Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Правила подачи апелляции


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 off Magmos

Magmos
  • Aldoran WoW Server

  • 2 181 сообщений
Репутация: 1 216
Брутальный

Автор темы Отправлено 06 Январь 2012 - 16:39

Подфорум "Апелляции" организован для того, чтобы сделать работу администрации прозрачной и реализовать обратную связь с пользователями. В нём разрешено публиковать апелляции на действия Администраторов, Модераторов и Игротехников в отношении наказания Вас с их стороны.

Каждая апелляция должна быть оформлена в виде отдельной темы, в которой имеют право писать только человек, подавший апелляцию, и Администратор проекта. За нарушение этого пункта пользователь будет наказан в виде бана на срок от 5 до 7 дней.

Апеллирующий должен быть участником оспариваемого наказание или действия. Т.е нельзя апеллировать в отношении 3-го лица, правом подачи апелляции может воспользоваться только человек, несущий наказание. За нарушение этого пункта пользователь будет наказан в виде бана на срок от 7 до 14 дней.

Сама апелляция пишется в свободной форме с обязательным указанием следующих пунктов:
Если бан был дан в игровом мире:
1. Точное написание аккаунта и ника в игре
2. Точное название игрового мира.
3. Точное написание ника адмистратора/игротехника, выдавшего бан.

Если бан был дан на форуме:
1. Точное написание ника.
2. В какой теме был дан бан.
3. Точное написание ника администратора/модератора выдавшего бан.


Прежде чем публиковать апелляцию убедитесь, что Вы знакомы с правилами форума и правилами сервера.
Внимание! Умышленная апелляция, например, не согласие с правилами увеличивает срок бана в 2 раза
Внимание! Независимо от правомерности наказания, если апелляция была оформлена с угрозами или оскорблениями, увеличивается срок бана в 2 раза

Стандартные увиливания от наказания! Если в апелляции Вы указываете, что Вы не причем, это сделал брат, друг, папа или мама, то апелляция НЕ удовлетворяется. Бан ставится в отношении нарушителя на ip адрес, аккаунт или ник. Ограничение доступа и для Вас является наказанием нарушителя. Всё в ваших руках, Вы должны дополнительно объяснить другу/брату, что так делать нельзя. Как правило, это стандартное увиливание от наказания и брат/друг вымышленны. Если апеллирующий настаивает на снятии бана, то это расценивается как "не согласие с правилами" и увеличивает срок бана в 2 раза.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных