Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Возможно первый Дроу в мире под названием Азерот.

Дроу. РП. Эльф.

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#1 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 28 Январь 2014 - 18:57

Привет всем, но не многим.

Статус: Жив.

Полное имя: Viershar-gos Arken-arn.

Игровое/Механическое имя: Viershar.

yfUMb.jpg

 

О себе.

Раса: Высший Эльф.

Пол: Мужской.

Возраст: 763 года.

Вес: 56,00 кг.

Рост: 178,00 см

Родственники: Не известно.

Семейное положение: Не известно.

Класс: Маг.

RP класс: Боевой маг. Бывший рейнджер.

Род занятий: Странник.

Фракция: Не состоит.

Цитата: Песок по озерам временем прополощен, за тучами светило, молча двигаемся на ощупь, походу неба ясного скоро совсем не будет, нам не хватает времени, нам нужны люди, небоскребы и бараки, пещеры и хижины, крадучись неделями бродим по следу выживших, и среди псов цепных, ненавистью укушенных, мы счастливы найти одну непорочную душу, одну надежду, продажному миру назло, за тысячами спин одно белоснежное крыло, держимся единицами в заболоченной яме, не сдаемся, греемся жаром сердец пламенных, облиты кровью глотаем презрения яд, месиво с ордой за один достойный взгляд, Толпа орет – сдохни, здесь не твое знамя! И лишь у одного вижу в глазах – я сияние…

Верования: Элементали.

Мировоззрение: Нейтральный.

 

Внешность.

Длинные волосы, сразу понятно, что эльф из знатной семьи. Они белоснежны. Нос длинноват, но не уродлив. Брови расположены выше уровня от глаз. Одет он в чёрные одеяния. Глаза серого цвета, они весьма необычные, от зрачка расходятся три треугольника. Ночью глаза светятся синим цветом. Два красивейших кинжала, поблёскивают на поясе у эльфа. На спине у эльфа, самодельный лук. На луке вырезаны какие-то руны, когда эльф сражается, руны возгораются синем пламенем. Стрела, заряженная в луке, тоже возгорается. Виер не очень высокий и сильный, но он ловок, и быстро передвигается, удары его летят в противника с огромной силой, а точность ударов губительна. Мимика очень разнообразна, жестикуляция тоже. Уши его не большой длинны, да и брови как у человека короткие. Цвет кожи очень светлый.

 

Характер.

Его вполне справедливо можно назвать сильным эльфом. То, что он наметил для себя, обязательно исполняется. Другим личностям не так-то просто влиять на него - он сам себе хозяин. Такому ответственному эльфу, как он, приятно будет играть роль старосты или просто быть лидером в компании. Главное, чтобы его желание осуществить свои планы не оказалось бременем для других - к настойчивости не забывает подмешивать эльфийскую мягкость, способность идти на компромисс, умение сглаживать острые углы. Он живёт под девизом "Где сядешь, там и слезешь", то есть он не из тех, кто позволяет окружающим его использовать. Он умеет четко распределять обязанности в семье и на работе. Никогда не сделает лишнего. Но, возможно, стоит быть более сердечным. Ведь иногда бывают обстоятельства, когда помочь другим, а порой и принести свои интересы в жертву просто необходимо. Ему необходим круг близких людей, чтобы чувствовать себя комфортно. Без дружеской поддержки он сразу теряется. Важно не впадать в зависимость от окружения, четко соблюдать личные границы. Он — яркий, деятельный, сильный, всегда в центре событий. Добиваясь своего, готов использовать все средства. Он привык быстро принимать решения. Однако они не всегда оказываются верными. Он взял за правило брать маленькие тайм-ауты, чтобы привести в порядок мысли и чувства.

 

Навыки.

Свободный полёт?: Благодаря тайной магии, Виер научился заклинанию левитация. Но оно у него не очень получается, поэтому Виер не может долго держаться в воздухе. Но если надо перелететь пропасть или овраг он справится.

 

Хороший маг: Виер учился в лучшем Доме магов. Там он научился: Тайной магии, магии льда, магии хаоса, тёмной магии. Но больше всего ему нравится огонь, этой школе магии он уделял больше времени на обучение чем другим школам.

 

Инфрокрасное зрение: Если очень темно, то у Виера включается ночное зрение, глаза становятся оранжевыми и начинают светиться.

 

Инвентарь.

Кинжалы собственной ковки: Обучаясь у отца кузнечному делу, Виер сам их изготовил. Кинжалы очень красивы. Чёрный цвет на металле иногда переходит в фиолетовый. Странное явление чёрного металла. Кинжалы очень острые, с шипами на лезвии.

 

Лук, подаренный отцом: Лук из корней деревьев. На луке вырезаны руны, до этого они были обычными символами Дома Виера. Когда же Виер обучился магии, он сам зачаровал эти символы, они приобрели магическую силу холодного огня.

 

Набор бинтов: Для перевязки ран.

 

Набор чёрного магического доспеха: Доспех из чёрного металла. Переливается, синим цветом, магическая энергия «защиты» даёт о себе знать. При ударе, доспех поглощает часть урона. Доспех весьма прочный.

 

Набор продовольствия: Всё необходимая еда, для поддержки жизнедеятельности.

 

Рюкзак из плотной паутины: Прочный и вместительный рюкзак, белоснежной окраски.

 

Колчан со стрелами: На вид обычные стрелы, но стоит только им дотронуться до лука, наконечник сразу вспыхивает, синим пламенем.

 

Профессии.

Нанесение рун: Магическим заклинанием может нанести руны на предмет, либо на тело. Благодаря такому умению лук его зачарован рунами холодного огня. Он неплохо зарабатывал на этом, когда жил вместе со всеми.

 

Неплохое знание кузнечного дела: Будучи молодым эльфом, Виер много работал над этим навыком, отец его был хорошим кузнецом и многому научил сына своего. Уже к девяностолетию Виер неплохо обращался с молотом кузнечным. Сам сковал себе кинжалы, для обороны.

 

Вырезание по дереву: Когда кинжалы он свои сделал, Виер начал увлекаться вырезанием узоров по дереву, вырезав на подаренном отцовском луке, символы. В будущем он их зачаровал, выглядят прорези довольно красиво. Да и когда на заказ он вырезал, некто не жаловался на плохую работу.

 

Отношения.

Альянс нейтрально.

 

Орда нейтрально.

 

Плеть отвращение.

 

IY8kp.jpg

Отыгрыш.

Квенты нет.

Логов нет.

Места пребывания: Восточное королевство.

 

Персонаж предпочитает групповой отыгрыш.

Персонаж приветствует половые акты только с эльфами.

Персонаж предпочитает логическое введение боя.


Сообщение отредактировал XZIBIT: 29 Январь 2014 - 20:15


#2 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 28 Январь 2014 - 19:08

Первый вопрос, пока не начал осматривать анкеты:

Где вы в Мире Военного Ремесла нашли отсылку к расе Дроу? Предоставьте доказательство, пожалуйста.

Данная раса взята из Линейки. О них некто много не слышал, так как обитали они в подземелье. Виер беженец, ему надоело что паучии жрица везде суют свои щупальцы. Убежав из королевства с небольшим отрядом, они ищут пристанище. О местной фауне пока что нечего не знают. По отыгрышу данная раса желает вступить в ряды либо орды, либо альянса.



#3 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 28 Январь 2014 - 19:08

Если моя идея прокатит, то я могу стать куратором данной расы. 



#4 off TokenEnchant

TokenEnchant
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 28 Январь 2014 - 19:12

Половые акты с эльфами,он предпочитает?
Это ты сам добавил,или как?О_о
Нам не страшен паладин,нас 700 а он 1!
Если тронут на дк,оторву ему рога!
А вот шама нападет,и ему не повезет...
Вывод:Если тронешь ты ханта,то тебе придет хана!
Qear.png

#5 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 28 Январь 2014 - 19:24

Прошу сюда, там описано всё, про данную расу, все способности, навыки и так далее...

Города их разположены очень глубоко.

Дом, так называется клан у этой расы.

Ну хорошо, не буду куратором. Чем это плохо? Я лишь хочу украсить повседневный отыграшь игроков.

Класс ДК не буду брать... Сейчас изменю.

Писал через ворд, он не всегда находит ошибки...



#6 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 28 Январь 2014 - 19:26

Прошу сюда, там описано всё, про данную расу, все способности, навыки и так далее...

Города их разположены очень глубоко.

Дом, так называется клан у этой расы.

Ну хорошо, не буду куратором. Чем это плохо? Я лишь хочу украсить повседневный отыграшь игроков.

Класс ДК не буду брать... Сейчас изменю.

Писал через ворд, он не всегда находит ошибки...

Как ваш источник относится к миру варкрафта?


Персонажи:

Скрытый текст

#7 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 28 Январь 2014 - 19:27

Чувак. Это другая вселенная.



#8 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 28 Январь 2014 - 19:29

Я рад видеть, что вы исправляете ошибки.
Однако, вы главной сути не уловили.

Вы не сможете отыгрывать здесь Дроу, по крайней мере, если не убедите Ревизоров в своей адекватности.

Сама идея играть дроу во вселенной Варкрафта звучит странно. Вдруг кто-то захочет внезапно космодесантника взять себе? Что тогда?

Я не сделал какого-то десантника. Это фэнтези раса. Что в этом такого плохого? Мне кажеться игрокам будет только в радость, поиграть с такой расой, или же самим поиграть за эту расу. Я делаю всё для народа.



#9 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 28 Январь 2014 - 19:30

Идея! Это хорошая идея, как мне кажеться многим уже надоели повседневные будни в World of Warcraft. Это возможность увидеть что-то новое, что-то необычное.



#10 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 28 Январь 2014 - 19:32

Идея! Это хорошая идея, как мне кажеться многим уже надоели повседневные будни в World of Warcraft. Это возможность увидеть что-то новое, что-то необычное.

Близзарду это предложи.



#11 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 28 Январь 2014 - 19:33

Половые акты с эльфами,он предпочитает?
Это ты сам добавил,или как?О_о

А что? Они любвиобильны...



#12 off Wallcroft

Wallcroft
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 28 Январь 2014 - 19:37

Ну.. Ладно, тут уже сказали, что это бредовая идея, брать расу из другой вселенной, человеку видимо очень хочется отыграть эту расу... Как компромисс, пускай отыгрывает в глубоком-непроницаемом модуле?


Сообщение отредактировал Wallcroft: 28 Январь 2014 - 19:38


#13 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 28 Январь 2014 - 19:44

Я не понимаю, я предложил идею, что-то новое.

Вложив часть себя, я создал этого персонажа.

Для вас же старался, а вы так плотно и злостно меня критикуете.

Я могу и не отыгрывать этого персонажа, но...

Но разве РП это не фантазия какого - либо человека?

Это - безграничная вселенная своих мыслей и действий.

Дроу, может это не моя выдумка, а создателей линейки.

Но я придумал этого персонажа, я придумал историю, сказку.

Так что же мешает нам, добавить в игру что-то от себя.

Близзард сделали для нас игру, а мы в праве её подстраивать под себя.

Добовлять что-то новое, что-то новое в историю вселеной World of Warcraft.



#14 off Mr Loco

Mr Loco
  • Новичок

  • 65 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 28 Январь 2014 - 19:46

Я рад видеть, что вы исправляете ошибки.
Однако, вы главной сути не уловили.

Вы не сможете отыгрывать здесь Дроу, по крайней мере, если не убедите Ревизоров в своей адекватности.

Сама идея играть дроу во вселенной Варкрафта звучит странно. Вдруг кто-то захочет внезапно космодесантника взять себе? Что тогда?

Уже пытался кто-то ассассина с другой планеты сделать в нанокостюмчике


516dcfab4ef93ad1902902ee360f7c1b.png


#15 off Wallcroft

Wallcroft
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 28 Январь 2014 - 19:48

Уже пытался кто-то ассассина с другой планеты сделать в нанокостюмчике

Я помню какого то парня с ХоХа, который пытался создать хумана из будущего и с бластером. Аргументировал всё тем, что время в Варкрафте тоже идет вперед, и рано или поздно изобретут бластеры с машинами времени, доступной каждому в любой квартире. Вот так вот.



#16 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 28 Январь 2014 - 19:52

Я помню какого то парня с ХоХа, который пытался создать хумана из будущего и с бластером. Аргументировал всё тем, что время в Варкрафте тоже идет вперед, и рано или поздно изобретут бластеры с машинами времени, доступной каждому в любой квартире. Вот так вот.

Глупость, перемещение в прошлое может разорвать цепочку во времени.

И всё... Миру хана... Конец не избежать. Персонаж мой не такой.

Он не супер там какойто чел, он обычный Тёмный Эльф.



#17 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 28 Январь 2014 - 19:56

Исправил народность, раз так всё плохо... Что-бы небыло лишних замечаний.



#18 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Отправлено 28 Январь 2014 - 20:02

А мне вот не разрешили отыгрывать человека из другой "вселенной"... :C Помнит хоть кто-то ещё моего Стакса и лютый холивар по этому поводу? :3

#19 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 28 Январь 2014 - 20:09

Ну, поживём, увидим.

Может и разрешат мне отыгрывать его.

Всё таки он не супер, мега эльф.

Он обычный, просто немного раса разходится.

Ну и то Дроу это обычные эльфы.

Просто за долгое время в подземельях, они немного поменяли вид.

И получили кое какие навыки, например: Лазить по стенам и потолкам.



#20 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 28 Январь 2014 - 20:10

Ну, поживём, увидим.

Может и разрешат мне отыгрывать его.

Всё таки он не супер, мега эльф.

Он обычный, просто немного раса разходится.

Ну и то Дроу это обычные эльфы.

Просто за долгое время в подземельях, они немного поменяли вид.

И получили кое какие навыки, например: Лазить по стенам и потолкам.

Чувак, в мире Варкрафта нет такой расы.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных