Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

БГ 70-79


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#261 off Strelec

Strelec
  • Новичок

  • 71 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 23:55

ЭЙ ВЫ ДЯТЛЫ ФОРУМНЫЕ АЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗЗАЗААЗАЗ!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol: 



#262 off Strelec

Strelec
  • Новичок

  • 71 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 23:55

ЭЙ  ВЫ  ШИЗИКИ КОНЧЕНЫЕ АААЗАЗАЗАЗЗАЗАЗАЗА



#263 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 01:52

Го угарать на фарит и рутрек????



#264 off Vampir

Vampir
  • Мега-флудер

  • 396 сообщений
Репутация: 35
Хороший

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 00:43

ГО ГОША МАЛОЛЕТНИЙ  ПИДОРАЗ В ЖОПУ РАЗ ААЗАЗАЗАЗЗАЗААЗЗ!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :D  :D  :D 



#265 off Vampir

Vampir
  • Мега-флудер

  • 396 сообщений
Репутация: 35
Хороший

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 00:44

ГОША МАЛОЛЕТНИЙ ПИДОР И ОН ЕЩЁ ЗАЩИКАНЕЦ, ЕМУ ТАМ НАВЕРНО ЗАЩИКУ НАПУЛЯЛИ ТО ЧТО ОН КАК ЛОХ И КАК ДРИЩЬ НЕ КОГДА В ЖИЗНИ НЕ ОТОЖМЁТСЯ НА КУЛАКАХ 70 РАЗ ААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗААЗ!!!!!!!! :lol:  :D  :D  :D  :D 



#266 off Vampir

Vampir
  • Мега-флудер

  • 396 сообщений
Репутация: 35
Хороший

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 00:45

ТАК ЧТО МАЛОЛЕТНИЙ ТЫ ШКОЛОТА СОСИ ХУЙ ДИСТРОФИК ТЫ КОНЧЕНЫЙ ААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗ???????? :D  :D  :D  :D 



#267 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 14:23

Вовван тема про гусей?????

http://forum.farit.r...ad.php?t=380831



#268 off Vampir

Vampir
  • Мега-флудер

  • 396 сообщений
Репутация: 35
Хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 19:00

ну и чё



#269 off Vampir

Vampir
  • Мега-флудер

  • 396 сообщений
Репутация: 35
Хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 19:00

ну и пиши там



#270 off Vampir

Vampir
  • Мега-флудер

  • 396 сообщений
Репутация: 35
Хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 19:01

слабо что ли!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 



#271 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 23:27

короче педофил вова ты дистрофик полный и лох опущенный, дак ты ещё петух конченый, ты не когда в жизни не отожмёшься 70 раз, потомучто ты лох и дрищь помпейский азааззаахахахахаха      :lol:       :lol:       :lol:       :lol:  А  Я ВОТ В РЕАЛЕ  ОТЖИМАЮСЬ 170 РАЗ ААЗАЗАЗАЗАЗАЗ??????? 



#272 off Komar

Komar
  • Wordl Of Tanks.

  • 687 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 23:34

короче ты дистрофик полный и лох опущенный, дак ты ещё петух конченый, ты не когда в жизни не отожмёшься 70 раз, потомучто ты лох и дрищь помпейский азааззаахахахахаха    :lol:     :lol:     :lol:     :lol:  А  Я ВОТ В РЕАЛЕ  ОТЖИМАЮСЬ 70 РАЗ ААЗАЗАЗАЗАЗАЗ???????   :lol:    :lol:    :lol: 



#273 off Komar

Komar
  • Wordl Of Tanks.

  • 687 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 23:34

короче ты дистрофик полный и лох опущенный, дак ты ещё петух конченый, ты не когда в жизни не отожмёшься 70 раз, потомучто ты лох и дрищь помпейский азааззаахахахахаха    :lol:     :lol:     :lol:     :lol:  А  Я ВОТ В РЕАЛЕ  ОТЖИМАЮСЬ 70 РАЗ ААЗАЗАЗАЗАЗАЗ???????   :lol:    :lol:    :lol: 



#274 off Komar

Komar
  • Wordl Of Tanks.

  • 687 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 23:34

короче ты дистрофик полный и лох опущенный, дак ты ещё петух конченый, ты не когда в жизни не отожмёшься 70 раз, потомучто ты лох и дрищь помпейский азааззаахахахахаха    :lol:     :lol:     :lol:     :lol:  А  Я ВОТ В РЕАЛЕ  ОТЖИМАЮСЬ 70 РАЗ ААЗАЗАЗАЗАЗАЗ???????   :lol:    :lol:    :lol: 



#275 off Komar

Komar
  • Wordl Of Tanks.

  • 687 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 23:34

короче ты дистрофик полный и лох опущенный, дак ты ещё петух конченый, ты не когда в жизни не отожмёшься 70 раз, потомучто ты лох и дрищь помпейский азааззаахахахахаха    :lol:     :lol:     :lol:     :lol:  А  Я ВОТ В РЕАЛЕ  ОТЖИМАЮСЬ 70 РАЗ ААЗАЗАЗАЗАЗАЗ???????   :lol:    :lol:    :lol: 



#276 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 23:44

коля пидр тошто вова у него отсасывал и трахал его в попу???

короче педофил вова ты дистрофик полный и лох опущенный, дак ты ещё петух конченый, ты не когда в жизни не отожмёшься 70 раз, потомучто ты лох и дрищь помпейский азааззаахахахахаха       :lol:        :lol:        :lol:        :lol:  А  Я ВОТ В РЕАЛЕ  ОТЖИМАЮСЬ 170 РАЗ ААЗАЗАЗАЗАЗАЗ??????? коля пидр

короче педофил вова ты дистрофик полный и лох опущенный, дак ты ещё петух конченый, ты не когда в жизни не отожмёшься 70 раз, потомучто ты лох и дрищь помпейский азааззаахахахахаха       :lol:        :lol:        :lol:        :lol:  А  Я ВОТ В РЕАЛЕ  ОТЖИМАЮСЬ 170 РАЗ ААЗАЗАЗАЗАЗАЗ??????? коля пидр

короче педофил вова ты дистрофик полный и лох опущенный, дак ты ещё петух конченый, ты не когда в жизни не отожмёшься 70 раз, потомучто ты лох и дрищь помпейский азааззаахахахахаха       :lol: А  Я ВОТ В РЕАЛЕ  ОТЖИМАЮСЬ 170 РАЗ ААЗАЗАЗАЗАЗАЗ??????? коля пидр

короче педофил вова ты дистрофик полный и лох опущенный, дак ты ещё петух конченый, ты не когда в жизни не отожмёшься 70 раз, потомучто ты лох и дрищь помпейский азааззаахахахахаха      А  Я ВОТ В РЕАЛЕ  ОТЖИМАЮСЬ 170 РАЗ ААЗАЗАЗАЗАЗАЗ??????? коля пидр

короче педофил вова ты дистрофик полный и лох опущенный, дак ты ещё петух конченый, ты не когда в жизни не отожмёшься 70 раз, потомучто ты лох и дрищь помпейский азааззаахахахахаха     А  Я ВОТ В РЕАЛЕ  ОТЖИМАЮСЬ 170 РАЗ ААЗАЗАЗАЗАЗАЗ??????? 



#277 off Komar

Komar
  • Wordl Of Tanks.

  • 687 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 00:01

короче ты дистрофик полный и лох опущенный, дак ты ещё петух конченый, ты не когда в жизни не отожмёшься 70 раз, потомучто ты лох и дрищь помпейский азааззаахахахахаха     :lol:      :lol:      :lol:      :lol:  А  Я ВОТ В РЕАЛЕ  ОТЖИМАЮСЬ 70 РАЗ ААЗАЗАЗАЗАЗАЗ???????    :lol:     :lol:     :lol: 



#278 off Komar

Komar
  • Wordl Of Tanks.

  • 687 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 00:01

короче ты дистрофик полный и лох опущенный, дак ты ещё петух конченый, ты не когда в жизни не отожмёшься 70 раз, потомучто ты лох и дрищь помпейский азааззаахахахахаха     :lol:      :lol:      :lol:      :lol:  А  Я ВОТ В РЕАЛЕ  ОТЖИМАЮСЬ 70 РАЗ ААЗАЗАЗАЗАЗАЗ???????    :lol:     :lol:     :lol: 



#279 off Komar

Komar
  • Wordl Of Tanks.

  • 687 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 00:01

ПОПРОШУ ТУТ ЗАБАНИТЬ ЛАМАРА ОН В КАЖДОЙ ТЕБЕ СОЗДАЁТ МАТЫ ИЛИ ПИШИТ ПРО БРАТА



#280 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 00:07

коля пидр тошто вова у него отсасывал и трахал его в попу???

короче педофил вова ты дистрофик полный и лох опущенный, дак ты ещё петух конченый, ты не когда в жизни не отожмёшься 70 раз, потомучто ты лох и дрищь помпейский азааззаахахахахаха       :lol:        :lol:        :lol:        :lol:  А  Я ВОТ В РЕАЛЕ  ОТЖИМАЮСЬ 170 РАЗ ААЗАЗАЗАЗАЗАЗ??????? коля пидр

короче педофил вова ты дистрофик полный и лох опущенный, дак ты ещё петух конченый, ты не когда в жизни не отожмёшься 70 раз, потомучто ты лох и дрищь помпейский азааззаахахахахаха       :lol:        :lol:        :lol:        :lol:  А  Я ВОТ В РЕАЛЕ  ОТЖИМАЮСЬ 170 РАЗ ААЗАЗАЗАЗАЗАЗ??????? коля пидр

короче педофил вова ты дистрофик полный и лох опущенный, дак ты ещё петух конченый, ты не когда в жизни не отожмёшься 70 раз, потомучто ты лох и дрищь помпейский азааззаахахахахаха       :lol: А  Я ВОТ В РЕАЛЕ  ОТЖИМАЮСЬ 170 РАЗ ААЗАЗАЗАЗАЗАЗ??????? коля пидр

короче педофил вова ты дистрофик полный и лох опущенный, дак ты ещё петух конченый, ты не когда в жизни не отожмёшься 70 раз, потомучто ты лох и дрищь помпейский азааззаахахахахаха      А  Я ВОТ В РЕАЛЕ  ОТЖИМАЮСЬ 170 РАЗ ААЗАЗАЗАЗАЗАЗ??????? коля пидр

короче педофил вова ты дистрофик полный и лох опущенный, дак ты ещё петух конченый, ты не когда в жизни не отожмёшься 70 раз, потомучто ты лох и дрищь помпейский азааззаахахахахаха     А  Я ВОТ В РЕАЛЕ  ОТЖИМАЮСЬ 170 РАЗ ААЗАЗАЗАЗАЗАЗ??????? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных