Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Архамар- ночной охотник.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 off Devon

Devon
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:07

Архамар- ночной охотник.

Имя: Архамар ночной охотник.

Механическое имя: Архамар.

Раса: Ночной Эльф.

Пол: мужской.

Возраст: 765 лет.

 

Dz8w.jpg

 

Внешний вид и характер:

 

Внешний вид.

Белоснежные, как сама луна, волосы эльфа заплетены в косы и лежат на плечах. Небольшой хвост виднеется на макушке его. Всегда одет он в исключительно кожаную броню, т.к она более крепка по сравнению с тканью и более подвижна, нежели латные или кольчужные доспехи. Одежды на нем всегда зеленого цвета. Этот цвет не только действует более успокаивающе, но и помогает лучше скрываться в лесах. Но не смотря на простоту его внешнего вида, в нем есть что то особенное. Ни одного шрама не портят его тела, быть может сама Лунная Мать хранит его.

 

Характер.

Этот друид хранит баланс не только в природе но и в своем теле и душе. Чтобы заставить его выйти из себя и потерять осторожность хоть на мгновение, необходимо приложить не мало усилий. Архамар всегда готов к бою, в любую секунду готов обратиться в зверя и разорвать недоброжелателя на части. Оберегать природу, хранить баланс- это то, что он ставит превыше своей собственной жизни. Что же касается общения с другими разумными существами, он всегда вслушивается в их речи, стараясь усвоить всю информацию от и до, ведь осторожность еще никому не вредила. Что касается людей, эльф считает их странными существами. Сидя у врат Штормграда, ему пришлось наблюдать, как девушка весьма удивилась, заметив его. Очень не приятно это было для него. Не смотря на всю странность людей, он всегда готов прийти на помощь любому, кто чтит и уважает эльфов, их обычаи, кто просит у него содействия ради благой цели. Но не только людям он готов помочь. Любой бедняк может просить у него подати, он некогда им не откажет. Эльфу присуще такие качества, как сила духа, спокойствие, благоразумие, внимательность и огромная сила воли. Выполняя какое либо дело или поручение, он полностью сосредотачивается на нем. Гармония и баланс царят в его душе. Необычайно трудно затмить его разум. Мудр этот эльф, хоть и молод.

 

Мировоззрение: Нейтрально- добрый.

 

Мастерство, навыки, знания:

Класс: Друид.

Отыгрываемый класс/специализация: Друид/ оборотень.

 

 

WyHGd.jpg

 

 

Способности:

 

Превращения:

UIBXv.jpgОблик кошки- Друид приобретает облик кошки, в котором ловкость и гибкость и скорость реакции его увеличиваются. В данном облике ему открываются такие возможности, как улучшенная скрытность, бесшумные шаги и способность лазить по деревьям и другим возвышениям (Исключая камень и другие материалы, пот которым не возможно забраться, используя когти).

 

4Qkzx.pngОблик медведя- Приобретая облик медведя, друид увеличивает свою выносливость и силу, но поворотливость и ловкости снижаются. Огромные клыки и мощные лапы способны разорвать недруга на части!

 

4sEar.jpgВодный облик- Превращаясь в нечто, напоминающее моржа, эльф способен быстрее передвигаться в водном пространстве. Обтекаемая форма тела и мощные ласты помогают ему приобрести огромную скорость под водой.

 

5umrC.pngВолчий облик- Наверное самая сильная способность Архамара. В этом облике он обретает качества свирепого, обозленного волка. Что то среднее между обликами медведя и кошки. Он обретает силу (не такую, как в облике медведя) и большую скорость реакции (меньшую, чем в облике кота). Острые клыки и когтистые лапы устрашаю соперника. Волк грозный зверь, которого стоит бояться.

 

 

HtZFK.jpg

Дар Элуны:

(Прочтение по желанию)

 

Некогда охотники прибыли в Тельдрассил. Неизвесто как они туда попали, как прошли мимо стольких стражей, но это на так важно. Эти двое, вторгнувшиеся в дом эльфов, старались держаться в дали от всякого рода поселений. Обнаружил их молодой эльф по имени Архамар. Он пытался рассказать о них своим родителям, но те лишь посмеялись над ним, посчитав что сын их просто бредит, ведь как двое людей могли спокойно проникнуть сюда, незаметными. Тогда эльф решил действовать сам. Не один день он наблюдал за ними, в попытках получить как можно больше информации о их повадках, попутно разрабатывая план. Он понимал, что шансов у него не много, и поэтому обратился с мольбами к Ночной Воительнице, Лунной Матери- Элуне. Не одну ночь он молил её придать ему сил для изгнания врагов с земель, но видимо она не услышала его молитв. Юнный малый решил действовать сам. Ночью, бесшумно подкравшись к их небольшому лагерю. Он натянул веревки низко над землей, прямо у палатки, в которой мирно спали недруги. Расставив еще пару ловушек, если конечно так их можно было назвать, он вскарабкался высоко на дерево, и затрубил в самодельную трубу, чем то напоминающую горн. От этих звуков, почуяв опасность, эти двое выбежали из палатки вооруженные дробовиками, но тут же, тот что по рослее и могучее, упал на землю. От такой картины, эльф, как ни старался, не смог сдержать смех, и был замечен. В это же мнгновение произошел выстрел в его сторону. Эльф сидел высоко, но все же выстрел дробью, долетел до него, не причинив много вреда, но все же свалил его на землю, от чего Архамар потерял сознание. Медленно открыв глаза, он увидел перед собой силуэт, стоящий на двух ногах, но не похожий на человека. Веки снова обрели громадный вес и глаза его закрылись. Открыв их повторно, перед ним стояла ясная картина: Огромных размеров медведь, загнал незваных гостей в тупик, угрожая при малейшем неверном движении разорвать их на часть. Мальчик поднялся на ноги, он чувствовал себя странно. Эльф чувствовал на сколько тяжело его тело, ему было трудно держаться на ногах, и немного не уютно. Только упав, оперевшись на руки он обнаружил, что он уже не тот, кем был раньше. Руки его были больше чем обычно, на них были огромных размеров когти, и покрыты они были шерстью... Все таки его молитвы были услышаны....

(P.s. Продолжение будет в квенте)

 

Профессии: Хранитель, страж природы.

Верования: Элуна, Древние.

Языки: Всеобщий, Дарнасский, Талассийский.

 

Инвентарь:

 

ME1fL.png Кожаная броня, которая всегда надета на эльфа.

 

XKUtG.png Тисовый, длинный посох, найти который ему помогла сама мать природа и её дети.

 

6MoEn.png Пара кусочков сушенных яблок.

 

ABacw.png 2 бутили с ключевой водой и соком луноягоды.

 

 

Место в мире:

 

Род занятий: Странник, хранитель.

Фракции: Круг кенария, Кенарийская экспедиция

Места преюывания: Наиболее часто Элвенский лес. Ну а в прочем любые леса и поля. Реже города и деревни.

Отношения: Полный нейтралитет ко всем рассам кроме не живых, высших эльфов и эльфов крови (к ним ненависть). Превознесение Ночных эльфов. К остальным зависит от отношения к природе и личных качеств.

Семейное положение: Одинок.

События: необычное поведение олененка и мурлока, которые помогли обрести ему ценную вещь.


Сообщение отредактировал Devon: 14 Февраль 2014 - 18:21


#2 off Ice Cream

Ice Cream
  • Чертов нытик

  • 212 сообщений
Репутация: 146
Уважаемый

Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:17

Красиво сделано, коротко и ясно. Я за это лойс.


Молдерон Сарен - маг, последователь Рубинового Крыла. Музыкальная тема.

Тодд Арчеф - стрелок и куряга

Скрытый текст

 


#3 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:20

Семейное положение у вас написано разным размером.)


Персонажи:

Скрытый текст

#4 off Devon

Devon
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:22

Семейное положение у вас написано разным размером.)

Спасибо) Подправлю) Просто на компе писал, потом забыл название вписать и сбросился шрифт весь)



#5 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:26

Спасибо) Подправлю) Просто на компе писал, потом забыл название вписать и сбросился шрифт весь)

Об анкете: Можно заметить пару-тройку ошибок, не столь важно.
Как мне кажется, есть места, в которых более полезным бы стало вмешательство вашего эльфа. 
Конечно же, шрифт сделать поменьше было бы очень хорошо. 
Ещё стоит уточнить то, откуда персонаж узнал Зандали.


Сообщение отредактировал DondoTheSupamida: 13 Февраль 2014 - 21:27

Персонажи:

Скрытый текст

#6 off Devon

Devon
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:35

Об анкете: Можно заметить пару-тройку ошибок, не столь важно.
Как мне кажется, есть места, в которых более полезным бы стало вмешательство вашего эльфа. 
Конечно же, шрифт сделать поменьше было бы очень хорошо. 
Ещё стоит уточнить то, откуда персонаж узнал Зандали.

"Как мне кажется, есть места, в которых более полезным бы стало вмешательство вашего эльфа. " не совсем понял эту часть)

А на счет шрифта, мне кажется так лучше, он читается удобнее.

 

Инфу о языке подправил, вышло как то так)


Сообщение отредактировал Devon: 13 Февраль 2014 - 21:40


#7 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:37

"Как мне кажется, есть места, в которых более полезным бы стало вмешательство вашего эльфа. " не совсем понял эту часть)

А на счет шрифта, мне кажется так лучше, он читается удобнее.

В элвинском лесу ничего не происходит, никто не играет.


Персонажи:

Скрытый текст

#8 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:39

Тисовый, длинный посох, найти который ему помогла сама мать природа и её дети.

 

Ну мы поняли друг друга:D


 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#9 off Devon

Devon
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:44

В элвинском лесу ничего не происходит, никто не играет.

Да ну, мне сегодня мурлок помог ящик найти с Тисовым посохом:D

 

Ну мы поняли друг друга :D

Ты что ли?:D



#10 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:46

Ну а кто. Кстати, даже если вы один на сервер. Не думайте, что НПС не живут... И вообще, играют теперь повсюду. Где бы вы ни были.


 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#11 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:47

Облик медведя... Кошки... Волка.... Банально... попробуйте выбрать именно 1 облик. Так сказать стать друидом 1 тотема. Из-за этого будет более глубокий отыгрыш, более интересные способности и интересные ограничения, а ограничения - приводят к креативности и новым решениям. Ну  а если вы новичок в РП, то тогда пробуйте, прочувствуйте что вам надо и что нравится, а потом исправитесь :)


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#12 off ProfessorBlack

ProfessorBlack
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:50

Эй, Devon, Рашон надоел? :D



#13 off Devon

Devon
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:51

Ну а кто. Кстати, даже если вы один на сервер. Не думайте, что НПС не живут... И вообще, играют теперь повсюду. Где бы вы ни были.

Меня это кстати радует. По больше бы таких как вы. Мне очень понравилось, т.к вообще неожиданно, не предсказуемо и интересно.)



#14 off Devon

Devon
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:51

Эй, Devon, Рашон надоел? :D

Да вообще) Штормград пустует) Эх, жаль Девон мой мертв)


Сообщение отредактировал Devon: 13 Февраль 2014 - 21:51


#15 off Prostolex

Prostolex
  • Геймер

  • 203 сообщений
Репутация: 231
Уважаемый

Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:52

Мне вот тоже интересно узнать про язык :зандали. Тролли, а уж тем более в Тернистой долине ну ооочень вряд ли научили бы кого то языку. А язык их очень сложный вообще даже по произношению, не то что бы учить на слух.



#16 off Devon

Devon
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:53

Облик медведя... Кошки... Волка.... Банально... попробуйте выбрать именно 1 облик. Так сказать стать друидом 1 тотема. Из-за этого будет более глубокий отыгрыш, более интересные способности и интересные ограничения, а ограничения - приводят к креативности и новым решениям. Ну  а если вы новичок в РП, то тогда пробуйте, прочувствуйте что вам надо и что нравится, а потом исправитесь :)

Но ведь это не запрещено. Я сегодня читал. Кажется "Друид дикой природы", может быть друидом нескольких тотемов. Мне так больше нравится)



#17 off Devon

Devon
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:55

Мне вот тоже интересно узнать про язык :зандали. Тролли, а уж тем более в Тернистой долине ну ооочень вряд ли научили бы кого то языку. А язык их очень сложный вообще даже по произношению, не то что бы учить на слух.

Просто не подумал о том, откуда он может знать его. Возможно стоит и убрать его. Я все равно не собираюсь особо контактировать с ними) Пожалуй сотру)



#18 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 14 Февраль 2014 - 02:19

 

 

Лунная Мать

Скорее Элуна, у Ночных Эльфов это именно Элуна. Ночная мать больше подходит тауренам.
 

 

 

Волчий облик

Вам стоит почитать побольше про друидов Стаи чтобы немного поместить персонажа в рамки. Он по крайней мере должен быть гуру сосредоточения и умиротворения, чтобы превращаться в волка и не обезуметь/не стать диким/не поехать.

 

 

 

Так же замечание по поводу скудности описания. Больше, больше, нужно больше. Прочитав характер я даже не смог представить персонажа цельно, а последнее предложение я и вовсе не понял. Какая там связь с характером?

Тоже самое касаемо внешности. Не думаю что описание одежды и отсутствия шрамов это то что нужно для придания образа персонажа.
 



#19 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 14 Февраль 2014 - 02:24

Но ведь это не запрещено. Я сегодня читал. Кажется "Друид дикой природы", может быть друидом нескольких тотемов. Мне так больше нравится)

Ну я не говорил, что это запрещено. Я просто говорил это... Странно и неудобно при отыгырше. Говорю из собственного опыта. Уж лучше специализироваться в начале отыгырша на минимуме способностей 1-2 простенькие способности (А превращения это очень даже нехилые для РП способности) И постепенно развиваться, что бы понять своего персонажа и понять его способности, что бы привыкнуть так сказать. Ну, а так, если вам этого хочется. Если это ваш первый друид - дерзайте! Учитесь, тренируйте :) Главное не "имбите" и не забывайте, что самое важное в РП :)


Сообщение отредактировал lllarion: 14 Февраль 2014 - 02:28

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#20 off Nediam Nori

Nediam Nori
  • Iron Maiden

  • 210 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 14 Февраль 2014 - 08:40

 

 

Белоснежные, как сама луна, волосы эльфа заплетены в косы и лежат на плечах.

 

даже язык не может такое сказать. быть может, правильней будет "Белоснежные, как сама луна, волосы эльфы, заплетенные в косы и лежащие на плечах"?

 

 

 

Небольшой хвост виднеется на макушке его.

 

 

мастер йода, бросайте это дело. виднеется на его макушке. а не на макушке его. 

 

 

 

Всегда одет он в исключительно кожаную броню, т.к она более крепка по сравнению с тканью и более подвижна, нежели латные или кольчужные доспехи. 

 

"Всегда одет исключительно в кожаную броню"

 

 

 

Но не смотря на простоту его внешнего вида, в нем есть что то особенное.

 

лишнее. никогда не понимал такие вещи. + к размеру анкеты что ле? 

 

 

 

Ни одного шрама не портят его тела, быть может сама Лунная Мать хранит его.

 

Тут надо подумать. "Ни один шрам не портит его тело" и далее сочиняй как-то аккуратней. 

 

 

 

Этот друид хранит баланс не только в природе но и в своем теле и душе

 

Союз "но". 

 

 

 

Архамар всегда готов к бою, в любую секунду гатов обратиться в зверя и разорвать недоброжелателя на части.

 

какой-то он дикий. охотники то и славятся аккуратной осторожностью, ибо в таких вещах не надо беситься. и готов пиши правильно.

 

 

 

Что касается людей, эльф считает их странными существами. Сидя у врат штормграда, ему пришлось наблюдать, как девушка весьма удивилась, заметив его. Очень не приятно это было для него.

 

много лишнего. 

 

дальше читать лень. 


855afca64fa0ff3d68302dc781d7cff7.png af4a9ff1a5d445697a377b853d5042f1.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных