Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Фокусник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 off Crippling

Crippling
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Отправлено 11 Январь 2014 - 02:50

7a98cef9a0.jpg

 

Скрытый текст

 

Прозвище: Иллюзионист, фокусник, шарлатан.

Полное имя: Мэтью Ньютон

Игровое (механическое) имя: Мэтью

Статус: Жив.

Внешний вид:

Раса: Человек.

Пол: Мужской

Возраст: 27 лет

Народность: Штормград

Особенности внешности: Его внешность довольно привлекательна, он среднего роста, но при этом в хорошей физической форме. Серые глаза светятся ироничной радостью, а легкая улыбка почти никогда не спадает с его миловидного лица. Светлые волосы, будто пламя раскинуты в разные стороны и это может говорить только о его легкомыслии. Не питает особой привязанности к вещам, по этому не особо смотрит за своим внешним видом, но при этом любит выглядеть элегантно и эффектно.

Характер: Он довольно взбалмышен и легкомыслен. Романтичен и ироничен. На жизнь смотрит с легкостью и сарказмом, кажется его не сильно заботят глубокие и духовные вещи мира сего. Как бы его внешний вид глупого мальчишки вас не обманывал, он довольно умен, хитер и проворен. Его детство было не из легких, отец гулял направо и налево, а мать пила и частенько поколачивала сына, просто так, срывая свою злобу на отца мальчика. Но эти трудности юношества и сделали его тем, кем он является сейчас, он уяснил, что о жизни не стоит сильно заморачиваться, ведь все проще чем оно кажется.

Мировоззрение: Нейтрально-добрый

Мастерство, навыки, знания:

Класс: Маг

Отыгрываемый класс/специализация: Фокусник-иллюзионист.

Способности:

7113ba8e8c.png Арканная Магия: Само собой, каждый фокусник должен вовремя исчезнуть из петли. Телепортация, одна из особенностей Мэтью, конечно же, на начальных ступенях обучения и только на короткие расстояния.

fa0ec79ac1.gif Бакалавр Арканы: Что бы знать чего хочет зритель надо знать, что твориться в его голове. Маг может читать мысли и угадывать желания людей, самые заветные и самые тайные, которые он пытается спрятать от других людей. А так же он может читать мысли животных, это очень полезно, узнаешь чего от тебя хочет та или иная тварь.

be78142a98.png Иллюзия: Быть фокусником это значит быть художником, а магия иллюзии помогает в этом. Стать невидимым, превратиться в зайца. Все, что позволит фантазия Мэтью.

5a00c33856.png Легкая заморозка: Мэтью может заморозить под ногами воду, превращая ее в твердую поверхность, давая возможность пройти через водоем. Полезно и эффектно, все, что нужно фокуснику.

f098a9dd19.gif Манипуляции с огнем: Огонь, излюбленная школа магии для Мэтью. Он придает огню самые различные формы,  будь то огненная птица, или, скажем, лошадь и многое другое.

 

Профессии:” - Зачем мне профессия? Я себе на уме. Никто не продержит меня на нормальной работе и недели.”

Верования: Верит в себя и свои силы. “- Глупо полагаться на что-то удивительное, что мы не видим.”

Языки: Всеобщий.

Инвентарь:

 

Книжка: Ее он украл в магической башне Штормграда. “Ловкость рук и никакого мошенничества”. В ней хранится множество тайн, которые не подвластны пониманию Мэтью. Он узнал из нее только лишь несколько простых заклинаний.

Кольцо с камнем: На вид обычная безделушка, но она очень дорога ему. Было подарено маленьким мальчиком на одном из выступлений фокусника. Очень привязан к кольцу.

Костюм: Разные безделушки, потайные карманы и многое другое сокрыто в этом на вид простом, но элегантном костюме.

 

Место в мире:

Фракция: Не определен/Нейтрален.

Места пребывания: Парень не сидит на месте, его может занести куда угодно.

Отношения к фракциям:

Он пытается сохранять нейтралитет по отношению к каким либо фракциям. Конечно же, к дружелюбным фракциям относиться с должным дружелюбием и уважением. К враждебным фракциям не питает особых, любовных, чувств, но и не питает какой либо яростной злобы, просто наплевать.

Семейное положение: “- У меня есть я. Зачем мне еще кто-то нужен”

Родственники: Он давно перестал интересоваться, где сейчас его родня. Да это и не сильно заботит парня.

Питомцы и спутники: Его единственный спутник это ободранный орел. Который был при смерти, когда Мэтью нашел его. Долгое время провозившись с птицей, он смог выходить ее и та осталась с фокусником. Птичка наловчилась стягивать из карманов мешки с деньгами из-за того, что не очень то и хорошо может летать, травма дает о себе знать.

 

 


Сообщение отредактировал Crippling: 11 Январь 2014 - 07:46


#2 off Kasrkin

Kasrkin
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 11 Январь 2014 - 04:40

Не. Ну все мы любим фокусы, но зачем же так, майор. Если бы вы подумали о Уолтере Куртце, как вы думаете, чтобы он вам на это сказал? "Напалм" решает все вопросы, угу. А вообще, не понял персонажа. Какой-то странный, не рыба, ни орк. Он такой же как и все, добавь изюминку. Пусть он будет использовать для своих фокусов большую стекленную колбу со стразами. Добавь ему капельку безумия и щепотку "не-такой-как-все".

#3 off Crippling

Crippling
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Отправлено 11 Январь 2014 - 05:33

Не. Ну все мы любим фокусы, но зачем же так, майор. Если бы вы подумали о Уолтере Куртце, как вы думаете, чтобы он вам на это сказал? "Напалм" решает все вопросы, угу. А вообще, не понял персонажа. Какой-то странный, не рыба, ни орк. Он такой же как и все, добавь изюминку. Пусть он будет использовать для своих фокусов большую стекленную колбу со стразами. Добавь ему капельку безумия и щепотку "не-такой-как-все".

Мне незачем этого делать. Он такой какой мне и нужен. Без каких-то изюминок, которых в каждом втором их полным полно. Мой персонаж является индивидуальным именно в том,что в нем и нет этих изюминок. Да он фокусник, не столь эпичен, не столь грозен как все маги, он простой парень который умеет,что-то делать, чего и сам не понимает.



#4 off Goofy

Goofy
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 11 Январь 2014 - 05:36

 

Профессии:” - Зачем мне профессия? Я себе на уме. Никто не продержит меня на нормальной работе и недели.”

Звучит будто это не ему надо, а другим. Но персонаж мне понравился :)



#5 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 11 Январь 2014 - 05:37

Хм, * почесал бороду* мне понравилось, лови лайк. 


 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных