Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Соловей Разбойник

Рп Разбойник

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 off Devon

Devon
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 23 Январь 2014 - 10:49

Полное имя - Рашон Уильямс. Прозвище "Соловей"
Игровое (механическое) имя - Рашон
Статус
 - Жив.

EMCzN.jpg 

 

Внешний вид и характер.

Раса- Человек.

 

Пол- Мужской.

 

Возраст- 28 лет.

 

Народность/ Нация- Родился и вырос под охраной высоких и прочных Штормградских стен.

 

Характер- Есть что то необычное в этом разбойник. И это что то- Честь. Отец Рашона, штормградский солдат. С детства отец учил сына тому, что бой без чести, бой со слабым противником, бой с применением подлых трюков- равносильно поражению. Именно по этому разбойник сражается только в равносильных схватках. Этот человек, никогда не поднимет свой клинок в сторону дамы, ребенка, старика или же обычного, слабого и беззащитного гражданина, даже наоборот, встанет на их защиту, ценой собственной жизни будет оберегать их от любого противника, каким сильным бы тот не был. Но даже будучи благородным и милосердным, он остается разбойником. Грабит богатых, убивает (только мужчин) не угодных обществу. Его стальной характер не возможно пробить, только немного подмять. Разбойник спокоен в любой ситуации и не ведется на провокации.

 

Внешность- Особой красотой Рашон не наделен, но все таки не редко девушки проявляют к нему интерес. В мирное время, в то время, когда он не может найти себе достойного дела, расхаживает в рубахе и темного цвета штанах. Во время операций одет разбойник в темного, иногда темно- красного цвета одежды, с маской. За спиной присутствует не мал, не велик, мешок с пожитками разбойника. Густые черные волосы заплетены в хвост, но когда они отрастают до такой степени, что начинают мешать работе, он коротко состригает их. Во круг губ небольшая растительность. Отличить его от остальных довольно не трудно. На правой стороне его спины красуется татуировка в виде розы, выполненная черной краской. Так же на запястье красуется не больших размеров птица- соловей. Так же очень часто можно обнаружить на плече разбойника его любимого питомца- черного паучка.

 

Мастерство, навыки, знания.

Класс- Разбойник

 

Специализация- Вор, Наемник. Мастер слежки.

 

Навык- Превосходно играет на флейте. Звуки его музыки ласкают слух. Звучание инструмента, на котором играет разбойник, хочется слушать вечно. Иногда является отличительным знаком разбойника.

 

Способности:

1) aDoI7.pngКак же быть, если дама решила обнажить клинок против разбойника, и прикончить его? Честь не позволит ему навредить даме. На помощь приходят навыки похищения жертв. В бою против женщин, ловко уклонившись от атаки разгневанной леди, производит движение, в результате которого оказывается за спиной соперницы и спокойно скручивает её, перевязывает веревкой и уносит.

 

2) qbVQu.pngДолгие годы практики и детство среди стражников позволили разбойнику в совершенстве овладеть навыками владения кинжалов и мечей. Эти навыки отлично помогают ему в бою. Благодаря им он с легкостью парирует атаки и наносит ответные, мощные удары. Так же отлично владеет луками.

 

3) V8I9u.pngОграбить очередную жертву на улице? На глазах народа? Да расплюнуть! Рашон может незаметно вытащить кошель или даже оружие у потенциально жертвы. И даже внимательно следя за разбойником, есть большой шанс не заметить как он стащил у вас что то и подрезал резинку на ваших штанах.

 

4) cRVli.pngНо иногда приходится и проследить за целью. Порой следить приходится долго. В этом ему помогают навыки скрытности и маскировки. Но он никогда не вонзит нож в спину противника! Честь превыше всего!

 

Профессии.

1) CHKr5.pngОдин из самых опытных алхимиков. Основная задача изготавливаемых зелий- на время усыпить жертву, парализовать, создать ощущение жуткой усталости (Не применяется в ходе боя!)

 

2) IUDvV.pngОбязательным навыком является сбор трав. Превосходные знания позволяют ему правильно изготовить зелье, ведь несчастные случаи нам не нужны.

 

3) xjnBr.pngТак же мы большие любители смастерить какую нибудь безделушку или украшение/ примочку. Персонаж всесторонне развивается. Можно сказать "Мастер на все руки". Обучение различным ремеслам, начиная от снятия шкур, заканчивая ювелирным делом. Конечно навыки у него развиты далеко не до уровня мастера, но все же сотворить какую нибудь пригодную вещь для себя или друзей он способен.

 

Верования- Он верит во все, и в то же время ни во что не верит. Он не отрицает существования высших сил, священного света, богини Элуны. Но это не является его верой. Он не в праве судить о их существовании. Но все же Священный Свет ему ближе.

 

Языки- Т.к он человек, разбойник владеет "Всеобщим" языком. Так же в совершенстве владеет языком жестов, которые очень помогают во время совместных, скрытных операция.

 

Инвентарь.

1) H4qbA.pngБольшая заплечная сумка, в которой человек носит свои пожитки. 

 

2) 0xFmt.pngРемень с множеством кармашков для всяких небольших но необходимых вещей. Так же на ремне, присутствуют небольшие кармашки, в которых хранятся легкие метательные кинжалы. По два таких кармашка спереди (2 слева, 2 справа) и по три сзади  (по 3 слева, по 3 справа).

 

3) SyoJV.pngВ ножнах его хранятся два излюбленных им оружия. Это легкий меч и кинжал. На кинжале присутствую небольшие зубья, благодаря которым атаки разбойника разрывают тело врага, вызывая обильное кровотечение.

 

4) jR7ds.pngНе больших размеров мешочек для трав и зелий.

 

5) sp2Pm.pngЛегкая кожаная броня Рашона укреплена пластинами из прочного и в то же время прочного металла, которые увеличивают выживаемость в боевых условиях.

 

Место в мире.

Род занятий- Наемник, вор. Так же может на заказ проследить за целью и раздобыть информацию.

 

Фракции- Пока еще нигде не состоит. Есть желание найти пару таких же как он, разбойников с честью и объединиться с ними.

 

Места прибывания- Чаще всего разбойника можно встретить в Элвиннском лесу, но не исключаются и случайные встречи по всему миру.

 

Отношения- 

Альянс: Дружелюбен к гномам, дворфам. Симпатизирует эльфам и дринеям, Превозносит людей.

Орда: Встреча с расами этой фракции не доставляют ему большого удовольствия. Ко всем относится с недоверием, но испытывает неприязнь к нежити.

Что касается Высших эльфов: Эльф как эльф. Мне то что. Нейтрально.

 

Семейное положение- Всё еще ищет для себя даму. Пока что поиски проходят не удачно.

 

Родственники- Мать проживает в Штормграде. Отец на службе.

 

Знакомые- Не большая часть обитателей Штормграда и Златоземья. С радостью заводит новые знакомства.

 

Питомцы- Не больших размеров черный паучок, имя которому он так и не придумал.

 

События- Пока что нет.


Сообщение отредактировал Devon: 23 Январь 2014 - 11:17


#2 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:33

Странный разбойник если честно)
Замусоренный по отцовской линии (папка узнает чем сын занимается - дюлей вломит!), честный, защищающий людей ценой своей крови, любитель поиграть на флейте и смастерить игрушечку, общительный человек и дружелюбный ко всем расам альянса) как такого хорошего человека затянуло в бандитизм?)

Скрытый текст

#3 off Devon

Devon
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 23 Январь 2014 - 11:36

Странный разбойник если честно)
Замусоренный по отцовской линии (папка узнает чем сын занимается - дюлей вломит!), честный, защищающий людей ценой своей крови, любитель поиграть на флейте и смастерить игрушечку, общительный человек и дружелюбный ко всем расам альянса) как такого хорошего человека затянуло в бандитизм?)

Служба не по нраву ему. Он хоть и разбойник и вор, но у него есть Честь)

Зачем грабить бедного, если от него все равно толком ничего не возьмешь? А вот богач может поделиться деньгами не только с ним, но и с парой бедных граждан или бездомных детишек

Защищать людей. Скажем так, мой персонаж что то отдаленно напоминающее Робин Гуда)


Сообщение отредактировал Devon: 23 Январь 2014 - 11:37


#4 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:45

Служба не по нраву ему. Он хоть и разбойник и вор, но у него есть Честь)
Зачем грабить бедного, если от него все равно толком ничего не возьмешь? А вот богач может поделиться деньгами не только с ним, но и с парой бедных граждан или бездомных детишек
Защищать людей. Скажем так, мой персонаж что то отдаленно напоминающее Робин Гуда)

Но богатые же как правило не бойцы, а зажиточные купцы, не владеющие оружием, значит, грабя их, он нарушает свой устав о неограблении/неубийстве тех, кто слабее)) прессуя их, Соловей плачет) А если он нападает только на всяких богатых ососенов (детей, стариков, женщин и просто граждан не трогает же) которых трудно найти и редко можно встретить, то он с голодухи то не помрет?:)

Ну а на самом деле хорошая анкета. Приятной вам игры и извините что придрался по пустякам)
п.с. я просто завидую :D

Скрытый текст

#5 off Devon

Devon
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 23 Январь 2014 - 11:51

Но богатые же как правило не бойцы, а зажиточные купцы, не владеющие оружием, значит, грабя их, он нарушает свой устав о неограблении/неубийстве тех, кто слабее)) прессуя их, Соловей плачет) А если он нападает только на всяких богатых ососенов (детей, стариков, женщин и просто граждан не трогает же) которых трудно найти и редко можно встретить, то он с голодухи то не помрет? :)

Ну а на самом деле хорошая анкета. Приятной вам игры и извините что придрался по пустякам)
п.с. я просто завидую :D

Да ничего страшного) Проживет как нибудь) Владеет луком же) Что нибудь думаю да подстрелит в лесочке)



#6 off Devon

Devon
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 23 Январь 2014 - 11:53

Но богатые же как правило не бойцы, а зажиточные купцы, не владеющие оружием, значит, грабя их, он нарушает свой устав о неограблении/неубийстве тех, кто слабее)) прессуя их, Соловей плачет) А если он нападает только на всяких богатых ососенов (детей, стариков, женщин и просто граждан не трогает же) которых трудно найти и редко можно встретить, то он с голодухи то не помрет? :)

Ну а на самом деле хорошая анкета. Приятной вам игры и извините что придрался по пустякам)
п.с. я просто завидую :D

Дело в том, что я посмотрел и убедился что у нас многие игроки богаты) Да и богатых могу "случайно" толкнув обокрасть, главное увидеть где что лежит и понять как достать)



#7 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:54

Да ничего страшного) Проживет как нибудь) Владеет луком же) Что нибудь думаю да подстрелит в лесочке)

Как всегда бедного моего Уолта -_-
Всех криминальных авторитетов так и тянет отрезать ему за что-то голову :(

Скрытый текст

#8 off Devon

Devon
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 23 Январь 2014 - 11:58

Как всегда бедного моего Уолта -_-
Всех криминальных авторитетов так и тянет отрезать ему за что-то голову :(

Ну бывает)

И вообще Рп это как жизнь по ту сторону экрана. Нужно уметь выжить, найти выход, включить фантазию и смекалку, и тогда ты (твой чар) выживет)







Темы с аналогичным тегами Рп, Разбойник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных