Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Анкета Гаца


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 off John Marlow

John Marlow
  • Новичок

  • 32 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Отправлено 01 Март 2014 - 01:00

Rgac.png

 

f3d2fea66c377750723a3ae698a092325g.jpg

 

 

Rharakteristika.png

Полное имя: Гац.

Раса: Человек.

Пол: Мужской.

Народность: Лордеронец.

Фракция: Братство Справедливости.

Языки: Всеобщий.

Верования: Отсутствуют.

Мировоззрение: Хаотично-нейтральное.

 

 

RvneSnostx.png

 

Гац - высокий, мускулистый брюнет с резкими чертами лица. При этом даже на вид он очень гибок и подвижен. Тело покрыто сетью шрамов, полученных во множестве сражений. Одевается в одежду темных, серых цветов. Также, как правило, носит панцирь и полузакрытый шлем. В заспинных ножнах носит двуручный меч, наряду со щитом.

Сам же Гац имеет внешность странствующего наемника увешанного оружием. Он носит чёрный панцирный доспех и чёрный плащ с капюшоном, полностью скрывающий фигуру. На спине Гац носит свой огромный меч и щит. Сам мужчина выглядет старше своих лет.


Rharakter.png

 

Гац - байронический герой. Он обладатель сильного и целеустремленного характера. Смел, вплоть до безрассудства. Упрям. Уверен в себе. Прямолинеен, не терпит дипломатических тонкостей общения, предпочитая говорить прямо и по существу. Также весьма жесток и циничен. Общие черты характера сохраняются на протяжении всего повествования, но при этом характер Гаца может очень сильно поменяться, из-за влияния из вне.

До вступления в Братство был замкнутым и неразговорчивым человеком, сторонившемся окружающих. В ходе службы в Братстве у него впервые появились друзья среди наемников. Также он заработал репутацию безбашенного рубаки, коим он и являлся. Также он стал верным и преданным другом, готовым без раздумий помочь товарищам, даже ценой своей жизни.

 

 

Rbiografiy.png

 

Гац родился от мёртвой женщины, его мать повесили незадолго до его рождения. Новорожденного Гаца подобрала Ким, женщина одного из наемников - Марлоу, чей отряд проходил мимо. Когда Гацу было 3 года, Ким умерла от чумы. В 6 лет, Марлоу начал давать Гацу первые уроки боя на мечах. Так как даже короткие мечи были для Гаца слишком тяжелы, то Гац использовал двуручный хват. В 9 лет впервые участвовал в бою, как полноправный наемник. После одного из боев, Марлоу продает Гаца на одну ночь другому наемнику - Доновану, который насилует Гаца. В первом же бою после этого Гац убил Донавана, но в том же бою Марлоу потерял ногу. В течение следующих двух лет Гац заботился о Марлоу, но однажды Марлоу попытался его убить. Гац убил нападавшего, и бежал из роты наемников.

Выростая, Гац становился мужчиной, формируя свой характер. По стичению обстоятельств, он присоеденился к Братству Справедливости, которое с радостью приняло наемника и его навыки, за определенную плату.

 

 

P.S. Пересмотрел персонажа. Доработал его, как личность, а не просто Твинка.

 

 



#2 off Roar of courage

Roar of courage
  • Немного злой

  • 114 сообщений
Репутация: 123
Уважаемый

Отправлено 01 Март 2014 - 03:14

100%-ый персонаж срисованный с аниме "Берсерк".



#3 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Отправлено 01 Март 2014 - 04:45

Писать персонажей из Аниме плохо.



#4 off John Marlow

John Marlow
  • Новичок

  • 32 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Отправлено 01 Март 2014 - 13:06

Писать персонажей из Аниме плохо.

Я внимательно просмотрел правила игры на ЗС, это не запрещено. А если вы почитаете, то, персонаж отлично ложиться на Мир Военного Ремесла, без всяких там "Расенганов" и "Гетсуги Теншоу". Это - самый настоящий мужик, что вырос из мальчика, под вздействием печальных событий. Мне очень импонируют такие персонажи и я не смог удержаться, что бы не ввести его в рамки мира. Я не вижу ничего плохого, когда допустимый персонаж из аниме(повторюсь), который отлично ложиться на игру Мира Военного Ремесла, переноситься в данную игру. Это вам не всякие "Итачи" или "Улькиоры", которые как-то здесь проскальзывали, получая отказ. Это - Гац, он бересерк. Мужик с двуручным мечом. И на этом все. Отличное сырье, которое охотно я бы кинул в печь, что бы обагрить и закалить его.



#5 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Отправлено 01 Март 2014 - 13:23

Я и не говорил что это запрещено)

Сам хочу Сэнсея Какаси создать =) Может пересекёмся в мире.



#6 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 01 Март 2014 - 16:19

Я и не говорил что это запрещено)
Сам хочу Сэнсея Какаси создать =) Может пересекёмся в мире.

Пресекемся, ага.
По сабжу, ваша идея словит море... Негатива, желочи и поноса.
Внимательно читайте пост Торисона.


Love will live forever...


#7 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Отправлено 01 Март 2014 - 19:49

Я не собираюсь полностью срисовывать Синсэя. Я просто сделаю на подобии его. Внешность, Характер и так далее.

Притом я не говорил что уже пишу анкету на Синсэя, и врятле начну.



#8 off Shanni

Shanni
  • #ФатальныйДолбаебБезкрылый

  • 132 сообщений
Репутация: 78
Разумный

Отправлено 02 Март 2014 - 01:07

100%-ый персонаж срисованный с аниме "Берсерк".

 

Писать персонажей из Аниме плохо.

 

А ТС-то вас заткнул, лалки. 


Скрытый текст

#9 off Roar of courage

Roar of courage
  • Немного злой

  • 114 сообщений
Репутация: 123
Уважаемый

Отправлено 02 Март 2014 - 01:17

А ТС-то вас заткнул, лалки. 

Просто я не обращал внимания на эту анкету.
Ну-с. если можно копировать персонажей с аниме, то я пожалуй скопирую себе Демонёнка из какого аниме с сиськами 4-го размера и т.п.(только жаль не суккубу)  Демоны в WoW существуют и будут вписываться(!).
Или Сакату Гинтоки из Гинтамы, он тоже не обладает способнастями типа гетсуги....


Сообщение отредактировал Roar of courage: 02 Март 2014 - 01:21


#10 off Shanni

Shanni
  • #ФатальныйДолбаебБезкрылый

  • 132 сообщений
Репутация: 78
Разумный

Отправлено 02 Март 2014 - 01:22

Просто я не обращал внимания на эту анкету.
Ну-с. если можно копировать персонажей с аниме, то я пожалуй скопирую себе Демонёнка из какого аниме с сиськами 4-го размера и т.п.(только жаль не суккубу)  Демоны в WoW существуют и будут вписываться(!).
Или Сакату Гинтоки из Гинтамы, он тоже не обладает способнастями типа гетсуги....

Я не понял ни слова из твоего поноса. Ну, кроме конечно, "Если можно копировать персонажей с аниме, то я пожалуй скопирую себе ........ с сиськами 4-го размера". 


Скрытый текст

#11 off Roar of courage

Roar of courage
  • Немного злой

  • 114 сообщений
Репутация: 123
Уважаемый

Отправлено 02 Март 2014 - 01:24

Я не понял ни слова из твоего поноса. Ну, кроме конечно, "Если можно копировать персонажей с аниме, то я пожалуй скопирую себе ........ с сиськами 4-го размера". 

Ньюфаг прост.



#12 off Shanni

Shanni
  • #ФатальныйДолбаебБезкрылый

  • 132 сообщений
Репутация: 78
Разумный

Отправлено 02 Март 2014 - 01:34

Ньюфаг прост.

Морэн - ньюфаг, конечно, десять тыщ раз.


Скрытый текст

#13 off Asante

Asante
  • Новичок

  • 97 сообщений
Репутация: 87
Разумный

Отправлено 02 Март 2014 - 01:49

Как поклонник "Берсерка", я не могу пройти мимо этого.

Да-да, в правилах нигде об этом не указывается, но мне интересно, насколько у вас еще хватит ума, чтобы извращаться в РуРП? Что как хомячки то? Сначала имена персонажей Лиги Легенд воруем, а теперь еще и полноценную (!!!) биографию уже существующего персонажа. Что дальше? Прилетят Астартес, которых затянуло Варпом и те оказались в Запределье, а затем и в Азероте? Или может быть создадим кланы, как в Наруто? Отряды, как в Блич?

Не спорю, чар отлично подходит для вселенной Варкрафта и каким-то х*ром ложится в его рамки. Но самому автору не погано от факта, что он тупо скопировал не только образ, но и все основные этапы ГГ из манги?

Скажу вам так. Извращенный человеческий мозг может объяснить все, если есть сильное желание.

Вообще, какой пример вы подаете игрокам? Делать копирку? Избегать правила?

Позор.


Сообщение отредактировал Asante: 02 Март 2014 - 01:50

Квенты: От начала и до конца, Лесная Братия

[22:10:33] Vintage Queen: ПЛАВАТЬ В ЛАТАХ
[22:10:39] Vintage Queen: ЖАРИТЬ НА ЛАТАХ КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ
[22:11:14] Vintage Queen: Еб*шить на латной гитаре митол
[23:04:06] Vintage Queen: ЗАГОРАТЬ В ЛАТАХ
[23:04:08] Vintage Queen: СПАТЬ В ЛАТАХ
[23:04:13] Vintage Queen: ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ПРИ ПОМОЩИ ЛАТНОГО ПРЕЗЕРВАТИВА
[23:05:37] Vintage Queen: НА ЗАВТРАК ТЫ ЖРЕШЬ СТАЛЬ
[23:05:41] Vintage Queen: НА ОБЕД ТЫ ЖРЕШЬ ЖЕЛЕЗО
[23:05:48] Vintage Queen: А на ужин съедаешь пончик
[23:05:57] Vintage Queen: С ЛАТУНЬЮ ВНУТРИ


#14 off John Marlow

John Marlow
  • Новичок

  • 32 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Отправлено 02 Март 2014 - 03:24

Как поклонник "Берсерка", я не могу пройти мимо этого.

Да-да, в правилах нигде об этом не указывается, но мне интересно, насколько у вас еще хватит ума, чтобы извращаться в РуРП? Что как хомячки то? Сначала имена персонажей Лиги Легенд воруем, а теперь еще и полноценную (!!!) биографию уже существующего персонажа. Что дальше? Прилетят Астартес, которых затянуло Варпом и те оказались в Запределье, а затем и в Азероте? Или может быть создадим кланы, как в Наруто? Отряды, как в Блич?

Не спорю, чар отлично подходит для вселенной Варкрафта и каким-то х*ром ложится в его рамки. Но самому автору не погано от факта, что он тупо скопировал не только образ, но и все основные этапы ГГ из манги?

Скажу вам так. Извращенный человеческий мозг может объяснить все, если есть сильное желание.

Вообще, какой пример вы подаете игрокам? Делать копирку? Избегать правила?

Позор.

Один вопрос, с каких пор я стал примером, хомячок? Вы никогда не относились ко мне нормально (тыкать пальцем не стану, все и так все знают). Так-как ты заявил "Извращенный человеческий мозг может объяснить все, если есть сильное желание" то, уже после этой фразы понятно, что нету смысла тебе высказывать свое мнение.
Мне вовсе не гадко отыгрывать того, кто мне симпатичен душой и телом. Главное - непакостить сам образ. (Мое мнение)



#15 off Asante

Asante
  • Новичок

  • 97 сообщений
Репутация: 87
Разумный

Отправлено 02 Март 2014 - 03:44

С каких пор? С тех самых, когда организовал копипаст персонажа. Разве нет?

Я понятия не имею - кто ты, чтобы как-то к тебе относиться, но сам факт того, что персонаж просто слизан - оставляет о тебе не самый лучший осадок. Ты сам это понимаешь. И  даже больше - выкрав персонажа, ты должен был знать, на что идешь и какую реакцию за собой это повлечет.

Понимаю тебя, что хочется отыгрывать эпического чара дарк-фэнтезийной вселенной, который молниеносными ударами клеймора выносит целый боевой тяжеловооруженный отряд. Да, характер ГГ невероятен и смысл его деяний базируется на хороших, логически обоснованных мотивах.

Не гадко отыгрывать любимого персонажа. Гадко брать уже готовый кем-то контент, выражая все действия персонажа за свои.

Мне интересно не столько твое мнение, сколько мнение окружающих. Твое и так на лице написано.

На что ты вообще рассчитывал, выкладывая анкету? На посты в стиле "Ой, как круто! Пиши есчо!"? Или на критику, где ты достойно ответишь? Тем более беря уже существующего персонажа (!).

Если моя правда так сильно режет тебе глаз - ну флаг тебе в руки. Я имею право высказать тебе здесь все, по отношению к персонажу. Иначе на кой черт ты выложил это?

Выкладывая что-то на форум - будь готов. Судя по твоей реакции, на мою, вполне адекватную критику - ты просто обиделся и не желаешь признавать моих слов. Это естественно.

Но прежде чем называть меня хомячком в ответ - постыдился бы копипасты.


Квенты: От начала и до конца, Лесная Братия

[22:10:33] Vintage Queen: ПЛАВАТЬ В ЛАТАХ
[22:10:39] Vintage Queen: ЖАРИТЬ НА ЛАТАХ КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ
[22:11:14] Vintage Queen: Еб*шить на латной гитаре митол
[23:04:06] Vintage Queen: ЗАГОРАТЬ В ЛАТАХ
[23:04:08] Vintage Queen: СПАТЬ В ЛАТАХ
[23:04:13] Vintage Queen: ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ПРИ ПОМОЩИ ЛАТНОГО ПРЕЗЕРВАТИВА
[23:05:37] Vintage Queen: НА ЗАВТРАК ТЫ ЖРЕШЬ СТАЛЬ
[23:05:41] Vintage Queen: НА ОБЕД ТЫ ЖРЕШЬ ЖЕЛЕЗО
[23:05:48] Vintage Queen: А на ужин съедаешь пончик
[23:05:57] Vintage Queen: С ЛАТУНЬЮ ВНУТРИ


#16 off John Marlow

John Marlow
  • Новичок

  • 32 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Отправлено 02 Март 2014 - 04:25

С каких пор? С тех самых, когда организовал копипаст персонажа. Разве нет?

Я понятия не имею - кто ты, чтобы как-то к тебе относиться, но сам факт того, что персонаж просто слизан - оставляет о тебе не самый лучший осадок. Ты сам это понимаешь. И  даже больше - выкрав персонажа, ты должен был знать, на что идешь и какую реакцию за собой это повлечет.

Понимаю тебя, что хочется отыгрывать эпического чара дарк-фэнтезийной вселенной, который молниеносными ударами клеймора выносит целый боевой тяжеловооруженный отряд. Да, характер ГГ невероятен и смысл его деяний базируется на хороших, логически обоснованных мотивах.

Не гадко отыгрывать любимого персонажа. Гадко брать уже готовый кем-то контент, выражая все действия персонажа за свои.

Мне интересно не столько твое мнение, сколько мнение окружающих. Твое и так на лице написано.

На что ты вообще рассчитывал, выкладывая анкету? На посты в стиле "Ой, как круто! Пиши есчо!"? Или на критику, где ты достойно ответишь? Тем более беря уже существующего персонажа (!).

Если моя правда так сильно режет тебе глаз - ну флаг тебе в руки. Я имею право высказать тебе здесь все, по отношению к персонажу. Иначе на кой черт ты выложил это?

Выкладывая что-то на форум - будь готов. Судя по твоей реакции, на мою, вполне адекватную критику - ты просто обиделся и не желаешь признавать моих слов. Это естественно.

Но прежде чем называть меня хомячком в ответ - постыдился бы копипасты.

Парень, ты разводишь слишком много воды, в своих постах.
Мне нету чего стыдиться. Я выбрал чара, который мне нравиться, перенес его на канон Мира Военного Ремесла. Оградил рамками данного мира, не трогая сторону дарк-фэнтези, из которого взят чар, тобишь - Персонаж взят для игры именно по жанру Мира Военного Ремесла.
Чего я ожидал? Прибавки к уровню. Констатацию факта того, что игровой персонаж был переделан. Все.

P.S. Твое мнение остается при тебе, как мое при мне. Ты уже высказал все что хотел, если нет - продолжай высказывать, в то время, как я закончил, потому не удивляйся, если я ничего не стану комментировать, без острой надобности, перед бардом.



#17 off Ryuzaki

Ryuzaki
  • Никто

  • 206 сообщений
Репутация: 113
Уважаемый

Отправлено 05 Март 2014 - 08:02

Аниме-Аниме... А что лордеронец забыл в БС?

L был идеалом для каждого в Доме Вамми.

Любой из нас хотел превзойти его.

Перешагнуть через него.

Попрать его.

M хотел, N, хотел, и Б хотел.

M как соперник, N как преемник.

Б - как преступник.


#18 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Отправлено 05 Март 2014 - 10:45

Отказано. Ибо надо придумывать самому персонажа, а не копировать с Берсерка.



#19 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 05 Март 2014 - 23:38

Аниме-Аниме... А что лордеронец забыл в БС?

Действительно. Как лордеронца угораздило попасть в Братство?


  • Sacro это нравится

#20 off John Marlow

John Marlow
  • Новичок

  • 32 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Отправлено 06 Март 2014 - 03:10

Действительно. Как лордеронца угораздило попасть в Братство?

Ровно то, что и любой наемник в БС.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных