Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Охота за головами или сказ о том, как несколько дурней по пустыне шлялись.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 off Nagi

Nagi
  • Убийца решеток.

  • 75 сообщений
Репутация: 110
Уважаемый

Автор темы Отправлено 06 Апрель 2014 - 17:06

Steamwheedle_Port_by_Sailorshane.jpg

 

 

Возле пирса послышался вой сирены. Кажется, приплыл ещё один корабль.

 

Эрнайл возился в управлении крана. Некоторые рычаги были перебиты, и было бы неплохо вновь всё восстановить. Эльф лазил в проводке, пытаясь настроить всё по порядку. Какой-то пьяный гоблин, наверное, зарядил бутылкой по контролеру. Заслышав вой сирены, эльф навострил уши, но не придал этому значения.

 

Эссерина говорит: - Может ты перестанешь копаться и пойдем, встретим? Всё равно если ты в этом не смыслишь толку будет мало. - со скрещенными ручонками встала поодаль чтобы не дай Свет какая деталь не отлетела ей в голову.

 

Эрнайл говорит: - А? - Эрнайл вытащил из коробки управления запачканное мазутом лицо. - Не, я разбираюсь. Старший техник мне показал, что делать при замыкании. Надо просто переключить провода в обратном порядке, а потом подключить их на свои места. Вот так... - Эльф сделал всё как нужно. Аппарат заискрился и-и-и...

 

... и-и-и из него пошёл дым, что свидетельствовало о полной поломке. Эрнайл расстроено бросил гаечный ключ на землю.

 

Эссерина лишь рассмеялась да пошагала вперед высказав. - Ну что, я же говорила тебе? Давай не отставай.

 

Эрнайл говорит: - Ладно. Пойдём... - фыркнул Эрнайл, утирая лицо рукавом, и идя следом за сестрой.

 

Комендант казарм Рекку говорит: - Да-да, босс... Всё будет в лучшем...

 

Черноплавс кричит: - ЕЩЁ БЫ НЕ В ЛУЧШЕМ!

 

Эссерина говорит: - Ну вот, не успели прийти он уже злой...

 

Прибамбасский костолом говорит: - Эй, а ну стоять, сюда нельзя!

 

Эрнайл отошёл к трапу.

 

Черноплавс говорит: - Если ещё раз... Ещё один раз... - голос гоблина скрипел от злобы.

 

Эрнайл говорит: - Ну, значит не нам придётся заполнять все формальные бланки, - нашёл положительную сторону в произошедшем.

 

Комендант казарм Рекку говорит: - Мы просто не ожидали от них этого нападения, - объяснялся орк.

 

Черноплавс медленно двинулся навстречу коменданту.

 

Эссерина говорит: - Как думаешь, сколько ему еще жить осталось, если он заметит нас? - облизнула губу наблюдая в ожидании.

 

Эрнайл говорит: - На то, чтобы подбежать к нему при нашей максимальной скорости потребуется около секунды. Воронёная сталь, из которой сделаны наши кинжалы вскрывает орочью шкуру меньше чем за 0,7 секунды. Если он успеет уклониться, то в атаку сразу же пойдёт кто-то из нас. Так как бежать мы будем синхронно, то в учёт пойдёт лишь нанесение раны. В худшем для нас случае около трёх секунд. - подытожил Эрнайл.

 

Эссерина говорит: - Три секунды значит? А если подойдет еще и сестрица? - наклонила голову набок, смотря за разговором гоблина с орком.

 

Эрнайл говорит: - Около двух, - быстро ответил Эрнайл.

 

Эссерина говорит: - И как по твоему, это быстро или медленно? - развернувшись к братцу лицом приметила в последний момент сестрицу и, не дожидаясь ответа, бросилась к ней зажимая в объятья. - Сестрица Ни, ты думаешь он правильно считает что нам необходимо две секунды, что бы перерезать вон тому орку глотку?

 

Nifilli говорит: - Сла-а-аавно выглядишь, братец! *набрасываясь сзади на Эрнайла, обхватила парня руками, да повисла на плечах, в то время как ее саму облапила Эсси*

 

Эрнайл лишь улыбнулся и отошёл от сестёр. Объятья можно было отложить на потом. Подойдя чуть ближе и встав на палубу, эльф прокашлялся.

 

Nifilli говорит: - О, только-только хотела спросить, где тебя черти носят... *выпутываясь из двойных обьятий пробубнила* - Две секунды, мне почем знать? *пожала плечами, по обыкновению занимая позицию мол, я не я, нифига не знаю, и вообще, моя хата с краю!*

 

Черноплавс говорит: - Говоришь, не ожидал, да? - съязвил гоблин, - А вот этого ты ожидал, а? - Черноплавс подал знак костолому с другой стороны палубы.

 

Комендант казарм Рекку кричит: - Иди к чёрту, кусок дерьма! - проорал орк, побежав к борту корабля для того, чтобы спрыгнуть в воду.

 

Эссерина говорит: - Вот же жалость какая, бедняга пытается уйти да? - вздохнув, вытащила нож и отправив его в убегающего.

 

Штейгер Фиск говорит: - Пли!

 

Эрнайл резко снял лук с плеча и натянул тетиву, целясь в орка. Услышав приказ, выпустил стрелу точно в голову зеленокожего.

 

Nifilli говорит: - Ну вот, он оскорбился. Кажется *флегматично покосилась на нырнувшего в воду орка* - Эй, а на кой черт нам вообще сдался этот зеленокожий?

 

Черноплавс кричит: - Чтоб его! Огонь с береговых орудий, не дайте уйти этому идиоту!

 

Nifilli в отличие от всех остальных даже не подумала хоть как-то атаковать беднягу. Ее стихия ближний бой, да битье баклуш*

 

Эрнайл говорит: - Зелёная скотина... - проворчал Эрнайл прыгая в кресло орудия, наводиться не было времени. Эрнайл наугад прицелился и пальнул по орку.

 

Эссерина говорит: - Понятия не имею, но раз ругался с Черном значит, придется убить. Подожди чуть-чуть сестрица. - так же последовала к береговому орудию прицеливаясь к зеленокожему и выстреливая в него.

 

Nifilli говорит: - Братец, ну не годится же! *покачала головой, глянув вниз* - Возьми на несколько градусов правее.

 

Эрнайл соскалил зубы, вылезая из кресла орудия. Теперь управляющий надаёт ему вместо того орка.

 

Черноплавс говорит: - Где вы все были, болваны?!

 

Nifilli говорит: - Действительно, где вы все были, болваны? *глумливо пробормотала так, чтобы слышали только драгоценные родственнички* - Так упустить "цель" +

 

Эрнайл говорит: - Простите, господин управляющий. Мы были здесь, но были получены указания не подниматься на борт. Глубочайше извиняюсь и прошу прощения! - Эрнайл стиснул зубы и глаза и согнулся туловищем вперёд, показывая этим, насколько он хочет извиниться.

 

Nifilli говорит: тцк, тцк... *поцокала язычком* - А день то, какой славный... *сразу же задрала, башку вглядываясь в небо* - Без единого облачка, угу.

Nifilli говорит: - Орк везунчик.

 

 

*Немного позже*

 

 

Nifilli говорит: - И не жарко тебе в этом костюмчике? *из-за маски на лице звонкий, немного канючащий, по обыкновению, голосок Ниф звучал приглушенно*

Nifilli косится на Эсси*

 

Эрнайл тихо считывал с книги в своих руках магические формулы. Повторял. Завидев подошедшего гоблина, эльф чуть на него покосился и прикрыв книгу, уставился на зеленокожего.

 

Эссерина говорит: - Было бы жарко, я бы его не носила. - скрестив ручонки облокотилась на плечо к братцу, взирая на подошедшего гоблина.

 

Прибамбасский костолом говорит: - Эй! Вас тут босс звал. И советую вам пошевеливаться, он явно не в духе, - запыхаясь, проворчал гоблин.

 

Эрнайл говорит: - Уже идём, - ответил Эрнайл и, вздохнув, завёл руки за спину, да сделав серьёзное лицо, быстрым шагом направился вперёд по пирсу.

 

Эссерина говорит: - Ну вот, опять мы еще не успели к нему прийти, а он уже выбешен. Эрн ты пойдешь первым. - чуть усмехнувшись подтолкнула братца вперед.

 

Nifilli говорит: - Все равно, тебе не идет. Вообще. *пожав плечами пробубнила про себя, гоблина вообще проигнорировав*

 

 

*На трапе, возле корабля Черноплавса*

 

 

Прибамбасский костолом говорит: - А ну стоять.

Прибамбасский костолом говорит: - Всё оружие сдаём мне.

 

Эрнайл говорит: - К боссу, - кротко ответил Эрнайл и, сняв с пояса небольшой нож, протянул гоблину.

 

Прибамбасский костолом говорит: - И поживее, - нетерпеливо рявкнул костолом.

 

Эссерина говорит: - Не хочу. - со скрещенными руками стала пялиться в глаза гоблина нахмурив брови.

 

Эрнайл после снял с плеча лук и колчан со стрелами, да так же отдал их гоблину. Не отдал лишь второй нож, который был в сапоге.

 

Nifilli из-за плеча брата глянула на гобла так, словно хочет порезать его на кусочки на месте. Ме-е-едленно порезать* - Аналогично *согласилась с сестрой*

 

Прибамбасский костолом говорит: - Вас всё равно обыщут стражники. Вам же хуже будет, если не отдадите сейчас.

 

Nifilli говорит: - Кинжал сдам, меч, нет *покачала головой*

 

Эрнайл говорит: - Отдавайте, иначе нас вышвырнут, - произнёс несколько усталым голосом. - Или думаете, нас смогут взять даже безоружных?

 

Эссерина говорит: - Босс и так знает на что мы способны, а на что нет. Какой смысл проходить все эти проверки, чтобы потом потратить лишнее время на переодевания?

 

Эрнайл отдав оружие, просто прошёл на корабль. - Я могу и сам поговорить с управляющим, раз такое дело.

 

Nifilli говорит: - Да, да... братец дело говорит.

Nifilli говорит: - В любом случае, зачем туда идти всем троим?

 

Эссерина испускает долгий, усталый вздох.

 

Черноплавс говорит: - Так-так-так... Пожаловали, значит?!

 

Эрнайл заведя руки за спину, медленно пошагал вперёд.

 

Наемный телохранитель говорит: - Говори отсюда. Дальше нельзя.

 

Эссерина говорит: - И ты туда же? - вытаскивая из-за спины один из ножей, кинула его прямиком перед пальцами костолома, если бы тот двинулся хоть на миллиметр, остался бы без пальца.

 

Черноплавс говорит: - Вчера вы упустили того орка. Помнишь, а?

Черноплавс говорит: - Он украл у меня целую кучу деревянных! - сетовал гоблин.

 

Nifilli ступив на пару шагов вперед уселась на трап, отстегнув клинок от пояса и сложив перед собой. С пофигистичным видом поглядела на выходку Эсси, так и оставаясь сидеть*

 

Эрнайл говорит: - Здравствуйте уважаемый управляющий. Прибыл по вашему зову, - эльф низко поклонился, выражая своё уважение гоблину, не смея поднимать на него взгляд. - Да управляющий. Это моя вина, прошу меня простить. Пожалуйста. - всё так же не поднимая головы продолжал говорить Эрнайл.

 

Черноплавс говорит: - И угадай, КТО будет их возвращать? - всё тем же голосом ворчал Хеликс.

 

Эрнайл говорит: - Скажите где и куда, управляющий.

 

Эссерина говорит: - Вот эти двое - указала на стоящих по бокам от гоблина пальцами.

 

Эрнайл слегка покосился на Эссерину.

 

Черноплавс говорит: - Вы знаете правила. В следующий раз их нарушения я не потерплю. А теперь... - гоблин на мгновение задумался, после чего продолжил, - вам нужно...

 

Nifilli говорит: - Слушай, ну и рожа у тебя... *пялясь прямо на "привратника", в то время, как брат с сестрой были заняты беседой с боссом, сказала эльфа* - Отличную работенку подобрал, да... с такой физиономией только и пугать всех входящих!

 

Черноплавс говорит: - Двигать в Прибамбасск, точно. Я уверен, у него были там сообщники.

 

Эрнайл говорит: - Да, управляющий.

 

Nifilli говорит: - Знаешь, я и сама вот сейчас сомневаюсь, как бы ни удрать от ужаса! *продолжала все издеваться над гоблом*

 

Черноплавс говорит: - Радуйтесь, что я вас ещё не уволил, - рявнул гоблин, - а теперь ступайте, да поживее. Если провалитесь снова, доброго слова от меня не ждите.

Черноплавс говорит: - Я ясно выразился?

 

Nifilli говорит: - Видишь, как трясусь? *дернулась пару раз, по прежнему ломая комедию*

 

Костолом молча стоял, не обращая внимания на эльфийку.

 

Эрнайл говорит: - Да, управляющий. Спасибо за доверие! - подтвердил Эрнайл и подняв голову, развернулся и пошагал с корабля. Забрав у костолома своё оружие,

Эрнайл говорит: быстро вернул всё обратно и на свои места.

 

Nifilli говорит: - Молчаливый, да? *подалась вперед, пару раз щелкнув пальцами перед физиономией костолома* - О-о-о, да ты как статуя!

 

Эссерина говорит: - Будто вам выгодно увольнять нас - устало вздохнув развернулась, возвращаясь обратно, демонстративно зевнув потащилась за своим ножом.

 

Черноплавс, как ни в чём не бывало, направился к своему удобному стульчику.

 

Nifilli говорит: - Ценное качество, знаешь? Я бы тебя поставила на своем заднем дворе, ворон пуга... Ну, наконец-то! *вскочила*

 

Прибамбасский костолом говорит: - Да-да, удачи, - бурчал гоблин, отдавая оружие.

 

Эрнайл остановился и потёр виски, словно пытаясь обдумать всё услышанное.

 

Nifilli говорит: - Ну, что сказал этот любитель незрелых мальчиков?

 

Новая задача: добыть информацию о местонахождении для последующего уничтожения бывшего коменданта (ещё и вора!)

 

Эрнайл говорит: - Нужно найти того орка, который надул управляющего. У него есть сообщники в Прибамбасске, так что начнём оттуда.

 

Nifilli говорит: - М-м... значит, нас ждут "беседы с пристрастием"?

Nifilli говорит: - Славно, это мне нравится.

 

Эрнайл говорит: - Пойдёмте... - со вздохом произнёс Эрнайл и, засунув руки в карманы, не спеша потащился по трапу.

 

Эссерина говорит: - Возьми с собой что-нибудь, чем можно было бы проверить мины. Зная этих зеленых, они тебе весь город заминируют лишь бы не раскрыть какой-либо из секретов. Кстати, вон один из них, полеживает на стуле. - демонстративно пальцем ткнула назад последовав за братцем.

 

Nifilli хлопнула в ладоши от переизбытка эмоций.

 

Наемный охранник-гоблин говорит: - Эй, постойте.

 

Nifilli говорит: - Это он нам? *развернулась резко на пятках*

 

Эрнайл уставился на гоблина, но молчал. Ожидал, пока тот сам начнёт говорить.

 

Наемный охранник-гоблин говорит: - Босс сказал выдать вам кое-что, - гоблин потянулся в рюкзак, доставая оттуда чёрные капюшоны и небольшой мешочек монет.

 

Nifilli говорит: - Против денег ничего не имею, но это? *повертела в руках сложенный капюшон. Голос эльфы сейчас звучал с ноткой сомнения*

 

Эрнайл говорит: - Чудно, - глаза Эрнайла блеснули. Он подобрал свёрнутый капюшон и мешочек монет. Капюшон не стал одевать, а монеты ссыпал в свой собственный.

 

Эссерина говорит: - Всё же, каким бы засранцем он ни был, заботится он о нас, не забывает да? - взяв капюшон, напялила на себя, прикрывая чуть глаза. - Начнется буря как будешь прятаться от песка, дуреха?

 

Наемный охранник-гоблин говорит: - Мне больше нечего добавить, - после этих слов гоблин двинулся на свой пост.

 

Nifilli говорит: - Зачем по-твоему, я ношу маску, балда? *огрызнулась в ответ на сестрицу*

Nifilli говорит: - Идем?

 

Эрнайл ничего не произнеся, вновь засунул руки в карманы и не спеша потащился по протоптанной дороге вперёд.

 

Эссерина говорит: - Маску будешь на глаза напяливать, дуреха? - усмехнулась, передразнивая сестрицу.

 

Nifilli говорит: - Обзовешь меня еще раз, сделаю из своего капюшона кляп, ясненько?

 

Эссерина говорит: - Нет, не сделаешь, потому что ты меня любишь, дуреха.

 

Эрнайл говорит: - Больше не огрызайтесь так, иначе нас, в конце концов, выпнут, - внезапно произнёс Эрнайл, не оглядываясь на сестёр.

 

Nifilli тем не менее, все-таки ворча и ругаясь про себя напялила капюшон*

 

Эссерина говорит: - Эрни, ты тоже будешь ждать до последнего, пока времени одевать не будет? - обреченно вздохнула, догоняя братца.

 

Эрнайл говорит: - Ага, - усмехнулся Эрнайл. Буря ему не грозила. Длинная коса волос закрывала глаза, да и шёл он, опустив голову.

 

Эссерина говорит: - Скажи это еще раз. - с улыбкой на лице одарила Эрна подзатыльником.

 

Nifilli молча плетется за Эсс с Эрни думая о чем-то своем, судя по лицу эльфы, если бы его, конечно, можно было разглядеть под капюшоном, мысли отнесли ее куда-то далеко, прочь отсюда*

 

Эрнайл говорит: - А.. ага... - не оценив заботы, Эрнайл ответил несколько сухо. - Капюшоны нам не для этого выдали.

 

Nifilli говорит: - Она пользуется тем, что самая младшая, и мы ей все спускаем с рук *вполголоса прокомментировала подзатыльник*

Nifilli говорит: - На сколько там секунд я тебя старше, м-м? Не напомнишь?

 

Эссерина говорит: - Да ладно тебе, я же любя. - усмехнувшись поцеловала Эрна в щечку пока еще было время и, остановившись, проделала ту же операцию с сестрой.

 

 

*В этот момент группа завидела на подходе к Прибамбасску приготовленную к использованию виселицу, которую обступила толпа*

 

 

Эрнайл, завидев сборище обывателей, натянул капюшон.

 

Гоблин-наемник кричит: - Вот, посмотрите на этого идиота! - гоблин булавой ударил по ногам заключённого, стоявшего у виселицы.

 

Гоблин-наемник кричит: - Вор, мошенник, убийца!

 

Nifilli говорит: - Остановимся и поглядим?

 

Послышался гул одобрения словам обвинителя.

 

Эрнайл ничего не ответил, но остановился и начал наблюдать за казнью.

 

Nifilli говорит: - Ла-а-адно, тогда ставлю на то, что он умрет от удушенья. Шея крепкая, не сломается...

 

Эссерина говорит: - Смотри, вон еще, судя по всему, эльф. Не так уж часто нас тут увидишь. Эрн ты хочешь потерять время, смотря на всё это? Я конечно не против если

Эссерина говорит: прольется чуточку крови, но времени у нас тоже немного.

 

Гоблин-наемник кричит: - Помните, что каждого из вас может ожидать такая участь, - после этих назидательных слов, судья подал знак, означавший начало казни.

 

Гоблины-охранники, стоявшие возле заключённого, надели на шею бедняги петлю.

 

Эрнайл округлил глаза, услышав про начало казни. Лицо эльфа медленно начало расплываться в улыбке.

 

Гоблин-наемник говорит: - Твои последние слова, ублюдок?

 

Nifilli говорит: - Ну что? Никто не хочет принять пари?

 

Бандит из шайки Скитальцев Пустыни кричит: - ЭТО СДЕЛАЛ НЕ Я! ТОТ ПРОКЛЯТЫЙ ОРК, ОН ПОДСТАВИЛ МЕНЯ!

 

Эрнайл услышав про орка, начал быстро пробиваться через толпу обывателей к месту казни.

 

Nifilli говорит: - Ох-х... черт, кажется, казнь отменяется...

 

Эссерина говорит: - Дурёха, зачем что-то делить? А судя по всему, если кто-то будет действовать достаточно быстро, мы сможем получить какую-то информацию...

 

Nifilli говорит: - Господа, прошу обождать вас с казнью этого, несомненно, достойного члена нашего общества! *с ходу выпалила, подходя в виселице*

 

Эрнайл говорит: - Сколько за то, чтобы вы не торопились с его казнью? Есть пара вопросов к нему, - деловито спросил эльф у гоблинов, хлопая по подсумку, который звенел при каждом ударе.

 

Nifilli говорит: - Слушай, предложи им нашу помощь в казни *подалась вперед, шепнув брату на ухо*

Nifilli говорит: - Его все равно "допрашивать", так двух зайцев одним выстрелом убьем.

 

Гоблин-наемник кричит: - Да, все вы так глупо опр... - сбившись, гоблин обернулся к эльфу и промолвил:

Гоблин-наемник говорит: - С чего бы вдруг, парень? - рявкнул судья.

 

Эрнайл говорит: - Я хочу помочь ГОРДОМУ и ЧЕСТНОМУ народу Танариса! Этот бандит может знать нечто важное о некотором другом, более крупном преступнике. - пытаясь сыграть на честолюбии гоблина, произнёс эльф чуть поведя рукой, как бы показывая масштабы происходящего и насколько они велики.

 

Гоблин-наемник кричит: - Так, расходимся все! Здесь не на что глазеть!

 

Гном-обыватель говорит: - Фи... Даже казни не было...

 

Эрнайл усмехнулся и, порывшись в кошельке, протянул палачу две золотые и несколько серебряных.

 

Nifilli говорит: - Верно говорит *поддакнула братцу эльфийка* - Вы бы, уважаемый, послушали его. Нам польза, а вы хорошее дело сделаете, да еще и заработаете не нем.

 

Гоблин-наемник говорит: - Маловато здесь будет. Ещё пару золотых и мы договорились.

Гоблин-наемник говорит: - ПОЧТИ договорились, - добавил гоблин.

 

Эрнайл говорит: - Полтора, - рискнул сбить цену, но уже начал шариться в подсумке.

 

Быстрохват достал из подсумки сигару, которая томилась там очень долгое время. Вытащив ее на свет, гоблин взял руки зажигалку, да закурил.

 

Гоблин-наемник говорит: - А... М.. Ну... Ладно, так и быть, - гоблин протянул руку за деньгами.

 

Nifilli в мыслях уже махнула гобла местами с заключенным, жадных ублюдков всегда терпеть не могла. Однако, с виду эльфа так и не изменилась, молча наблюдая за "сделкой".

 

Эрнайл протянул гоблину изрядную горсть монет. Всё же, пятьдесят серебряных на вес большая горсть. Там же и затесалась заветная золотая.

 

Гоблин-наемник говорит: - Парни, развяжите придурка!

 

Один из костоломов, охранявших преступника, подошёл к нему и перерезал верёвки на руках.

 

Телрах говорит: - Самый ужасный день никогда не кончится. Впрочем, кучке живых не обязательно это знать, - проговорил чернокнижник, выползая из своего портала и, немного осмотревшись по сторонам, задался вопросом: "Что тут происходит? Мне сообщили, что мое присутствие в этом месте необходимо".

 

Эрнайл говорит: - Значит так, крутой парень. Я вытащил твою шею из петли, а взамен мне не нужно ничего кроме правды и чистой правды. Ты отвечаешь мне на простые вопросы, а потом идёшь на радостях шляться по кабакам и иметь каждое животное в стойлах.

Эрнайл покосился на немёртвого и вздрогнул.

Эрнайл говорит: - Страсть какая! Ты из какой Пустоверти вылез, оголделый монстр? - ошарашено спросил эльф.

 

Nifilli говорит: - У людей странные вкусы или у тебя странное о них представление *негромко сказала брату* - Иметь животных... бр-р, гадость! *после этих слов обернулась на немертвого окинув его изучающим пристальным взглядом*

 

Бандит из шайки Скитальцев Пустыни говорит: - Фух... Такой... ПЬЯНЯЩИЙ вооооздух... - бандит сделал глубокий вдох, чтобы убедиться, что он на самом деле жив.

 

Гоблин-наемник говорит: - Так... Ну, нам тут, пожалуй, делать нечего... Двигаем, парни!

 

Эрнайл говорит: - Ну ладно. Расскажи мне про орка, который тебя подставил. Всё, что о нём знаешь, и где он может быть сейчас, что не менее важно.

 

Бандит из шайки Скитальцев Пустыни говорит: - О... Об этом-то подонке...

 

Телрах говорит: - Не твое дело, существо, откуда я. Я даю отчет лишь тому, кто спас меня от заточения. Я ненавижу никого. Кроме него. Но это не особо и важно, - чернокнижник опустил свою руку на эфес клинка, поигрывая костяшками.

 

Бандит из шайки Скитальцев Пустыни говорит: - Знаешь, какую афёру он мне предложил?

 

Эрнайл говорит: - Выкладывай, - эльф скрестил руки на груди, как бы готовясь слушать.

 

Телрах медленным шагом прошелся по песку, перебирая ногами и, закинув одну из них на помост, возгромоздился наверх, осматривая эльфийку с ног до головы.

 

Бандит из шайки Скитальцев Пустыни говорит: - Украсть, мать его, гномий гирокоптер прямо из-под носа у костоломов Прибамбасска.

Бандит из шайки Скитальцев Пустыни говорит: - Предлагал большие деньги... Пятьдесят золотых, представляешь?

 

Эрнайл говорит: - А для чего он ему? - Эрнайл завидев, как чудище приближается к его сестре, невольно потянулся за ножом. - Шаг в сторону, сукин сын.

 

Nifilli говорит: - Я из вашей сентенции не поняла, сударь... Вы ненавидите всех? Или не ненавидите никого? *все еще пялясь на мертвеца уточнила. Переговоры с экс-висельником предоставила вести Эрни*

 

Бандит из шайки Скитальцев Пустыни говорит: - Откуда мне знать? Но, заказ-то я его выполнил.

Бандит из шайки Скитальцев Пустыни говорит: - А, в конце концов, он меня подставил, и... завертелось, - вздохнул бандит.

 

Быстрохват говорит: - Интересный поворот событий. - гоблин, что курил сигару, осмотрел новоприбывшего мертвеца. Его любопытные глаза оглядели его. Занятный

Быстрохват говорит: экземпляр, о-о-очень. - Вах, начинается драка, кажется! -воскликнул гоблин.

 

Nifilli говорит: - Расслабься, Эрн, я сама за собой пригляжу *отозвалась негромко*

 

Телрах поднял правую руку вверх и, сжав кулак, испустил зловонное дыхание, говоря прямо в лицо девушке.

Телрах говорит: - Я ненавижу тех, кто жив.

 

Эрнайл не переставая, коситься на монстра, продолжил говорить с пленником.

Эрнайл говорит: - Значит, у него в распоряжении целый гирокоптер? Ну, теперь здорово. Он уже может быть в Кабестане.

 

Из рации, пристёгнутой на поясе Быстрохвата, раздался всем знакомый, рявкающий голос:

 

Черноплавс: - А ну, все заткнулись и продолжили поиски, мать вашу!

 

Nifilli скривила физиономию от запаха, даже отступив на шаг назад* - Эх-х... завидовать... *продышалась* - Нехорошо.

 

Эрнайл говорит: - А ты... - Эрнайл хотел ещё что-то спросить, но заслышал знакомый голос...

 

Быстрохват говорит: - ВАХ! Это биг-босс!

 

Эрнайл говорит: - Босс? Давай на громкую.

 

Nifilli говорит: - Тьфу ты, черт... *от досады действительно сплюнула с помоста, что позволяла себе крайне редко*

 

Телрах говорит: - Нехорошо было предавать меня тому, кому я верил больше всего. Знаешь, деточка, мне в спину всадил нож сам повелитель Бальт'раканар Всесмотрящий, руководитель Легионов в этом мире. Точнее, в этой гнойной и застывшей пустыне. Хочешь, я расскажу тебе историю о том, почему Демоны решили напасть на этот мир? И почему я их поддерживаю?

 

Черноплавс: - Я что, не ясно выразился? Не трогать мертвяка. И вообще, мать вашу, не ссориться. ВАМ НУЖНО ПОЙМАТЬ ОРКА, ЯСНО?

 

Быстрохват говорит: - Секунду, чувак! - Быстрохват потыкал на рации пару кнопок, и голос всеми любимого босса теперь слышал каждый.

 

Эрнайл говорит: - Заткни уже пасть. У тебя из неё воняет, - прокомментировал запах мертвеца.

 

Nifilli говорит: - Я то, и на корабль не пошла, чтобы его не слушать... *проворчала про себя, после поглядела на мертвеца, некоторое время выдержав паузу* - НЕТ!

Nifilli говорит: - Не хочу.

 

Черноплавс: - Шевелите задницами! - приёмник рации отключился.

 

Телрах сжал правый кулак от гнева и, соответственно, хруст костей был не менее чудовищный, чем вид самого мертвеца. Но, приказ от Господина для него был превыше личных эмоций. Эхо жизни отдавало, но слабо.

 

Nifilli говорит: - Спасибо, конечно, но не хочу.

 

Эрнайл говорит: - Орк тебе не говорил, куда он полетит или где у него стоянка? Где вообще вы встретились? Нам бы найти его.

 

Бандит из шайки Скитальцев Пустыни говорит: - Мы... мы встретились в Прибамбасске.

 

Телрах говорит: - Если захочешь - я рад буду поделиться секретными знаниями и даровать новую веру. А теперь, ближе к делу! Что это за живое существо? Я ощущаю его страх. Я чую его ненависть!

 

Бандит из шайки Скитальцев Пустыни говорит: - В кабаке, да.

 

Быстрохват говорит: - Отойди друг. - протиснулся мимо мертвяка гоблин.

 

Nifilli говорит: - Ох-х... Ну, просто кладезь информации! *прокомментировала недовольно слова спасенного, на предложение Телраха не обратив никакого внимания*

 

Эрнайл говорит: - Хорошо. Это уже что-то. В кабаке у него были личные вещи или что-то вроде того? Попробуй вспомнить. Нам бы хоть намёк.

Бандит из шайки Скитальцев Пустыни говорит: - В общем... - бандит почесал голову, после чего продолжил, - порасспрашивайте в Прибамбасске, там наверняка больше знают. И да...

 

Бандит из шайки Скитальцев Пустыни говорит: - Когда меня сюда вели, в воздухе такой кру-упный след дымовой был.

 

Телрах говорит: - Я хочу его душу... Я хочу сожрать его мозг и сердце, - чернокнижник провел костлявым пальцем по своему нагруднику, и остаточный шлейф грязи,

Телрах говорит: которой, видимо, было не меряно на одежде, придал еще большую окраску ужаса и страха.

 

Nifilli говорит: - Мне кажется, стоит перейти к "экспресс-допросу" *извлекла из-за пояса кинжал многообещающе глянув при этом на паршивца, который на деле

Nifilli говорит: только тратил их время*

Nifilli говорит: - Эй, человек. Ты уж постарайся освежить память.

 

Бандит из шайки Скитальцев Пустыни говорит: - Эй-эй, я ведь правду говорю! - бандит отступился на пару шагов.

 

Эрнайл говорит: - Так забирай. Спасибо за помощь, - усмехнулся эльф, засовывая руки в карманы. - Он больше ничего толкового не скажет.

 

Бандит из шайки Скитальцев Пустыни говорит: - Во-он в той стороне, - бандит махнул рукой.

 

Nifilli говорит: - А то отдадим тебя ему *ткнула пальцем в мертвяка*

 

Телрах говорит: - Поедая твой мозг, я смогу это узнать!.. - Телрах принялся снимать свою маску медленно и со скрипом.

 

Nifilli говорит: - А... уже отдаем?

Nifilli говорит: - Ну, ладно.

 

Бандит из шайки Скитальцев Пустыни кричит: - ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ, КОЗЛИНА!

 

Быстрохват говорит: - А, можно мне его ногу, на опыты?

 

Эрнайл говорит: - Ага, - Эрнайл с довольной рожей покосился на мертвеца, желая поглядеть, как разбойника будут потрошить.

 

Телрах стянув свой шлем, отбросил его в сторону и, заметив, как тот пытается удрать, пустил луч скверны в ногу, прожигая ее полностью.

 

Телрах выбрасывает 57 (1-100)

Черноплавс выбрасывает 27 (1-100)

 

Бандит из шайки Скитальцев Пустыни кричит: - АААА!!!

 

Nifilli говорит: - Советую вторую тоже.

Nifilli говорит: - А то, упрыгает еще...

 

Телрах говорит: - В следующий раз я попаду тебе в сердце и выну душу. Говори, червь!

 

Эрнайл говорит: - Да убей его уже, - махнул рукой эльф.

 

От нестерпимой боли бандит сел на колени.

 

Бандит из шайки Скитальцев Пустыни говорит: - Я... Больше... Ничего не... Знаю... - тяжело дыша, пробормотал бандит.

 

Эрнайл говорит: - У нас просто нету времени. У орка гирокоптер.

 

Телрах разжав свои челюсти, чернокнижник прислонился к шее бандита и, облизнув его, сказал:

Телрах говорит: - Тогда, ты мне больше не нужен, - Телрах укусил человека, вырывая его плоть. Кровь из горла просто била ключом и обагряла лицо, нагрудник и

Телрах говорит: вообще весь деревянный помост. Телрах жадно поедал свою жертву.

 

Эрнайл говорит: - Забирай душу или что ты там хочешь. Главное скорее. Я хочу посмотреть.

 

Nifilli говорит: - Хех, а публика то разошлась *хихикнула девчонка* - Знали бы они...

 

Быстрохват говорит: - Ногу оставь! На опыты же!

 

От боли разбойник потерял сознание.

 

Быстрохват достал засохший поркорн из сумки, начал быстро засовывать в рот. - Хотите? - протянул попкорн эльфу.

 

Эрнайл говорит: - Вот это да... - восхищённо протянул Эрнайл и, взяв попкорна из рук гоблина, забил им рот и начал медленно жевать.

 

Телрах закончив трапезу, утер рукой рот от крови и пнул труп, который, в свою очередь, перевалился через бортик и рухнул вниз.

 

Nifilli говорит: - Фу, гадость то какая, а? *поморщила носик эльфа* - Не, ребята, это правда отвратительно было!

Nifilli говорит: - Мне теперь по ночам будет сниться, точно говорю!

 

Телрах говорит: - Я не ем тех, кто служит моему господину, - прокомментировал Телрах, надевая свой шлем.

 

Эрнайл говорит: - Ладно. Двинули. - с довольной ухмылкой протянул Эрнайл, засовывая руки в карманы. – Пора наведаться в кабак Прибамбасска. И ты... – указал на

Эрнайл говорит: Телраха. - Молчи почаще, ладно? Всех распугаешь.

 

Эссерина говорит: - Не будет, если что придешь к нему в комнату, он тебя успокоит. - мотнула головой на Эрна.

 

Быстрохват говорит: - Покупай у меня снотворное, и ты уснешь как убитая, ну! - подошел к эльфийке, пытаясь втюхать товар.

 

Nifilli говорит: - Обнадеживаем, мд-е-е...

 

Телрах, пожав плечами, пошагал за всеми.

 

Эрнайл говорит: - Весёлая компашка, - усмехнулся Эрнайл, глядя через плечо на остальных.

 

Nifilli говорит: - Зато, теперь понятно, почему такой запах изо рта. Вкусно-то хоть было? *на ходу спросила у мертвяка*

 

Телрах говорит: - Я не ощущаю вкуса, эльф. Но кровь придала мне море сил. Я готов бегать кругами хоть целый день.

 

 

*У ворот в Прибамбасск*

 

 

Прибамбасский костолом говорит: - О, кажись, гости пожаловали... А ну стоять!

 

Быстрохват говорит: - Эй, чувак! - Быстрохват примазался к мертвяку. - А ты это, ты вообще спишь или не?

Быстрохват отдает честь |3-2(Прибамбасский костолом).

 

Телрах отрицательно помотал головой, ведь ему велели молчать, чтобы никого не спугнуть.

 

Прибамбасский костолом говорит: - Платите гостевую пошлину, друзья. Семьдесят медяков с каждого!

 

Nifilli говорит: - Рада за тебя *Телраху, после чего раздраженно покосилась на гоблина* - Что? Пошлину, опять?

 

Эрнайл пошарился в подсумке и заплатил за троих. За своих сестёр и за себя.

 

Прибамбасский костолом говорит: - Давайте-давайте. Я жду.

 

Nifilli говорит: - Ненавижу гоблинов! *про себя*

 

Прибамбасский костолом говорит: - Здесь не хватает денег. Вас больше. Гони ещё!

 

Быстрохват говорит: - Я заплачу за мертвяка, у него, наверное, денег то нет. - достал из подсумки деньги за двоих и ловко кинул их гоблину. - Теперь хватает?

 

Прибамбасский костолом говорит: - М... Да, пожалуй... Хотя...

Прибамбасский костолом говорит: - Ах да, ещё кое-что.

 

Быстрохват говорит: - Эльфийку?

 

Nifilli говорит: - Уши отрежу, зеленый.

 

Прибамбасский костолом говорит: - Налог за проход с оружием, да. Серебряник с каждого, - подытожил гоблин.

 

Телрах говорит: - Может быть, я смогу сказать, кто мы такие? - вступил в диалог немертвый. - Черноплавс перекроет доступ к чертовой нефти, которой у Вас и так

Телрах говорит: нет. И тогда, пошлину придется платить Вам, - Телрах указал пальцем на гоблина, делая к нему быстрые шаги.

 

Nifilli говорит: - Да, мертвец мне все больше и больше нравится...

 

Прибамбасский костолом говорит: - Ээ... Ну...

 

Эрнайл лишь громко засвистел.

 

|Hchannel:RAID|h[Рейд]|h Черноплавс: - Пропускай его, придурок! - рявнул Хеликс.

 

Быстрохват говорит: - Голду верни, ну...

 

Прибамбасский костолом говорит: - С вас налог на оружие не взымается. Проходите, и добро пожаловать в Прибамбасск!

 

Эссерина говорит: - Смотри, не влюбись. Хотя не буду тебе запрещать. - усмехнулась через плечо потянувшись.

 

Телрах стряхнув с себя песок, прошелся внутрь.

 

Эрнайл говорит: - Пошли, пока он не передумал, - позвал остальных эльф и быстро прошёл в город.

Эрнайл говорит: - Нам в кабак.

 

Быстрохват плюнул на песок, прошел дальше.

 

Телрах говорит: - Сколько же тут живых...

 

Никс Шепружин кричит: - Лучшие тангенциальные вращатели только у нас!

 

Nifilli говорит: - А я вот, люблю живых.

Nifilli говорит: - Их можно убить.

 

Быстрохват говорит: - Не сожри их, мертвяк. Они ещё пригодятся, когда будут работать на нашего биг-босса.

 

Жужжер Скрепокрыл говорит: - Покупайте! Два пистолета по цене одного с половиной!

 

Эрнайл говорит: - Как ни странно, но пусто. Ладно. Давайте спросим у торговцев. Чтобы настроить аппарат ему могли понадобиться запчасти.

 

[Объявление рейду] Черноплавс: В таверне сейчас было пусто. Ни души.

 

Телрах говорит: - Чертовы скряги, - заслышав рекламу о пистолетах, недовольно сжал кулак и опять пошагал за остальными.

 

Кургль Поскакушка кричит: - Механодолгоноги, дешево!

 

Никс Шепружин говорит: - О, покупатели пожаловали! Да ещё и сколько, - гоблин растаращил глаза, - проходите, выбор огроооомный!

 

Nifilli говорит: - Этот, кажется, самый крикливый *поглядев на гобла отвалила назад, став подле сестрицы*

 

Эрнайл говорит: - Привет тебе, честный инженер. Мы пришли за покупками и кое-что спросить. К вам на днях не заходил наш орк-друг? Мы из инженерной коалиции, -

Эрнайл говорит: показал на накидку Быстрохвата. - Он должен был купить у вас некоторые запчасти, а мы пришли за остальными.

 

Телрах бесцеремонно ввалился внутрь, осматривая то, что было внутри: старые запчасти, какие-то разломанные штуковины и просто сувениры инженеров.

Телрах Немертвый лишь хмыкнул от удивления.

 

Никс Шепружин говорит: - Эх... Ну, понимаешь, какое дело. У меня много посетителей бывает, - инженер, заметив, что мертвяк зашёл слишком далеко, проорал:

Никс Шепружин кричит: - А ну уйди!

 

Эрнайл говорит: - Спокойно. Он не с нами.

 

Телрах тяжело вздохнув, пошагал обратно.

 

Никс Шепружин говорит: - Тем более. Шагай, давай, туда нельзя.

 

Эрнайл сделал вид, будто не знает Телраха.

 

Никс Шепружин говорит: - Во-от, другое дело.

 

Nifilli говорит: - Готова поспорить, без монеты разговор с места не сдвинется *флегматично заявила Эсси, попутно подпирая собой дверной косяк*

 

Никс Шепружин говорит: - Не, парень, много у меня орков было...

Никс Шепружин говорит: - Всех не упомнишь.

 

Эрнайл потянулся к подсумку, но тут же у него мелькнула идея.

 

Телрах говорит: - У меня есть иные методы. Могу помочь, - немертвый скрестил обе руки на груди и, немного озираясь назад, начал гневно сопеть.

 

Никс Шепружин говорит: - Ну, так и будете стоять?

 

Nifilli говорит: - Ну-у-у, все зависит от того, что ты понимаешь под этим, мой друг... *в очередной раз покосилась на Телраха*

 

Никс Шепружин говорит: - Если это всё, пожелаю вам лишь удачи в поисках.

 

Быстрохват улыбнулся, а после посмотрел на эльфа. Сам за голдой лазит, надо же. Надменный эльфас готов пожертвовать своими деньгами ради компании -

Быстрохват надо же. Но вдруг, он остановился. Пф, дума Быстрохвата была не верной. - Говори уже, эльф. Босс злится. - гоблин пальцем показал на рацию.

 

Инженер обернулся и продолжил копаться в незатейливом движке, который, судя по виду, был уже сломан бесповоротно.

 

Эрнайл говорит: - Мистер, вы знаете, насколько широки наши возможности? У нас заказы прямиком из гномских оружейных! По нашим чертежам собирают танки и у вас,

Эрнайл говорит: друг мой, появилась великолепная возможность получить вакантное место на нашего инженера. Простите, что разыграли этот небольшой концерт,

Эрнайл говорит: но я понял ваш намёк. У вас есть смекалка. Нам, такие как вы нужны. Поздравляю! - Эрнайл протянул руку гоблину, как бы поздравляя и покосился на

Эрнайл говорит: остальных намекая, чтобы те подыграли.

 

Никс Шепружин говорит: - О чём это ты? - недоумевая, спросил гоблин.

 

Телрах говорит: - Друг? Странно, что я для тебя друг. Тебя не смущает, что я пожираю плоть живых и веду связи с приспешниками тех, кто возжелал уничтожить этот

Телрах говорит: мир и, практически, истребил твой народ? Вероятно, я мало знаю эльфов. Живые меня удивляют с каждым днём все больше и больше.

 

Nifilli говорит: - Не смущает, этот мир помойка, а на народ мне плевать *не оборачиваясь на мертвеца бросила ему*

 

Эрнайл вздохнул и пошарившись в кармане, протянул золотую монету гоблину.

Эрнайл говорит: - Орк заходил или нет?

 

Гоблин повёл бровью.

 

Nifilli перевела взгляд на гобла, на братца... опять на гобла, и вновь на брата. Пожала плечами и похлопала* - Поздравляем, поздравляем! *без особого,

Nifilli правда, энтузиазма и чувствуя себя крайне глупо, поддакнула*

 

Эрнайл говорит: - Да поздно, - цокнул Эрнайл понимая, что провалился, пытаясь одурачить гоблина.

 

Никс Шепружин говорит: - Возможно... - гоблин повертел монету перед глазами, после чего повторил, - Возможно...

Никс Шепружин говорит: - Кто ж знает? - инженер, казалось, намекал на "дополнительную" плату.

 

Быстрохват, с недовольным лицом, достал вторую монету и кинул ее гоблину. - Заходил или...?

 

Nifilli говорит: - Вообще-то, братец, это действительно была дурацкая идея.

 

Телрах, забыв о том, что происходит внутри, пододвинулся к эльфийке и, опустив на нее два своих красных глаза, задался вопросом:

Телрах говорит: - Я вижу впервые такого эльфа, который не желает помочь своему народу. Кто ты? Я заинтересован. Тайные знания, дарованные мне, можешь

Телрах говорит: пополнить исключительно ты. И внести свой вклад в мое развитие.

 

Эрнайл говорит: - Или пригласить того уродца в красной маске?

 

Никс с быстротой, свойственной гоблинам при виде денег, схватил монету и продолжил:

Никс Шепружин говорит: - О, это уже другой разговор... В общем...

Никс Шепружин говорит: - Да, был такой.

Никс Шепружин говорит: - Заказал несколько противопехотных мин... Запасные детали для гирокоптера... И кое-какое оружие, да.

 

Эрнайл говорит: - Не говорил, куда отправится с этим арсеналом?

 

Nifilli говорит: - М-м? *приподняла капюшон так, чтобы ее и мертвеца взгляды пересеклись* - Я немного не понимаю тебя. С какой стати меня должен волновать мой

Nifilli говорит: народ?

 

Никс Шепружин говорит: - Нет. Он был не особо разговорчив. Зато платил во-о как, - гоблин провёл пальцем возле горла.

 

Nifilli говорит: - И что ты сейчас имел в виду?

Nifilli говорит: - Эрни, уточни, что за оружие?!

 

Эрнайл говорит: - Хорошо... Спасибо. - на этой ноте, Эрнайл пошёл к выходу.

 

Никс Шепружин говорит: - Да, удачи.

Быстрохват говорит: - Мда...

 

Эрнайл говорит: - Это не важно. Если он купил оружие – значит, не просто так.

Эрнайл говорит: - Отойди от моей сестры, - строгим голосом произнёс Эрнайл, глядя как Телрах почти вплотную стоит к эльфийке.

 

Телрах говорит: - Твой народ был уничтожен Легионом. Теми, в кого я верую. Пылающий Легион. И ты назвала меня другом. И тебя не волнует твой народ. Почему?

Телрах говорит: В чем дело? - немертвый вознес обе руки вокруг глаз девушки и, проводя, осыпал пепел на ее одеяние. Запах у пепла был немного скверный и

Телрах говорит: кислый, но, заметив около себя эльфа, нехотя повернул голову.

 

Nifilli говорит: - Да ты что? *склонив голову на бок, уставилась на эльфа* - Не важно, пф-ф... Вот окажется у него гоблинская ракетница, а?

Nifilli говорит: - Да, с какой стати... Эй! Вот это вообще ни к чему было! *принялась яростно отряхиваться, злобно зыркнув на чернокнижника*

 

Джорди Ла Форж говорит: - Пользование червоточиной, двадцать серебряников за человека!

 

Эрнайл говорит: - Отойдёшь или нет? Могу подвинуть, - Эрнайл нахмурился, как бы намекая, что не отступиться.

 

Прибамбасский костолом говорит: - Ха, да его червоточина взорвётся раньше, чем я разбогатею, - попытался пошутить костолом.

 

Телрах говорит: - Когда-нибудь ты ответишь за то, что нарушил процесс моего обучения, существо.

 

Быстрохват говорит: - Ох, только не сейчас! Перестаньте ссориться и орать друг на друга, эльф! - гоблин завопил и посмотрел на эльфа и мертвяка. - Он отгрызет твои

Быстрохват говорит: ухи, если ты начнешь на него гнать! А если он откусит твои ухи, я отстрелю ему башку! Так что, давайте займемся делами босса!

 

Телрах говорит: - Приятель!.. Я ищу орка. Тот, что скупал тут мины. Ты ведаешь ареной. Знаешь что-либо?

 

Эрнайл говорит: - Не переживай. С этим мы закончили. Я вроде бы начинаю всё понимать. Осталось самое главное. Куда мог полететь на гирокоптере этот сукин сын.

 

Nifilli говорит: - Он мне нравится, но если он еще раз будет посыпать меня какой-нибудь дрянью, я отрежу ему ноги.

 

Быстрохват говорит: - Дам совет...

 

Макс Луна говорит: - Эм... Нет, извини, - бодро ответил распорядитель.

 

Быстрохват говорит: - Не доверяй им. - тыкнул в мертвяка - Он не лучший друг для тебя, поверь...

 

Эрнайл говорит: - Нравится? - усмехнулся Эрнайл. - Так вот какие парни тебе нравятся. Гнилые, злые и преимущественно дохлые.

 

Телрах говорит: - А если я укажу тебе в небо? У него был свой личный вертолет. Б-ж-ж.

 

Nifilli говорит: - Я никому не доверяю, гоблин *проигнорировала притом подколку брата*

 

Эрнайл говорит: - Стойте.

 

Макс Луна говорит: - Здесь ветролётов в помине не было, дружище.

 

Быстрохват говорит: - Зеленая твоя... - тут же заткнулся Быстрохват - Давайте займемся делом.

 

Телрах говорит: - М-м. Значит, он еще в городе...

 

Эрнайл говорит: - Что украл у босса орк?

 

Быстрохват говорит: - Об этом босс мне не говорил, ибо... да. Не доверяет ещё. А вот этому, видимо, да. - ткнул в мертвяка инженерским ключом.

 

Телрах говорит: - У Вас есть личные вещи этого орка? Я бы смог обратиться за помощью к одному из Властителей, чтобы мне даровали Охотника Скверны.

 

Тран'рек кричит: - ЛОЖИСЬ!

Тран'рек кричит: - ЛОЖИИТЕСЬ!

 

Nifilli заслышав крик, легла...

Nifilli ложится.

 

Эрнайл говорит: - Он взял мины, купил оружие, починил гирокоптер и направился в южном направлении. Вы слышали... - произнёс Эрнайл, но тут же услышал крик и

Эрнайл говорит: кинулся под крышу здания.

 

 [Объявление рейду] Черноплавс: Послышался взрыв.

 

Прибамбасский костолом говорит: - Это что ещё за хрень...

 

Эрнайл говорит: - Посмотрим.

 

Телрах говорит: - Что за шум?!.. - Чернокнижник развернулся и, заметив, как вдали что-то рвануло, приподнял правую бровь. Реакции на самосохранение совершенно

Телрах говорит: нет.

 

Прибамбасский костолом говорит: - Так-так...

 

Nifilli говорит: - Ну, прекрасно... *вставая на ноги, отряхнулась*

 

Телрах говорит: - Никогда не бойся смерти. Ее не избежать, - заметил Телрах.

 

Прибамбасский костолом говорит: - Близко не подходить!

 

Эрнайл настороженно посмотрел в небо, будто что-то выискивая.

 

Прибамбасский костолом говорит: - Очередной бедолага... - пробурчал про себя костолом, после чего повторил слова сослуживца, - топайте отсюда, не на что тут глазеть!

 

Nifilli говорит: - Эй, уважаемый *подошла к костолому* - Ты сказал, "очередной"?

 

Прибамбасский костолом говорит: - Ну, эм... Да. А теперь топай!

 

Эрнайл говорит: - На кой чёрт взрывать обычный строительный кран? - задался вопросом Эрнайл.

 

Шрив говорит: - Так-так... Что тут у нас...

 

Nifilli говорит: - Постой, постой... Слово "очередной" подразумевает, что это уже не первый раз, верно?

Nifilli говорит: - Были еще такие взрывы?

 

Телрах сделав пару шагов к Быстрохвату, замер и начал смотреть за пламенем. Теплый огонь издавал изумительные звуки потрескивания.

 

Шрив говорит: - О как. Тут даже не из-за парня проблема.

 

Nifilli все время разговора продолжала брезгливо отряхивать куртку от пепла и пыли*

 

Шрив говорит: - Динамит, - проговорил инженер, рассматривая осколок бомбы.

 

Прибамбасский костолом говорит: - Нет. Из-за такого не было.

Прибамбасский костолом говорит: - Беднягу подорвали.

Быстрохват говорит: - Это... был динамит... - Быстрохват осмотрел место взрыва. - Это наш клиент... этот орк, точно он!

 

Nifilli говорит: - А поподробней?

 

Эрнайл говорит: - Этот сукин сын мстит, - подытожил Эрнайл.

 

Прибамбасский костолом говорит: - ПОВТОРЯЮ СНОВА, ВАЛИТЕ ОТСЮДА НАХРЕН!

Прибамбасский костолом говорит: - Не на что тут глазеть! - продолжал орать костолом.

 

Телрах говорит: - Мы тут, чтобы найти орка, который сделал это. Лично от Черноплавса. Он желает помочь тебе и твоему городишке. А мы его посредники, существо.

 

Эрнайл говорит: - Идёмте. Уже всё понятно.

 

Быстрохват говорит: - А если он тебя сожрет сейчас, сосунок? - посмотрев на мертвяка, Быстрохват улыбнулся и закурил сигару.

 

Эрнайл качнул головой.

 

Прибамбасский костолом говорит: - Какие-то проблемы? - костолом достал из-за спины огнестрел.

 

Эрнайл говорит: - Уходим! Уже всё понятно! - потянул за плечо в первую очередь сестру, чтобы она не попала под раздачу если что.

 

Прибамбасский костолом говорит: - Что, неясно говорят вам?

 

Телрах поняв, что вести диалог с кретинами смыслу нет, развернулся и пошагал прочь.

 

Эрнайл говорит: - Всё понятно. Эта гнида сводит счёты.

 

Быстрохват говорит: - Тебе повезло... - Быстрохват с недовольством отошел от костолома.

 

Nifilli говорит: - Ох-х, будь моя мамаша первой шлюхой в этой дыре, я бы тоже была столь недружелюбной, как эти гоблины *проходя мимо мертвеца с гоблами бросила

Nifilli говорит: эльфа. Она, в силу своего вредного характера, просто не могла не продемонстрировать свою "симпатию".

 

Телрах говорит: - Мы не там ищем, эльф. Совершенно не там. Мое предложение до сих пор в силе. Я смогу помочь найти его. В обмен потребую немногое.

Телрах шепнул это всё на ухо эльфу.

 

Nifilli говорит: - Пойдемте, пока до него не дошло, что я сказала.

 

Эрнайл говорит: - Наш босс выкинул его за провал, - Эрнайл качнул головой. - У меня нету его вещей.

 

Эрнайл говорит: - Мне кажется, что он на этом кране лишь испытал своё оружие.

 

Быстрохват говорит: - Ушастая! Ты мне нравишься все больше, тебе никто не говорил, что ты можешь отлично вести "политическую" беседу в этой дыре?

 

Телрах говорит: - Эй, последний вопрос, и мы свалим: где жил тот, кто сейчас подорвался на этой штуковине?

 

Эрнайл говорит: - Гляньте пока труп этого гобла. Может деньги есть. А то обшарят, и не успеем осмотреть.

 

Nifilli говорит: - Прости, мой друг, не люблю вести беседы *улыбнулась слабо гоблину* - Предпочту в этом вопросе довериться брату или ему... *похлопала по рукояти

Nifilli говорит: клинка*

 

Прибамбасский костолом говорит: - Я такой информацией не обладаю, - рявнул гоблин, - возможно, комендант знал.

Прибамбасский костолом говорит: - А теперь шевелитесь!

 

Телрах говорит: - Где его найти?

 

Эрнайл говорит: - Я думаю, что этот орк будет мстить. Наш босс выкинул его за провал и серьёзно унизил. Он взял гирокоптер, накупился оружием. Его цель

Эрнайл говорит: очевиднее всего имущество босса.

Эрнайл говорит: - Хотя, что же он украл такого у босса...

 

Телрах говорит: - Ему не обойти систему обороны. Без пульта управления, соответственно. Пульта управления по отключению всех охранных систем.

 

Эрнайл чуть осмотрелся и подошёл к трупу гоблина, который ещё никто не обшарил. Усмехнувшись, эльф начал хлопать по карманам ища деньги.

 

Быстрохват говорит: - Норм тема, очень норм. - Быстрохват, сделал затяжку. Он курил неизвестную... "сигару", или подобное. Что-то троллиное, а может и гоблинское. -

Быстрохват говорит: Так, собственно, пока босс не вопит, нужно решать что-то!

 

Телрах говорит: - Ты дашь ответ на мой вопрос, эльф? Почему ты испытываешь презрение к своему народу? - задался вопросом Телрах, осматривая эльфийку.

 

Эрнайл говорит: - Или нет... - эльф расстроено отошёл от трупа завидев, как костолом на него косится.

 

 [Объявление рейду] Черноплавс: Рация на ремне у Быстрохвата снова зажужжала и послышался голос:

|Hchannel:RAID|h[Рейд]|h Черноплавс: - Я в предыдущий раз не ясно выразился?

 

Эрнайл говорит: - Ладно. Просто найдём этого "коменданта". Он, наверное, самый богатый и сидит в самом большом доме.

 

Телрах говорит: - Коменданты правят костоломами. Бароны - городами. У нас нет никаких шансов на аудиенцию к Барону, но найти коменданта возможно.

 

Nifilli говорит: - О-о-отойди от меня, ладно? *отскочила от мертвеца* - Во-первых, у тебя ужасный запах изо рта. Во-вторых, от тебя несет скверной... и я даже не

Nifilli говорит: знаю, что из этого хуже!

 

Быстрохват говорит: - Кажется, биг-босс негодует. Надо искать. Пошлите...

 

Nifilli говорит: - И я не говорила, что презираю свой народ.

Nifilli говорит: - Мне на него просто плевать.

 

Эрнайл говорит: - Босс, мы почти закончили! Усильте охрану! Орк может напасть. - предупредил чуть наклонившись к рации Быстрохвата.

 

Nifilli говорит: - А ты, можешь отрубить эту рацию уже? *шепнула Быстрохвату*

 

|Hchannel:RAID|h[Рейд]|h Черноплавс: - Да мне плевать, пусть приходит, - рявнул Черноплавс в ответ на мнимую угрозу.

 

Телрах говорит: - Странно, - Телрах однозначно подметил ответ и, стянув книгу со своего пояса, раскрыл ее, продолжая всё также изучать символы, занесенные

Телрах говорит: прошлой ночью.

 

Эрнайл говорит: - Ладно. Найдём коменданта.

 

|Hchannel:RAID|h[Рейд]|h Черноплавс: - И знаешь, эльфийка, - гоблин перешёл на крик, - ГОЛОСОВОЙ МОДУЛЯТОР РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО!

 

Телрах уткнувшись в книгу, которая была на цепи, зашагал вперед.

 

Nifilli говорит: - "Босс" сдохнет от злости, если не сможет орать на нас, и... А-а-а, привет, босс!

 

Быстрохват говорит: - Конечно, могу... - Быстрохват, сделал странный голос и стал произносить звуки - Пи-хип-ипит, босс вас не слышно! - гоблин отключил рацию.

Быстрохват говорит: - Так пока будет лучше... он нервный слишком.

 

Nifilli довольно рассмеялась* - Да-а-а, так и нужно!

 

Эрнайл махнул рукой остальным.

 

 

*спустя пять минут*

 

 

Телрах говорит: - Склеп...

 

Nifilli говорит: - Банк.

 

Телрах говорит: - Одно и то же.

Nifilli говорит: - Хотя, это одно и то же.

 

Эрнайл говорит: - Да нет. Аукцион. Давайте обратно.

 

Телрах говорит: - Эй! Где комендант городских стражников? У меня к нему срочное дело.

 

Быстрохват говорит: - Ох, как меня штормит. - гоблин все делал затяжки неизвестного сигарного изделья. - Спасибо, я знаю, что я ахеренный... - Быстрохват, выплюнув

Быстрохват говорит: сигару, уже был "готовый".

 

Прибамбасский костолом говорит: - Гогельмогель, - отчеканил гоблин.

 

Телрах говорит: - Понятно.

Телрах говорит: - Я знаю, где найти коменданта. За мной.

 

Эрнайл говорит: - Это он? - переспросил у Телраха и, кивнув, произнёс. - Добрый вечер. Не скажите, где жил убитый сегодня? Мы его старые друзья. Надо передать

Эрнайл говорит: родственникам личные вещи.

 

Быстрохват говорит: - Как меня штормит... - Быстрохват смотрит на свои руки и вместо них видит костяшки. - Ужаас, эти тролли такого навезут...

 

Nifilli говорит: - Не знаю как тебе, а мне осточертел дебильный капюшон *шепнула братцу на подходе к очередному гоблину* - Он, он самый...

 

Эрнайл кивнул сестре и стянул чёрное полотно с лица.

 

Синь Гогельмогель говорит: - М, да... Был такой...

Синь Гогельмогель говорит: - Он здесь недавно, и жил в таверне.

 

Nifilli говорит: - Вечная память ублюдку и могилка поудобнее *мрачно буркнула про себя*

 

Эрнайл говорит: - Хорошо. Спасибо большое.

 

Телрах оценив шутку, расхохотался.

Телрах смеется.

 

Эрнайл говорит: - Идёмте.

 

Nifilli говорит: - Какого черта?!

Nifilli говорит: - Ты что, укуренный? *возмутилась эльфа, глядя на вихляющегося под ногами гоблина*

 

Быстрохват говорит: - Ды-а...

Быстрохват говорит: - У меня были тролльские папиросы...

 

Nifilli говорит: - Даже я не веду себя на задании так по идиотски, гоблин! *вздохнула обреченно*

 

Хозяин таверны Каларин говорит: - О, чем могу помочь? - услужливо спросил эльф.

 

Телрах говорит: - Дай ему две золотых, и он заткнется. Уверяю.

 

Эрнайл говорит: - Bal'a dash. - поприветствовал сородича.

 

Nifilli говорит: - Не дам! *буркнула, жадно сверкнув голубыми глазенками*

 

Телрах хотел задать вопрос, но отступился назад, давай право речи тому, кто был у эльфов в авторитете.

 

Эрнайл говорит: - Мы пришли за вещами недавно погибшего. Мы его старые друзья. Комендант в курсе. Покажи, где он спал, пожалуйста, брат.

 

Хозяин таверны Каларин говорит: - Что вам угодно? Отдых, пища? У нас есть и то, и другое!

Хозяин таверны Каларин говорит: - Эм... Я слышал взрывы, но не знаю, кто погиб.

 

Эрнайл втянул носом воздух и покосился на свою группу.

 

Nifilli говорит: - Гениально! Мы не знаем имени этого придурка! *на ухо брату шепнула*

 

Телрах говорит: - Гоблин на восьмом пульте управления по перекачке то ли нефти, то ли еще какой-то дряни, - ответил немертвый.

 

Эрнайл говорит: - Никз, - наугад произнёс Эрнайл, пытаясь вспомнить имя, вышитое на робе погибшего.

 

Быстрохват говорит: - Задание, нужно всегда уметь находить веселую нотку в нем, понимаешь? – Быстрохват, взяв в руки рацию, нажал на кнопку и сказал боссу - Связь

Быстрохват говорит: налажена, я исправил неполадку. Мы в процессе. Ищем орка. Конец связи. - буркнул гоблин, но рацию не выключал.

Быстрохват говорит: - Че?

 

|Hchannel:RAID|h[Рейд]|h Черноплавс: - Ты какого чёрта выключал, а? В следующий раз уволю.

 

Nifilli говорит: - Да-да, Никз. Наш дорогой друг звался так, бедняга обожал нефть, да-да! И пульты, о-о-о... Как он любил пульты!

 

Хозяин таверны Каларин говорит: - Да, я по именам их не знаю... - запинался хозяин таверны.

 

Быстрохват говорит: - Босс, прости, это не я. Это странные помехи, видимо, рация неисправна, я починю, клянусь голдой!

 

Nifilli говорит: - Мне будет не хватать его *бросилась на грудь брату сотрясаясь в "рыданиях".

 

Быстрохват говорит: - Так-так...

 

Хозяин таверны Каларин говорит: - И как-то странно звучит... Родственник-гоблин у эльфа крови? - протянул эльф.

 

Телрах говорит: - Это он ее отключил, - произнес мертвец, ссылаясь на попытку подставить говоруна. - В следующий раз я ему лично отрежу уши. Зеленые и,

Телрах говорит: наверное, вкусные.

 

Эрнайл говорит: - Ну-ну... - похлопал по спине сестру. - Мы не родственники. Старые друзья. Говорил же.

 

|Hchannel:RAID|h[Рейд]|h Черноплавс: - Да, это будет самый лучший вариант. А теперь я пойду, искупаюсь.

 

Телрах говорит: - В сторону!

 

Nifilli говорит: - Бедняжка... *послышалось вперемешку с наигранными хныканьями* - Да, друзья... Ни-и-и-икз!!! *едва не переходя в завывания, воскликнула* - Друг!

 

Быстрохват говорит: - Парень, да-да, ты это... говори все что знаешь, иначе завтра сюда завалятся костоломы босса, а знаешь кто наш босс?

 

Nifilli говорит: - Мне будет не хватать твоего ворчанья!

 

Телрах сделав два шага вперед, опустил свою руку на голову эльфа, моментально вводя его в транс и перекачивая информацию.

Телрах говорит: - Так... кровати, записи... Не то. Вот. Последняя кровать. С краю. А еще, этот приятель ненавидит нашего коменданта, - Телрах отпустил эльфа из

Телрах говорит: подчинения.

 

Nifilli говорит: - М-м? *краем глаза подглядела в сторону эльфа заметив, что с ним делал мертвяк* - Так... какого черта я тут комедию ломаю?! *возмущенно

Nifilli говорит: воскликнула, отпрянув от Эрни*

Nifilli говорит: - Ты чего сразу так не сделал? *обратилась к Телраху*

 

Телрах говорит: - Он не умеет, - засмеялся сухо мертвец, но после вновь принял серьезный вид.

 

Эрнайл скрестил руки на груди, ожидая последствий сей манипуляции.

 

Быстрохват говорит: - Можно и так. - развел руками гоблин и посмотрел на умертвие Телраха. - Хорошая работа, чувачок. Но нужно было раньше, ибо босс негодует прям

Быстрохват говорит: как тот чувак, как его... а точно! Даркнор, какой-то. Говорят, ему почки вырезали, а он чуть доктора в пустоверть не засосал.

 

Телрах говорит: - Даркнор? Видимо, в последний раз, когда я поедал его - это было неканонично. П-ф-ф. Ужас.

 

Эрнайл говорит: - Даркнор? - негромко загоготал Эрнайл.

 

Nifilli говорит: - Если бы тебе пришлось валять дурочку перед дальтоником-имбецилом, который не может отличить высшего эльфа от кровавого, ты бы тоже

Nifilli говорит: разозлился *буркнула в адрес гоблина* - М-м, Даркнор? *вторила брату*

 

Быстрохват говорит: - Неудачник какой-то, забейте же. - посмеялся гоблин - У меня родилось в голове новое слово, после того, как ты посмеялся эльф. ПОСМЕЯНО!

Быстрохват говорит: - Это будет трендом на яхте босса. Ставлю голду!

 

Телрах говорит: - Я тебя прожарю на вертеле, если ты не захлопнешь свою варежку, чертов зеленый карлик.

Телрах говорит: - У него амнезия. Еще минут пять. Он не будет помнить того, что тут было где-то семь минут назад. Можете не стараться разговорить его. Он

Телрах говорит: просто не знает этого. Обратного эффекта нет. Я так и не доучил том перекачки информации без потерь.

 

Быстрохват говорит: - Мертвец, угрожай кому-нибудь другому, не мне. Ибо у меня есть эти две красотки. - гоблин, достал два револьвера, со странными белыми пулями с

Быстрохват говорит: инициалами босса. Быстрохват прокрутил их в руках и сказал - Иначе, я разнесу твою немертвую голову к херам!

 

Nifilli говорит: - О, а если что-то сделать сейчас, он тоже потом не вспомнит?

 

Эрнайл говорит: - Посмеяно... Возьму на заметку. Скажу орку, когда его схватим. Или нет. Куда интересней прозвучит слово BUSTED! - произнёс на одном из вариаций

Эрнайл говорит: всеобщего слово "пойман".

 

Телрах говорит: - Что же, попробуйте, - Телрах принялся концентрировать в руке луч энергии но, заметив, как в таверну вошли два костолома, быстро сбросил

Телрах говорит: применение заклинания.

 

Nifilli говорит: - Черт... А я хотела его напинать *покосилась недовольно на вошедшую парочку* - Ну, ладно.

 

Прибамбасский костолом говорит: - Ох... Тяжелый денёк...

Прибамбасский костолом говорит: - Да, ещё и без премиальных, - поддакивал другой.

 

Быстрохват говорит: - Попробую, когда-нибудь. - Быстрохват спрятал свои револьверы. - Так, что же дальше?

 

Эрнайл говорит: - Давайте осмотрим вещи подохшего, пока босс не откусил нам головы через рацию.

 

Телрах говорит: - Живей. Я уже сказал, где они. Дважды повторять, не намерен. И так челюсть скрепит.

 

Nifilli говорит: - Вперед, это задание начинает меня утомлять *зевнула широко-широко, после утирая губы рукавом*

 

Эрнайл подойдя к столу, начал собирать в охапку карты и книги, по пути пролистывая их.

 

Быстрохват говорит: - Он купается с милыми хуманшами и эльфийками, ему пока не до нас. - посмеялся гоблин.

 

 [Объявление рейду] Черноплавс: Из-под карты выпала рация.

 

Быстрохват говорит: - ОПА!

 

Эрнайл говорит: - Что это? – спросил, выглядывая из-за охапки бумаг.

 

Nifilli говорит: - По твоей части, угу *кивнула гоблину*

 

 [Объявление рейду] Черноплавс: - Отвечай, проклятый гоблин... - сквозь зубы проскрежетал орк.

 

Быстрохват говорит: - Это... звуковой передатчик, а по-нашему - рация. И я слышу наречие урка.

 

 [Объявление рейду] Черноплавс: После этих слов послышался треск, и рация теперь лишь шипела.

 

Телрах говорит: - Не вздумайте проболтаться, - промолвил чернокнижник, отправляя фразу в сторону группы. - Дайте нашему гоблину поговорить. Их голоса схожи.

Телрах говорит: Все такие писклявые.

 

Эрнайл говорит: - Отвечай ему, - пихнул в плечо гоблина. - Притворись тем гоблом и попытайся выведать у него, где он сейчас.

 

Nifilli говорит: - Да, ответь ему *сказала гоблину* - Только, теперь твоя очередь клоуном поработать!

 

Быстрохват подняв рацию, гоблин нажал на кнопку и произнес - Я здесь, ты слышишь меня?

 

Nifilli скрестила руки на груди, встав позади Быстрохвата и опустив взгляд на рацию в его руках*

 

 [Объявление рейду] Черноплавс: В ответ было слышно лишь шипение.

 

Быстрохват говорит: - Он спалил нас...

 

Быстрохват говорит: - Сломай рацию, эльф. - гоблин кинул Эрнайлу рацию.

 

Nifilli говорит: - Лучше обе!

 

Эрнайл подхватив рацию, кинул её об землю.

 

 [Объявление рейду] Черноплавс: На одной из карт, лежавших на столе, крестиком было помечено какое-то место.

 

Nifilli говорит: - Тут какие-то пометки, Эрни *сдвинув в сторону книги, заявила ушастая*

Nifilli говорит: - Вот, поглядите.

 

Эрнайл выпустив из рук бумаги, начал осматривать карту.

 

Телрах говорит: - Не разбираюсь в них.

 

 [Объявление рейду] Черноплавс: На карте была отмечена местность в центральной части Танариса.

 

Быстрохват говорит: - Так, так, так... - Быстрохват запрыгнув на стол, осмотрел карту и увидел помеченное место. Это было далековато.

 

Телрах говорит: - Что там? Живей.

 

Эрнайл говорит: - Это что? Старые руины?

 

Быстрохват говорит: - Это центральная часть Танариса.

 

Nifilli говорит: - Довольно скверно *почесала затылок* - Самое сердце пустыни.

Nifilli говорит: - Добраться туда будет трудно, весьма. А у орка... вертолет, как я поняла?

 

Прибамбасский костолом говорит: - Слыхал, сегодня песчаная буря намечается?

 

Быстрохват говорит: - Именно, эльфийка. Там частенько бывают "пустынные бури", что может помешать нам. Нужно молиться на благоприятные погодные условия.

 

Прибамбасский костолом говорит: - А то. Нынче лучше сидеть и не высовываться.

 

Nifilli говорит: - Да, и у нас не так много времени. Тот торгаш проговорился, что орк покупал детали для вертолета.

Nifilli говорит: - Если он успеет его починить...

 

Эрнайл говорит: - Видимо, молиться у нас нету возможности. Пошли. Если не буря снесёт - значит, босс пришибёт.

 

Быстрохват говорит: - ПОШЛИ ЖЕ!

 

Синь Гогельмогель говорит: - Приятной прогулки!

 

Nifilli говорит: - Эй, ну во время бури и он не сможет улететь прочь *догоняя парочку, бросила Филли*

 

Эрнайл говорит: - Буря... - проворчал Эрнайл, прикрывая лицо рукой.

 

Прибамбасский костолом говорит: - О, найдутся же идиоты идти в пустыню во время бури, - пробурчал про себя гоблин.

 

Nifilli говорит: - Эрн, постой...!

 

Телрах говорит: - Я бы помог и создал Скверное Перемещение, но мне жаль, что ритуальных камней душ не хватает. Поэтому шагаем пешком, слабаки. Хы-х.

 

Эрнайл говорит: - Ладно. У нас, правда, нету времени. Держимся рядом, и не дайте песку выколоть вам глаза.

 

Nifilli говорит: - Нам идти далеко на юг, думаешь... *заслонилась рукой от летящего в лицо песка* - Думаешь, хорошая идея?

 

Эрнайл говорит: - Нет. Плохая.

 

Nifilli говорит: - Мы не дойдем пешком!

 

 [Объявление рейду] Черноплавс: Из песка вылетел огромный василиск, набросившийся на эльфийку.

 

Чудовище попыталось наброситься на эльфийку и сбить её с ног.

 

Черноплавс выбрасывает 82 (1-100)

Nifilli выбрасывает 62 (1-100)

 

Nifilli краем глаза успела выхватить какое-то движение сбоку. Она выхватила из ножен клинок, однако не успела вовремя отскочить, благодаря чему

Nifilli оказалась барахтающейся в песке* - Ну... с-сволочь!

 

Эрнайл говорит: - Пошёл к чёрту! - взвыл эльф, завидев угрозу для своей сестры. Выудив нож из-за спины, он накинулся на василиска, тыкая его в бок, где не было

Эрнайл говорит: прочной чешуи.

 

Эрнайл выбрасывает 6 (1-100)

Черноплавс выбрасывает 53 (1-100)

 

Василиск хвостом отбросил незадачливого эльфа.

 

 

Телрах говорит: - Тупое животное. Быстрей, колите ему глаза, пока оно Вас не поработило! - Телрах вознес правую руку вверх, и яркая вспышка должна была

Телрах говорит: ослепить василиска до тех пор, пока луч был в небе. Обычно, это было пару часов, но буря делала эффект двух-трехминутным.

 

Телрах выбрасывает 50 (1-100)

Черноплавс выбрасывает 81 (1-100)

 

Тварь удачно отступилась, и чернокнижник промахнулся.

Василиск снова попытался наброситься с ещё большей злобой на эльфийку, пытаясь сбить её с ног.

 

Черноплавс выбрасывает 44 (1-100)

Nifilli выбрасывает 95 (1-100)

 

Nifilli говорит: - Глаза... *холодно и зло отчеканила ушастая. Сейчас, она будто бы преобразилась, из взгляда эльфы казалось, ушла вся жизнь. Глаза были пусты и взирали лишь на

Nifilli говорит: цель, которую нужно было уничтожить... Ниф размахнулась и резко полоснула клинком по морде твари метя в глаза*

 

Nifilli выбрасывает 89 (1-100)

Черноплавс выбрасывает 81 (1-100)

 

Стеклошкурый василиск кричит: - РРРРР!!!!! - проревел василиск от боли, однако в глаза эльфийке попасть не удалось.

 

Эрнайл был прагматиком. Если лишить чудище глаз, то оно не сдохнет. Эльф воткнул нож в шкуру монстра и начал кромсать, пытаясь вывернуть ему

Эрнайл внутренности наружу.

 

Эрнайл выбрасывает 89 (1-100)

Черноплавс выбрасывает 1 (1-100)

 

Василиск, корчась от боли, рухнул на песок.

 

Телрах говорит: - Я не вижу ничего. Проклятье. Слишком много песка попало в мои открытые глазницы, - Телрах отступился назад, как звезда Скверны в небе

Телрах говорит: угасла. Все же, как ни странно, чернокнижник не отступился и, закинув руку за спину, пустил ядовитый шарик в василиска в надежде

Телрах говорит: парализовать его ядом Скверны, чтобы наконец-то проколоть ему оба глаза.

 

Телрах выбрасывает 85 (1-100)

Черноплавс выбрасывает 63 (1-100)

 

От яда василиск был оглушён, но не добит.

 

Телрах говорит: - Ослепите его, иначе будете ходить каменной фигуркой всю свою оставшуюся жизнь, - заметил Телрах, поправляя перчатку, которая дымилась от

Телрах говорит: последнего заклятия.

 

Nifilli резко дернула рукой, отряхивая клинок от лишней крови, затем вернула его в ножны... чтобы нанести еще один удар. Ниф отстегнула меч от пояса,

Nifilli перехватила ножны и одним резким движением выдернула лезвие из них нанося удар сверху вниз по морде существа*

 

Nifilli выбрасывает 45 (1-100)

Черноплавс выбрасывает 28 (1-100)

 

 [Объявление рейду] Черноплавс: Василиск мёртв.

 

Телрах упал перед существом на оба колена и, своими пальцами, попытался вынуть оба глаза без особых повреждений. Как раз для очередного ритуала.

 

Nifilli говорит: - Какая гадкая тварь, хм-м... *оперлась ногой о нос василиска, выдергивая клинок из рассеченной пасти*

 

Эрнайл со вздохом убрал нож за спину, под рубашку, даже не вытирая от крови.

 

Оба глаза при попытке достать их растеклись в бесформенную жижу.

 

Телрах говорит: - Проклятье! Лишь повредил оба глаза. Без кинжала работать больше не буду.

 

Эрнайл говорит: - Пошли пока буря ещё сильнее не разбушевалась.

 

Телрах вознесся над трупом и, стряхнув с себя пыль, пошел вперед.

 

Эрнайл говорит: - Пустыня-пустыня... Ненавижу пустыню. - Эрнайл накинул капюшон.

 

Nifilli говорит: - Я себе локоть ушибла *недовольно пробубнила на ходу ушастая, попутно вновь отряхивая меч от крови*

 

Эрнайл говорит: - Старые руины в этих местах. Чьи они?

 

Телрах говорит: - Такое чувство, что я начал разлагаться в шесть раз быстрее. Мне срочно нужно начать ритуал, чтобы восстановиться.

 

Nifilli говорит: - Троллиные?

 

Телрах говорит: - Не-ет. Не троллиные. Силитиды и Империя Ан'Кираж.

 

Эрнайл говорит: - Откуда ты про это знаешь?

 

Nifilli говорит: - Ну, троллиные тут тоже есть... ах-х, кхах-х! *закашлялась, сразу принявшись отплевываться от мерзкого песка, который проникал даже под маску*

Nifilli говорит: - Гадство!

 

Телрах говорит: - Мне положено знать, эльф. Ты недооцениваешь могущество Легиона.

 

Эрнайл говорит: - Череп дракона...

Эрнайл говорит: - Или чего-то похожего на дракона.

 

Телрах говорит: - Сотни сложили головы во время Войны Древних. Или стой-те, ка... Мне кажется, что к полуночи температура будет минусовой. Жара спадает.

Телрах говорит: Восхитительно.

 

 [Объявление рейду] Черноплавс: Возле горы виднелся чёрный дым.

 

Эрнайл говорит: - Наверное, орк таки из-за бури не долетел. - усмехнулся Эрнайл.

 

Телрах говорит: - Или попал прямо в эту скалу и рухнул насмерть! Я давно не пил орочей крови.

 

Эрнайл говорит: - И буря закончилась...

 

Nifilli говорит: - Я его буду ме-е-едленно убивать...! *мрачно процедила эльфийка* - Надеюсь, он жив для этого!

Nifilli говорит: - Мертвец, хочешь барбекю из орочьей задницы?

Nifilli говорит: - Я тебе самые сочные кусочки нарежу!

 

Телрах говорит: - С радостью.

 

Nifilli говорит: - Он наверняка заминировал подходы к себе.

 

Эрнайл снял с плеча лук и натянул тетиву.

Эрнайл сделал шаг и остановился.

Эрнайл говорит: - Точно...

 

Телрах говорит: - Что там? Из-за песка я не вижу ничего. Мое зрение притуплено. Эльф, ты ведь меткий, да? Посмотри, что там. А я пока что попробую... - Телрах

Телрах говорит: принялся снимать шлем, чтобы вытрясти из него весь песок.

 

Nifilli говорит: - Да, торгаш говорил о взрывчатке.

 

Эрнайл говорит: - Давайте прикончим его на расстоянии, не взрывая мины. А потом аккуратно пройдём к нему и осмотрим место падения.

 

Nifilli говорит: - А ты сможешь при таком ветре? *с сомнением покосилась на лук*

 

Телрах говорит: - А может подорвать его на его же минах? Я могу подорвать их, отправив один огненный шар, - Телрах присмотрелся.

 

Эрнайл говорит: - Сейчас и узнаем. - Эрнайл прицелился. - Нет! Ты что?! Босс нас порвёт, если мы взорвём то, что орк украл у него.

 

Телрах говорит: - Никогда не понимал смысла в побрякушках. Если ты промахнешься - второго шанса не будет.

 

Nifilli говорит: - Не порите чушь!

Nifilli говорит: - Орк не умрет от взрыва мин, если только он не конченый идиот.

Nifilli говорит: - Между ним и минным полем наверняка есть свободная земля.

 

Телрах говорит: - Именно такой и вышел из нашей милой компании, отправившись взрывать Прибамбасск. С золотишком.

 

Эрнайл присел на одно колено и натянул тетиву так, что она затрещала. Эльф прикрыл один глаз и постарался вобрать в этот выстрел всю свою

Эрнайл концентрацию. Лёгкий выдох и стрела со свистом была отпущена в полёт. По задумке стрела должна была вонзиться в череп орка и убить его

Эрнайл мгновенно.

 

Эрнайл выбрасывает 81 (1-100)

Черноплавс выбрасывает 99 (1-100)

 

Телрах внимательно проследил за тем, куда полетела стрела. Но через мгновенье она уже скрылась в затихающей буре, так что о результате мог

Телрах свидетельствовать лишь орк, который или упадет, или заподозрит что-то неладное.

 

Nifilli говорит: - Надеюсь, ты только его ранил *флегматично уставилась на Эрни* - И что он сейчас там лежит и истекает кровью, барахтаясь в песке как резаная

Nifilli говорит: свинка в грязи... М-м, да... Пожалуй, так.

Nifilli говорит: - Сама порой удивляюсь, насколько у меня мерзкий характер.

 

 [Объявление рейду] Черноплавс: Стрела пролетела мимо, упав прямо возле мины.

 

Эрнайл лишь испустил тихий вздох и потянулся за следующий стрелой.

 

Эрнайл говорит: - В общем, ждите здесь, - отказавшись от идеи стрельбы, Эрнайл убрал лук за спину и медленно пополз к скалам.

 

Комендант казарм Рекку кричит: - М-мать его! - орк резко ударил кулаком по двигателю, и он неожиданно забарахлил.

 

Эрнайл оказавшись у большого валуна, вытянул из под рубашки кинжал и взяв его в зубы, начал медленно карабкаться на валун.

 

Эрнайл выбрасывает 1 (1-100)

Черноплавс выбрасывает 20 (1-100)

 

 [Объявление рейду] Черноплавс: Рука, соскользнувшая с камня, подвела эльфа, и в результате он свалился с него.

 

Nifilli говорит: - Ну, и куда ты без меня собрался? *подскочив незаметно к брату, шепнула*

 

Комендант казарм Рекку говорит: - Что это там такое... - орк взял в руку гоблинский гранатомёт.

 

Эрнайл говорит: - Работать. Если этот псих решит взорвать всё минное поле, то лучше уж меня одного, - ответил тем же шёпотом и вскарабкавшись на валун

Эрнайл говорит: обратно, вновь попытал счастья.

 

Эрнайл выбрасывает 96 (1-100)

Черноплавс выбрасывает 36 (1-100)

 

Nifilli говорит: - Ну, нет! Пусть выбирает! *усмехнулась карабкаясь следом, но правее*

 

Nifilli выбрасывает 24 (1-100)

Черноплавс выбрасывает 8 (1-100)

 

Комендант казарм Рекку кричит: - Кто здесь?! - орк потрясал гранатомётом в руках.

 

Телрах тихим шагом шел по песку, поглядывая в небо, то и дело, считая звезды. Но, заметив, как два эльфа решили залезть на валун, пожал плечами и

Телрах последовал за ними. Но на валун, естественно, не полез.

 

Nifilli говорит: - ...!! *заглянув вниз негромко выругалась* - У него гранатомет! Я же говорила, спроси об оружии, балбес! *раздраженно прошипела брату*

 

Телрах говорит: - Интересно, смогу ли я заставить этого орка отдать то, что мне нужно? Мхм, - подумал про себя Телрах, а после вспомнил, что запасы крови,

Телрах говорит: расположенной в его фляге, давно иссохли.

 

Nifilli говорит: - Подстрелить его незаметно сможешь?

 

Эрнайл говорит: - У него гранатомёт. Подойдём быстро, и он точно вплотную не выстрелит. Рискнём ударить с расстояния и тут же в ближний бой. Ты кидайся на него

Эрнайл говорит: сразу, а я выстрелю из лука. Пошли, - тихо произнёс Эрнайл и стянув лук с плеча, тут же натянул тетиву и выстрелил метя орку в голову.

 

Эрнайл выбрасывает 27 (1-100)

Черноплавс выбрасывает 61 (1-100)

 

Nifilli говорит: - Ладно... ты прав!

 

Эрнайл говорит: - Давай! Кидайся на него, пока он не выстрелил! - вскрикнул Эрнайл, уже бросаясь со скалы вниз.

 

Nifilli вскочила следом за братом и спрыгнула вниз, на крыло гирокоптера*

Nifilli преклоняет колени.

 

Услышав свист стрелы, орк повернулся и выстрелил в скалу из гранатомёта.

 

Черноплавс выбрасывает 23 (1-100)

Эрнайл выбрасывает 34 (1-100)

 

Телрах оценив ситуацию, что дело плохо и, видимо, орк уже застал нарушителей, вышел из-за валуна, отправляя прямо в голову сгусток негативной

Телрах энергии в надежде иссушить его тело от сил.

 

Телрах выбрасывает 9 (1-100)

Черноплавс выбрасывает 11 (1-100)

 

Телрах вернулся обратно за валун, стряхивая пепел с перчатки.

 

[Объявление рейду] Черноплавс: Послышался взрыв.

 

Эрнайл сделав умопомрачительное сальто, просто с помощью чуда ушёл от гранаты. Взрыв эпично прогремел за спиной Эрнайла и он как кот приземлился

Эрнайл на ноги, прямо перед орком.

 

Комендант казарм Рекку говорит: - Ах, ВОТ кто это!

 

Nifilli говорит: - Привет-привет! *воскликнула эльфа, пробегая по крылу вперед и бросаясь на орка, в тот же момент, выхватывая меч из ножен*

 

Nifilli выбрасывает 11 (1-100)

Черноплавс выбрасывает 75 (1-100)

 

Эрнайл говорит: - Время платить по счетам, Рекку. Ты мне никогда не нравился, но всё же ничего личного, - усмехнулся эльф, вытягивая нож из-за спины.

 

Орк отбросил эльфийку ударом приклада.

 

Nifilli заслонилась от контратаки лезвием клинка, однако разница в весе сыграла свою роль, орк ее откинул назад*

 

Телрах оценив, что самое время - высунулся, отправляя очередной лишающий сил сгусток в тело орка, чтобы его руки выронили гранатомёт.

 

Телрах выбрасывает 75 (1-100)

Черноплавс выбрасывает 98 (1-100)

 

Сгусток, летевший в орка, рассеялся во время полёта.

 

Телрах говорит: - У меня уже нет сил поддерживать заклинания. Пора самолично вступать в бой, - сказал Телрах, вынимая свой клинок.

 

Комендант казарм Рекку говорит: - Что, думаете меня здесь прищучить?

 

Эрнайл говорит: - Нет. Убить. Но я могу подумать о твоей капитуляции. Ты бросаешь оружие, даёшь мне деньги и что-то, что может доказать твою смерть и

Эрнайл говорит: исчезаешь, а я тебя отпускаю.

 

Комендант казарм Рекку говорит: - Но вы пришли не за этим... Не-ет... - орк бросился к сундуку, стоявшему возле палатки.

 

Черноплавс выбрасывает 91 (1-100)

Эрнайл выбрасывает 47 (1-100)

Nifilli выбрасывает 73 (1-100)

Телрах выбрасывает 60 (1-100)

 

Комендант казарм Рекку говорит: - А теперь, стоять! - орк держал факел в одной руке, а динамит в другой.

 

Эрнайл говорит: - Хорошо, зелёный. Ты взял нас за яйца. Игра по твоим правилам. Выкладывай, - Эрнайл медленно уронил нож и поднял руки вверх.

 

Комендант казарм Рекку говорит: - Вы, вы все, бросьте оружие к сундуку!

 

Эрнайл пнул нож к сундуку.

 

Телрах проверил кинжал на остроту и, прячась за скалой, недовольно сопел, вспоминая заклинание ослепления.

 

Nifilli говорит: - Ну, какого черта, а?! *поглядела на уродца, будто испепеляя его взглядом. Нехотя отстегнула от пояса ножны и бросила клинок в сторону*

 

Комендант казарм Рекку говорит: - Так... А теперь... Отойдите! Дальше!

 

Эрнайл говорит: - Сделал шаг назад.

Nifilli затем, как и было велено, отступила на шаг*

 

Комендант казарм Рекку говорит: - Все, вы все! - кричал орк, оборачиваясь по сторонам.

 

Эрнайл говорит: - К сожалению нас тут слишком много, Рекку. Некоторые не подчинятся.

 

Телрах вонзив клинок в землю, встал и вышел из-за скалы, обходя мину, которая лежала на земле.

 

Nifilli говорит: - Ты окружен, оркиш.

 

Эрнайл говорит: - Давай договариваться. Босса здесь нету. Прямо у тебя над головой три снайпера и ещё четверо в дюнах. Ты уходишь, и мы тебя не видели.

 

Комендант казарм Рекку говорит: - Ты блефуешь, - прогремел орк.

 

Nifilli говорит: - Хочешь проверить?

 

Комендант казарм Рекку говорит: - А я - нет, - оскалился Рекку.

 

Эрнайл говорит: - Да ладно? - Эрнайл оскалился в ответ.

 

Орк опустил факел ближе к сундуку.

 

Эрнайл кричит: - Ребят! Подайте сигнал! - крикнул эльф.

 

Орк, услышав крик эльфа, отпрыгнул от сундука.

 

Эрнайл после небольшой заминки, указал на стрелу, что уже какое-то время торчала из песка возле одной из мин.

Эрнайл медленным вальяжным шагом приблизился к сундуку и поставил на него ногу.

 

Телрах говорит: - Рекку, зеленый предатель. От чего ты изменил тому, кто даровал тебе свободу? - Телрах возвысил руки к небу и кинжал, который был воткнут в

Телрах говорит: земле, слабо засветился, испуская лучик к небу. Обычное свечение, которое можно принять за снайперскую метку.

 

Nifilli говорит: - Славная работа, братец *подошла, неторопливо к сундуку поднимая с земли свое оружие и подстегивая ножны обратно к поясу*

 

Эрнайл говорит: - Рекку. Беги или сдохнешь прямо здесь. Я сегодня добрый, а босс хорошо платит. Могу даже дать на дорогу. - эльф как бы подслащая пилюлю метнул

Эрнайл говорит: к ногам орка мешочек с деньгами.

Эрнайл жадно проводил взглядом свои деньги. Ну, там же прямо все оставшиеся...

 

Nifilli говорит: - Ты серьезно? *кончиком лезвия указала на орка* - Мы его не убьем?

 

Комендант казарм Рекку кричит: - Пошёл ты! - с этими словами, орк попытался бросить факел, целясь в сундук.

 

Черноплавс выбрасывает 34 (1-100)

Эрнайл выбрасывает 99 (1-100)

 

Эрнайл просто поймал факел на лету.

 

Комендант казарм Рекку кричит: - Ррр!

 

Телрах ничего не предпринял. Эльф был проворней.

 

Эрнайл улыбаясь, проводил взглядом орка.

 

 [Объявление рейду] Черноплавс: Орк бросился бежать, перепрыгнув через мину.

 

Nifilli говорит: - Ну-у-у нет! *выхватив кинжал из-за пояса, бросила его в спину убегающему*

 

Nifilli выбрасывает 53 (1-100)

Черноплавс выбрасывает 64 (1-100)

 

Эрнайл устало вздохнул и подойдя к мешочку с деньгами, подобрал его.

Эрнайл говорит: - Всё. Я хочу обратно. Я хочу спать. Хочу есть. Я хочу всё и сразу.

 

Телрах говорит: - Нет, мы его не догоним. Пусть бежит. Далеко не уйдет. Я отыщу его лично и, сказать к слову, накажу за то, что он натворил. Еще никто не уходил

Телрах говорит: от Легиона. Никто!.. - Телрах скрестил обе руки на груди, испуская долгий, протяжный и усталый вздох.

 

Nifilli говорит: - Вот скотина... Кинжал теперь потеряла из-за него *печально проронила девушка* - Да, ты прав Эрни.

Nifilli говорит: - Хотя бы, это наконец-то закончилось, пойдем отсюда.

 

Эрнайл говорит: - И всё же я хочу узнать, что там такого важного прячет босс. По любому все выпуски "Горячих зеленокожих" за последний год.

 

 [Объявление рейду] Черноплавс: Сундук оказался заперт на ключ.

 

Телрах говорит: - Моих сил, да и Ваших сил, не хватит, чтобы открыть дыру в пространстве. И я не собираюсь умирать там, внутри, из-за Ваших ошибок.

 

Эрнайл говорит: - Чёрт!

 

Nifilli говорит: - Мне плевать, что он там прячет.

Nifilli говорит: - Я просто хочу спать.

 

Эрнайл говорит: - И-и кто понесёт эту штуку?

Эрнайл говорит: - Бросаем жребий.

 

Nifilli говорит: - Мертвяк, как самый выносливый!

 

Телрах говорит: - Я скорее Вам обоим глотки перережу, - Телрах зашел в палатку, пытаясь найти там хоть что-то интересное.

 

Nifilli говорит: - А можно ЕГО в сундук запаковать, угу *когда тот скрылся в палатке добавила*

Nifilli говорит: - В любом случае, давай решим этот вопрос быстрее.

Nifilli говорит: - Нам еще как-то нужно обойти с ним мины.

 

Эрнайл хрипя и ворча, взял сундук в обе руки.

 

 [Объявление рейду] Черноплавс: В воздухе послышался вой гирокоптера.

 

Телрах говорит: - Тут только спальный мешок, - отрезал он, выходя из палатки. - Пожалуй, нам повезло наполовину.

 

Nifilli говорит: - Тцц...

Nifilli говорит: - Вы слышали?

 

Телрах заткнул свою рваную пасть и прислушался.

Телрах говорит: - Кажется, кто-то летит.

 

Nifilli приложила ручонки к ушам вслушиваясь в окружающие звуки* - Ага, так и есть.

 

 [Объявление рейду] Черноплавс: В небе виднелся гирокоптер.

 

Эрнайл кричит: - Эй! Сюда! - закричал Эрнайл, привлекая внимание пилота.

 

Телрах говорит: - Сундук не вырони, - кряхтя ответил мертвец, одевая свой шлем.

 

Nifilli говорит: - Мертвяк, устрой какое-нибудь ЯРКОЕ колдунство!

Nifilli говорит: - Чтобы они нас заметили.

 

Телрах говорит: - Нас и так уже заметили, - Телрах указал в небо.

 

 [Объявление рейду] Черноплавс: Гирокоптер начал приземляться.

 

Nifilli говорит: - В таком случае, надеюсь, что это положительное внимание.

Nifilli говорит: - А не желание ограбить нас и бросить с перерезанными глотками в пустыне.

Nifilli говорит: - М-м-дее, а еще будет забавно, если он сядет на мины... *добавила, наблюдая за посадкой*

 

Телрах говорит: - Обычно это моя фраза, - отозвался Телрах. - Самолет сел позади нас. Нужно бы посмотреть, что там. Гул, по-моему, утих.

 

Гоблин-механик кричит: - Эй, живые есть?!

 

Телрах кричит: - И один мертвый...

 

Nifilli говорит: - Неживые тоже...

 

Эрнайл кричит: - Да! Подбери нас!

Эрнайл держа в руках сундук, начал двигаться к гирокоптеру.

 

Nifilli говорит: - Опять денег просить будут *пробубнила про себя печально*

 

Телрах говорит: - Пусть только попробует.

 

Черноплавс говорит: - То ещё местечко, а?

 

Эрнайл говорит: - Управляющий? Вот счастье то.

 

Гоблин-механик говорит: - Да, босс, - отчеканил пилот.

 

Черноплавс говорит: - Где мой сундук?

Черноплавс говорит: - Ну, живее! - рявкнул гоблин.

 

Nifilli говорит: - Привет, босс. Мы тоже "рады" встрече, угу *уныло бросила гоблу, становясь позади, чуть правее Эрни*

 

Эрнайл кряхтя поставил сундук перед управляющим.

 

Телрах рухнул на одно колено перед Черноплавсом, обращая внимания на то, как сундук опускается на землю. После, недолго думая, когда гоблин был

Телрах отвлечен на другое дело, встал и зашагал к механику.

 

Черноплавс говорит: - Отлично. Отлично... - гоблин провёл рукой по крышке сундука.

Черноплавс говорит: - Загружай в самолёт!

 

Телрах говорит: - Как Вы нас нашли, пилот?

 

Гоблин-механик говорит: - Передатчик.

 

Телрах говорит: - Передатчик?

 

Эрнайл устало выдохнув, начал затаскивать сундук в гирокоптер.

 

Гоблин-механик говорит: - А ещё дым в пустыне.

 

Пилот поспешно забрался в кабину, после чего за ним последовал Черноплавс, усевшийся на сундук.

 

Телрах говорит: - Немногое объясняет, - подумал про себя Телрах, проводя рукой по своему нагруднику. - Мне срочно нужно начать восполнять утраченную

Телрах говорит: энергию.

 

Эрнайл начал забираться следом.

 

Черноплавс говорит: - Дальше доберетёсь сами!

 

Эрнайл говорит: - Что?!

Эрнайл говорит: - Блять...

 

Телрах смеется.

 

Nifilli говорит: - Будто бы кто-то в этом сомневался, братец *рассмеялась следом за немертвым*

Nifilli говорит: - Напомни мне, зачем мы работаем на этого засранца?

 

Эрнайл говорит: - Потому что кроме него нас никто не берёт...



#2 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:04

Быстрохват, я не люблю плагиатов, особенно таких. Мой гном один в таком роде и создан был в декабре ещё.Нехорошо!

Скрытый текст

Зима уже близко.


#3 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 сообщений
Репутация: 222
Уважаемый

Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:00

 

 

Быстрохват, я не люблю плагиатов, особенно таких. Мой гном один в таком роде и создан был в декабре ещё.Нехорошо! 

Я не думаю, что вы этот ник придумали и играли им 2 года.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных