Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Подготовка к войне.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 26 Март 2014 - 16:13

 
 
Сайтрис в небе послышался рык. Крайне похоже на виверну, но не она. Спустя минуту, к стойлам ветрокрылов приземлился нетопырь, неся на своей спине... человека? Нет, просто безухий Син'Дорей. Сайтрис слез с нетопыря и вздохнул полной грудью.
 
Daxog покосившись на вновь прибывшего, клыкастый, чуть подумав и поразглядывав его, кивнул ушастому, а после и отвернулся. Остроухихи повидался на своём веку достаточно, и ещё один не был ничем примечателен.
 
Сайтрис говорит: - Ну и полёт... - произнёс эльф хлопая по голове нетопыря по голове и первым же ему на глаза попался орк, стоящий на возвышенности. - Тром'Ка, воин. - Сайтрис говорил на немного шепелявом орочьем и с акцентом.
 
Гарзуг подошел к Сайтрису, и подойдя вплотную, достал свои очки из переднего кармана. Одев очки, он вплотную начал всматриваться в Сайтриса.
 
Daxog говорит: - Брарх, если не умеешь толково говорить на нашем языке, эльфийка, то говори уж на всеобщем. Можешь и вовсе помолчать.- раздражённо проворчал сын Кхега, вглядываясь в полумрак Ашенваля.
 
Сайтрис говорит: - Здравствуй, - поздоровался на орочьем, повернув голову к подошедшему орку. 
 
Гарзуг увидел наконец лицо эльфа, и после начал дико смеяться, упав на спину. Очки его слетели, и затерялись где-то в траве.
 
Сайтрис говорит: - К-кх, - Сайтриса слегка перекрутило от такого обращения, но он всё же никак не отреагировал и продолжил говорить на всеобщем. - Я прибыл по делу. Я слышал, что эльфы с новой силой борятся за свои леса, а потому у меня имеется дикое желание помочь вам избавиться от них. У вас были попытки просто сжечь всё вокруг и да около?
 
Гарзуг наконец встал на ноги, и подошел к Дахогу. 
 
Daxog говорит: - Взгляни вокруг, глупый эльф. Ты видишь это? Лес. Спали мы часть его, пламя распространится на весь Ашенваль. Мы лишимся ресурсов, как и ночные эльфы! И ты предлагаешь нам сжечь всё? Ха! Дух Огня ни за что не одобрит такой мерзости, как и другие. Ты пришёл помочь чем - чесанием языка или делом? Пока что, первое у тебя выходит слишком хорошо.- отрывисто, сузив глаза под прикрытием волчьей личины, прорычал шаман Песни Войны, глядя сверху вниз на Сайтриса.
 
Громкаш говорит: - Даэ’Мон. (прорычал, посмотрев на Дрэноша, и отошел)
 
Сайтрис говорит: - В твои словах есть логика, воин, - несмотря на достаточно грубое обращение, Сайтрис продолжил держать себя в узде. - Дело моё бывает разным и если уж сжечь леса не является такой уж хорошей идей, то я спрошу ещё кое о чём. Вы пытались стравить эльфов и остатки Легиона в этих местах? Пролетая над Ашенвалем я видел множество демонов, что слоняются без цели в округе.
 
Дрэнош говорит: - Тром-ка, Зен'Ал. - подойдя к эльфу, тот встал в вытяжку и ударил себя в грудь, после посмотрел на шамана, что стоял по левое плечо от него. - Помоги мне, говорящий с духами. - снял он перчаткий и левый наплечник. На них красовались по две глубокие раны от клинка.
 
Громкаш поставил топор на землю, перед собой и оперся на него ручищами, скаля зубы и глядя на эльфа.
 
Гарзуг говорит: - Ты хоть раз воевал с эльфами, пёс? - Фыркнул на Сайтриса Мастер Клинка, - Скажи мне? Или ты думаешь, что это настолько просто? Это не воевать с дикими троллями, или розовокожими! Они, Манноротов Сын, постоянно прячутся, и ведут партизанскую войну!
 
Daxog говорит: - за кого ты нас принимаешь, эльф крови? За поганую нежить? Или трусливых представителей твоего рода? Ха, демоны должны быть уничтожены. Орда победит ночных эльфов без помощи этих ублюдков, какой бы она ни была.- орк, готовый уже разразится иными мудростями, а также колкими замечаниями, замолк на полуслове, внимательно глядя на Дрэноша.- Ну, сын Дрэнора и скверны, посмотрим, ответят ли духи на мою просьбу. Идём, и если раны твои не исцелятся, то винить ты будешь только себя за собственный рок.
 
Сайтрис говорит: - Тром'Ка, сержант, - ответил Сайтрис без лишних жестов и проводив взглядом орка, вздохнул и проглотил всю свою следующую фразу. - Что же. Видимо мои навыки остануться здесь без должного применения... - расстроено произнёс глядя уходящему в след.
 
Гарзуг говорит: - Ладно, юнец. Я - как наставник бугаев здесь, выслушаю твой план. Если ты можешь что-то предоставить серьезное, - Гарзуг рассмеялся, - Если нет, то мог бы и не прилетать.
 
Сайтрис говорит: - Не ради битвы я прилител, воин, - продолжал говорить Сайтрис достаточно учтиво. - Битва - следствие войны. Если есть вариант закончить войну без битвы, то я хочу найти этот вариант. Эльфы не уйдут если им обрубить источники провизии. Они великолепные охотники и долго могут держаться. Я подумываю о частичном поджоге территорий. Выжечь ту часть леса, где они прячуться, но вот ещё не представляю как это сделать. Нужна подходящая огненая смесь.
 
Громкаш говорит: - Без битвы? (орк зарычал и топнул ногой), - Сила и честь! Слава в битвах! В каждом бьется сердце воина! Громмаш! (плюнул в сторону)
 
Гарзуг говорит: - Последний вопрос к тебе, румяные щёчки, - Орк прищурил глаза, да скрестил руки, - Ты прилетел один?
 
Сайтрис говорит: - Да. Вам этот вариант не нравится, - со вздохом произнёс и повернул голову к другому орку. - Нет. Мой зверь, - качнул головой в сторону нетопыря. - Я и он.
 
Гарзуг говорит: - Прекрасно, ушастый. Ты прилетел один. Без армии. Без оружия. Без провизии. С какой стати мы должны придерживаться твоего плана?
 
Гарзуг плюнул на землю, перед собой, и сам хмыкнув, направился в сторону трапезной.
 
Сайтрис ничего не ответил понимая, что ему действительно нечего ответить.
 
Гарзуг остановился, и развернулся, глядя на Сайтриса. Затем, тыкнув себя в висок несколько раз, он сказал.
 
Гарзуг говорит: - Мы безрассудные, но не тупые. Я не знаю кто тебя прислал, но он должен был думать, прежде чем присылать тактика просто так. Без всего.
 
Гарзуг говорит: - Так или иначе, ты останешься. Каждый воин на счету. Aka'Magosh. - Последнюю фразу Гарзуг буквально выдавил из себя.
 
Громкаш прорычал и плюнул снова.
 
Сайтрис слегка улыбнулся понимая, что он никогда не ошибался в орках.
 
Сайтрис оставшись один, всерьёз задумался о том, что может нанести серьёзный ущерб лесам. Эльф вытянул из внутреннего кармана небольшую записную книжку и начал бегло листать.
 
Сайтрис говорит: - Инфернальный сердченик... - произнёс тихо эльф глядя на предмет, который являлся сердцем инферналов Легиона. Используя его как катализатор, можно воссоздать заряд с очень высокой разрушительной мощью. Главное не ошибиться и использовать правильно. Сайтрис захлопнул книжку и убрал её в карман. - Осталось найти инфернала... - пробурчал эльф и вспомнил, что во время полёта сюда видел много демонов на одном из холмов и там были даже инферналы.
 
Гарзуг надел очки на глаза, да прищурившись начал разглядывать эльфа перед собой. После, орк фыркнул, поняв что эльф говорит сам с собой.
 
Сайтрис подошёл к Клыкастому, который всё ещё отдыхал возле стойл виверн и порывшись в поклаже на спине нетопыря, вытащил ножны с клеймором и прикрепли их за спину.
 
Гарзуг снял очки, да протер их о свою жилетку. После, убрав их в карман, орк скрестив руки продолжил стоять и наблюдать за эльфом.
 
Сайтрис взяв ножны с мечом, остановился, вновь открыл записную книжку и вернувшись к поклаже начал повторно рыться. Вытащил несколько ярко-зелёных кристаллов и ещё одну записную книжку. Разложив всё по карманам, Сайтрис погладил Клыкастого вдоль гривы и поправив ножны с мечом, огляделся.
 
Сайтрис говорит: - В какой стороне Холм Демонического Огня? - спросил у орков вокруг.
 
Гарзуг прихрамывая, и опираясь на свой меч в ножнах словно на трость, подошел на пару шагов к Сайтрису. Затем, тихонько поманив его к себе рукой, он кивнул головой, ни сказав ни слова.
 
Сайтрис завидев знакмого орка, подошёл к нему.
 
Гарзуг говорит: - Ты так и не привел армию, мальчик? - Голос орка звучал томно и бассисто, - Без неё нам будет худо.
 
Сайтрис оглядывал толстые стволы деревьев вокруг и огромные корни торчащие из под земли. Такие деревья будет тяжело сжечь.
 
Сайтрис говорит: - Я готов сражаться за десяток бойцов, - ответил с лёгкой нотой самоуверенности.
 
Гарзуг говорит: - Как и все мы. - Остановился на секунду старый мастер клинка, - Но и этого будет недостаточно.
 
Под корнями дерева послышалось странное бурчание.
 
Гарзуг остановился, да приподняв ладонь, дал понять эльфу, что нужна тишина.
 
Сайтрис говорит: - Эльфы очень яростны, когда дело касается территории, но если им не оставить земли за которую стоит бороться, то они дважды подумают об отступлении. Я всё же хочу подумать о частичном уничтожении лесов. Лучше взять... - Сайтрис замолк, завидев как орк поднял руку.
 
Из корня начала странным образом вытекать слизь, рыже-красного цвета. На её верхушке виднелся череп. Она готовилась атаковать.
 
Сайтрис говорит: - Ненавижу джунгли... - Сайтрис быстро оценил состав и форму слизи, а потому даже не потянулся за мечом, который был у него за спиной. Не дожидаясь слов орка рядом, эльф выставил ладонь и прочитав короткую магическую формулу, выпустил на слизь целый поток огня. По плану, оболочка слизи должна просто лопнуть как бычий пузырь, если огонь сможет нанести вред оболочки. Если сможет...
 
Так и произошло, слизь лопнула, и череп, находящийся внутри подлетел в воздух.
 
Гарзуг выставил ладонь, и поймал череп, затем приблизив к себе, начал разглядывать его.
 
Сайтрис говорит: - Трижы видел подобных тварей и до сих пор непонимаю откуда они беруться... - со вздохом произнёс Сайтрис и огляделся, подчиняясь засевшей внутри паранойе.
 
Гарзуг говорит: - Ха, эльфийский. - Гарзуг бросил череп под ноги, и пошел дальше, - Хвала духам, что не орочий. Так как говоришь тебя зовут?
 
Сайтрис говорит: - Сайтрис Зен'Ал. - ответил эльф задумавшись какой именно "эльфийский".
 
Гарзуг почесал свою бородку, оглядывая лес. Затем он начал водить мечом то вправо, то влево, словно по "считалочке". 
 
Гарзуг говорит: - Моё имя - Гарзуг, Сайтрис Зен'Ал, - Орк пошел дальше, все так же прихрамывая и опираясь на меч, - Как хорошо ты знаешь орочий?
 
Сайтрис говорит: - Начал учить недавно, когда приняли в армию. Я быстро учусь, но как мне говорят, мне не хватает "натуральности", - ответил эльф и остановился, завидев палатку неподёлку.
 
Гарзуг говорит: - Тогда ты скажешь, что означает моё имя, - Орк улыбнулся, да сам оперевшись двумя руками о рукоять клинка, начал всматриваться вдаль, - Не торопись. Демоны не убегут.
 
Сайтрис говорит: - Согласный боец? Или может быть... Совсем бред на ум лезет, - вздохнул Сайтрис оглядывая пространство вокруг. - Я сдаюсь.
 
Гарзуг говорит: - Уже лучше, Сайтрис. Уже лучше. Розовокожие умники переводили моё имя как "Да Воин". Знаешь что я делал с такими розовокожими? - Гарзуг засмеялся, да пошел вперед, - Согласный встать на путь воина. Именно так.
 
Вторгшийся Отрекшийся говорит: - Ни шагу дальше.
 
Сайтрис нервно сглотнул, представляя сколько его сородичей покалечил орк.
 
Вторгшийся Отрекшийся говорит: - Ах, я совсем забыла, - Отрекшаяся махнула рукой, и вновь скрылась в тени.
 
Гарзуг направился дальше в сторону палатки.
 
Гарзуг говорит: - Ну? Я привел тебя. Дальше дело за тобой, Сайтрис.
 
Сайтрис говорит: - Большего мне и не нужно, спасибо, Согласный встать на путь Воина, - произнёс Сайтрис и вытянув из ножен клеймор, пошагал вперёд. - Мне нужен инфернал. Я найду его, разберусь с ним и вернусь.
 
Сайтрис говорит: - Э-э... - Сайтрис отсановился.
 
Сайтрис говорит: - А в какой ТОЧНО они стороне? - развёл руками и невинно улыбнулся.
 
Гарзуг подошел к обрыву, да начал карабкаться вверх по нему, держа клинок в зубах.
 
Сайтрис произнёс краткое заклинание и появился рядом с орком.
 
Гарзуг улыбался, жа пошел дальше, все так же прихрамывая, и так же опираясь на меч.
 
Гарзуг говорит: - Если память мне не изменяет, они должны быть около реки.
 
Сайтрис говорит: - Что с вашей ногой, Гарзуг? У меня есть некоторые познание в медецине, - спросил Сайтрис, заметя, что орк прихрамывает.
 
Гарзуг говорит: - С моими ногами все в порядке, эльф, не переживай. Дело совершенно в другом, - Орк склонился у воды, да зачерпнув немного, выпил её, - Дело в том, что я уже не молод.
 
Сайтрис говорит: - Ясно, - вздохнул Сайтрис глядя на другую сторону реки.
 
Гарзуг говорит: - Не то чтобы я был слаб... Просто я не трачу сил по напрасну. Лишь бой достоен того, чтобы я задействовал и тело и душу одновременно, - Гарзуг увидел на другой стороне моста демона, и закрепил ножны на поясе, и после достал свой клинок, - Ну вот и пришло время...
 
Сайтрис поглядел вперёд и завидел смутные высокие силуэт и сжал по крепче в руке клеймор.
 
Гарзуг достал свой клинок, и походка его резко изменилась. Он расправил плечи, хрустнул шеей, и встав в боевую стойку, медленно направился вперед.
 
Странствующий страж Скверны говорит: Демон оскалившись постукивал своей булавой о ладонь, и притоптывал ногой в ожидании.
 
Гарзук влетел в одного из демонов словно смерч, нанося удар тому по ногам, - Чего же ты ждешь, эльф?! - Крикнул он Сайтрису, что стоял на мосту.
 
Сайтрис говорит: - Sin... - произнёс тихо на талласийском Сайтрис и сжал в двух руках клеймор. Безухий эльф сощурил единственный целый глаз и соскалил зубы. - За мой народ! - взревел эльф, подстёгивая собственную же ярость и сделал шаг вперёд. Тут же пропал и стоял уже за спиной демона. Эльф замахнулся лезвием мечам прямо на спину демона.
 
Странствующий страж Скверны говорит: Демон не успел моргнуть глазами, как увидел, что клинок уже торчит из его круди. Поняв, что лучше придумать он ничего не может, он навалился на эльфа спиной.
 
Странствующий страж Скверны говорит: - Ах ты жалкая жаба! - Удары орка были сильны, но не смогли пробить броню демона. Тот, развернувшись замахнулся на орка булавой.
 
Странствующий страж Скверны говорит: - Жалкое Манноротово отродье! - Рычал демон, и подбежав к орку, пнул его латный сапогом.
 
Сайтрис взревел и решил потягаться силой с демоном. Мускулы эльфа напряглись и затрещали. Эльф резко сделал рывок на себя и выдернул меч из спины демона. После замахнулся и толкнув демона вперёд, резко переключился на другую цель. Появившись перед лицом другого демона, Сайтрис вонзил ему меч в живот.
 
Гарзуг ушел от удара первого демона, которого он все же не смог ранить, но другой демон ударил по орку, от чего тот отлетел назад. Перед падением все же метнул свой клинок в синекожего демона (круг).
 
Странствующий страж Скверны говорит: Демон отбросил орка мощным ударом ноги, но эльф уже держал клинок у того в брюхе. Демон повернулся к эльфу, да перед смертью начал изрыгать на него свою оскверненную кровь.
 
Сайтрис успел выдернуть меч из живота демона и отойти на несколько шагов.
 
Странствующий страж Скверны говорит: Зарычав от ярости, страж скверны отразил удар железной перчаткой, и затем ногой ударил эльфа с разворота.
 
Сайтрис подобно дикому зверю, развернулся на огромной скорости и выстовив меч, заблокировал удар демона. Эльф делал это совершенно не прикладывая особых физических усилий. Будто он был таким же сильным как и сам этот демон. Замахнувшись, Сайтрис вложил все силы в удар и с размаху рубанул поперёк демона.
 
...и демоно разрубило на пополам. Ноги его стояли все так же, у туловище отлетело на мост, обливая его кровью, и прожигая дерево.
 
Сайтрис тяжело выдохнув, провёл лезвием клеймора по земле, стирая кровь и убрал меч за спину в ножны.
 
Сайтрис говорит: - Гарзуг? Вы в порядке? - спросил Сайтрис оглядвая орка с ног до головы, пытаясь найти какие-то повреждения на теле зеленокожего.
 
Гарзуг подобрал свой клинок, валяющийся на земле, да убрал его в ножны.
 
Гарзуг говорит: - Я стар, но не слаб. Хотя... - Орк осмотрел свою грудь, и увидел на жилетке след от сапога демона, - А, ничего страшного. Раны демонов можно отстирать.
 
Сайтрис говорит: - Остатки Легиона в этих местах разрознены... Их много, они сильны, но без должного командования и контроля они бесполезны.
 
Сайтрис говорит: - Однако смогли же нанести столько вреда и Орде и Альянсу осквернив добрую часть территорий.
 
Сайтрис говорит: - Ох нет...
 
Сайтрис завидев инфернала, набрал воздуха в лёгкие и начал выискивать слабые места. Бить куда угодно - только не в грудь, чтобы не повредить сердечник.
 
Гарзуг говорит: Орк ткнул ножнами в инфернала, стоящего впереди, и затем повернулся к Сайтрису, - Его ты искал, братишка? - Орк вновь достал клинок, готовясь драться.
 
Сайтрис говорит: - Его. Попробовать бы перерубить сочлинения конечностей или просто повредить оболочку. Бейте куда угодно, только не в грудь, Гарзуг. Мне нужно его сердце. - с этими словами, Сайтрис побежал на инфернала. Магия против демона бесполезна. Значит будем действовать по старому методу. - Hopla! - громко произнёс на талласийском и пропал в яркой вспышке магической энергии. Тут же появился, но уже над головой инфернала и летел вниз, метя ему точно в череп.
 
Гарзуг летел вперед, словно ветер, готовясь нанести яростный удар тому по ногам. Железо его клинок пробить не смог, что ж, орк надеялся пробить хотя бы камень.
 
Сайтрис вонзил свой клинок в череп инфернала, и тот зарычал, но не от боли, а от накипающей злости. Мастер клинка пробил его ногу, и там раскололась, немного укоротившись. Но инфернал стоял, хоть уже и не так бодро как раньше. Он размахивал руками и ногами, надеясь задеть хоть кого-то.
 
Сайтрис подпрыгнул, чтобый уйти с головы демона, но тут же получил каменной глыбой прямо в живот и с размаху ударился о землю, выронив меч. Сайтрис захрипел, медленно поднимаясь. Меч он свой подобрал и яростно взревев, подскочил к ногами инфернала и нанёс круговой удар, надеясь задеть сочлинения.
 
Гарзуг увернулся от неуклюжего инфернала, да подпрыгнув, рубанул уже вертикально, по той же ноге, по которой бил ранее.
 
Одно из сочленений прервалось, и нижняя часть левой ноги инфернала отлетела в сторону, извергая пламя во все стороны. Орк, несмотря на свои усилия, в этот раз не пробил каменную ногу демона. Надо было сильнее бить.
 
Гарзуг не заметил, как языки пламени летят в его сторону, от чего отлетел назад, успев закрыть лицо руками. Да, бороду он не сжег, но вот бинты на руках отжили свое.
 
Сайтрис выставил меч и магический барьер оружия поглотил весь огонь. Выдохнув, эльф решил, что пора заканчивать. Сайтрис хрустнул шеей в сторону и произнёс несколько слов на талласийском. Глаз эльфа загорелся синим магическим огнём и эльф пропал в яркой вспышке энергии. Он начал появляться очень быстро и так же быстро исчезать. Рубанул по сочленениям рук, ног и головы и вновь вернулся на своё место, тяжело дыша и согнувшись в три погибели от усталости.
 
Гарзуг устоял на ногах от вспышки демона, и затем занеся клинок назад, рванул к нему. Он закрыл глаза, надеясь только на свои инстинкты, и чувствуя приближение к демону, нанес рубящий удар.
 
Сайтрис, равно как Гарзуг промазали. Демон, оставшись без ног, уже падал вниз, и у него не было больше сил атаковать. Он лишь изрыгал пламя во все стороны, то ли от ярости, то ли от безысходности.
 
Сайтрис вскрикнул, прежде чем на него приземлилась каменая глыба.
 
Гарзуг открыл глаза, и понял, что это точно был не его день. В след за первой огненной волной, пошла и вторая, которая отбросила орка назад. Но и в этот раз, его могучая борода не была сожжена. Хотя руки уже молили о помощи.
 
Демон вскрикнул последний раз, и огни его глаз потухли. Демонический огонь, которые поддерживал его жизнь улетучился, и от инфернала остались лишь камни.
 
Сайтрис протяжно взвыл из под камня и выпустив меч из рук, оппёрся об булыжник и отодвинул его в сторону. Всё лицо Сайтриса было в новых ссадинах, а рёбра и спине прямо и ныли от полученных ударов. Подобрав клеймор, эльф убрал его за спину.
 
Сайтрис говорит: - Гарзуг? - спросил громко эльф, отдышавшись,
 
Гарзуг встал на ноги, тяжело дыша. Он сжимал клинок в своей руке, но все его тело дымилось. Он стоял, но стоял недолго. Буквально мгновение, и он упал, оперевшись руками о землю, уронив свой клинок.
 
Сайтрис быстро подбежал к орку и оглядел его. Множественные ожоги, возможны внутренние переломы. - Я не вылечу, но до лагеря сможете дотянуть. - пообежал Сайтрис и сжав два пальца, провёл над головой орка некий символ. Прямо в воздухе появилась руна ярко-зелёного цвета. Она распалась на маленькие частички и начала наливатсья в тело зеленокожего, придавая ему запас сил, чтобы тот хотябы мог стоять.
 
Гарзуг первым делом подобрал свой меч, и засунул его в ножны. Затем, ничего не сказав, он кивнул головой Сайтрису, дабы тот забрал то, что ему было нужно.
 
Сайтрис говорит: - Минуту... - Сайтрис подойдя к мёртвому инферналу, переврнул то, что было его грудью. Грудная клетка состояла из каменой перешейки. Крайне тонкой. Разломал её локтём, Сайтрис вытянул на свет всё ещё пылающий ярко-зелёный камень, который не имел ни на что похожей формы.
 
Сайтрис говорит: - Можем возвращаться. Я взял то что нужно, - произнёс Сайтрис, оглядывая орка и пытаясь оценить его силы.
 
Гарзуг говорит: - Можешь не переживать обо мне. Я и без твой магии справился бы, - Орк был силен, морально, хоть и соврал по поводу своей физической силы, - Идем же.
 
Сайтрис говорит: - Демоны вырезаю какие-то идолы... - заметил Сайтрис, глядя на вырезанные в пеньках лица. - Что они значут?
 
Гарзуг говорит: - Лица, из пасти которых льется скверно-пламя, - Орк кивнул, - Они обозначают свою территорию. Это предупреждение, что если чужак придет - они его убьют. Хотя, я никогда не понимал, ибо причины им не нужны.
 
Сайтрис говорит: - Значит и они цепляются здесь за территорию... - тихо пробурчал Сайтрис, делая какие-то выводы.
 
Гарзуг говорит: - Я слышал от одного шамана, что демоны - развращенные существа. Словно орки. Но не все смогли избавиться от их влияния. А потому, они делают то, что им было сказано. Демоны - завоеватели и убийцы. На большее они не способны.
 
Сайтрис говорит: - Спасибо вам, Гарзуг. Теперь дело за мной. Пкоажитеь лекарю, а я пока разберусь с тем, что мне удалось найти. - с этими словами Сайтрис кивнул головой орку и пошагал в орочье логово. Для ритуала нужно закрытое помещение.
 
Гарзуг говорит: - Aka'Magosh.
 
Сайтрис говорит: - Великолепно... - Сайтри войдя в логово, выложил сердечник инфернала на землю. Он всё ещё пылал яростью и ненавистью скверны. Надо было только направит её. Сайтрис разложил вокруг сердечника другие кристалы, более ровные и чёткие. В чём-то даже красивые. В каждом была своя энергия и каждый служил для разных целей. Пришло время им всем превратиться в оружие дикой мощи.
 
Сайтрис начал проводить на земле от кристалов к сердечнику линии. Делая всё это, эльф проиносил некие слова на талласийском, Линии вспыхнули ярким синеваты м огнём, подтвержая осуществившующся связь с сердечником. Катализатор, детонатор, усилитель. Каждый из этих кристаллов сыграет свою роль в магической бомбе.
 
Сайтрис взяв инструмент, начал вычерчивать руны на сердечники и кристаллах. Руны отсчёта времени и многое другое, что помогло бы подготовить бомбу.
 
Сайтрис закончив вырезать руны, подобрал бомбу. Кристалы потянулиь вслед за сердечником. Они медленно вальсировали вслед за сердечником, опираясь на магические путы, что связывали их с основным катализатором. Хмыкнув, эльф убрал бомбу. Она пригодиться позже.
 

  • Walter это нравится
http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#2 off Shanni

Shanni
  • #ФатальныйДолбаебБезкрылый

  • 132 сообщений
Репутация: 78
Разумный

Отправлено 26 Март 2014 - 16:52

Мне кажется, инфернал дал бы в рожу какому-то эльфасу и дело с концом.


Скрытый текст

#3 off Ashkael

Ashkael
  • Даркнор рулить

  • 370 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 26 Март 2014 - 17:06

Один вопрос и трактовка к нему. Что это за кал? Я понимаю, человек нефига в инферналах не смыслит. Но убить инфернала каким-то вафельноподобным орком, который МЕЧЕМ(Против таких существ колющее и режущее оружие бесполезно) размахивая, завалил инфернала. Или эльф-инвалид, своей магией поглотил фэл, что уже фактически невозможно абсорбить. Я мог бы еще многое написать, но воздержусь, т.к. свое !?@! я израсходовал в чате скайпа.


[21.03.2013 12:43:49] The Myth of Love.: ПОТОМУ ЧТО СВЕТ - БОЖЕСТВО.
[21.03.2013 12:43:56] The Myth of Love.: А не чертова философия.

#4 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 26 Март 2014 - 17:12

Один вопрос и трактовка к нему. Что это за кал? Я понимаю, человек нефига в инферналах не смыслит. Но убить инфернала каким-то вафельноподобным орком, который МЕЧЕМ(Против таких существ колющее и режущее оружие бесполезно) размахивая, завалил инфернала. Или эльф-инвалид, своей магией поглотил фэл, что уже фактически невозможно абсорбить. Я мог бы еще многое написать, но воздержусь, т.к. свое !?@! я израсходовал в чате скайпа.

Не ты один.


Изображение


Изображение


#5 off Dobr9k

Dobr9k
  • Постоялец

  • 171 сообщений
Репутация: 52
Разумный

Отправлено 26 Март 2014 - 18:57

Просто ребята решили, что механически Инфернал в игре такого же размера как и в реале.

 

Смотрим с 1:37


Сообщение отредактировал Golovolom: 26 Март 2014 - 18:59


#6 off Ashkael

Ashkael
  • Даркнор рулить

  • 370 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 26 Март 2014 - 22:39

Дело не в размере инфернала, а в других факторах. К примеру ему хватит ударить человека или даже орка один раз, чтобы пополам переломить, разорвав тело на две части. Даже если это маленький инфернал.


[21.03.2013 12:43:49] The Myth of Love.: ПОТОМУ ЧТО СВЕТ - БОЖЕСТВО.
[21.03.2013 12:43:56] The Myth of Love.: А не чертова философия.

#7 off Archmage

Archmage
  • Владелец ваших способностей

  • 95 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 26 Март 2014 - 22:58

Так, дамочки. Я всегда говорил, что варкрафт для героев, а не для мягкотелых куриц на лавках. Речь сейчас не о том, смог ли бы он убить, а в его знаниях. 


Лидер гильдии Кирин-Тор

Скрытый текст

 


#8 off Ashkael

Ashkael
  • Даркнор рулить

  • 370 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 26 Март 2014 - 23:14

Да нефига он не знает. Вот в чем дело. Если бы знал, фигню такую не сотворил.


[21.03.2013 12:43:49] The Myth of Love.: ПОТОМУ ЧТО СВЕТ - БОЖЕСТВО.
[21.03.2013 12:43:56] The Myth of Love.: А не чертова философия.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных