Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Restoration Shaman PvP Guide by Brainq(3.3.5)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 off Vutalik

Vutalik
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 02 Апрель 2012 - 18:36

Мой гайд по ресторни шаманку)) критикуем, оставляем коменты..
http://fanfiction-wow.blogspot.com/

#2 off Пригоршня

Пригоршня
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2012 - 23:04

неплохой гайд я тебе скажу. добавь сетап ршам+рога. я в таком сетапе играл был достаточно неубиваем с уклоном в рес 1450 реса и уклоном в крит это "грохочущие удары" и "повелитель приливов". в итоге получался нам антисетап только вар+хпал т.к. шёл большой дамаг по рогу и у меня тупо не хватало маны.
Изображение

#3 off Пригоршня

Пригоршня
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2012 - 23:07

http://db.uawow.com/?talent#hZMhgcZx0euIesxk0GRt:aqjV что то вроде этого
Изображение

#4 off Vutalik

Vutalik
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 03 Апрель 2012 - 01:29

спс учту)

#5 off renegat43

renegat43
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 03 Май 2012 - 18:26

билд хороший,но лично я бы поставил символ щита земли вместо символа волны исцеления. Я конечно понимаю что лишним хил не бывает, но щиты зачастую полезнее бывают?
Изображение

#6 off matis

matis
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 13:04

ппц идиотский сетап ршам рога, рогу чем диспелить будешь если даже в него маг напуляет замедлением , будет он как инвалид за ним ползать, нельзя ршамой брать классы которые от диспела зависят, ршаму идеал Это кастеры, лучше лока никого ненайдешь и дамага и выживание + диспел от собаки или мага,остальные сетапы тяжкие

Сообщение отредактировал matis: 05 Октябрь 2012 - 13:04


#7 off Korog

Korog
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 18:18

Напрягает, что в билде пвп энха нету тала на уменьшение затрат маны на 45% , по мане садиться так будешь...

#8 off БанНАХ

БанНАХ
  • Пользователь

  • 127 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 18:37

Ну гайд преподнесён в принципе оригинально, но частями хрень написана.
1) "Конечна ршам не может поднимать напарника с 5к хп до 30к как это делаю хпалы" это типа шок + вспышка = 25к отхила? Это где ж такие холики водятся? А если шок + свет, то у ршамы есть быстрина + хил вейв те же 25к.
2)
Лок:
Дестро
Если у лока кончатся камни это геймОвэр - бред, не ну 6-11к отхила могут зарешать, но не принципиально. Я бы скорее написал, что лок с вероятностью в 95% сьедет, если у него пета не будет, а не камней.

Друид:
Ферал
С умом нужно подходить к контролю , т.к у друида может кончится мана при постоянном контроле соперников.. - Когда играл фералом в таком сетапе никогда не было проблем с маной на контроль. У кошаков она всегда будет бесконечна, ну если только не против фростмага играете. Тогда можно сесть по мане рефиштами.

Авар:
Ваншот с вертушки - В реалиях АТ это фантастика, потому что вертушка не панацея.

Ретрик:
Играют по кд. Нет крыльев, тупой влив дамага, много не дает - Ну вообще то так можно сказать про многие классы. А паладину достаточно будет дать стан в нужное время и зергануть ;)

Хантер:
Битвы против милишников очень сложны, тк у ханта дамаг становится 0 - если у ханта рук нет считай калека, из миликов будет трудно только с варами и отчасти с дк. Остальные милики глубоко отсасывают у тру хантов.
Короткая серия контроля ( ловушка + жаба) - Тоже бред. Хант это ЛУЧШИЙ контроль в игре. Это ловушка, сало, стан пета, дизориентирующий вытрел, затем готовность и повторить. Не считая прерывания каста у шамы + жабу. За эту серию ваншотается практически любой сетап.

+ добавь сетап Ршам+Ппал, очень достойный сетап, хотя многие ноют.
+ на Ат пару раз видел сетап Ршам+Пвар. Но как мне кажется для такого сетапа руки нужны, да и не топ сетап то <_<

#9 off Аггробагер

Аггробагер
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 100
Уважаемый

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 22:31

Ну гайд преподнесён в принципе оригинально, но частями хрень написана.
1) "Конечна ршам не может поднимать напарника с 5к хп до 30к как это делаю хпалы" это типа шок + вспышка = 25к отхила? Это где ж такие холики водятся? А если шок + свет, то у ршамы есть быстрина + хил вейв те же 25к.
2)
Лок:
Дестро
Если у лока кончатся камни это геймОвэр - бред, не ну 6-11к отхила могут зарешать, но не принципиально. Я бы скорее написал, что лок с вероятностью в 95% сьедет, если у него пета не будет, а не камней.

Друид:
Ферал
С умом нужно подходить к контролю , т.к у друида может кончится мана при постоянном контроле соперников.. - Когда играл фералом в таком сетапе никогда не было проблем с маной на контроль. У кошаков она всегда будет бесконечна, ну если только не против фростмага играете. Тогда можно сесть по мане рефиштами.

Авар:
Ваншот с вертушки - В реалиях АТ это фантастика, потому что вертушка не панацея.

Ретрик:
Играют по кд. Нет крыльев, тупой влив дамага, много не дает - Ну вообще то так можно сказать про многие классы. А паладину достаточно будет дать стан в нужное время и зергануть ;)

Хантер:
Битвы против милишников очень сложны, тк у ханта дамаг становится 0 - если у ханта рук нет считай калека, из миликов будет трудно только с варами и отчасти с дк. Остальные милики глубоко отсасывают у тру хантов.
Короткая серия контроля ( ловушка + жаба) - Тоже бред. Хант это ЛУЧШИЙ контроль в игре. Это ловушка, сало, стан пета, дизориентирующий вытрел, затем готовность и повторить. Не считая прерывания каста у шамы + жабу. За эту серию ваншотается практически любой сетап.

+ добавь сетап Ршам+Ппал, очень достойный сетап, хотя многие ноют.
+ на Ат пару раз видел сетап Ршам+Пвар. Но как мне кажется для такого сетапа руки нужны, да и не топ сетап то <_<

Ёбаный стыд, я такого бреда никогда не читал.

#10 off Path

Path
  • Флудер

  • 315 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 22:36

Короткая серия контроля ( ловушка + жаба) - Тоже бред. Хант это ЛУЧШИЙ контроль в игре.

Кто такие фрост маги уже забыл?

#11 off БанНАХ

БанНАХ
  • Пользователь

  • 127 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 02:05

Кто такие фрост маги уже забыл?

Нет, овца/сало/стан под пальцы и? О замедлении мы речи не ведём. У фмага хороший контроль, просто у ханта он лучше.
У ханта я написал выше это обычная серия дезориентирующий выстрел + ловушка + стан пета + сало + готовность + дезориентирующий выстрел + ловушка + сало.

Ёбаный стыд, я такого бреда никогда не читал.

Да ты и читать не умеешь то толком. Тяжко только по паре буковок ориентироваться? Тяжёлое детство даёт о себе знать :unsure:
Если таки хватит умишки написать, может напишешь, что я там хуёвого написал то?

#12 off Аггробагер

Аггробагер
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 100
Уважаемый

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 11:53

Ну гайд преподнесён в принципе оригинально, но частями хрень написана.
1) "Конечна ршам не может поднимать напарника с 5к хп до 30к как это делаю хпалы" это типа шок + вспышка = 25к отхила? Это где ж такие холики водятся? А если шок + свет, то у ршамы есть быстрина + хил вейв те же 25к.
2)
Лок:
Дестро
Если у лока кончатся камни это геймОвэр - бред, не ну 6-11к отхила могут зарешать, но не принципиально. Я бы скорее написал, что лок с вероятностью в 95% сьедет, если у него пета не будет, а не камней.

Друид:
Ферал
С умом нужно подходить к контролю , т.к у друида может кончится мана при постоянном контроле соперников.. - Когда играл фералом в таком сетапе никогда не было проблем с маной на контроль. У кошаков она всегда будет бесконечна, ну если только не против фростмага играете. Тогда можно сесть по мане рефиштами.

Авар:
Ваншот с вертушки - В реалиях АТ это фантастика, потому что вертушка не панацея.

Ретрик:
Играют по кд. Нет крыльев, тупой влив дамага, много не дает - Ну вообще то так можно сказать про многие классы. А паладину достаточно будет дать стан в нужное время и зергануть ;)

Хантер:
Битвы против милишников очень сложны, тк у ханта дамаг становится 0 - если у ханта рук нет считай калека, из миликов будет трудно только с варами и отчасти с дк. Остальные милики глубоко отсасывают у тру хантов.
Короткая серия контроля ( ловушка + жаба) - Тоже бред. Хант это ЛУЧШИЙ контроль в игре. Это ловушка, сало, стан пета, дизориентирующий вытрел, затем готовность и повторить. Не считая прерывания каста у шамы + жабу. За эту серию ваншотается практически любой сетап.

+ добавь сетап Ршам+Ппал, очень достойный сетап, хотя многие ноют.
+ на Ат пару раз видел сетап Ршам+Пвар. Но как мне кажется для такого сетапа руки нужны, да и не топ сетап то <_<

Холи палы могут поднимать своих напарников с 10к до 30к, шок+вспышка ( критом ) выходит 20к.
У ршамов кроме нски, впринципе нечего нет, по сравнению с хпалами.
У варлока камни не могут кончиться ( В реалиях АТ ), да и на Алдоране, перед ареной штук 25 запасать надо, варлоку впринципе почти нереально остаться без пета ( если против тебя не зеркало ), ибо порт за столб и скорее всего нормальный варлок призавёт нового.
ВСЕ КАМНИ за 1 бой потратить помойму нереально.
С ВЕРОЯТНОСТЬЮ 95% СЪЕДЕТ РШАМ, А НЕ ВАРЛОК.
Каким хуем ферал упадёт по мане против фм? Стримил бой ферал 2300 ( последний день сезона ) против райку 3200 тима, они минут 30 долбились и райку проебал, по мане ферал никогда не падал, + есть манатайд.
Насчёт "вертушки" варов на АТ, если грамотно всё сделать, можно около 50% хп снести какому-нибудь маго-роге.
Ретрик - "Дать стан и зергануть" что за хуета, в сетапе ретрик+ршам, всё решает пурж, благодаря которому гораздо легче вливать дамаг в таргет. ( Извини рако ретрик, ты же у нас на 1500 АТ играл только )
ХАНТЫ - ТРУДНО ПРОТИВ МИЛИШНИКОВ, что за пиздец, нормальные ханты держат дистанцию чтобы к ним не подошли, а если подошли юзают отрвы и т.д, нормальным хантам, труднее всего против шп маг, варлок+хил, потому-что там ваншот за 1 фир если нет детеренса.
ЛУЧШИЙ КОНТРОЛЬ КЛАСС В ИГРЕ ЭТО ФМ.
Там есть шип, нова, кс, дипфриз, и снова шип и т.д
Из-за ебаных стаков, шип трудно диспелить, а у ханта трапа в которую можно ( нужно ) встать, или сдиспелить псом ( варлоку ).

Сетап ршам+ппал один из самых ебанутых сетапов, как раз для тебя.
Пвар+ршам, наоборот руки ненужны, аналагично ршам-ппалу.

Сообщение отредактировал Аггробагер: 06 Октябрь 2012 - 11:53


#13 off Аггробагер

Аггробагер
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 100
Уважаемый

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 11:55

Нет, овца/сало/стан под пальцы и? О замедлении мы речи не ведём. У фмага хороший контроль, просто у ханта он лучше.
У ханта я написал выше это обычная серия дезориентирующий выстрел + ловушка + стан пета + сало + готовность + дезориентирующий выстрел + ловушка + сало.


Да ты и читать не умеешь то толком. Тяжко только по паре буковок ориентироваться? Тяжёлое детство даёт о себе знать :unsure:
Если таки хватит умишки написать, может напишешь, что я там хуёвого написал то?

Когда играл на руинах, ходили слухи что ты самый ебанутый на все реалмы, хотя я это и знал ;)

#14 off БанНАХ

БанНАХ
  • Пользователь

  • 127 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 13:47

Холи палы могут поднимать своих напарников с 10к до 30к, шок+вспышка ( критом ) выходит 20к.

Если фул а8 и кританёт и то и то то да. И то если спд овердохуя.

У варлока камни не могут кончиться ( В реалиях АТ ), да и на Алдоране, перед ареной штук 25 запасать надо, варлоку впринципе почти нереально остаться без пета ( если против тебя не зеркало ), ибо порт за столб и скорее всего нормальный варлок призавёт нового.

Порт на двухярусной арене спасёт, а на острогорья или лордаерона до лока спокойно добегаешь и сбиваешь каст. Пета уронить на алдоране как нехуй, снести 20к пету без реса не составляет никакого труда.

Каким хуем ферал упадёт по мане против фм? Стримил бой ферал 2300 ( последний день сезона ) против райку 3200 тима, они минут 30 долбились и райку проебал, по мане ферал никогда не падал, + есть манатайд.

При постоянных решифтах если добежать надо вполне реал сесть по мане. не успев отрегенить её от критов. Выходя ферал/дц против фмаг/дц, которые как пидарасы бегали минут 40, один замедлял, другое инстанты диспелил + диспелил с мага, по мане садился неслабо, потому что на рефишты при каждом замедлении тратился. Хотя 1х1 ферал фмага решает спокойно.

Насчёт "вертушки" варов на АТ, если грамотно всё сделать, можно около 50% хп снести какому-нибудь маго-роге.

И? Я писал, что вертушка не панацея к посту "Ваншот с вертушки". Я не спорю, что тряпка без щитов итд отьедет от неё. Но тот же рога и некоторые другие классы дадут дизарм и всё. Я это к тому, что вертушка не спасёт если рук нету и нельзя на неё надеяться.


Ретрик - "Дать стан и зергануть" что за хуета, в сетапе ретрик+ршам, всё решает пурж, благодаря которому гораздо легче вливать дамаг в таргет. ( Извини рако ретрик, ты же у нас на 1500 АТ играл только )

Рако ретрик на Ат апнул легендарку, правда плечей нет, 3х3 не играл. Я разве говорил, что пурж неважен? Как бы это само собой разумеющееся, что диспелить надо всё, что только можно. А от паладина в эо время и будет требоваться только то, чтобы подгадать и дать стан, когда триня на кд, затем крылья и быстрый зерг.

ХАНТЫ - ТРУДНО ПРОТИВ МИЛИШНИКОВ, что за пиздец, нормальные ханты держат дистанцию чтобы к ним не подошли, а если подошли юзают отрвы и т.д, нормальным хантам, труднее всего против шп маг, варлок+хил, потому-что там ваншот за 1 фир если нет детеренса.
ЛУЧШИЙ КОНТРОЛЬ КЛАСС В ИГРЕ ЭТО ФМ.
Там есть шип, нова, кс, дипфриз, и снова шип и т.д
Из-за ебаных стаков, шип трудно диспелить, а у ханта трапа в которую можно ( нужно ) встать, или сдиспелить псом ( варлоку ).

Т.к. у меня знакомый был одно время бест хантом на РоЛ пока он играл и я с ним выходил как 2х2 так и 3х3 (Рпал+Мм/Рпал+Мм+Дц), я видел как он играл против миликов и как против кастеров. Против кастеров никаких практически проблем не было. А какие вообще могут быть проблемы в серии: Дезориентирующий выстрел + ловушка сразу (того, кто умеет диспелить), я палом стан на основную цель, если тот первый тринканул, я сап, хант сало на основную цель, затем готовность и снова дезориент + ловушка на цель, которую контролили + сало на основную. Т.е. цель будет в контроле не меньше 20 секунд, при условии, что триньканули первую ловушку.
Лучше этого контроля будут только сетапы типа маг+лок, лок+дру или рог+дру. А если сравнивать индивидуально контроль у каждого класса, то у фрост мага это только стан под пальцами, сало и шип. Замедление не учитываем, потому что у ханта его тоже хватает. И если хант может контролить цель более 20 секунд, то у мага будут макс 3 шипа сек на 15 и стан, т.е. максимум 20 сек, а првую овцу ещё и стринькуют в 90% сразу.
А что касается хант vs милики у нас жопа была только с варами, т.к. они насядают просто пздц как, а если выходил пвар, то можно было сразу ливать :(

Сетап ршам+ппал один из самых ебанутых сетапов, как раз для тебя.
Пвар+ршам, наоборот руки ненужны, аналагично ршам-ппалу.

Ппалш + ршам норм сетап, отличная выживаемость и мощнейший зерг, что в принципе и у пвара + ршам. Я 1 раз стримил бой на Ат, где сетап ршам + ппал (2200+) затащили гладов пвара (ник был английский типа Кисюшка ну или около того) + хпал, причём у этих гладов на тот момент были статы около 110 - 3. Поэтому норм сетап, м.б. немного прямолинейный, но сетап актуален и это главное.

Когда играл на руинах, ходили слухи что ты самый ебанутый на все реалмы, хотя я это и знал ;)

Я круче Хагена стал? О_о бля я знаменитость :wub:

#15 off Path

Path
  • Флудер

  • 315 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 18:56

Т.к. у меня знакомый был одно время бест хантом на РоЛ пока он играл и я с ним выходил как 2х2 так и 3х3 (Рпал+Мм/Рпал+Мм+Дц), я видел как он играл против миликов и как против кастеров.

Судить о классе по алдоранскому игроку на Алдоране. :D

Ппалш + ршам норм сетап, отличная выживаемость и мощнейший зерг, что в принципе и у пвара + ршам. Я 1 раз стримил бой на Ат, где сетап ршам + ппал (2200+) затащили гладов пвара (ник был английский типа Кисюшка ну или около того) + хпал, причём у этих гладов на тот момент были статы около 110 - 3. Поэтому норм сетап, м.б. немного прямолинейный, но сетап актуален и это главное.

Ппал+Ршам фармятся на паловарах.

#16 off БанНАХ

БанНАХ
  • Пользователь

  • 127 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 01:13

Судить о классе по алдоранскому игроку на Алдоране. :D

Ну этот хант поиграл везде и на Ат, и на офе, и у нас. А скилл он хотя бы потому, что он уже 6 лет дротится за этот класс и знает его в совершенстве.

Ппал+Ршам фармятся на паловарах.

Ну вот глады Ата оказались не ок... :unsure: Они наверно тоже лоу скилл раз слились ппалу и ршаму?

#17 off Path

Path
  • Флудер

  • 315 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 06:06

Ну вот глады Ата оказались не ок... :unsure: Они наверно тоже лоу скилл раз слились ппалу и ршаму?

Переосмысли, что я написал.

#18 off Veiderxq

Veiderxq
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 10:27

Мой гайд по ресторни шаманку)) критикуем, оставляем коменты..
http://fanfiction-wow.blogspot.com/

я прошел по ссылке , а там гайд энха , втф?

#19 off Veiderxq

Veiderxq
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 10:29

неплохой гайд я тебе скажу. добавь сетап ршам+рога. я в таком сетапе играл был достаточно неубиваем с уклоном в рес 1450 реса и уклоном в крит это "грохочущие удары" и "повелитель приливов". в итоге получался нам антисетап только вар+хпал т.к. шёл большой дамаг по рогу и у меня тупо не хватало маны.

гавно сетап честно говоря , кто-то играет в таком , конечно , но там все основывается на кайте , и вроде с шд рогой играется

#20 off Veiderxq

Veiderxq
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 10:40

варлоку впринципе почти нереально остаться без пета ( если против тебя не зеркало ), ибо порт за столб и скорее всего нормальный варлок призавёт нового.

ага блять... , а противники стоят фапают и смотрят на это дело . Практически все , у кого магический урон играют через пета.

Каким хуем ферал упадёт по мане против фм? Стримил бой ферал 2300 ( последний день сезона ) против райку 3200 тима, они минут 30 долбились и райку проебал, по мане ферал никогда не падал, + есть манатайд.

ну а почему нет то , ферал заливает шаму , сам остается без маны , и ливает с арены , такое тоже бывает :)

Ретрик - "Дать стан и зергануть" что за хуета, в сетапе ретрик+ршам, всё решает пурж, благодаря которому гораздо легче вливать дамаг в таргет. ( Извини рако ретрик, ты же у нас на 1500 АТ играл только )

на самом деле , ретрик бегает , пытается развести на тринькет хила , а потом под рост+крылья убить за стан.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных