Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Анарирарэль Крыло Ангела

Син`Дорай Рыцарь Крови

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 28 Февраль 2014 - 00:54

Основное

ZdPtj.gif

Статус: Жив.

Полное имя: Анарирарэль Крыло Ангела.

 

Игровое имя: Анарирарэль.

0PbVK.jpg

Раса: Син`Дорай.

Пол: Мужской.

Возраст: 521 год.

Национальность: Квель`Талас.

 

Особенности внешности

ZdPtj.gif

Что я могу рассказать о себе? Да что угодно, что интересно, что покажет меня.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Не хочу себе льстить, но многим может показаться что это и есть лесть. Нет, это не так, вы не правы. Сейчас я всего лишь расскажу свои особенности, не буду говорить что я супер красавчик и так далее...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Почему меня прозвали Крылом Ангела? Ну наверное потому что я выгляжу как Ангел - "после этой фразы чуть усмехнулся". Нет, себя таким я всё же не считаю, мне кажется что не кто из нас не идеален, да что говорить, я думаю так, говорю, показываю. Взять только мои глаза, у нормального эльфа они зелёного окраса, но в этом я пожалуй и отличаюсь. Мои глаза белые, белые как облака, как душа ребёнка светлые, и лишь одно могу сказать, они меня пугают порой. Почему я не такой как все? Почему? Этот вопрос меня и пугает, чем я такой уникальный, может душа у меня добрая? Я так не считаю, я даже говорю всем, что я не достоин даже ходить по этим землям. Взять моих друзей, они все при виде моих глаз только нагло улыбаются, видишь ли им по приколу мои глаза. Посмотрел бы я вас, если бы у вас была такая проблема. Да, это проблема. Меня не воспринимают всерьёз - "на лице показалась капля грусти". О них можно долго рассказывать, долго смотреть в них и лишь заметить искренность, доброту, свет... Это не одна причина почему меня так зовут, не одна...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вот ещё одна причина моего прозвища, это волосы мои. Уж очень они быстро растут, и что не странно они тоже белоснежны, как будто я их обесцветил. Странно что они дорастают до пояса и перестают. Я уже даже перестал их стричь, понял что это бессмысленно, на утро они опять вырастут. Вот такая проблема, но я даже уже привык, привык к тому что они гладкие как шёлк, привык к тому что часто они мне мешают. В битве их укоротят, а на утро я опять со своими блестящими, белоснежными локонами. Многие завидуют, кто-то растит волосы и только может мечтать о такой длине. Только не я, я устал от этого. Теперь лишь можно сказать что я себя недолюбливаю, это тоже не так, я просто привык так говорить, всё мне всегда не нравится, но порой я умею найти частичку хорошего в море плохого, но не всегда.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Как не странно уши у меня короткие, не такие как у обычных эльфов, больше они похожи на людские чем на эльфийские. Многие меня даже принимают за человека, думаю у меня есть шансы остаться в живых войдя в Штормград - "улыбнулся". Если бы меня не знала стража в Луносвете, то я думаю уже был бы мёртв, но видимо я достоин всё же жить и ступать по этой земле. Конечно же они, уши мои, всё же с острым кончиком, но он не так уж и заметен из дали, а если одеть капюшон, то будет очень трудно разобрать, человек я или же эльф. Это меня спасало много раз.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Что сказать о моём цвете кожи, да он не обычен, как у Квель`Дораев. Иногда мне кажется что я единственный сын крови, который не пользовался скверной. Да я такой, не многие смогли устоять перед соблазном к скверне, я смог, я даже горжусь немного этим, моё тело не обрамлено скверной и это для меня хорошо. Не буду говорить что скверна это плохо, каждому своё, мне пару кругов магии и меч наточенный, а кому-то постоянные ритуалы и демонология. Можете говорить что я слаб против скверны, ну в бою посмотрим, посмотрим кто из нас есть настоящий боец. Опять же вернёмся к цвету моей кожи, она белая, белая как снег или же как камни Гармонита. И опять это ещё одна причина почему меня прозвали Крылом Ангела.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Осанка моя, она горделивая и элегантная. Смотрю на всех сверху вниз, такая изящная стойка и гибкость тела. Хотел без лести, но видимо не получилось, трудно о себе говорить не завышая себя в глазах других...

 

Особенности характера.

ZdPtj.gif

Это будет уже потруднее описать, но я попробую, коль тебе стало интересно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Сказать что я жестокий - это нечего не сказать, я себя таким не считаю. Может у меня свои приёмы в бою, но это не говорит что я жестокий во всём. Нет. Бывает что когда я вижу кровь соперника, то я ухмыльнусь и продолжу ломать кость одну за другой, вплоть до открытых переломов. Бывают иногда выплеск ярости, что начинаю я себя вести не адекватно, громко говорю, много жестикулирую, но меня трудно вывести из себя, а если уж вывели, то держитесь, на вас несётся ураган с огненным дождём, образно говоря.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Скромный? Нет, это не ко мне. Виду себя открыто для других, спокойно отношусь к любой расе. Если даже ты незнакомец и я впервые тебя вижу, то я буду говорить с тобой на равных, будь ты королём или верховным магом. Будешь моим другом. Почему? А я так захотел - "открыто улыбнулся". Назвать меня скромным нельзя, даже чисто по внешнему виду можно судить что я открытый. Одеваюсь вызывающе, в красного цвета одежду. Заметить в толпе довольно легко, ещё это характеризует моё происхождение и историю, сразу понятно что я Сын Крови.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Смелость, храбрость. Да что говорить Рыцарь Крови из меня вышел хороший. Во множестве битв я отличался этими качествами и пусть все в рядах где я служу: Храбрые, достойные служить королевству, один я выделяюсь из красной массы эльфов. Может даже мне доверят возглавить один из отрядов, я готов к этому, а что? Кандидатура моя уже давно рассматривается, осталось только ждать, ждать моего триумфа. Конечно из-за моей храбрости я несколько раз чуть не умер, но тут уже помогла удача.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Удачлив я или нет? Легко догадаться, я всё ещё жив, значит удача на моей стороне. И пусть многие меня недолюбливают, хотят забрать мою удачу, хотят владеть боевыми искусствами лучше меня, я не злюсь на них, зависть, зависть меня преследует везде. Эти пожирающие глаза, все они завидуют мне, но я добился этого успеха, а они хотят забрать себе всё, что не заслужили и не добились. Пусть будет так, мне легче думать что я обычный, не чем не приметный эльф, и стараюсь не замечать эти пожирающие взгляды.

 

Мировоззрение: Хаотично Добрый.

 

Мастерство, навыки, знания

A0Pzg.gif

Класс: Охотник.

RP Класс: Рыцарь Крови.

 

Способности.

 

Знание анатомии

Тут я пожалуй немного похвастаюсь. Я побывал во множестве битв, я видел не мало противников, разных рас, выучить их замашки мне помогли бои. У каждого свои способности, но у многих они похожи. Так же как расположение органов, почти у всех они расположены одинаково. Я был на многих пытках, и когда вытаскивают внутренности погибшего врага, для изучения, я много раз встречал это, запоминал, записывал, даже зарисовки есть, где что лежит. Выучил эти зарисовки, расположение, теперь я знаю почти всё о враге, не составит мне труда, найти куда надо ударить и при надобности сколько раз провернуть внутри клинок свой.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Переломный момент.

В бою я бываю очень жесток, не успокоюсь пока не переломаю все кости врагу. Может это плохо и отвратительно, но много раз это спасало, мало что сделает враг мне у которого сломаны руки или ноги. Куда и как правильно ударить меня учили мастера рукопашного боя, они мои наставники и я очень им благодарен за обучение.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Магия?

Да, какой же я Сын Крови без магии. Я живу ей, она мне помогает в бою, с ней, я машина для убийства и пусть многим я могу показаться слабаком, недотрогой, скромным, в бою я просто монстр.  Я выучил множество кругов магии, не буду перечислять какие школы, это вы узнаете во время боя, жаль что посмертно. Чтож, маг из меня вышел не плохой, если кому интересно могу даже поучить, только не в людном месте, прав на обучение то у меня нет.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Закончилась фантазия. Будет дополнено.

 

Верования: Элементали. Вечное Солнце.

 

Языки: Таласийский, Всеобщий.

 

Место в мире

A0Pzg.gif

Род занятий: Служба. Редко можно заметить его гуляющим без задания и дела.

Фракция: Не состоит.

Места пребывания: Леса Вечной Песни, Луносвет, Подгород.

 

Отношения

 

Орки - Недоверчивость.

Таурены - Безразличие.

Тролли - Отвращение.

Отрёкшиеся - Нейтралитет.

Син`Дораи - Дружелюбие.

 

Люди - Отвращение.

Дворфы - Безразличие.

Гномы - Неуважение.

Ночные эльфы - Отвращение.

Дренеи - Безразличие.

 

Семейное положение: Вдовец.

Родственники: Неизвестно.

Знакомые: Многие.

Питомцы: Не имеется.

 

Хронология: Будет добавлена позже.

A0Pzg.gif

YvVrK.jpg

Конец.


Сообщение отредактировал MironXXXY: 01 Март 2014 - 12:37


#2 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 28 Февраль 2014 - 01:04

Сейчас прошу не писать комментарии типа: А что так мало? Персонаж не раскрыт и так далее.

Анкета на стадии доработки, писал ночью, поэтому не дописал, времени не хватило, завтра будет готово.



#3 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 28 Февраль 2014 - 17:59

Закончено. Прошу оставлять свои комментарии, критика принимается.



#4 off Ryuzaki

Ryuzaki
  • Никто

  • 206 сообщений
Репутация: 113
Уважаемый

Отправлено 01 Март 2014 - 12:29

Чудесное оформление.

Вера меня немного смущает... насколько мне известно, хочу подчеркнуть, что известно мне не все- среди верований есть: шаманизм, Элуна, Священный Свет, Забытая Тень, Наару (?), Вечное Солнце.

Обычно эльфы крови, а уж тем более представители ордена Рыцарей Крови - верят в Вечное Солнце.

Может быть, не отрицаю, тут я могу оказаться не прав, но элементали?..


L был идеалом для каждого в Доме Вамми.

Любой из нас хотел превзойти его.

Перешагнуть через него.

Попрать его.

M хотел, N, хотел, и Б хотел.

M как соперник, N как преемник.

Б - как преступник.


#5 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 01 Март 2014 - 12:36

Чудесное оформление.

Вера меня немного смущает... насколько мне известно, хочу подчеркнуть, что известно мне не все- среди верований есть: шаманизм, Элуна, Священный Свет, Забытая Тень, Наару (?), Вечное Солнце.

Обычно эльфы крови, а уж тем более представители ордена Рыцарей Крови - верят в Вечное Солнце.

Может быть, не отрицаю, тут я могу оказаться не прав, но элементали?..

 

Элементали это тоже в какой то мере вера. Если смущает, то могу ещё добавить Вечное Солнце.

 

Эл, надо поднимать ястребов) Я готов отыгрывать, нужно думать о эвентах, буду помогать всеми силами.

А то за Син`До почти некто не играет, я думаю эту расу нужно поднимать.

Ты как?



#6 off Lord Undead

Lord Undead
  • - ты "ЧАРОДРОЧЕР"!!!!

  • 164 сообщений
Репутация: 42
Хороший

Отправлено 01 Март 2014 - 12:53

Элементали это тоже в какой то мере вера. Если смущает, то могу ещё добавить Вечное Солнце.
 
Эл, надо поднимать ястребов) Я готов отыгрывать, нужно думать о эвентах, буду помогать всеми силами.
А то за Син`До почти некто не играет, я думаю эту расу нужно поднимать.
Ты как?

Я играю:D За похотливую бабу мага:D

tz4vF.jpg


#7 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 01 Март 2014 - 13:19

Я играю :D За похотливую бабу мага :D

 

Андрюша! Го играть уже.



#8 off Ryuzaki

Ryuzaki
  • Никто

  • 206 сообщений
Репутация: 113
Уважаемый

Отправлено 01 Март 2014 - 15:24

Придёт время. Возможно сегодня вечером учиню что-нибудь за эльфов. Быть готовым.


L был идеалом для каждого в Доме Вамми.

Любой из нас хотел превзойти его.

Перешагнуть через него.

Попрать его.

M хотел, N, хотел, и Б хотел.

M как соперник, N как преемник.

Б - как преступник.


#9 off Shanni

Shanni
  • #ФатальныйДолбаебБезкрылый

  • 132 сообщений
Репутация: 78
Разумный

Отправлено 02 Март 2014 - 01:10

Почему меня прозвали Крылом Ангела? Ну наверное потому что я выгляжу как Ангел - "после этой фразы чуть усмехнулся". 

 

Ну и как выглядит "Ангел" в мире Военного Ремесла, гений?

Верования: Элементали. Вечное Солнце.

 

Элементали? Што?
Блад Кнайт верующий в элементалей. Лалала. А я папочка из Сумеречного Молота, который верит в розовые цветочки и сопли К'туна.

Что, кстати, более правдоподобно, чем Блад Кнайт и элементали.

Переломный момент.

В бою я бываю очень жесток, не успокоюсь пока не переломаю все кости врагу. Может это плохо и отвратительно, но много раз это спасало, мало что сделает враг мне у которого сломаны руки или ноги. 

 

Эльф мне напоминает очень злую ТП с пмс'ом. Исходя из общего фона, а не только этой цитаты.


Сообщение отредактировал Shanni: 02 Март 2014 - 01:11

Скрытый текст

#10 off Aminariael

Aminariael
  • Урк, урк, урк

  • 284 сообщений
Репутация: 72
Разумный

Отправлено 02 Март 2014 - 09:33

Прикопался к парню. И опять, не по сушеству.
Эх... Почему же Рыцарь Крови, опоздал? Пришел бы ты два–три месяца назад...

Эингерд Фиксер -  доблестный, бородатый сержант Алого ордена, который принял сторону революции. Жив, цел, отыгрывается.

 

Микаэль - эльф воитель, что пришел на помощь Часовым в войне с орками в Ясеневом лесу. Жив, цел, отыгрывается.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных