Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Впереди неизвестность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 02 Март 2014 - 11:39

 
Сайтрис говорит: - Всё возвращается в норму. С кожи начала пропадать гнойники. Даже ярко-зелёное свечение моих глаз слабеет. Скверна во мне почти совсем умерла. Я сомневаюсь, что смогу создать даже обычную тёмную стрелу. С удивлением для себя, я не чувствую жажды к магии. Её просто нету. Меня насквозь пронизывает светлая сила Кель'Делара. Она и является заменой арканы и скверны для меня.
 
Сайтрис стоял на площадке ожидания, в Крепости Песни Войны. Дерижабль должен прибыть ещё не скоро, так что есть ещё достаточно времени на запись мыслей.
 
Сайтрис говорит: - Кель'Делар... Я прочитал достаточно летературы перед началом экспедиции по этому артефатку. Владельцев у него было достаточно. Все они были либо паладинами, либо прославенными героями. Я единственный относительно "тёмный", кто им владеет. Этот артефакт поменял моё естество в корне. Позавчера, во время боя на площади в Зул'Драке. Что-то заставило помочь тем рекрутам Серебряного Авангарда. Я понимал что делаю, только когда уже обсуждал это с Тэлэрэндом. Мне казалось, что я поступаю правильно.
 
Сайтрис говорит: - Он поменял моё мирвоззрение. Их взгляды, их благодарное выражение лиц... Я давно такого не видел. - эльф прикрыл глаза, пытаясь вспомнить выражение лица Кал'Дорейки. - Это прекрасно.
 
Сайтрис говорит: - Когда я прибл в Крепость, я проверил температуру тела. 30 общепринятых градусов. Кровоток в моём теле восстановился. Жуков-трупоедов удалось прогнать из тела. Большая половина жизненных функций восстаовилась. Мне пришлось сходить в туалет по большому, когда я прибыл в лагерь. Умолчу о виде моих фекалий. Так же, я не упустил из внимания дикий голод, которй меня почти разорвал, после реанемации желудка. В местной столовой и уплёл целого поросёнка.
 
Сайтрис говорит: - Жизненные функции почти восстановлены. Тело почти отчистилось от скверны. Я с удивлением для самого себя могу заметить, что пройдя этот полный проблем период перехода из мертвеца в живого завершается удачно. Но самое главное... - Сайтрис положил ладонь на сердце. - Оно бьётся. Бьётся быстро.
 
Сайтрис говорит: - При помощи мага, за десяток золотых монет, я организовал передачу на дальнее расстояние, в Танарис. Со мной связался некий Кал'Дорей. Не припомню его имени. В ходе недолгого разговора, мне удалось убедить его вызвать мастеров из Ордена Тория и за даром перековать Кель'Делар. Они предоставят на выбор несколько метталов, но я думаю, что лучшим будет титан.
 
Сайтрис говорит: - В скором времени прибудет дерижабль и я переправлюсь в Оргриммар. Из Оргриммара на Клыкастом, я доберусь в Танарис, где мне перекуют меч. А дальше... - Сайтрис задумался. - Пойду туда, где моя новая сила пригодиться.
 
Сайтрис говорит: - В мой дом, в Квель'Талас мне закрыт путь. Я для них умер, так пусть оно так и останется. По различным донесениям, я узнал, что Культ Проклятых сейчас особенно активен в Элвинском лесу. Там даже видели огромного Лича. Я подозреваю, кем окажется этот лич. У меня есть к нему долгий разговор и с ним затягивать я не намерен.
 
Сайтрис говорит: - В моих руках Кель'Делар, пропитанный силой светлых героев. Теперь эта светлая сила напитывает меня. Мне предстоит научиться использовать эту силу и даже силу Света. Длаеко я не загадываю. Это всё мои догадки.
 
Послышался шум пропелерров. Огромная фигура дерижабля со снующими на ней гоблинами медленно пристыковалась к воздушному причалу. Гоблины спрыгнули на причал и тут же привязали дерижабль, дабы он не сдвинулся с места.
 
Сайтрис говорит: - Дерижабль прибыл. Мне нужно ещё договориться о месте для Клыкастого. - Сайтрис слегка дёрнул нетопыря за гриву. Всё это время дремашвий монстр, открыл пасть и слегка рыкнул. Поднявшись на своих костяшках, он медленно зашагал к дережаблю.
 
Сайтрис говорит: - Сайтрис Зен'Ал. Больше не чернокнижник. Конец записи. - книга и перо на плече чернокнижника захлопнулись, перестав записывать то, что говорит Сайтрис и быстро заняли своё место в сумке.
 
Сайтрис в последний раз взглянув на ледяные пустоши Нордскола, вздохнул с облегчением и уверенно шагнул на палубу дерижабля, навстречу своей судьбе.
 

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#2 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 03 Март 2014 - 01:50

 

 
 Скверна во мне почти совсем умерла. Я сомневаюсь, что смогу создать даже обычную тёмную стрелу. С удивлением для себя, я не чувствую жажды к магии. 

Во 1 скверна - это не магия тьмы. Во 2, как?! меч убил жажду к магии, КАК?! Ну блин... Ну магический меч, убивает зависимость к магии... Это как наркозависимость, лечить марихуаной, чес слово...

Во вторых - титан чуть ли не самый редкий металл и имеется только в Нордсколе. И сфигли его должны тратить за бесплатно? Или же у Сайтрисса есть запасы?

В третьих. Нет. Не надо в Элвин, я уже плакал видя там личей... Ну не надо РП вести в Элвин. РП надо вести в Норд!


Сообщение отредактировал lllarion: 03 Март 2014 - 01:53

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#3 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 03 Март 2014 - 16:22

Во 1 скверна - это не магия тьмы. Во 2, как?! меч убил жажду к магии, КАК?! Ну блин... Ну магический меч, убивает зависимость к магии... Это как наркозависимость, лечить марихуаной, чес слово...

Во вторых - титан чуть ли не самый редкий металл и имеется только в Нордсколе. И сфигли его должны тратить за бесплатно? Или же у Сайтрисса есть запасы?

В третьих. Нет. Не надо в Элвин, я уже плакал видя там личей... Ну не надо РП вести в Элвин. РП надо вести в Норд!

%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0

 

Оно того стоит.


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#4 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 03 Март 2014 - 16:26

А если быть окончательно серьёзным, то я начну баталию на форуме. 

 

 

 

Во 1 скверна - это не магия тьмы. 

 

Браво. А тогда магия чего? 

 

 

 

Во 2, как?! меч убил жажду к магии, КАК?! 

 

Слыхали сказки про то, что паладины-ёльфы не испытывают жажду? Ну будет там с паладинами. Кель'Делар сам по себе ошалелый артефакт, котоорый является мощным источником энергии. В логе отписывается мнение моего персонажа. По сути же, он просто питается из клинка, вот и всё.

 

 

 

Во вторых - титан чуть ли не самый редкий металл и имеется только в Нордсколе. И сфигли его должны тратить за бесплатно? Или же у Сайтрисса есть запасы? 

 

Ну кажется не только я до трёх считать не умею. У персонажа запасов нету, насчёт титана вы правы, всё верно, а теперь загуглите про Орден Мифрила и если уж на то пошло, то и про Братство Тория.

 

В третьих. Нет. Не надо в Элвин, я уже плакал видя там личей... Ну не надо РП вести в Элвин. РП надо вести в Норд!

 

Веди. Я там шесть месяцев сидел. Передаю эстафету вашей партии.


Сообщение отредактировал Darth Revan: 03 Март 2014 - 16:32

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#5 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 03 Март 2014 - 22:04

Браво. А тогда магия чего? 

 

  • Скверна (энергия скверна или теневая магия)

 Твою мать, ты прав -_-  Блин. Сколько видел людей, что отыгрывают теневые заклы и магии, не было и намёка скверны... Всё извращение света (Т.е. Тьма.) отыгрывалось, или же, что ещё... Никогда не видел что бы тенью стрелялись у нас чернокнижники хD Видать из-за всех неправильных, я обвинил правильного в клешнях... Каюсь. Грешен. Клац-клац.

 

Паладины ёлфы не испытывают жажды магии, так как они её заменяют светом. Т.е. Как маги черпают силу из линии леи (Или их рассеяного эффекта по всему Азероту) и из себя самого. Паладины черпают силы из Наару пленённого. Т.е. Магию подменили на свет. Ну вот. А если питается мечом, то я ничего против не имею. Прошу прощения, что не понял этого сразу :(

 

И в 3ьих хD Нафиг мне сдался Норд? У меня вон сколько троггов и кобольдов живых осталось хD


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных