Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Гайка


  • This topic is locked This topic is locked
5 replies to this topic

#1 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 posts
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Posted 22 February 2014 - 20:24 pm

PLJwZ.jpg

 

Основное.

Полное имя: Элизабет "Гайка".

Статус: Жива.

Раса: Гном.

Возраст: 68 лет.

Народность: Беженка Гномреган.

 

Внешность.

Постоянно весёлая особа. Одевается всегда ярко, даже волосы перекрасила в розовый цвет, чтоб казаться ещё ярче. Она одевает свой кожаный костюмчик и всё, совсем другая гнома. Ботиночки той очень маленькие, шнурочки завязаны туго и не обычной шнуровкой. Перчатки не обычные, Гайка сама изобрела их, если нажать на кнопку, которая на ладони, то из указательного пальца вылезет отвёртка, а из большого пальца "гаечный ключ". Благодаря этому изобретению её и прозвали Гайкой.

Лицо очень доброе и наивное, она часто улыбается. Лицо молодое и без единой морщинки. Глаза большие и красивые, правда капелька наивности конечно имеется, но это их даже красит. Ушки аккуратные, левая мочка проколота. Щёки розоватого оттенка, особенно когда Гайка смущенна или просто влюбилась.

Голос у неё мягкий и смешной. Как у человеческой девочки лет семи. Часто можно услышать от неё смешки, что так похожи на чей-то писк, но смех у неё не раздражающий, а можно даже сказать поднимающий настроение.... Идёт она немного подпрыгивая, иногда может просто поскакать. А что? Так веселее, считает она. 

 

Характер.

Смешная девчушка, хоть уже и взрослая, но не перестаёт всех удивлять своим характером. Очень любит подшучивать над кем не будь, но если её шутки кого-то обидели, то она сразу поспешит извиниться. Она немного скромная, но только иногда. Так она ведёт себя весьма открыто для каждого, поэтому она легко может найти себе друзей. Как и все гномы Гномрегана, она смышлёная, временами даже гениальна, но иногда её мысли и слова просто безумны, ей порой может захотеться что угодно, от полёта на луну, до открытия нового мира. Для себя конечно же. Многие гномы забывают причесаться или даже поесть, не говоря уже о поспать. Она не такая, нечего не выкинет из головы, не так уж она и помешана на прогрессе и технологиях. Умеет сделать паузу. Конечно если в голову взбредёт просто гениальная идея. То она не обращает не на кого внимание, всё уходит в открытие чего-то нового. В общем она обычная гнома, нечего особенного в её характере нет, хотя для многих она просто уникальна.

 

Мировоззрение: Добрая - Нейтральная.

 

Мастерство, навыки, знания.

 

Класс: Разбойник.

RP класс: Техномаг.

 

Способности: Не хочу, не буду.

Профессии: Инженерия.

 

Верование: Атеистка.

Языки: Язык Гномов, Дворфийский, Всеобщий, Гоблинский.

 

Место в мире.

 

Род занятий: Поиск приключений. Инженерия. Магия.

Фракция: Два Молота.

Места пребывание: На данный момент Храм Драконьего Покоя.

 

Отношения.

Дворфы - Считает их своими друзьями.

Сородичи - Братья и сёстры по несчастью, относится к ним как к своей семье .

 

[[ К другим - Не видит в них нечего плохого, даже расам орды даёт второй шанс, чтоб те исправили своё мнение на счёт гномов, и все жили мирно. Ребята, давайте жить дружно. ]]

(с) Кот Леопольд.

 

Семейное положение: Не замужем.

Родственники: Мама, папа, я, дружная семья, и ещё около сорока, вся моя родня.

Питомцы: Нет.

События: Нет.


Edited by MrFuckYou, 23 February 2014 - 00:07 am.


#2 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 posts
Репутация: 224
Уважаемый

Posted 22 February 2014 - 20:32 pm

Нейтральный гном? Гномы это вообще, предвестники хаоса и разрушения, потому в ДнД гномы всегда хаотичные, ИМХО    :)

По крайней мере я ещё никогда нейтрального или законопослушного гнома не встречал :/

Насчёт родни. У гномов ГИГАНТСКИЕ семьи, братья, сестры, кузены, кузины и прочее. Единственное чем я могу объяснить "Мама, папа,я..." Это то что она самая старшая из нового поколения. Но тогда у неё много тёть и дядь. И это могло сказаться сильно на характере, что она привыкла вечно быть в центре внимания....


Edited by lllarion, 22 February 2014 - 20:36 pm.

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#3 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 posts
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Posted 22 February 2014 - 22:18 pm

Нейтральный гном? Гномы это вообще, предвестники хаоса и разрушения, потому в ДнД гномы всегда хаотичные, ИМХО    :)

По крайней мере я ещё никогда нейтрального или законопослушного гнома не встречал :/

Насчёт родни. У гномов ГИГАНТСКИЕ семьи, братья, сестры, кузены, кузины и прочее. Единственное чем я могу объяснить "Мама, папа,я..." Это то что она самая старшая из нового поколения. Но тогда у неё много тёть и дядь. И это могло сказаться сильно на характере, что она привыкла вечно быть в центре внимания....

Вот поэтому я и не писал всех родственников. Просто надоело бы:D

Так то гномы идут от нейтралов до добрых. Только Колдуны или Разбойники могут быть злыми. А так гномы доброжелательный и весёлый народец. Так что не надо мне тут) Всё как и должно быть. Можете прочитать лор на гномов, там всё увидите.



#4 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 posts
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Posted 22 February 2014 - 22:29 pm

Ура! Одобрили все 6 анкет за эту неделю которые написал:D Я рад. Я понимаю что это не относится к этой анкете, но свою радость я решил выразить именно тут :)



#5 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 posts
Репутация: 224
Уважаемый

Posted 22 February 2014 - 23:33 pm

Ясно. Вы не знакомы с системой ДнД мировозрения? Сейчас распишу коротко.

 

Есть 2 графы.

 

Доброта.

Добрый-Нейтральный-Злой

 

Порядочность

Законопослушный-Нейтральный-Хаотичный.

 

И хаотичность - не означает, что персонаж злой. Бывают и добрые хаотичные персонажи, коими и являются обычно гномы :) Именно это я и имел ввиду. Ведь работая, гномам начхать на законы, в своей работе они могут и нарушить правила, или в своих стремлениях к знаниям. Это и значит хаотично-добрый :)

Просто я привык что в графе мировозрения, эти 2 графы смешаны к примеру

Нейтральный-законопослушный

Добрый-Нейтральный

Злой-Хаотичный

Т.е. разделение между ними дефизом...

И да! Хватит писать в отношения к фракциям "Превознесение", "Равнодушие" И так далее. Это ещё один шаблон механа, от которого я считаю, нужно избавляться в РП.


Edited by lllarion, 22 February 2014 - 23:37 pm.

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#6 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 posts
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Posted 23 February 2014 - 00:03 am

Да я тоже против Механа. Просто в голову всё же лезет этот механ. Исправлю.

А про D&D Мировоззрение я всё же забыл. Сейчас подправлю.






2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users