Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Архамар- ночной охотник.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#21 off Devon

Devon
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Февраль 2014 - 17:19

Скорее Элуна, у Ночных Эльфов это именно Элуна. Ночная мать больше подходит тауренам.
 

Вам стоит почитать побольше про друидов Стаи чтобы немного поместить персонажа в рамки. Он по крайней мере должен быть гуру сосредоточения и умиротворения, чтобы превращаться в волка и не обезуметь/не стать диким/не поехать.

 

 

 

Так же замечание по поводу скудности описания. Больше, больше, нужно больше. Прочитав характер я даже не смог представить персонажа цельно, а последнее предложение я и вовсе не понял. Какая там связь с характером?

Тоже самое касаемо внешности. Не думаю что описание одежды и отсутствия шрамов это то что нужно для придания образа персонажа.
 

Лунная мать, Элуна, Ночная охотница- Это другие имена, под которыми она известна) Где то вычитал, не помню)

Образ: обычный эльф. Во внешности нет ничего особенного.



#22 off Devon

Devon
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Февраль 2014 - 17:23

даже язык не может такое сказать. быть может, правильней будет "Белоснежные, как сама луна, волосы эльфы, заплетенные в косы и лежащие на плечах"?

 

 

 

мастер йода, бросайте это дело. виднеется на его макушке. а не на макушке его. 

 

 

"Всегда одет исключительно в кожаную броню"

 

 

лишнее. никогда не понимал такие вещи. + к размеру анкеты что ле? 

 

 

Тут надо подумать. "Ни один шрам не портит его тело" и далее сочиняй как-то аккуратней. 

 

 

Союз "но". 

 

 

какой-то он дикий. охотники то и славятся аккуратной осторожностью, ибо в таких вещах не надо беситься. и готов пиши правильно.

 

 

много лишнего. 

 

дальше читать лень. 

Начну с Йоды.. Мне так нравится больше. Косяки с грамматикой принимаю, исправлю (Одновременно рп-шил :D)

Он не дикий. Говорится о том, что он готов к бою, а не о том, что он рвет на части любого, лишь завидев.

На счет волос, тут все так, как и должно быть. Белоснежные,( уточнение, описание), волосы эльфа заплетены в косы и лежат на плечах. Что бы было понятнее, без уточнения будет так: Белоснежный волосы эльфа заплетены в косы и лежат на плечах.


Сообщение отредактировал Devon: 14 Февраль 2014 - 17:26


#23 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 14 Февраль 2014 - 18:07

Лунная мать, Элуна, Ночная охотница- Это другие имена, под которыми она известна) Где то вычитал, не помню)

Образ: обычный эльф. Во внешности нет ничего особенного.

 
Не бывает обычных персонажей. В этом суть, чтобы показать максимально интересно и правдоподобно.

Ведь нельзя сказать про человека, что он обычный. Каждый индивидуален, так вот и придай индивидуальности.

 

А заодно ответь мне про волка.



#24 off Devon

Devon
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Февраль 2014 - 18:12

 
Не бывает обычных персонажей. В этом суть, чтобы показать максимально интересно и правдоподобно.

Ведь нельзя сказать про человека, что он обычный. Каждый индивидуален, так вот и придай индивидуальности.

 

А заодно ответь мне про волка.

Почему с ним должно что то произойти? Ведь друид- кот, например, не начинает лазить по деревьям с своем нормальном облике. Почему же что то должно произойти с друидом, который оборачивается волком?



#25 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 14 Февраль 2014 - 18:23

Почему с ним должно что то произойти? Ведь друид- кот, например, не начинает лазить по деревьям с своем нормальном облике. Почему же что то должно произойти с друидом, который оборачивается волком?

 

ffe73f2835279ee831bdb8a92fca046a.png

 

http://www.wowwiki.c...s_of_the_Scythe

 

Читай. Хорошо читай.



#26 off Devon

Devon
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Февраль 2014 - 19:06

"The Druids of the Scythe". У моего чара сильный дух. Баланс царит в его теле. Не обязятельно же мне терять рассудок. Ведь они сами виноваты в этом. Что то делали не так. мой перс не относится к "Друидам косы". Ведь другие друиды, обращающиеся в других животных, не сходят с ума.


Сообщение отредактировал Devon: 14 Февраль 2014 - 19:13


#27 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 15 Февраль 2014 - 02:14

"The Druids of the Scythe". У моего чара сильный дух. Баланс царит в его теле. Не обязятельно же мне терять рассудок. Ведь они сами виноваты в этом. Что то делали не так. мой перс не относится к "Друидам косы". Ведь другие друиды, обращающиеся в других животных, не сходят с ума.

 

Дух Волка - это именно друид косы, ну пойми же ты.

Ну а баланс в теле, это как минимум сан архидруида.



#28 off Fly

Fly
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2014 - 04:06

Архамар- ночной охотник.

Имя: Архамар ночной охотник.

Черт возьми, это ГЕНИАЛЬНО! Я перестал читать уже после ВТОРОЙ строчки! ЭТО РЕКОРД! БРАВО! Снимаю шляпу, сударь/господин/сэр/ноунэйм/лол/GodOfLulz.



#29 off Xvost

Xvost
  • Пользователь

  • 108 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2014 - 11:49

Автор не шарит в друидах


c80QfKXxbAk.jpg


#30 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Отправлено 17 Февраль 2014 - 18:09

Что вы так вцепились в него? Просто скажите его ошибки, а уже дальше он сам выберет что ему менять, а что оставить. Поддержите в конце-концов.

И я поддержу Андрюху, кину лойс. Мне понравилось!!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных