Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Новая цель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 28 Февраль 2014 - 20:47

 
 
Сайтрис говорит: - В этот раз всё было хуже, - произнёс Сайтрис глядя на Храм Драконьего Покоя. Драконы кружили вокруг него, бдительно сторожа и охраняя свой дом. С этой горы открывался велеколепный вид на Храм. Странно, что драконы ещё не прислали сторожевого проверить неизвестный источник скверны в непосредственной близости от Храма.
 
Сайтрис сделал паузу, чтобы собраться с мыслями. Дневник и перо на плече замерли в ожидании новых слов для записи. Чернокнижник поскрёб лоб. Рога не росли и даже намёка на то, что они отрастут не было.
 
Сайтрис говорит: - Мне не хватило сил на метаморфоз. Кель'Делар уничтожает во мне Скверну. Такими темпами, во мне не останется сил. Если моё тело полностью отчиститься - я стану самым обыкновенным смерным без сил. Все те годы, которые я накапливал этот жуткий магический потенциал сейчас выветривается за дни, но взамен... - Сайтрис втянул носом морозный воздух. - ..это того стоит.
 
Сайтрис говорит: - Лёгкие реанемировались несколько часов назад. Я даже не заметил что дышу. Кожа перестаёт гнить, понемногу приобретает нормальный цвет. Чешуинный нарост слоится и отпадает. Плоть под ним нестабильная и слишком мягкая, но это со временем надеюсь пройдёт. Обмен веществ в теле и кровообращение пока активировалось не полностью, но большая часть жизненных, реанемированных функций сейчас поддерживается благодаря магии.
 
Сайтрис говорит: - Я наконец-то вновь стану живым.
 
Сайтрис говорит: - Я не знаю сколько займёт процесс и что мне может понадобиться, но положительные оччерки уже проявляются. Некоторые жизненные функции восстановлены, теперь я держу осколки ещё ближе к себе, дабы усилить их воздействие. Начала реанемироваться нервная система. Я отчётливо чувствовал, как по моим внутренностям ползали жуки-трупоеды. Немного раствора, который мне дали Отрёкшиеся в своё время и их больше нету. Думаю, буду принимать каждый день, до полной реанемации тела.
 
Сайтрис говорит: - Вернёмся к Кель'Делару, - страница волшебного дневника перелестнулась и запись пошла с чистого листа. - Куратор раскопок, судя по дневнику, уже нашёл рукоять. Однако, судя по дневнику он перевёз его в свою маленькую сокровищницу. Ключ у меня есть. Ловушки, ещё одна маленькая армия или что-то иное. Не важно.
 
Сайтрис говорит: - Мне придёться найти это место и обобрать его, если я хочу собрать Кель'Делар. Судя по записям, осколок был найден около двех месяцев назад. Довольно немного времени прошло. Надеюсь, что с сокровищницей ничего не случилось. В дневнике есть заметки, по которым я уже определил местонахождение сокровищницы.
 
Сайтрис говорит: - Я переживаю из-за преследования. Я вырезал около пяти десятков слуг Короля Мёртвых. Раскопки похоронены, половина инструмента уничтожета, куратор убит, убит рыцарь смерти. Я не представляю что будет, если ассасины Короля Мёртвых пойдут за мной. Я разберусь с одним, с двумя, может с тремя, но мои силы уходят. Я должен закончить как можно скорее и убраться на материк до того, как скверна окончательно меня покинет.
 
Сайтрис говорит: - План отхода имеется. Я доберусь до крепости Песни Войны на Клыкастом и оттуда первым же дирижаблем в Оргриммар. Найти представителей Ордена Тория в Оргриммаре может быть затруднительно, но если что пойдёт не так - поищу в Танарисе. По слухам, там двое ошиваются.
 
Сайтрис говорит: - Мой путь сейчас лежит в Зул'Драк, где судя по заметкам, в одном из старых сроений троллей находиться сокровищница. Этот ключ откроет потайную дверь, где за стеной в кучу свалены резервы куратора раскопок. Это не выглядет сложным. Однако, в дневнике ничего нету про охрану или ловушки. Возможно - он предусмотрительно их не записал сюда или же их просто нету.
 
Сайтрис говорит: - Я отправляюсь в Зул'Драк за последним осколком Кель'Делара - за рукоятью. Сайтрис Зен'Ал. Сто восемьдесят седьмой день Нордсколькой Экспедиции Реликвария.
 
Сайтрис говорит: - Asha'el. - произнёс Сайтрис и дневник с пером сложились и сами улетели в сумку чернокнижника. Поправив одежду, чернокнижник прыгнул в темноту.
 

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#2 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:42

СТОП. Кельдалар уже очищен? Уже не осквернён плетью? О_О Блин, когда? Кем он был очищен? :/

(По другому изменения в чернокнижнике объяснить не могу)


Сообщение отредактировал lllarion: 28 Февраль 2014 - 22:43

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#3 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:52

СТОП. Кельдалар уже очищен? Уже не осквернён плетью? О_О Блин, когда? Кем он был очищен? :/

(По другому изменения в чернокнижнике объяснить не могу)

Объясняю: Осколки были найдены в самых разных местах. Тут присутствуют различные отклонения от самого квеста. Т.к на этот проклятый артефакт написано логов 30+, просто физически и психологически не получается написать ещё и отчищения. Хотелось бы опустить период отчищения.


Сообщение отредактировал Darth Revan: 28 Февраль 2014 - 22:52

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#4 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:55

Ну а что вы хотели, на такой легендарный меч то? :) Но если он и вправду очищен... То поздравляю. Ты его сам и осквернил скверной своей хD Раз осколки рядом с собой носишь. И будет у тебя демонический меч ._.


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#5 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 01 Март 2014 - 02:30

Ну а что вы хотели, на такой легендарный меч то? :) Но если он и вправду очищен... То поздравляю. Ты его сам и осквернил скверной своей хD Раз осколки рядом с собой носишь. И будет у тебя демонический меч ._.

Там наоборот, меч исцелил (Кель'Делар разве могет такое?) владельца.



#6 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 01 Март 2014 - 13:34

Там наоборот, меч исцелил (Кель'Делар разве могет такое?) владельца.

Эта да. На осквернение Кель'Делара я не замахиваюсь, ибо артефакт в корне сильнее самого персонажа. Ну он же лоровый, ну.


Сообщение отредактировал Darth Revan: 01 Март 2014 - 13:36

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#7 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 01 Март 2014 - 15:02

Оскверни Кельдалар, не будь мейнстримом хD


Сообщение отредактировал lllarion: 01 Март 2014 - 15:03

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных