Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Жажда крови - единственная существующая жажда

Гун Волк Grog

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Автор темы Отправлено 23 Февраль 2014 - 02:30

FTiWRIcu5js.jpg

К посту подошел орк, с волчьей маской на голове. На плече он нёс винтовнку, а в зубах у него была соломинка. Он подошел к оркам, которые судя по всему охраняли лагерь, и замер на месте.

 

- Здесь прохода нет. Разворачивайся, и иди своей дорогой, - Произнесле рубака стоящая на посту, преградив дорогу Гуну топором.

 

Grog глядит на костер, словно огонь поглатил его мысли... Или же он видел что происходит в мире... Или же просто для кого-то, он смотрит бессмысленно на горящие дощечки.

 

- Я пришел к Верховному Шаману. И если ты меня не пропустишь, то мне придется применить силу, - Гун выплюнул соломинку, да взял винтовку в обе руки, - Зови его сюда.

 

Рубака нахмурила брови, и оскалила зубы. Затем она повернулась к другому караульному, и кивнув ему, вновь повернулась к Гуну.

 

Орк подошел к шаману, да встал около него, но беспокоить не стал, ожидая что тот сам заметит его.

 

Grog заметил орка, после того как орктот вошел в круг. - Что-то случилось?

 

- Там какой-та орк. С вольчей головой. Зовет тебя.

 

- Ну раз так, то не будем его заставлять ждать. - Вставая, встряхнул горсть земли с колен и направился за рубакой.

 

Гун достал из кармана на поясе жетон, а затем протянул его шаману. Сам же скрестил руки, да стоял как вкопанный. Его винтовка висела за спиной на ремне.

 

- Хмм. - Взяв знак, взглянул на него, да вздохнул. - Вижу ты один из средних.. - Вернул жетон обратно, да развернувшись, поманил рукой. - Проходи, не стесняйся. Скажешь как духи привели тебя сюда.

Grog взглянув на костер, уселся на бревно.

 

Наконец войдя в лагерь как гость, орк отдал честь, словно пехотинец, а затем начал говорить: - Тром-Ка, шаман. Меня зовут Гун.

 

Grog ждет продолжения, чего расскажет орк, - Ну что же Гун, рассказывай чего привело тебя в эти земли...

 

- А ты ничего не видишь во мне, шаман? - Гун скрестил руки на груди, ожидая что шаман сам додумается.

 

- Хмм... Многое видно в тебе, даже твоя неопределенность... По этому, трудно сказать.

 

- Не думай, что я хочу избавиться от этого, но мне нужно кое что большее, - Орк поправил ремень на груди, который держал винтовку, а затем сел на бревно, посмотрев на костер, - Мне нужно научиться контролировать его. Он приходит тогда, когда это не нужно. А уходит тогда, когда насытиться кровью, - Сидя на бревне, орк тяжело вздохнул, а затем сказал, да так, словно было слышно сразу два голоса из его уст, - Жажда крови - единственная существующая жажда.

 

- Хмм... Значит два медиума хотят друг-друга захватить для своих целей... Тогда. - Достал камушек и сжав его над бревном, превратил камушек в пыль. Там уже, в этой пыли начертил какой-то знак и сдул его... И тут же... В округе стало тише... - Думаю тогда, дам тебе две вещицы для начала…

 

Орк встал, и отошел на пару шагов, - Захватить?! Нет, не захватить! - Орк бегал взглядом туда сюда, смотря на шамана, - Просто нужен контроль, и ничего более!

 

Grog встав, улыбнулся. - Ты явно, глупыш... Ведь я именно и имел в виду. Да и кричать не обязательно. Grog достал из руковиц кусочек цепочки, деревяшку и серый мех.

 

- Что это, шаман? - Орк посмотрел на вещи, который достал Грог, - Зачем это?

 

- Бери их и ступай туда. - Указал на тент. - Сядешь в центр, держа эти предметы и там уже поймешь...

 

Гун взял вещи из рук шамана, да пошел в сторону тента. Гун примял ногой сухую траву, которая находилась посреди тента, а затем сел, поджав ноги. Он держал вещи, которые ему передал шаман в руках, да закрыл глаза.

BUYQ195IoMs.jpg

Grog направил руки в стороны маленьких тентов с духами стихий... Там резко топнув, поднял руки и взглянув на землю, опустил в сторону Гуна... Духи в округе отреагировали и принялись действовать...

 

Орк открыл глаза, и увидел перед собой внушительных размеров волка с серой шкурой. Он ходил из стороны в сторону, рыча на Гуна. Волк явно был рассержен, и чувствовал себя не в своей тарелке, - Что происходит, Гун, что происходит?! - Волк рычал, но рычал скорее от злости, а не от намерения загрызть Гуна.

 

- Вижу ты освоился быстрее чем предпологалось. - Улыбнувшись, оглянул волка.

Волк и орк повернулись к шаману, и затем в унисон сказали: - Где мы? Что это за место?!

 

- Мир духов... Можно сказать что вы мертвы, но так же и живы.. Пока-что вы должны были увидитья друг с другом, как и с многими в этом мире.. . Например предки... Те кто до тебя еще пользовались двумя или даже тремя медиумами.. Или же духов стихий, что поделяться мудростью силы и контроля... Твой друг, что укажет свой лик и признает тебя...

 

Гун повернулся к волку, да подойдя к нему, почесал по загривку, - Я никогда не видел духов предков, и... Себя со стороны. Я лишь слышал их. Никогда не думал, что внутри, я - волк.

 

- В эти дни, с сего же дня... Ты станешь тенью, своего раба... Пусть духи укажут тебе путь, как докажут твою суть... - Проговорив это с громовым голосом, вокруг уже заметно остановилось время... - Мы пробудем тут лишь чтобы ты лицезрел всех, но не более... Обучение пройдет сложнее, вслед за испытаниями...

Ворг уже перестал рычать, и лишь безмолвно смотрел на самого себя. В его глазах было видно непонимание.

 

- Что нам делать теперь, шаман? - вновь в унисон произнес Гун, смотря на шамана.

 

- Попробуй возвать к предкам и духам стихий... Раз это чудо вышло успешно, то все пройдет гораздо быстрее…

 

- И с какого духа стоит начать? - Гун повернулся к волку, ожидая ответа. Они оба смотрели друг другу в глаза, они смотрели друг другу прямо в души.

 

- Но если не знаешь ответ ты, - Прорычал волк, - То, как могу знать я?

Гун хмыкнул, посмотрев на волка, а затем повернулся вновь к шаману. Волк проделал тоже самое, но затем сел. Он внимательно осматривал шамана с ног до головы. - Мы... Я буду следовать наставлений от тебя, шаман, - Гун смотрел на шамана, что недвижимо стоял в нескольких десятках метров от него, - Я готов, веди меня.

 

- Ну что же... Можешь начать с предков, дабы узнать кто из них имел двух медиумов и могли бы они управлять другой частью себя. Или даже большее... Либо же духи стихий, дабы узнать у них тайны что поведаны будут только вам... Ведь каждый дух дарует тайну, что должен держать в секрете каждый... Однако я не могу присутствовать сейчас тут... - Оглянувшись назад, вздохнул. - Если хочешь выбраться из этого мира, тебе нужно будет пораниться или же просто отцепить цепь с уха. - После этих слов, шаман пропал...

 

Гун схватил себя за ухо волчьей маски, и нащупал там цепочку. Странно, как он не заметил ранее, но вещи, которые он держал в руках, нашли свое место на нём. Цепочка была прикреплена к его уху на волчьей маске, а деревяшка, словно превратилась в амулет, который висел у него на шее. Ну а мех… Мех стоял прямо перед ним, и непонимающей смотрел прямо в глаза.

 

Волк отвел взгляд от Гуна, да начал осматриваться. Странное место, откликнулось в голове Гуна и Волка одновременно. Он осмотрел мир, который весь был в серых тонах. Время словно замерло на месте, и лишь серые клубы дыма пролетали над их головами.

r_Tc-8xaPdQ.jpg


Сообщение отредактировал Enclave: 23 Февраль 2014 - 02:40






Темы с аналогичным тегами Гун, Волк, Grog

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных