Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Ночь в неизвестности


  • Please log in to reply
5 replies to this topic

#1 off GospodinCreedyFuuurCK

GospodinCreedyFuuurCK
  • Новичок

  • 20 posts
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Posted 13 March 2014 - 19:25 pm

cO8Uo.jpg

 

Казалось, что эта ночь некогда не кончится, парень, державшись за рану еле передвигая ногами, поплёлся в сторону огней. Было очень холодно, Лео даже заболел уже походу, он то шмыгал носом, то дрожащими губами выдыхал пар. Губы его посинели от такого холода, одет он был легко, для солнечного дня, но только не хватало дождя для полного счастья. И вот он уже стоит возле кого-то строения, славу богу, что это не чей-то лагерь, Лео уже боялся таких мест, после случившегося.

 

 - Что это? - Немного помявшись у выхода, Лео всё же решился войти в помещение, не для дискуссий сейчас было время. Всё же холодно. Лео вошёл в помещение и осмотрелся потухшими и усталыми глазами, как назло поесть он нечего не брал в укромное местечко. Есть хотелось жутко. - Я бы сейчас слона съел... - Устало промолвил Лео и двинул в середину помещения, чтоб посмотреть на верхний ярус, вдруг он тут не один. - Некого. - Шёпотом промолвил парнишка и кинул посох с мечём "находкой" в стог сена.

 

 Кровь уже не так сильно текла, даже остановилась. Это хорошо, но парень всё равно потерял много крови и страдал от потери сил. После того как мельком ещё раз осмотрел помещение, он сел, прижавшись к стене спиной и потихоньку начал развязывать рукав, которым он завязал рану. - Агрх. Вот зараза. - Дотронувшись до засохшей раны пальцем, проговорил Лео и, откинувшись головой о стену, он закрыл глаза. - Ну и передряга, отец не обрадуется когда увидит меня в таком состояние. Бедная матушка, вот она страдать будет на счёт этого, они, наверное, сейчас все на нервах. Вот я идиот, надо было идти домой, а не засыпать. - Устало хлопнул себя по лбу, вот досада. Жутко хотелось спать, но Лео не мог, столько мыслей его посетило: Что сейчас творится дома, как там родители, где он сейчас находится. Хотелось лечь и умереть от такой боли.

 

 - Где же я сейчас? - Открыв глаза, начал размышлять парень, осматривая комнату. - Может конюшня, какая не будь? Ну а где же лошади? Так-с. - Начав думать, он попытался подняться на ноги, но они не слушались и подкосились. - Как же я устал. - Уже лежа на полу, промолвил парень и продолжил размышлять. - Может усадьба чья? Наверное, ферма... Не зря же здесь сено, хотя нет, всё же конюшня...

 

 Лео уснул, а может, отключился.


Леонардо Фон Хальвэн - Жив, основа.


#2 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 posts
Репутация: 318
Мудрый

Posted 13 March 2014 - 19:27 pm

Лучше записать один объёмный лог, а не кучу маленьких.


Персонажи:

Скрытый текст

#3 off Nediam Nori

Nediam Nori
  • Iron Maiden

  • 210 posts
Репутация: 64
Разумный

Posted 13 March 2014 - 19:29 pm

Лучше записать один объёмный лог, а не кучу маленьких.

 

нынче модно 19 строчек выкладывать на форум. лого-мания и жажда плюшек делает с людьми зло. 


855afca64fa0ff3d68302dc781d7cff7.png af4a9ff1a5d445697a377b853d5042f1.png


#4 off GospodinCreedyFuuurCK

GospodinCreedyFuuurCK
  • Новичок

  • 20 posts
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Posted 13 March 2014 - 22:09 pm

Да я тупанул жестоко с этими логами, надо было в одну тему заливать. Думал что просто не буду успевать их выкладывать и так далее, времени последние дни совсем мало, вот так получилось... Редко успеваю написать даже такой маленький лог.


Леонардо Фон Хальвэн - Жив, основа.


#5 off Hide

Hide
  • Новичок

  • 62 posts
Репутация: 29
Хороший

Posted 13 March 2014 - 22:14 pm

У меня такое ощущение что он их просто пишет, а не записывает в игре, или это моя мания непонимания дала о себе знать?


Вэйл - Отыгрыш приостановлен.
ГилфордОтыгрыш приостановлен.

9cbbfe3dad8a.png

Слава кровавой розе!


#6 off GospodinCreedyFuuurCK

GospodinCreedyFuuurCK
  • Новичок

  • 20 posts
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Posted 13 March 2014 - 22:20 pm

Нет, всё отыгрывается в игре, если не веришь, то можешь посмотреть как всё это происходит.


Леонардо Фон Хальвэн - Жив, основа.





2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users