поддержанию философии Святого Света в Соборе.



Глава IV

Изображение
Как и сказал старик, я на следующий день взошел на корабль и отправился в Штормград. Длилось это всего лишь неделю, и то потому, что мы два раза останавливались в каких-то портах. По направлению своего былого Архиепископа, мне дали крышу над головой и кров в Соборе, а обучение у занудных ШРУшников началось в день приезда. Они меня заставляли учить какие-то уставы, чертить планы и исследовать карты. Такое ощущение, что кроме теории, меня ничем не собирались обучать. Моё расписание было каждый день одинаковым. С утра я обходил все иконы в Соборе и читал молитвы, затем стоял службу, а после обеда шел в здание ШРУ. По истечению примерно шести месяцев, появились перемены. Я сдал экзамен на теорию и принялся обучаться уже на практике. Я тренировался рукопашному бою и владеть всеми видами оружия. Двуручными мечами, парными мечами, ножами, стрельба из лука и арбалета, метание ножей и различных предметов, умению использовать цепь, как оружие против врага. После долгого времени, меня перенаправили к другому наставнику. Он был строг и пузат, был смешон на вид и как наставника я его не воспринимал. Тем более он вел еще и уроки скрытности.

- Линн! Мать твою! Ты что совсем не слушаешь меня?! – Кричал надрывая связки толстый наставник
- Наставник! Да невозможно взобраться на эту скользкую стену и еще отпрыгнуть от неё на другую не менее скользкую стену!
- Если бы ты меня слушал, то все бы получилось. Ведь все проходили через это и все справлялись, только ты бестолочь ничего не желаешь слушать.

Изображение С ним я всегда спорил и был не в лучших отношениях. Мне довелось дрессироваться, а не обучаться. Но пока ко мне не подошел один парень моего возраста, я бы ничего и не сумел добиться. Он указал на мои ошибки и я публично на виду у всех позвал толстяка. Он как всегда сложил руки на груди и смотрел на меня таким взглядом, будто я сейчас, должен воспламениться. Набирая разгон, я взобрался на стену, но на этот раз чуть дальше и мне довелось оттолкнуться от неё! Но это еще не всё, я тогда прыгнул на другую стену и схватился за край балкона. Мои дрессировки дали мне возможность легко подтянуться и подняться на ноги. Я долгое время сидел, как квочка на одном месте и без результатов, попросту тратил время. С первой моей удачей и выполнение требования от моего наставника, я взлетел ввысь. Одно за другим, я с первого раза выполнял и после этого еще раз повторял движения и так же великолепно выполнял. То забирался за короткое время на стенку Штормграда по выступам, что торчали с неё. То умело перепрыгивал через заборы и одновременно уклонялся от деревянных ножей, метающих в меня.

На мои восемнадцатые именины, я сдал второй экзамен и прошел полное обучение в ШРУ. К этому времени я и в Соборе научился кое-чему. Создавать в руке свет используя как фонарь, лечить легкие ранения и заряжать оружие Святым Светом. Пока меня не собирались быстро отправлять домой. Мой новый Архиепископ Штормградского Собора, решил мне дать необычное задание. Меня одели как имп знает кто… В белую мантию, белую маску и кинжал в придачу. Неужели я буду кого-то убивать теперь? – Такие были мои первые мысли.

- В Штормграде множество врагов и одни из них это чернокжники, думаю ты уже знаешь кто это такие… Наши паладины вечно заняты, а жрецы постоянно на службе. Ты как неместный отправляйся в город… Я вторую неделю чувствую присутствие тьмы в городе и ты поможешь нам справиться с ней.

Да уж… Ну что не поделаешь ради Собора. Я не обговаривая задания, сделал так, как и говорили, отправился в город. Стража смотрела на меня так, будто я преступник, а жители постоянно оборачивались. Не часто увидишь такого идиота, как я… Стоило мне взойти в популярный местными жителями парк. Как я снова почувствовал тоже самое, что и тогда на рынке. В свободное время я тренировался над этим умением, на этот раз уже не бросало меня в ступор или в дрожь. Продолжая идти и иногда закрывая глаза, я выслеживал свою жертву. Но их было не один и не два, а десяток, если не больше… Моё сознание постоянно скакало к одному, то к другому и это сбивало меня с толку. Они постоянно оборачивались в мою сторону, словно тоже чувствовали моё присутствие. Для этого я каждый раз скрывался то в тени, то в толпе, то прислоняясь спиной за угол дома. На крышах была стража, что не позволяло мне забираться на стены. Скорее они быстрей меня схватят, чем этих колдунов. Пробираясь сквозь толпу, я приближался к одному из них. Доставая кинжал из ножен, он тут же вспыхнул заряженным светом и на это действие все колдуны обернулись как звери на дичь. Мне пришлось сразу убрать кинжал и зайти за дом. Через секунд тридцать, я вышел из-за дома и пред мной спереди и сзади уже стояли те самые чернокнижники.
Изображение
У одного из них рука горела фиолетовым пламенем, а другой просто был с каким-то ритуальным ножом. Совсем случайно это вышло. Разжимая кулак в ярости, моя рука вспыхла так, что ослепило не только меня, но и всех рядом стоящих… Но, стоило закрыть глаза, как я видел всех. Не раздумывая, пока никто не смотрел в нашу сторону или был ослеплен Светом, я воткнул нож одному, а после другому в грудь, один пал замертво, а другой еще был жив и истекал кровью. Я пихнул его и бросился к другой толпе, где уже были одни чернокнижники. Я как безумец желал вступить в открытый бой с ними. Чернокнижники не желали выдавать себя и не использовали заклинания, но ножи умели метать, как прямо из ШРУ. От одного ножа я смог еще увернуться прогибаясь в спине и продолжая бежать на них, но вот второй так и впился мне в плечо, я и сразу почувствовал острую и невиданную мне боль. Он был отравлен, скорей как и всё остальное оружие их. Они покидали поле боя и избегали толпы людей, которые еще ничего не заметили. Я тогда был в ярости и не осознавал ничего. Мне просто хотелось их всех убить с такой жаждой… что еще ранее не испытывал.

Изображение
Один чернокнижник, уходя спиной вперед споткнулся об ступень и рухнул на каменный пол. Я не отвлекаясь на него бежал в стороне и лишь прям перед ним наклонился проводя лезвием кинжала по горлу. Другие просто убегали, то ли заманивая меня, то ли просто пытались скрыться. Был узкий проход и с моим телом там трудно пройти, я оббежал дом и взобрался на него, а после бегая по крышам спрыгнул в проход между домами и приземлился на еще одного чернокнижника, кинжал тогда по случайности воткнулся ему в шею.
Когда я поднялся, в темном переулке, где был только я и не больше семи колдунов окружившие меня. Моя ярость спала и наступила усталость. Я смерился и был готов принять смерть. Скорей всего это просто везенье. Из-за криков или шума создававшие люди в черных мантиях… Привлекли внимание стражников. Они наготове, ворвались в этот самый узкий проход и заметив, колдующего заклинание чернокнижника, крикнули – Убить их всех!!!
Началось сражение между колдунами и стражей, но стража убивала одного за другим и мне там нечего было делать. Мне надо было просто скрыться из виду и вернуться в Собор, что я и сделал сразу… Забежавши по стенке на дом, по крышам я и ушел. Не смог дойти до самого Собора и яд дал о себе знать… Он повалил меня на колени и я чуть не сорвался с крыши. В глазах стало темнеть, а душа покидать меня. Тело было холодным… Высунув нож из плеча, я прислонил ладонь к ране и делая, как учили… Пытался сконцентрироваться на ране и прочитывая мысленно молитвы, хотел излечить себя. Но ничего не было. Гнев и злость еще была во мне и они не давали мне использовать Свет. Никакого эффекта не было, только минуты молчания и концентрации. Когда я стал сожалеть обо всем и каяться в мыслях. В моем теле снова появился Свет и с каждым мгновением всё больше и больше. Ладонь вспыхнула и стала подавать Свет в рану. Яд вытекал, как чернило из носа, рта и раны… Вскоре и сама рана затянулась не оставив и следа.

Вернувшись в Собор, Архиепископ знал, что я наделал и наконец с улыбкой вздохнул, когда увидел меня. Ты и в правду негодный служитель Света и тебе никогда не стать жрецом, как все, но старик не ошибался и ты вправду талантлив в своём деле. Ты смерть для тьмы и убийца всех тех, кто служит во имя Тьмы. Неужели мы обрели новое ремесло? Когда то были лишь жрецы на Азероте, но из-за хрупких тел и защиты, мы быстро выдыхались на поле боя и умирали. На нашем месте появились паладины. Жрецы, обученные военному ремеслу и носители лат. Полу воины, полу жрецы. Но в тебе я вижу, нечто новое… Я знаю, что ты не сойдешь с нашего пути и будешь всегда верен своему делу. Я отправляю тебя обратно домой с выполненной задачей, которую поставил старик и объявляю тебя Ассасином Света! Убийцей скрывающийся в тени во имя добра. Возможно, и другие вскоре встанут на твой путь и продолжат это совсем новое и необычное ремесло…


- На этом наверно и хватит… Парень со снежными волосами поднялся со стула и сдул огонь со свечи закрывая книгу....Изображение


Сообщение отредактировал K@marik: 17 Апрель 2012 - 22:41


#2 off Meldon

Meldon
  • Геймер

  • 218 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 10 Апрель 2012 - 13:33

Ну вот, а то небуду писать ни квенту ни анкету, принципиально не буду :D

А почему на скринах асассэн? Он жеж вроде рыцарь :huh:

Сообщение отредактировал Meldon: 10 Апрель 2012 - 13:34


#3 Гость_K@marik_*

Гость_K@marik_*

Автор темы Отправлено 10 Апрель 2012 - 13:48

Уххх... затраты в размере двух часов стоили этого :)
Слишком много злодеев на сервере, куда не глянь везде кто-то за тьму или очередной колдун -_-
Персонаж хотелся создать ганкером, но увы... не в моем это стиле и этого не будет.
Но уверяю что его никто не увидет в специальной одежде и пафоса с виртом как у всех блядооссосенов так же не будет. Он же полу жрец, а не наемник =/ Ему руку недозволено поднять на любого человека, который не является противником Святого Света.
Ну и как вы уже поняли... Я хочу создать новый класс в РП.
Есть Жрецы
Есть Паладины (полу воин, полу жрец)
И Ассасин Света (полу шпион/разведчик, полу жрец)

Сообщение отредактировал K@marik: 10 Апрель 2012 - 19:08


#4 Гость_K@marik_*

Гость_K@marik_*

Автор темы Отправлено 10 Апрель 2012 - 13:49

Ну вот, а то небуду писать ни квенту ни анкету, принципиально не буду

Стоял вопрос, либо еще одну гильдию пилить с такими Ассасинами Света. Либо просто настрочить квенту и не каприздничать. Я выбрал второе :)

#5 off ADЫN_ADЫN

ADЫN_ADЫN
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 10 Апрель 2012 - 20:09

СуПер ^_^ ^_^ ^_^

#6 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 10 Апрель 2012 - 20:10

Сильно ососененно...

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#7 Гость_K@marik_*

Гость_K@marik_*

Автор темы Отправлено 10 Апрель 2012 - 20:13

Я молчу про неубиваемых некромантов и всяких персов играющих за темную сторону. Как откроется ПК, я еще и ПК сделаю на него и напишу гайд по новому классу.

#8 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 10 Апрель 2012 - 20:23

Тот же асассин, который убивает не из за жажды денег, а из религиозных целей.

#9 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 10 Апрель 2012 - 20:58

Одобрено.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#10 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 11 Апрель 2012 - 20:00

Надо пилить убийцу света ^_^
  • Calve это нравится

Изображение


Изображение


#11 off Андрюша

Андрюша
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2012 - 03:28

Изначально думал написать что-то подобное, но потом увидив картинку, прочитал квенту и решил что мою сочтут плагиатом и отказался от мысли скрещивать асассина и жреца :(
Изображение

Просто разбанить ( снизить срок ) вайпам, опять пойдут траи лича, опять начнется развиваться тема о том что нихера не работает, чините. А нахой надо

Пацан зрит в корень :)

#12 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 21:03

Хорошо, что это не очередной отсосинэ, что бегает по стенам и убивает всех под ряд магией крутящихся кинжалов. Но есть одно но, даже уже я сказал два слова на букву н :D, я бы не хотел, что бы был класс асассин - света, так как это уже не мир Варкрафта, может у нас и есть такие полу жрецы, но если это будет классом, все начнут требовать, что бы могли взять его только с анкетой. Карочь я веду до того, что по Азероту будут бегать асассины света и Артасу нужно будет бежать в Дренор к Илидашки, или харакири сделать, что бы асассины не убили его силой священного света и он не стал белым и пушистым. :D

Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#13 off Mugetsy

Mugetsy
  • Вождь из племени Стальгорнских Закром

  • 101 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 02:18

Нееее сань ты , крутой меня из Ави вписал :3
:) :) :)

996686fe4b2e.jpg

 

Бездействие бессмысленно и вредно.
Встань, человек, усталость отведи
И, с мужеством, которое победно

Влечет к борьбе, вослед за мной иди,
Покуда не иссякла сила в теле,
Туда, где ждёт награда впереди.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных