Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Два брата. Возвращение домой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 off LittleGornel

LittleGornel
  • Орк

  • 145 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Автор темы Отправлено 15 Май 2014 - 21:15

 
Раэль пожав на прощание руку капитану "Неустрашимого", Раэль поднял с пола свой мешок, закинул его на плечо и спустился по лестниче вниз, где его
уже поджидал брат.
Раэль говорит: - Готов?- спросил тот, не глядя на своего родственника
Джадтон говорит: - Эх, брат, наконец мы вернулись в родной Штормовой. - Джадтон натянул повязку на лоб и не много постояв спустился на причал. Джадтон снова
обратился к брату -Да, готов.
Раэль говорит: - Тогда вперед- скомандовал тот.
Раэль пройдя через помост, следопыт остановился, глубоко вдыхая запахродного города.
Раэль говорит: - Чувствуешь?- улыбаясь промолвил тот... - Домом пахнет.
Джадтон говорит: - Раэль, а ты разве не помнишь, что наш дом давно сгнил и развалился? Куда теперь двинемся? - Джадтон пожал плечами и увидал как в порту
деруться стражники с хотевшим убежать бандитом. - Да и правда запах родного дома - Джадтон улыбнулся и поправил свой лук на спине.
Раэль говорит: - Дом это не сооружение, не здание. Дом, это то самое место, где тебя ты вырос. Где тебя ждут, помнят и любят.- вздыхая промолвил тот, глядя на
Джадтона.
Джадтон говорит: - Мы только прибыли с острова Терамор. Я так устал. Так ты не сказал куда мы направимся - Джадтон поправил брата следуя за ним.
Раэль говорит: - Остановимся пока в таверне. Ночевать нам негде, кроме как в арендуемых комнатах или в лесу, где под боком всегда найдется пара ворюг,
желающих обогатиться за счет честных людей.
Джадтон говорит: - В этом местне годюшнике под названием Голдшир? Ну нет-уж. Я думаю что мы доберемся до Западного края ближе к полудню. Сейчас утро и нам успееться туда добраться.
Раэль говорит: - Как пожелаешь. Заметь, это ты жаловался что устал.
Раэль говорит: - Пешком идти будет долговато, но увы коней нам пришлось оставить...- Вздохнул охотник
Джадтон говорит: - Раэль, мы можем зайти туда и прикупить еды, но оставаться на ночь я там не буду. Там слишком ужасно и в связи с последними событиями о
которых рассказывали на Тераморе, то явно ты не захочешь там оставаться. Тебе напомнить? - Джадтон приподнял бровь обращаясь к Раэлю.
Раэль говорит: - Не вижу в тех байках ничего, кроме пустого трепа. Тамошние гуляки и моряки проплывающих мимо кораблей больший любители молоть языком,
Раэль говорит: придумывать все более безумные истории своих похождений. В их байки верят разве что только дети. А ты уже вышел из того возраста. Джад, пора
уже повзрослеть.- Не иначе как поучительным тоном молвил Раэль.
Джадтон говорит: - Я помню когда мы были тут. Тебе в прошлый раз разбили нос, но ты решил стать сильно принцепиальным и остановиться там. Да я все понимаю
родные края и все такое, но я хочу добраться поскорее до Западного края и не множко поохотиться. Дальше-уж сами решим - Джадтон не много
опустил глаза на землю, а потом поднял глаза на ботинки брата и выше на тело, но потом равномерно следовал дальше.
Раэль войдя в таверну Златоземья, охотник огляделся, высматривая знакомые лица, но никого не заприметил и направился к барной стойке
Джадтон сел на маленький стульчик который был перед стойком. Джадтон произнес - Раньше этих стуликов небыло, но так тоже не плохо. - Джадтон пожал плечами и произнес кладя деньги - Кофе, пудинг и пончик.
Раэль говорит: -Здравствуй Добб. - вежливо поздоровался охотник.- Я уж думал ты бросил это дело. Сам же вечно жаловался на маленькую прибыль- улубнулся
Раэль говорит: человек.- Но не будем о прошлом. Нам нужно пополнит припасы. Я думаю ты знаешь что нужно делать.- почесав подбородок, промолвил Раэль и сняв мешочек, протянул бармену, и тот отдал его своему помошнику, который приняв мешок, скрылся за дверями на кухню. - Отлично, улыбнулся охотник,снимая зеленый капюшон, а после, достав из кошеля пару монет, отдал их бармену
Раэль говорит: - Забери мешок, как закончишь трапезничать. Я буду ждать тебя на улице- добродушно сказал охотник своему брату, а сам направился на выход.
Джадтон уже и видел как его еду принесли. Естественно ему не терпелось наестца и направится в путь. Он сразу набросился на пудинг. Откусил он кусочек и тот был горяч. Джадтон вдыхал в себя возду и затем проглотил. Джадтон уже доел и схватил мешок вылазия из маленький стульчиков. Он быстро пошел за братом держа в руках мешок.
Джадтон говорит: - Да и правда, брат, сегодня солнце и небо слились в одно. - Джадтон уселся на лавку рядом с братом положив мешок рядом. Тот смотрел на него и улыбался.
Раэль говорит: - Мы можем отправиться в путь как только ты будешь готов. Я вижу как тебе не терпится вынуть лук и стрелы, да пустить их в дело.- вздохнул,
поправляя винтовку за своей спиной.
Джадтон говорит: - В западном крае слишком много красных повязок. Надеюсь ты знаешь о чем я? Ладно, Раэль, нам пора в путь. - Джадтон спрыгнул с лавки взяв с собой мешок . Он закинул его за спину, под лук. - Идем? - Джадтон направился вперед брата не ожидая его.
Раэль следуя за братом, на ходу, накинул капюшон на голову и принялся оглядываться по сторонам
Джадтон остановился и повернулся к брату - Слушай, помнишь когда мы были маленькие пили чай из еловых шишок? Может поищем и выпьем? Я готовить умею.
Усмехнувшись, Раэль взглянул на брата добродушным взглядом. -  А чего бы и не выпить. Только собирать с пожитками будет весьма не удобно... Ты иди, собери, а я тебя у края дороги подожду. Так будет быстрее- улыбнулся брату
Джадтон снял свой рюкзак и положил на середину дороги. - Хорошо - Джадтон кивнул и взял свой лук зарядив тетеву стрелой. Он сдвинул с дороги и углубился в чащу.
Джадтон углубился в небольшую чащу и сразу увидал пару шишок. Он выстрелил уже из заряженной стрелы в одну шышку, а потом во вторую.
Джадтон к сожелению промахнулся, но он не здается и хватает ещё две стрелы, но уже взяв их вместе и выстрелил по двум шышкам. Он надеялся что очень старый выстрел его отца сможет помочь ему сейчас.
Джадтон смог выбить две шышки сразу. Джадтон улыбнулся и взял их . Он убрал их в небольшой мешочек. Он развернулся и увидал своего брата, а ещё
мужика в странной красной повязке. Джадтон натянул тетеву и произнес - Это-же красные повязки. - Джад зарядил стрелу и выстрелил в грудь бандиту.
Рашон держа кинжал у шеи охотника, стоял перед лучником. Джадтон поспешил и его стрела улетела куда то в сторону
Рашон говорит: - Даже не думай. Еще одно движение и твой брат умрет
Джадтон говорит: - Твою мать, что тебе нужно? - Джад убрал лук за спину и схватил клинок ожидая действий Рашона.
Рашон говорит: - Деньги. Собирай все ценности что есть у тебя, но одно неверное движение и твой брат погибнет.
Раэль молча кивнул брату, мол лучше сделать так, как говорит парень в красной маске
Джадтон убрал клинок на землю. Он взял из своего мешка золото и подошел ближе - Не трогай его, я подойду и дам. - На поясе был прицеплен колчан и поэтому он мог легко попасть по грудной клетке ворюге. Он подошел ближе и произнес - Протяни руку и тогда я отдам тебе свой кошель.
Рашон говорит: - Не подходи близко- вскрикнул тот
Джадтон говорит: - Хорошо, хорошо. - Джад отошел назад и затем кинул в лицо бандиту деньги что-бы его брат смог выкрутиться, но тот уже отбежал чуть дальше.
Рашон говорит: - Ложи на землю и отходи. - прорычал разбойник, держа клинок вплотную к шее охотника
Раэль схватил человека за руку, в которой тот держал кинжал и ловки движением оттолкнул того плечом.
Рашон отшатнувшись, отошел на пару шагов назад и уперевшись спиной о перегородку, выхватил меч.
Джадтон увидал, что его брат все-таки вырвался. Джадтон схватил стрелу и прицелился ожидая концентрации и потом он выстрелил в плечо врагу.
Раэль в два длинных прыжка отпрыгнул в сторону брата
Рашон говорит: - Ашш..- зашипел разбойник, выронив оружие из левой руки. Свободной рукой тот вырвал стрелу из плеча и взревел от боли, но в это же мгновение бросился в сторону, противоположную от охотников, дабы скрыться
Раэль уже держал в руках свое ружье. В тот момент, когда человек собрался бежать, он выстрелил не целясь, он промахнулся. Однако человек рванул в сторону, испугавшись быть побстреленным и запнувшись об собственные ноги, упал на землю
Раэль медленно подошел к человеку, убрав ружье за спину и вынимая веревку и тут же попыталсясвязать того.
Рашон выхватил веревку и откинул её в сторону.
Джадтон достал свой клинок и увидал как Рашон еще пытается сопрытевлятья. Джадтон подбежал к Рашон. Он попытался порезать вены на другой руке что-бы тот не смог убежать окончательно.
Рашон рукой отвел режущее движение человека в сторону и выждав момент он резко встал и вновь попытался сбежать.
Джадтон говорит: - Ах черт! Раэль ты его упустил! - Джадтон обратился к своему брату - Ты как?
Раэль говорит: - Все впорядке- улыбнулся брат и разжал кулак левой руки
Stick говорит: -Ха...Ха. Весело тут у вас. - Скриплый голос прервал шум боя. -Я не помешал!? Если вам конечно можно помешать, грозные войны. Аха. - В речи
чувствовался явный сарказм. Позади людей теперь стоял что-то. 
Раэль говорит: - Гляди что я вытащил у него- промолвил, показывая ожерелье брату Раэль после бросил взгляд в сторону странного типа и вскинул ружье на изготовку
Джадтон говорит: - Стой, брат.
Раэль говорит: - Что тебе нужно?- спокойно спросил тот. Волноваться, бояться и впадать в ярость было не в его привычках
Stick говорит: -Отличная погодка, правда!? А вы играете в догонялки, как мне показалось. Можно с вами!? - С неуловимой улыбкой молвил тот. Плотный капюшон скрывал его тёмный лик.
Джадтон говорит: - Сэр, нам нужно направляться дальше - Джадтон не много волнуясь и тресясь проговаривал - Можно мы пойдем Погодка красивая-да...
Раэль рассмеялся. - Иди своей дорогой.
Stick говорит: -Куда же вы? Это ведь не прилично, покидать собеседника в самом разгаре разговора. 
Раэль спокойными, не торопливыми движениями перезарядил свое ружье. Идеально спокойствие и гармония. Будто тут вовсе никого и небыло. Концентрация, ожидание первого удара.
Джадтон говорит: - Нам нужно итди - Джадтон снял со спины свой лук и натнул тетеву - Брат, пошли.
Раэль говорит: - И кто говорит о приличиях? Существо что скрывает свое лицо под плотной маской? - ухмыльнулся человек.
Раэль говорит: - Иди вперед, Джадтон и жди меня на мосту.
Джадтон говорит: - Хорошо, брат. - Джадтон направился вперед к мосту.
 
После этого Джадтон так и заночевал в Западном крае рядом с этим мостом, но его брат так и не пришел. 

Сообщение отредактировал MasterTeney20: 16 Май 2014 - 13:59





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных