Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Добыча или добро пожаловать в новый дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Автор темы Отправлено 16 Январь 2014 - 07:06

Айра говорит: - Судя по карте лагерь должен быть тут. - Айра шла вперед смотря на карту, а изредка и посматривая по сторонам. Чувство опасности на суше сильно притупилось, земля пагубно действовала на данную личность. - Стив, как думаешь? Как зверье разгонять будем?

Mimi говорит: -Думаю их просто нужно перебить.-Стив поглядел на Айру

Айра говорит: - Как вариант, тогда мы их просто перебьем, а потом найдем остальных. - Кто такие остальные Стив мог и не знать, ибо пересеклись они совсем не так давно. Странно, как он еще Айре доверился? - С оружием хорошо обращаешься? Не как жирный торговец сыром?

Mimi говорит: -С оружием то? Нет с оружием я обращаюсь плохо, я больше магией практикуюсь.-Посмотрел на Айру прищурив правый глаз. Пора браться за дело, а то так мы до самого вечера простоим.

Айра говорит: - Тогда тебе просто нужно прикрыть меня, но не попасть магией мне в задницу, а то... - Пригрозила пальцем. Услышав продолжение слов Стива, Айра схватила свою рапиру, после медленно покралась в сторону медведя. Шаги были легкими, только вот огромная туша повернулась в сторону девушки. Тошнотворное дыхание Айра почувствовала сразу, через секунду она начала отходить назад, то и дело оглядываясь на Стива.

Mimi говорит: -Может, оставим это животное в покое?-На лице у Стива читался ужасный страх

Айра говорит: - Эта тварь не даст нам тут спокойно переждать несколько дней. - Лезвие рапиры устремилось в сторону медведя, но воткнулось оно всего на говорит: чуток, шкура для тупой рапиры была слишком плотной. Осталось применить только топор, Айра схватила за руку Стива, в сторону медведя его толкнула, а сама начала обходить того с другой стороны. В голове лишь вертелось " Надеюсь, он поймет, что делать ".

Mimi говорит: - АААА!!! - закричал Стив, зачем ты это сделала? - Кричал Стив что было силы -Ну ладно, сейчас я с ним разберусь! - Маг отпрыгнул назад и начал читать заклинание.

Медведь тем временем медленно поднимал лапу, в его глазах виднелась жажда, он хотел сожрать мага, но про девку он просто забыл.

Mimi говорит: - Сейчас ты умрёшь - Неожиданно для Айры, Стив начал говорит на непонятном языке, видимо читал заклинание. Mimi наклонился к медведю и опалил его огромным пламенем .

Айра тем временем времени не теряла, хоть и мразью, она была последней, товарищу надо было помогать. Зайдя медведю за хвост, Айра вытащила свой абордажный топор из мешка. Когда маг применил заклинание, деваха почувствовала тепло на коже, а медведь буквально взвыл от боли. В воздухе стоял запах паленой шерсти. Резкий удар в затылок! Медведь упал на землю, топор так и остался в черепушки зверюги, а девушка тем временем Айра схватилась за руку прижимая ее к себе.

Mimi говорит: -Ты не ранена-Спросил Стив? - Настолько устал что решил присесть на землю, и ему было всё равно что на этой земле лежит огромная туша медведя

Айра говорит: - Ладно. - Глянул та на свою руку, виднелся ожог. Хоть и больно, но нужно было терпеть. - Все нормально - Вновь вранье. - Давай-ка разделаем его, а

ты глянь около деревьев, осталось ли чего от лагеря. - Обоженной рукой указала в сторону деревьев. - Я тут пока займусь мясом этого, а ты если найдешь остатки лагеря... сразу сообщи мне.

Mimi говорит: -Хорошо, я пойду, посмотрю что там, а ты оставайся здесь и если что кричи-Усмехнулся Стив, какая злая женщина подумал он.

Айра вытащив топор из туши осмотрела его, на лезвии была густая медвежья кровь, мешок от топора взяла девушка, а после ударила со всей мощи по медведю в области окорока. Мясо было жилистое, даже абордажный топор не справлялся с ним так легко, хотя людей резал только так. Удар за ударом, отделить удалось лишь половину лапы, дальше мешала кость. Убрав пот со лба кровавой ладонью, девушка взяла камень, что был рядом. Взмах, яростный крик и послышался хруст кости. Кровавый камень отлетел в сторону, вновь пошел в дело топор, снова пару ударов и черная лапища была в руках у девушки. Положив ту на мешок, вновь топором начала наносить удары по медведю, в этот раз в область шеи, явно пыталась отделить голову от тела.

Mimi говорит: -Увы но нет, ни каким лагерем там и не пахнет, один только медведь ходит там.-Стив посмотрел на то как Айра делила медведя. Стив чуть не упал в обморок, когда увидел что, Айра буквально разорвала медведя на куски.

Айра говорит: - Сегодня будет свежая медвежатина, надеюсь, после в отхожник не буду ходить всю ночь. - Услышав повернула голову в сторону Стива. - Он скоро уйдет, набери пока веток, хоть костер будет.

Mimi говорит: -Хорошо-. Стив ещё раз посмотрел на Айру которая была уже вся в крови медведя. Стив ходит по поляне и собирает сломаные ветки деревьев

Айра чувствовала кровь на свои руках, напоминало о разбойничьем прошлом, кровь была похожа на людскую, только слишком темная. Отделив, наконец, голову от тела, девушка вынула из ножен кортик. Вскоре лезвие было воткнуто выше хвоста медведя, рядом с позвоночником, хоть и удалось это не сразу. Рывок на себя, не идет, вновь рывок, чуть пошло. Буквально через пять минут кортик дошел до горла медведя, осталось только вычистить все, что внутри это гадины.

Mimi говорит: -Кстати, можешь звать меня Мими. - Усмехнулся Стив-Это можно сказать моё второе имя.  Ну вот и всё,думаю на ночь хватит,пора разводить костёр.

Айра говорит: - Мими? - Айра чуть не подавилась слюной, прозвище мага было довольно смешным. - Разводи, а я пока мяска из него вытяну. - Вниз по склону полетели внутренности косолапого, оставалось лишь чистое красное мясо, положив и то в мешок Айра поднялась на ноги. - Сложи это у тех деревьев, а после пойдем, промоем нашу вкуснятину.

Mimi говорит: -Может тебе помочь. - Спросил Стив в надежде, что Айра откажется от его помощи. Стив отправился к деревьям чтобы развести костёр

Айра говорит: - Тут все уже готово, разводи костер, а я пойду, промою в том ручье. - Девушка указала в сторону скалы, прямо у ее подножья из-под камней бил ключ пресной воды. Улыбка показалась на лице девахи, подойдя к воде, она вывалила туда все мясо, а после опустилась на колени.

Mimi говорит: -Ну всё,я закончил огонь горит - Посмотрел на девушку

Айра говорит: - Тут и у меня готово. - Вытянув кусок мяса, Айра насадила его на рапиру, для чего она еще нужна. Шмат мяса явно весил больше стальной игрушки. Девушка шла буквально с трудом удерживала его на лезвии. - А теперь мы его обжарим, а после отдохнем. - На лице Айры виднелась улыбка.

Mimi говорит: - Интересно, не убьёт ли она меня ночью, подумал мими.


Изображение


Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных