Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Kurt Cobain

Человек. РП. Воин.

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 22 Январь 2014 - 19:25

Статус: Жив.

Полное имя: Курт Кобейн.

Механическое имя: Kurt.

jTRXZ.jpg

 

Внешность и Характер.

 

Раса: Человек.

Пол: Мужской.

Возраст: 34 года.

Национальность: Штормградское королевство.

Внешность: Фигура у Курта весьма мужественная. Высокий парень, рост примерно около ста восьмидесяти сантиметров. Телосложение атлетическое, тренировки и ещё раз тренировки над своим телом, помогли ему обрести такое телосложение. Лицо овальной формы, по цвету смуглое. Выступающие скулы очень заметны на его профиле. Лоб средней длинны, немного скошенный, средней ширины, виднеются маленькие морщины. Брови изгибистые, по ширине средние. Высота по отношению глаз средняя. Цвет светлый, брови достаточно густые. По размеру глаза средней величины, серого цвета, взгляд светлый и правдивый. Нос по высоте в профиль расположен по середине. Контур спинки носа выпуклый, основание приподнятое. Имеется горбинка. Рот не большой, аккуратный, особенностей нет. Губы средней толщины, выглядят весьма мужественно. Небольшой подбородок, имеет немного выступающие положение, имеется складка между подбородком и губами. Уши средней величины, форма овальная, есть наличие прокола в мочке. Волосы длинные волнистые, цвет светлый. Борода «испаньёлка». Когда идёт, немного шаркает ногами. Легко входит в доверие своим взглядом. Мимика обильна, часто щурится и моргает. Голос хриплый и в то же время приятный. Тембр голоса мелодичный. (Чтобы послушать голос Курта Кобейна, введите в поиске Nirvana, и послушайте какую не будь песенку). Много жестикулирует. Обычно носит латный доспех, если в населённом пункте, то может надеть на себя свободную белую рубашку, чёрные брюки и чёрные ботинки.

Характер: Он любит проявлять инициативу. Бывает неугомонным. Он целеустремлённая и ответственная личность. Он мечтателен и романтичен. Он романтик, очень эмоциональный и отзывчивый. Ему присуща чувствительность. Он открыт, но в тоже время может быть подозрительным и циничным. Деньги для него – вопрос первостепенной важности. Он добрый и чувствительный. Легко строит отношения с людьми. Динамичный, активный, экстраверт. Для него характерно преодолевать, а не избегать не приятные ситуации.

Мировоззрение: Нейтральное – Добро (если не подходит, то напишите на что исправить).

 

Знания, навыки, мастерство.

Класс: Воин.

Профессии: Сочиняет стихи, пишет музыку. Вырос в семье музыкантов, многое знает об искусстве. Хорошо охотится, меткий стрелок. Так же умеет снимать шкуру со зверей, и делать изделия из кожи животных.

Верования: Священный Свет.

Языки: Всеобщий.

 

Инвентарь.

Набор лат.

Повседневная одежда.

Два обычных железных меча.

Мешочек с едой.

Фляга, наполнена водой.

 

Место в мире.

Род занятий: Искатель славы.

Фракция: Негде не состоит.

Места пребывания: Можно заметить где угодно, скитается по миру. Но чаще всего в Штормграде, там у него расположен дом.

 

Отношения.

Орда: Нейтралитет. Кроме Нежити.

Альянс: Дружелюбие.

 

Родственники.

Семья: Отец и мать открыли свой бизнес в Штормграде. Теперь они шьют одежду для всего города. Курт частенько заглядывает к родителям (Нужен брат для отыгрыша).

Семейное положение: В активном поиске.

Знакомые: Нет.

 

Отыгрыш.

Персонаж отыгрывается.

Логов нет.

Квента не написана.

Цель: Ищет славу, мечтает прославиться на весь Азерот. Так же хочет научиться магии.

 

Комментируйте, критикуйте, оценивайте.


Сообщение отредактировал Kurt Cobain: 23 Январь 2014 - 18:55


#2 off burunducho

burunducho
  • и Серёжа тоже

  • 124 сообщений
Репутация: 156
Уважаемый

Отправлено 22 Январь 2014 - 19:28

Можно я это удалю?


8nYnC.jpg


#3 off Lord Undead

Lord Undead
  • - ты "ЧАРОДРОЧЕР"!!!!

  • 164 сообщений
Репутация: 42
Хороший

Отправлено 22 Январь 2014 - 19:35

Можно я это удалю?


А что не так? В полне просто и читаемо. Сойдет

tz4vF.jpg


#4 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 22 Январь 2014 - 20:04

 

 

Механическое имя: Kurt.

Фото: http://radikall.com/...01/22/VQ9lU.jpg

 

Вот. http://share.te.ua/   Залейте нормально арт.



Love will live forever...


#5 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:52

Ахах) Отыгрыш свой вы закончите тем, что застрелитесь из ружья...

Скрытый текст

#6 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 23 Январь 2014 - 16:40

Вот. http://share.te.ua/   Залейте нормально арт.

Нажимаю на сылку, открывается. Но я не вижу кнопки что-бы залить картинку.



#7 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 23 Январь 2014 - 16:42

Ну что сказать можно. Анкета сама по себе хороша, для тех кто не знает такого человека "Курт Кобейн" Что жил на Земле, а не на Азероте, будет ещё лучше. А вот  у  меня складывалась проблема, я всё сравнивал землянина, с этим азеротянином. Не стоит косить ведь под кого-то. У вас что, не хватает фантазии придумать самому имя и внешность персонажу? Ведь вы же придумали ему характер. Что мешало придумать всё? Желание поиграть Куртом Кобейном, так зачем играть им, ведь наверняка, вы не знаете о нём настолько, что бы знать в какой ситуации как он себя поведёт. А если вы не хотите играть Куртом, тогда значит вы хотите играть тем, кто выглядит и звучит как Курт Кобейн, и носит это имя. Но простите меня, мне кажется это немного странно и глупо ._. И думаю автору это просто станет - скучно. Так как, если держаться первого сценария, про бытие Куртом по характеру каким он был на Земле в Азероте - то автору наскучит то, что нельзя изменять характер или дорабатывать его походу. Если играть парнем похожим на великого музыканта, то будет всё тянуть, словно как к запретному плоду, сделать его более землянином, которого все знают и под конец вы ещё песеньки типа "Пахнет молодой душой" петь будите,(Ну не по английски же он петь на русском РП серве будет, где английского языка и в помине нету) и застрелитесь как Хамангуэей из ружья.


Сообщение отредактировал lllarion: 23 Январь 2014 - 16:45

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#8 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 23 Январь 2014 - 16:46

меткий стрелок  Реализуйте это в игре, а на деле лучше бы Цоя создали


Изображение


Изображение


#9 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 23 Январь 2014 - 16:51

меткий стрелок  Реализуйте это в игре, а на деле лучше бы Цоя создали

Зачем создавать Цоя в РП? ._.


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#10 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 23 Январь 2014 - 17:15

Ну что сказать можно. Анкета сама по себе хороша, для тех кто не знает такого человека "Курт Кобейн" Что жил на Земле, а не на Азероте, будет ещё лучше. А вот  у  меня складывалась проблема, я всё сравнивал землянина, с этим азеротянином. Не стоит косить ведь под кого-то. У вас что, не хватает фантазии придумать самому имя и внешность персонажу? Ведь вы же придумали ему характер. Что мешало придумать всё? Желание поиграть Куртом Кобейном, так зачем играть им, ведь наверняка, вы не знаете о нём настолько, что бы знать в какой ситуации как он себя поведёт. А если вы не хотите играть Куртом, тогда значит вы хотите играть тем, кто выглядит и звучит как Курт Кобейн, и носит это имя. Но простите меня, мне кажется это немного странно и глупо ._. И думаю автору это просто станет - скучно. Так как, если держаться первого сценария, про бытие Куртом по характеру каким он был на Земле в Азероте - то автору наскучит то, что нельзя изменять характер или дорабатывать его походу. Если играть парнем похожим на великого музыканта, то будет всё тянуть, словно как к запретному плоду, сделать его более землянином, которого все знают и под конец вы ещё песеньки типа "Пахнет молодой душой" петь будите,(Ну не по английски же он петь на русском РП серве будет, где английского языка и в помине нету) и застрелитесь как Хамангуэей из ружья.

Постойте уважаемый. Я рад что вам понравилась моя анкета. Я не собераюсь отыгрывать Курта который когда то жил на земле. Я хочу отыграть совершенно другого человека. Взята только внешность Курта и имя. Ну ещё немного истории и та переделана для моего персонажа. Это совершенно другой человек, другой характер, другие мечты, другие манеры.


Сообщение отредактировал Kurt Cobain: 23 Январь 2014 - 17:15


#11 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 23 Январь 2014 - 17:16

меткий стрелок  Реализуйте это в игре, а на деле лучше бы Цоя создали

Куда там:) Врятле получиться отыграть такого великого человека.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных